Задавайте вопросы - мы ответим!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Лана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 23.08.06 12:39:01
Контактная информация:

Сообщение Лана »

Вопрос к Админу или к модератору : а каким образом можно достучаться до кого-то по вопросу который меня так интересует , я его оговорила в теме комунальных платежей , а точнее повышения комун.платежей . Заранее благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Лана писал(а):Вопрос к Админу или к модератору : а каким образом можно достучаться до кого-то по вопросу который меня так интересует , я его оговорила в теме комунальных платежей , а точнее повышения комун.платежей . Заранее благодарна за ответ.
Это вы о работе или, вернее, о не работающих лифтах?
Лана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 23.08.06 12:39:01
Контактная информация:

Сообщение Лана »

Да , это я о них самых родимых , а главное таких необходимых , т.к. такому колобку как я сейчас на 7.5 месяце беременности скажем так не очень хорошо ходить пешком на 8 этаж, а у ЖКУ один ответ - нет денег на ремонт, нет денег на детали , достали уже просто за 1.5 месяца ( из квартиры приходится выходить только в случае крайней необходимости , т.к. подняться вверх потом ощущение просто суппер ).
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Свои координаты давайте

Сообщение Alla »

Лана писал(а):Да , это я о них самых родимых , а главное таких необходимых , т.к. такому колобку как я сейчас на 7.5 месяце беременности скажем так не очень хорошо ходить пешком на 8 этаж, а у ЖКУ один ответ - нет денег на ремонт, нет денег на детали , достали уже просто за 1.5 месяца ( из квартиры приходится выходить только в случае крайней необходимости , т.к. подняться вверх потом ощущение просто суппер ).
Свои координаты сообщите нам в редакцию. Тел. 700-33-22, 7-142-150.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Re: Свои координаты давайте

Сообщение Ольга »

Alla писал(а):
Лана писал(а):Да , это я о них самых родимых , а главное таких необходимых , т.к. такому колобку как я сейчас на 7.5 месяце беременности скажем так не очень хорошо ходить пешком на 8 этаж, а у ЖКУ один ответ - нет денег на ремонт, нет денег на детали , достали уже просто за 1.5 месяца ( из квартиры приходится выходить только в случае крайней необходимости , т.к. подняться вверх потом ощущение просто суппер ).
Свои координаты сообщите нам в редакцию. Тел. 700-33-22, 7-142-150.
Я не беременная, но в нашем доме есть новорожденные и дети до 1,5 лет. Лифт отключают с завидной регулярностью, пока не соберем деньги на шарики и ролики ...и так минимум 2 раза в год. На этот раз не работает уже 2 месяца. В Пермском м-не очень много лифтов не работают, рождаемость возросла на выплаты " от Тимошенко"... даже без меня. Передам телефон заинтересованным соседям. А есть еще старики за 70, каково им?
АТН

Сообщение АТН »

Лана писал(а):Да , это я о них самых родимых , а главное таких необходимых , т.к. такому колобку как я сейчас на 7.5 месяце беременности скажем так не очень хорошо ходить пешком на 8 этаж, а у ЖКУ один ответ - нет денег на ремонт, нет денег на детали , достали уже просто за 1.5 месяца ( из квартиры приходится выходить только в случае крайней необходимости , т.к. подняться вверх потом ощущение просто суппер ).
Лана, если Вы хотите, чтоб мы помогли, оставьте, пожалуйста свои координаты или позвоните к нам в редакцию по телефону 7142-150, 7140-170.
AlexeyK

Сообщение AlexeyK »

почему так мало на канале аналитических программ.Такое впечатление-что кроме перетрансляций и скучных новостей ничего нет.Где острота?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

AlexeyK писал(а):почему так мало на канале аналитических программ.Такое впечатление-что кроме перетрансляций и скучных новостей ничего нет.Где острота?
Вы про какой канал говорите? Второй раз Вас спрашиваю? У Вас никаких потрясений сегодня не было?
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Долой направление новостей , давай нам "говорящие головы" :bambr: Не хотим ничего знать, хотим, чтобы нам пудрили мозги и лили воду по поводу и без.... ::-D: ::-D: ::-D:
AlexeyK

Сообщение AlexeyK »

Stringer писал(а):
AlexeyK писал(а):почему так мало на канале аналитических программ.Такое впечатление-что кроме перетрансляций и скучных новостей ничего нет.Где острота?
Вы про какой канал говорите? Второй раз Вас спрашиваю? У Вас никаких потрясений сегодня не было?
Наверно не совсем ясно выразился.
-ощущение сильного отставания по преподнесению и работе АТН от новостных информационных каналов и программ столицы.Хотелось бы обратного.
-Седьмой канал превратился во второй симон.(хотя это может комментарий и не к вам)
-Нет аналитических острых программ.(Темы не имеют значения.)
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

AlexeyK писал(а):...ощущение сильного отставания по преподнесению и работе АТН от новостных информационных каналов и программ столицы.Хотелось бы обратного.
О, а я думал пропали уже..., а в чем отставание Вы видите? в освещаемых темах? в подаече новотей? в техническом исполнении? если можно, поподробней, и в сравнении с какими новостийно-информационными каналами? Заранее спасибо.
AlexeyK

Сообщение AlexeyK »

Очень сильно провинцией пахнет.Я думаю что студию и оформление в техническом виде можно подтянуть со временем.Я только оцениваю как зритель .Еще мне кажется профессиональных журналистов не хватает.Оперативных новостей.Да и покопать поглубже где надо,хоть и страшно.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Профессиональных журналистов везде не хватает... А какие оперативные новости АТН пропускает? Что Вы имеете в виду? АТН и так "копает" почти все главные темы..., насколько это возможно. А для того, чтобы копать глубже по всем темам, штат нужен вдвое больший чем в АТН, а в АТН людей и так больше чем в любой новостийной службе города. Ну а на счет страшно - не надо по себе судить..., что это за намеки? Они на чем то основаны или просто так говорим?
AlexeyK

Сообщение AlexeyK »

Ну Stringer ты стразу обижаться.
Понимаю что проффесиональных журналистов везде не хватает.Ощущение сильного отставания от 5го,1+1,интера.Конечно у них мощщи побольше и оперативность у них выше. Но давайте к этому стремиться.Ощущение застоя появилось у меня как у зрителя и потребителя информации.
Задавать неудобные вопросы политикам и властям.
Просто желаю Вашему АТН дальнейшего роста .
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Обиды в сторону - мне правда интересно мнение именно простого зрителя - потому и выспрашиваю все подробно. Разница между региональными новостями и общенациональными в том, что мы освещаем местные проблемы и новости, а они национальные. Как Вы считаете, какие неудобные вопросы следует задать менстным властям? Что осталось за бортом наших репортажей?
AlexeyK

Сообщение AlexeyK »

Stringer писал(а):Обиды в сторону - мне правда интересно мнение именно простого зрителя - потому и выспрашиваю все подробно. Разница между региональными новостями и общенациональными в том, что мы освещаем местные проблемы и новости, а они национальные. Как Вы считаете, какие неудобные вопросы следует задать менстным властям? Что осталось за бортом наших репортажей?
Думаю что неудобные вопросы-это те на которые они не хотят отвечать так как они покажут или их лично или их дела в невыгодном для них свете.
Может попробовать Вам приглашать гостей на программы новостей как это делают на центральных каналах чтоб они на месте комментировали какие-то вопросы которые в данный момент поднимаються в новостях.
Об остальном подумаю.Если Вам интересно мое мнение и мнение других зрителей-давайте сделаем тему по данному вопросу.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Пока АТН не имеет для этого приличной студии, вернее уже имеет, но она пока не введена в эксплуатацию - в ближайшее время, я думаю, вы увидите свое предложение в воплощении.
Да пишите прямо здесь - это тема для вопросов как по форуму, так и по работе АТН.
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Как Вы считаете, какие неудобные вопросы следует задать менстным властям? Что осталось за бортом наших репортажей?
Я б предложил задать вопрос тому чиновнику, который в репортаже божился, что подорожание максимум 25 коп в маршрутках. Подсчитать кол-во маршрутов поднявших цену на 50 коп. Я думаю их будет очень много.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

Stringer писал(а):Как Вы считаете, какие неудобные вопросы следует задать менстным властям? Что осталось за бортом наших репортажей?
а может для этого следует выделить отдельный раздел, в этом разделе несколько веток(Добкин, Кернес, Белогрищенко и т.д.) и перед очередным интервью журналист зайдет в эту ветку, почитает и будут готовые вопросы у них
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

а может для этого следует выделить отдельный раздел, в этом разделе несколько веток(Добкин, Кернес, Белогрищенко и т.д.)
Для форума идея отличная я тоже уже предлагал что-то подобное. Вопрос в следующем. Возможно ли сделать так, что бы данные (или другие) персонажи посещали более менее исправно форум и отвечл на вопросы.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя