отставка мера

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

отставка мера

Сообщение Я »

АТН, подскажите, где и как будет происходить сбор подписей за отставку добкина? я подъеду и поставлю свою подпись, так же гарантировано могу поставить подписи еще минимум 10 людей, причем тех, кто голосовал за них
Аватара пользователя
Александр Тихонов
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт, 27.04.06 14:58:06
Контактная информация:

Сообщение Александр Тихонов »

Пока точного места партии не называли. Но, как правило, политические партии устраивают сбор подписей в самых людных местах.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

я там не хожу в людных местах :!(:
пусть выходят на дороги, в пробках собирают голоса. хотя я подъеду туду где они будут, поставлю своб подпись
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Если собрать подписи со своих друзей, родственников и знакомых, этот список можно присоединить к собраным партиями. Может они даже догадаются объявить, куда их можно подвезти или отослать.
Сталкер

Сообщение Сталкер »

А можно так сделать? Я соберу подписи у своих знакомых , друзей , родственников а потом заверю список у натариуса а потом этот список сдам. Народ будет подходить к натариусу с паспортоами. Кому можно будет отдать список ?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 191 гость