Задавайте вопросы - мы ответим!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Alla писал(а):У меня проблемы нет с выпаданием из форума... Целый день к нему подключена, а при этом работаю с другим, и в нем не появляюсь, не вылетаю... Но посетители жалуются и я не могу найти причину... А стоит 2.7.0.
Я немножко неправильно выразился. Я зашёл ф орум как зарегистрированый. Если сильно долго пишу пост - то при его отсылке требует ввести имя (естесственно, если я напишу Wind, то говорит, чтоуже такой пользователь есть). При выходе на главную страницу приходится опять Логиниться :(
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Wind писал(а):
Я немножко неправильно выразился. Я зашёл ф орум как зарегистрированый. Если сильно долго пишу пост - то при его отсылке требует ввести имя (естесственно, если я напишу Wind, то говорит, чтоуже такой пользователь есть). При выходе на главную страницу приходится опять Логиниться :(
Мы ищем причину этой проблеме...
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Ура! Наконец-то выставили галочку насчёт автоматического входа. Терь хоть видно, чего обновилось :)
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

ответ

Сообщение Alla »

Wind писал(а):Ура! Наконец-то выставили галочку насчёт автоматического входа. Терь хоть видно, чего обновилось :)
::-D: Рады, что вы довольны
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Модератор прошу обратить внимание , на пользователя Vital - он просто засорил форум своими безсмысленными в большинстве случаев сообщениями..
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Ответ

Сообщение Alla »

Aleks писал(а):Модератор прошу обратить внимание , на пользователя Vital - он просто засорил форум своими безсмысленными в большинстве случаев сообщениями..
Спасибо за замечание, это я заметила. Но не вижу, пока во всяком случае, повода применять к нему меры, кроме одного просьбы писать более собержательные посты.
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Ну незнаю возможно весение обострение у некоторых... :azik: подождем но писать в форуме стало не возможно...
Свое время SANA охладила его пыл , но вот он опять вернулся. :kaska:
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Aleks писал(а):Ну незнаю возможно весение обострение у некоторых... :azik: подождем но писать в форуме стало не возможно...
Свое время SANA охладила его пыл , но вот он опять вернулся. :kaska:
Так охладите теперь вы его :!!)):
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

я не модератор (как Сана) ::-/: , ладно я загляну на форум мож через не сколько дней.. мож больного попустит... весна действует по разному на людей..
vital
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 10:57:41
Контактная информация:

Сообщение vital »

А где Sana?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

vital писал(а):А где Sana?
Отдыхает
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

возможно ли сделать так, чтобы на сайте новостей регестрироваться и когда под новостью пишешь свой отзыв, имя автоматически добавляется и то ообщение появляется в этом форуме? а то иногда лень входить на форум
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

ответ

Сообщение Alla »

Я писал(а):возможно ли сделать так, чтобы на сайте новостей регестрироваться и когда под новостью пишешь свой отзыв, имя автоматически добавляется и то ообщение появляется в этом форуме? а то иногда лень входить на форум
Мы и так сделали, что все сообщения, которые пишутся под новостью, они автоматически отправляются на форум по теме новости. Форум и замечания после новости на сайте завязаны в единое.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

вы не совсем меня поняли, возможно ли сделать так чтобы регестрироваться можно было и на сайте, чтобы когда там пишешь автоматически была подпись
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Я писал(а):вы не совсем меня поняли, возможно ли сделать так чтобы регестрироваться можно было и на сайте, чтобы когда там пишешь автоматически была подпись
Работаем над этим.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

а можно как то пресекать повтор тем? вот посмотрите по поводу взрывов в суперах тем 5 минимум и везде одно и тоже, ведь можноэто как то пресекать? и это не единственный пример
vital
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 10:57:41
Контактная информация:

Сообщение vital »

Наши органы слишком заняты что бы пресекать
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

vital займи лучше свой орган, может или ума прибавиться или времени свободного меньше будет хрень всякую писать
vital
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 10:57:41
Контактная информация:

Сообщение vital »

Почему тебя так сильно беспокоит мой орган?С чего бы это?
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15.03.06 00:37:20
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Vik »

Господа журналисты. Прошу, при случае, задать вопрос нашему губернатору: - "Почему отключили или не работает освещение вывески "Харківська область", по киевской трассе, в ночное время?" Соображения об экономии электроэнергии не вяжутся при взгляде на фасад здания областного управления МВД, что по улице Совнаркомовской. Около 30 килловатных светильников, некоторые из которых сдвоенные, горят исправно и ежедневно, а 6 светильников напротив вывески, извещающей о границе области, не горят уже более полугода... Что, около 400 гривен в месяц на оплату электроэнергии у области нет? Почему некомерческая организация, УМВД области, может раскошелиться на, примерно, 2500 гривен в месяц, фасадной подсветки, а область нет?
"Мне за державу обидно"... (х/ф "Белое солнце пустыни")
Vik.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей