Задавайте вопросы - мы ответим!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Иванов+

Сообщение Иванов+ »

А что если объединить "Новостной" и "Общий" форума?Прям просится,чесслово.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

А мне бы хотелось, что бы на *Обсуждении* были видны последние новости АТН. Если интересно, перешел почитал, А еще лучше на главной странице список последних новостей.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Иванов+ писал(а):А что если объединить "Новостной" и "Общий" форума?Прям просится,чесслово.
Прикол в том, что в "Новостной" форум автоматически попадают сообщения написанные после прочтения репортажана главной странице, а объеденять зачем?
Иванов+

Сообщение Иванов+ »

Stringer
Все начинали как "приставка" к инетовской газете.И ФУП и ФСН.А потом зажили своей жизнью.Да и не только они.Многие заводят "обсуждения" после материала,и не мучаются на "форума".Ну а вы пошли на это.Вот увидите,если перерастёте "городские" масштабы - так и будет. :!!)):
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Иванов+ писал(а):Stringer
Все начинали как "приставка" к инетовской газете.И ФУП и ФСН.А потом зажили своей жизнью.Да и не только они.Многие заводят "обсуждения" после материала,и не мучаются на "форума".Ну а вы пошли на это.Вот увидите,если перерастёте "городские" масштабы - так и будет. :!!)):
Эх..., Вашими устами да мед пить :pooh:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Список от Луценко

Сообщение Alla »

Юрий Луценко вчера в прямом эфире 7 канала передал список кандидатов в местные советы, у которых сложности с законом.
Открыть список http://atn.kharkov.ua/video/spisok.xls
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15.03.06 00:37:20
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Vik »

Он сам, хоть читал это? В облсовет только от НУ и БЮТ - 17 "ахтунговых" человек... Лишний раз показал свою бестолковость или желание любыми методами очернить оппонентов?.. Паял бы себе тихонько провода, а не дела, и не лез бы не в свое дело...
"...тебе бы не в уголовке работать, начальник. Тебе бы книжки писать!".. П. Ручников "Место встречи изменить нельзя".
Vik.
jne
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср, 25.01.06 12:55:24
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение jne »

Odina писал(а):А мне бы хотелось, что бы на *Обсуждении* были видны последние новости АТН. Если интересно, перешел почитал, А еще лучше на главной странице список последних новостей.
Вверху этой страницы, впрочем, как и на всех страницах форума, вверху есть ссылка "Последние новости на Информационном портале АТН" http://www.atn.kharkov.ua/. Это было сделано для того, чтобы можно было вернуться на основной сайт, читая форум. Нажав туда, вы окажетесь на главной странице, где как раз и собраны последние новости с анонсами.

Вывести заголовки последних новостей на главной странице форума - не проблема. Что скажет администрация?
WBR&W Eugene
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

RSS-вариант

Сообщение Alla »

На форуме установлена rss-версия, для облегчения чтения форума. Ждем ваших отзывов. RSS-лента содержит все сообщения из конкретного раздела форума за последние 24 часа.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

У меня программа чтения этой ленты не установлена. Надо гдг-то искать программу. Там где искала, в Яндексе, сложно, срывается. Может другим больше повезет.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

rss - лента

Сообщение Alla »

Odina писал(а):У меня программа чтения этой ленты не установлена. Надо гдг-то искать программу. Там где искала, в Яндексе, сложно, срывается. Может другим больше повезет.
гугль выдаёт хороший список по запросу "бесплатные программы чтения RSS". Если выберете и не получится скачать напишите адресок, я скачаю и вам вышлю по мылу.
AN12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 20.02.06 14:51:47
Откуда: Харьков

Сообщение AN12 »

А почему мы не в курсе всего происходящего в городе? Вам же поступают все данные о выставках, премьерах, съездах, приездах…? Как это назвать??? Открывайте пожалуйста АФИШУ и будьте любезны!!
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

AN12 писал(а):А почему мы не в курсе всего происходящего в городе? Вам же поступают все данные о выставках, премьерах, съездах, приездах…? Как это назвать??? Открывайте пожалуйста АФИШУ и будьте любезны!!
Принято.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Наш дом (140 кв.) полным составом не попал в списки избирателей. Что теперь делать? Только суд? А как это?
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Тут я заметил неудобство одно - я так понял, тут фишка пркручена, что если некоторое время не лазишь по форуму - тебя выбрасывает. От сёня, долго думал над постом - выбросило. Пришлось копировать то, чего надумал, заново входить и вспоминать тему, куда хотел запостить (ну, таки иногда темы насчёт обсуждения новостей в оффтоп уходят, поэтому её название может быть слабо связано с контентом её последних постов).

Так от сабж - либо увеличить таймер фишки, либо вообще её отключить.

И ещё - при входе не всегда остаются отмеченными непрочитанные темы.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Wind писал(а):Тут я заметил неудобство одно - я так понял, тут фишка пркручена, что если некоторое время не лазишь по форуму - тебя выбрасывает. От сёня, долго думал над постом - выбросило. Пришлось копировать то, чего надумал, заново входить и вспоминать тему, куда хотел запостить (ну, таки иногда темы насчёт обсуждения новостей в оффтоп уходят, поэтому её название может быть слабо связано с контентом её последних постов).

Так от сабж - либо увеличить таймер фишки, либо вообще её отключить.

И ещё - при входе не всегда остаются отмеченными непрочитанные темы.
Работаем над этим. Но никак победить не можем. Не можем понять в чем причина. ::-/: Есть предположение, что это происходит в случае открытия нескольких окон форума. Не могу судить насколько это связано между собой. Может кто-то может помочь определить причину?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Odina писал(а):Наш дом (140 кв.) полным составом не попал в списки избирателей. Что теперь делать? Только суд? А как это?
Сейчас еще можно написать территориальную избирательную комиссию заявление. А вообще подойдите в свой теризбирком и они все должны объяснить вам, что и как делать. До понедельника там было все проще сделать. Но и сейчас можно эту проблему решить. Если вдруг у вас возникнут проблемы на участке, звоните в ред. АТН 700-33-22 или 7142-150. Но заявление надо писать каждому избирателю, не удивляйтесь этому.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Alla писал(а):
Wind писал(а):Тут я заметил неудобство одно - я так понял, тут фишка пркручена, что если некоторое время не лазишь по форуму - тебя выбрасывает. От сёня, долго думал над постом - выбросило. Пришлось копировать то, чего надумал, заново входить и вспоминать тему, куда хотел запостить (ну, таки иногда темы насчёт обсуждения новостей в оффтоп уходят, поэтому её название может быть слабо связано с контентом её последних постов).

Так от сабж - либо увеличить таймер фишки, либо вообще её отключить.

И ещё - при входе не всегда остаются отмеченными непрочитанные темы.
Работаем над этим. Но никак победить не можем. Не можем понять в чем причина. ::-/: Есть предположение, что это происходит в случае открытия нескольких окон форума. Не могу судить насколько это связано между собой. Может кто-то может помочь определить причину?
Я спрошу у себя на локал форуме, тама спецов хватает :) Кстати, как называется прога для чтения RSS кода. Тупо поиск в локале по "RSS" ничего не дал :(

Кстати, насчёт мелкого бесплатного софта. Есть плагин для phpBB, для того, чтобы файлы привешивать к сообщению. Правда, пока его у нас не поставили, хотя уже с месяц как назад обещали :(
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

2 Alla

У меня стоит уже с месяцок "phpBB 2.0.6". Времени не очень разбираться :( Сегодня руссифицировал. Сработало. Щас оставил без движения. Погляжу, глюк насчет выше указанной тряблы будет, или нет. Какая у Вас версия? Можно в ЛС. Мне пока в локале не ответили :(. И ещё вопрос - это не только у юзеров, но и у админов и модеров?.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

У меня проблемы нет с выпаданием из форума... Целый день к нему подключена, а при этом работаю с другим, и в нем не появляюсь, не вылетаю... Но посетители жалуются и я не могу найти причину... А стоит 2.7.0.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей