Що трапилося з нашими парнями??????????

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

НО! Никто не может точно сказать как там, в пути пока не пройдёт этот путь.
Вообще-тов се началось с обсуждения именно ЗНАКОМСТ, т.е начального этапа. А это этам прошли многие. Вот закончилось все на тему философствования о браке.

И все таки сошлись многие не том. что сейчас в отношениях, особенно на начальной их статии материальный вопрос очень важная составляющая
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Алекс писал:

- живу 6 лет прниципе все бывало но полет нормальный.

- Ольга у вас не потребительский а ? - вы сами то поняли что написали -

-это обычно зависит от человека . (женщин тоже не мало).


- с такими мыслями ка у вас принципе пусть увозят :) чтоб другим голову не забивали таким идеями..

P.s. Хотя может природа (на геном уровне) специально отсеивает слабых , вбивая им голову данные мысли - чтоб не рождалось слабым новое поколение..[/quote]


Все ранее мною сказанное - метание бисера........

Ваша проблема в том, что ВЫ все сказанное принимаете НА СВОЙ СЧЕТ и ХАМИТЕ!!!!!!!!!!! Похоже вы всегда себя ведете так, если кто-то думает или живет иначе: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ в нравственном плане

хочу чтоб мужиках было то и то ...

ЭТОГО Я НЕ ГОВОРИЛА, ЕСЛИ ВЫ читаете "между строк" -ВЫ ЭТОГО НЕ УМЕЕТЕ. Если ваш брак длится 6 лет - поздравляю, лишь бы подольше... Но женщин вы не УВАЖАЕТЕ. И не ВАМ меня посылать.... за границу. Мне и здесь хорошо...без вас (опонент). Умных мужчин и добрых больше, чем ХАМОВ. В жизни мне бы не довелось с вами даже поздоровааться, так как хамов я вижу на расстоянии, к счастью.

А касательно генного уровня.... кто бы говорил? А больше всего плодятся ....асоциальные слои населения: цыгане, бродяги, пьющие - КТО СКАЗАЛ, ЧТО ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО??????????

А по части генов- вам просто не повезло, так как ВЫ меня никогда не увидите!!!!!!!!!!

Живите с миром, сын мой :sheep:
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

так как хамов я вижу на расстоянии, к счастью.
Вот еще один возможный аспект "не знакомтсва" первым.

Что женщина видет в мужчине, а мужчина в женщине? Взгляд со стороны.
Василиса
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн, 03.04.06 14:52:37
Контактная информация:

Сообщение Василиса »

Break!
Зачем ссориться? Один в отношениях ищет секс и при всём при этом, чтобы и не потратиться, другой хочет «большой и чистой любви», а кому то от отношений нужно взаимопонимание… Сколько людей столько и желаний! Правда, со временем взгляды меняются и желания тоже…
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Василиса писал(а):Break!
Зачем ссориться? Один в отношениях ищет секс и при всём при этом, чтобы и не потратиться, другой хочет «большой и чистой любви», а кому то от отношений нужно взаимопонимание… Сколько людей столько и желаний! Правда, со временем взгляды меняются и желания тоже…
Халяву ищут всегда, независимо от пола и религиозной принадлежности.

А кофе можно попить дома, кино посмотреть дома - главное вместе и заодно ....
Почему мужчины так боятся ПЕРЕПЛАТИТЬ?
ВЫ сами же все в разговоре повернули на метериальное :
Я о повседневной рутине.... ВЫ о стоимости кино и кафе
Я о дорогом удовольствии - дети. Они часто появляются , начав с кофе, пива и покрепче - на сколько увлечешься... как ни странно.

Вопрос ставился: с чего начинается общение....я зашла дальше, мужчины часто разделяют сиюминутное удовольствие, в т.ч. физическое, и рутину, а они как две верные подруги - всегда рядом.


У кого что болит, тот о том и говорит...

Любите красивую жизнь? А за нее надо платить.


Я, например, ЧАЩЕ вижу ситуацию наоборот, когда женщина из шкуры лезет, чтобы угодить своему любимому: накормить вкусно, одеть в чистое , а мужчина принимает как должное ,еще критикует и постоянно ищет где лучше...

С моей стороны вообще было глупо вступать в полемику...с Алексом, было очевидно его отношение к инакомыслящим независимо от пола из прежних высказываний по другим темам. Так что второй раз на те же грабли Я не наступлю.
Умные учатся на чужих ошибках, а ..... на своих. Как кому повезет, мне своих шишек хватает.

Я завершаю. Общайтесь по теме без меня, ок?
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Ольга
Все ранее мною сказанное - метание бисера........
- вы сами это сказали..

Ваша проблема в том, что ВЫ все сказанное принимаете НА СВОЙ СЧЕТ и ХАМИТЕ!!!!!!!!!!!
- не в коем случаи, и не надо кричать :)

ЭТОГО Я НЕ ГОВОРИЛА, ЕСЛИ ВЫ читаете "между строк" -ВЫ ЭТОГО НЕ УМЕЕТЕ
- эт уже мне решать умею или нет :), просто по жизни встречаю такой тип женщин как вы и говорите вы одно и тоже....

Но женщин вы не УВАЖАЕТЕ
- кто вам сказал а ? я их даже люблю. :)

И не ВАМ меня посылать.... за границу.
да не в коем случаии - тольк вот кто недавно тут написал:
МУЖЧИНЫ МУЖАЙТЕСЬ!!!! ХВАТАЙТЕ НАШИХ ЖЕНЩИН, а то развезут по всему миру

Мне и здесь хорошо...без вас (опонент).
да и мне тоже , просто если пишете сюда готовтесь получит на ваше сообщение ответ... эт не ваш блог (онлайн дневник если не знаете) а просто форум.


Умных мужчин и добрых больше, чем ХАМОВ
- а кто вам сказал что я не умный и не добрый.. добрее не бывает..

цыгане, бродяги, пьющие - КТО СКАЗАЛ, ЧТО ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО??????????
- Сразу пьяницами и бродягами не рождаются ... не морочте голову..
Ребенок как чистый лист как его воспитают таким он и будет, просто в тех моментах где родители не способны там должно вмешатся государтсво ( но это другая степь)..
- Вы считаете что цыгане не сильная нация как их не изводили они живы, а так принципе цыган цыгану рознь (разные бывают)...
кстати среди них попадаются очень даже красивые девушки...

по части генов- вам просто не повезло, так как ВЫ меня никогда не увидите!!!!!!!!!!
- вы хоть поняли что вы сказали а ?
- мне ваши гены не нужны, и не надо кричать :)
- c моими генами все впорядки проверено
- а свои вы похоже вижу еще не проверяли...

В жизни мне бы не довелось с вами даже поздоровааться, так как хамов я вижу на расстоянии, к счастью
- к счастью похоже для меня, я обычно к таким самовлюбленным особам даже не подхожу.
Смотрите чтоб не получилось в вашей в жизни как в басне - Стрекоза и муравей-.

Живите с миром, сын мой
- ну во первых я не ваш сын,
- а вы что с моныстыря пишите матушка, тогда все на свои места становится ::-/:

вы случайно не по этой книжки учились
http://kot-begemott.livejournal.com/218087.html
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Может сразу поженимся, чё тянуть?

Сообщение Ольга »

Вы - не ВСЕ мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это звездная болезнь - мания величия... Все остальные мужчины хорошие, это вы плохой мальчик.

И кто вам сказал, что у меня нет детей???????? Что вы зациклились: не замужем, не были, не состояли, нет детей - ПЕРЕЖИВАЕТЕ??????????? И цыганки красивые - кто спорит, а как они умеют заботиться о своих мужчинах, даже на такси деньги дают....не позволяют ездить в общественном транспотре.

Переключитесь на кого-нибудь другого, более достойного и менее самовлюбленного, ровню... или уже без меня никак! Учитесь абстрагироваться от своих мыслей-скакунов. Или сразу поженимся?


Робот, он же самовлюбленная старушка из монастыря св. Алекса
Последний раз редактировалось Ольга Чт, 24.08.06 11:53:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Вы - не ВСЕ мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это звездная болезнь - мания величия... Все остальные мужчины хорошие, это вы плохой мальчик :xaxa:

И кто вам сказал, что у меня нет детей???????? Что вы зациклились: не замужем, не были, не состояли, нет детей - ПЕРЕЖИВАЕТЕ??????????? И цыганки красивые - кто спорит, а как они умеют заботиться о своих мужчинах, даже на такси деньги дают....не позволяют ездить в общественном транспотре.

- во как дыркнуло все перемешали :bax:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Aleks писал(а):
Не ищите женщин , ищите деньги найдете и женщины появятся...

Помню будучи студентом всегда денег не хватало,
не подойдет же парень к девушке с предложением -давай познакомимся и семечек пощелкаем :azik:
Познакомился, надо девушку куда то сводить (хотяб в кафе), а денег нема и вот поэтому и стоят в сторонке.
Хотя в общагах легче знакомится с девушками было... не прихотливые были :)...

ВОТ ОТКУДА ВСЕ ВАШИ КОМПЛЕКСЫ!!!!!!!

Пардон, я была невнимательна, Я исправлюсь, может быть, а может и нет.

Фантазии о неприхотливых общежитских горячих девицах обуяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотите об этом поговорть???????????

Робот, он же самовлюбленная старушка из монастыря св. Алекса
:sheep:
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Ольга
Ну что продолжим :)

ВОТ ОТКУДА ВСЕ ВАШИ КОМПЛЕКСЫ!!!!!!!
( да почему вы кричите) ::-/:
- какие уточните?
- если про деньги то их отсутствие , у меня только стимулировало только желание заработать, и щас нормально зарабатываю..



Пардон, я была невнимательна, Я исправлюсь, может быть, а может и нет
-мне чест слово пофиг :zzz-s: :)

Фантазии о неприхотливых общежитских горячих девицах обуяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Почему обуяла ? - будучи студентом часто ходил в гости в общаги (сам городской), а кстати чем вам не нравятся девушки из общаг... они получше самовлюбленных маминых дочек, эт точно.

Хотите об этом поговорть???????????
- а вы ? ::-/:

:sheep: - это что ваш символ по жизни :ok:

p.s. Ольга почему вы кричите (большие буквы, восклицательные знаки) все время а? обычно люди которые кричат на 99 процентов не правы.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Aleks писал(а):Ольга
Ну что продолжим :)

ВОТ ОТКУДА ВСЕ ВАШИ КОМПЛЕКСЫ!!!!!!!
( да почему вы кричите) ::-/:
- какие уточните?
- если про деньги то их отсутствие , у меня только стимулировало только желание заработать, и щас нормально зарабатываю..



Пардон, я была невнимательна, Я исправлюсь, может быть, а может и нет
-мне чест слово пофиг :zzz-s: :)

Фантазии о неприхотливых общежитских горячих девицах обуяла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Почему обуяла ? - будучи студентом часто ходил в гости в общаги (сам городской), а кстати чем вам не нравятся девушки из общаг... они получше самовлюбленных маминых дочек, эт точно.

Хотите об этом поговорть???????????
- а вы ? ::-/:

:sheep: - это что ваш символ по жизни :ok:

p.s. Ольга почему вы кричите (большие буквы, восклицательные знаки) все время а? обычно люди которые кричат на 99 процентов не правы.

На сколько я знаю, восклицательный знак - не есть побуждение к действию, а акцент на... Как и знак " ? "
и большие буквы... Я так и думала, вы восприимчивы... и ,должно быть, обидчивы.
Да, я самолюбивая маминькина дочка и еще и папинькина, и бабушкна внучка, да я домашняя - с каких это пор стало изъяном для женщин?! По жизни ,когда чем-то не довольна, перехожу на шепот (змеиный), крик от меня не слышат...а эффект куда лучше.
О ваших комплексах ...юности ..увольте - это к психоаналитику.

А вот ваши трактаты насыщены --- :zzz-s: :) - это вместо падежОв, для связки мыслей?

То, что сейчас зарабатываете - это норма, но ведь вспоминаете недостаток средств ...и бесшабашных девчонок! Эх, молодость... а ведь было..
Х лет спустя ты станешь понимать, что
"Молододость важней погон..."

Не страшно, 6 лет брака - этап очередного предкризиса отношений, может пройти ...и не заметите


А вот :sheep: -это вам от меня, типа пакеда

P/S/ Ну, и куда капнем на этот раз? Где еще не ступала нога человека?
Касательно крика:
Юпитер,ты сердишься - значит ТЫ не прав.
А таки вас зацепило.... признайтесь, рефлексировали. Сублимируйте, Алекс, сублимируйте... :xa-ax:
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Ольга
вот ваши трактаты насыщены --- :zzz-s: :) - это вместо падежОв, для связки мыслей?
:zzz-s: этот знак означает что мне пофиг
:) - мне смешно ( вы в аське когда нибудь общались, принципе очень не плохой вид общения в инете).

То, что сейчас зарабатываете - это норма, но ведь вспоминаете недостаток средств ...и бесшабашных девчонок! Эх, молодость... а ведь было..
- да я принципе не стар мне всего 30 :)

Не страшно, 6 лет брака - этап очередного предкризиса отношений, может пройти ...и не заметите
- неа мне не страшно :kaska: , а че вы всего боитесь брака, детей?

А вот :sheep: это вам от меня, типа пакеда...
ну типа пакеда :)

P/S/ Ну, и куда капнем на этот раз? Где еще не ступала нога человека?
- предоставлю вам первый "капок" , а там посмотрим :)

А таки вас зацепило.... признайтесь, рефлексировали. Сублимируйте, Алекс, сублимируйте...
- что зацепило? ::-/:

Кстати не вы ли Ольга написали мне в ПМ и предложили перемирие а?
Или продолжим ? :)
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Aleks писал(а): ...
Кстати не вы ли Ольга написали мне в ПМ и предложили перемирие а?
Или продолжим ? :)
Продолжайте - жжоте :)
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

:zzz-s: этот знак означает что мне пофиг
:) - мне смешно ( вы в аське когда нибудь общались, принципе очень не плохой вид общения в инете).

То, что сейчас зарабатываете - это норма, но ведь вспоминаете недостаток средств ...и бесшабашных девчонок! Эх, молодость... а ведь было..
- да я принципе не стар мне всего 30 :)

Не страшно, 6 лет брака - этап очередного предкризиса отношений, может пройти ...и не заметите
- неа мне не страшно :kaska: , а че вы всего боитесь брака, детей?

А вот :sheep: это вам от меня, типа пакеда...
ну типа пакеда :)

P/S/ Ну, и куда капнем на этот раз? Где еще не ступала нога человека?
- предоставлю вам первый "капок" , а там посмотрим :)

А таки вас зацепило.... признайтесь, рефлексировали. Сублимируйте, Алекс, сублимируйте...
- что зацепило? ::-/:

Кстати не вы ли Ольга написали мне в ПМ и предложили перемирие а?
Или продолжим ? :)[/quote]


Предложила НИЧЬЮ, а не перемирие - это не одно и то же. Просто вы очень близко все воспринимаете...не хотелось вас добивать. Если бы вы приняли "перемирие" и остановились на многоточии...., но вы ведь и опять что-то пытаетесь доказать самому себе: даже когда ставите знак -"мне по фиг" - кому по фиг, тот не оправдывается... Сублимируйте, Алекс, сублимируйте... И НЕ БУДЬТЕ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНЫ...в отношении женщин, даже стареньких ,как я ...всего боящихся. Кстати,я ВАМ уже предлагала ... может сразу поженимся? Да вам похоже счучно, сударь? :xa-ax:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Ольга писал(а):... Кстати,я ВАМ уже предлагала ... может сразу поженимся? Да вам похоже счучно, сударь? :xa-ax:
Двоеженство у нас, к сожалению, не приветствуется...
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Stringer писал(а):
Ольга писал(а):... Кстати,я ВАМ уже предлагала ... может сразу поженимся? Да вам похоже счучно, сударь? :xa-ax:
Двоеженство у нас, к сожалению, не приветствуется...
А кто говорит о двоеженстве? Если уж юноша так обо мне беспокоится, :TTT: это что-то.
Последний раз редактировалось Ольга Пн, 28.08.06 13:42:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Так он вроде женат...
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Stringer писал(а):Так он вроде женат...

Если будет настаивать...жена не стена.... кого и когда святейший лик жен останавливал.... или примет мусульманство. Всегда есть выбор - безвыходных ситуаций не бывает.
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Ольга
Просто вы очень близко все воспринимаете...не хотелось вас добивать.
:xaxa:
оно во как... мдя насмешили :xaxa:

даже когда ставите знак -"мне по фиг" - кому по фиг, тот не оправдывается...
- а где я интересно оправдывался и перед кем ?

И НЕ БУДЬТЕ СТОЛЬ КАТЕГОРИЧНЫ...в отношении женщин, даже стареньких ,как я ...всего боящихся
да какая категоричность, я ж писал женщин я люблю :)

P.s.
Кстати Ольга если хотите могу огласить весь текст вашего письма
мне - что то не сильно оно было похоже на письмо победителя, даже наоборот...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Aleks писал(а):...P.s.
Кстати Ольга если хотите могу огласить весь текст вашего письма
мне - что то не сильно оно было похоже на письмо победителя, даже наоборот...
А вот это уже против правил...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 185 гостей