Що трапилося з нашими парнями??????????

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

Ліна, а что в этом такого если женщина первая подойдет знакомиться? Зачем жить по каким то правилам, неписаным законам? нравиться человек - подошла познакомилась. во времена моей довольно таки бурной молодости, были различные ситуации и в этом ничего такого нет., даже тот факт что женщина знакомиться первой - это большой +

сейчас я остепенился, но т.к.часто бываю в командировках бывают различные ситуации. я сам себе не ищу приключений, но при этом не отказываюсь от них. уже не редко когда я сижу в кафе (заезжаю просто покушать, кофе попить один, т.к. в командировке) женщины подсаживаются сами. объездив пракитчески всю украину, могу смело утверждать, что самые закомплесованые женщины, именно в первом шаге знакомства, это харьков, полтава. На первом месте по раскрепощенности женщин - Донецк, Киев
женщины, будьте раскрепощеннее, не надо всегда ждать первого шага от мужчин, иногда он ждет от вас этого.

так же, по этой теме анекдот: стоят два быка, старый и опытный, на холме, внизу пасется стадо коров. молодой говорит опытному: "давай ту рыжую с колокольчиком", опытыный: "подождем еще". молодой: " а давай вооон ту, с черными пятнами", опытный "не спеши, подождем". молодой уже бьет капытом , говорит опытному: "давай воон ту, белую". опытный: "подождем еще". на что молодой уже психет, опытный ему и говорит: "наберись терпения, еще подождем, посмотрим и все стадо будет наше"
Василиса
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн, 03.04.06 14:52:37
Контактная информация:

Сообщение Василиса »

Да, но есть ещё одно размышление, только со стороны женщины:
«скажу – да, подумает, что женщина легкого поведения,
скажу – нет, подумает, что ломается…» :neznau:

а уж если первой подойти!
хотя все психологи единодушно считают, что выбор делает женщина. :baby:
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

По нормлаьным делам самый хороший вариант, когда все обоюдно. Можно для девушки попробовать привлечь к себе внимние, если мужчина реагирует и даже более того, то вообще все замечательно
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Василиса писал(а):Да, но есть ещё одно размышление, только со стороны женщины:
«скажу – да, подумает, что женщина легкого поведения,
скажу – нет, подумает, что ломается…» :neznau:

а уж если первой подойти!
хотя все психологи единодушно считают, что выбор делает женщина. :baby:
Психологи правы. Так как мужчина, если мужчина предлагает, то мы выбираем: ийтить или не ийтить за ним или за него - это нормально. К тому же именно у женщин в носу есть уловители того самца, от которго она хочет потомство.... помимо общих гармональных локаторов и у мужчин, и у женщин - влюбляемся мы по запаху, но не от носков или подмышек...В мужчинах же природа ведет себя по-другому: львы давят потомство самки от другого самца и др.

Начать разговор можно и первой , но только поговорить. Но когда кто-то уже более чем поговорить, независимо от половой принадлежности, то тут -то и начинаются условности.... гармоны!!!!!!! И по части флирта - нет проблем, но когда только поиграть... в словеса, а уж дальше рассмотрят друг друга - хорошо, нет- проехали. Сложнее, когда в начале рассмотрел(а) и прочувствовал(а) - а как бы ненавязчиво...
И дело тут не в принцах, ничего в них хорошего нет...кроме титула и условностей, да и титулы сейчас в большей степени - липовые.
А по поводу анекдота о крупнорогатых:....похоже "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

У меня жовольно много знакомых девушек (именно знакомых и не более, большенство не в реале). Так вот - большая половина жалуется на проблему найти парня. Многие очень долго ищут. В принципе пытался интересоваться, может планка завышена или еще, что. На самом деле, конечно, планка высоковато, но не настолько, чтобы были такие огромные проблемы. В чем же тогда дело? ТО ли парни все заняты (в смысле делом) то ли много девченок развелось.

Вот к примеру каждый из молодых людей (возьмем к примеру возраст 21-28 лет) прекрасно понимает, что в случае знакомства пройдет определенный промежуток времени во встречах, в общении, в узнавании...
Какое развитие событий было бы для вас в так называемом "начале встречания" ???
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Тогда начну. Как минимум поход в кино, пару раз посидеть в кафе.
Пока лето сойдет еще погулять где-то в парке.
Итого материальная сторона вопроса за неделю: кино - 60-80 грн мин.
Кафе 2х 80-100 грн (опять же мин). Итогооколо 250 грн за неделю для украшения времяпровождения.
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Так как мы затронули материальную сторону вопросы, позволю предположить, что некоторым удобнее знакомиться в кургу своих знакомых, друзей. Человека можно узнать проще, поинтересоваться о многом у компании.
Вывод: заводите просто больше друзей. Общайтесь больше. И Вам будет значительно легче.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

OlegM писал(а):У меня жовольно много знакомых девушек (именно знакомых и не более, большенство не в реале). Так вот - большая половина жалуется на проблему найти парня. Многие очень долго ищут. В принципе пытался интересоваться, может планка завышена или еще, что. На самом деле, конечно, планка высоковато, но не настолько, чтобы были такие огромные проблемы. В чем же тогда дело? ТО ли парни все заняты (в смысле делом) то ли много девченок развелось.

Вот к примеру каждый из молодых людей (возьмем к примеру возраст 21-28 лет) прекрасно понимает, что в случае знакомства пройдет определенный промежуток времени во встречах, в общении, в узнавании...
Какое развитие событий было бы для вас в так называемом "начале встречания" ???
Не совсем в тему, но... любопытно получается...

Если бы мне было 17-19 лет, то очень может быть:
1. Танцы- клубы
2. Путешествие автостопом
3. Длинные разговоры под луной с пивом или без о любви, о нем, о себе, о недопонимании родителей моего и его я.
4. И может быть гармональное- опередить всех подруг - замуж . Или - ой?! ребенок- судьба, родители на что?????????? Замуж!!....ай да мы!!!!!!!

Если бы мне было 20-22:
. Танцы- клубы
2. Путешествие автостопом
3. Длинные разговоры под луной с пивом или без о любви, о нем, о себе, о недопонимании родителей моего и его я.
4. И , конечно, гармональное- чем я хуже Наташки или Зинки- замуж после окончания института - программа максимум. И можно поработать до...

Если бы мне было 23-27:
1. Работа - хочу: самореализацию, финансовую независимость
2. Может быть клуб, но под охраной французской армии.. или в горы, к морю, но.... Земля уходит из-под ног - замуж, семью, родить...почему мне не везет?????????? Чем я хуже других???????? Поиск, поиск, копание.... родственники подключаются...

Но уже было 28:
1. Работа - есть
2. Зарплата - есть
3. К морю, с подругоой или мамой- не хочу или с ним - как обычно, но...
4. Замуж - хорошо бы, но где ЕГО взять?????? Замуж - декрет - кто кормить будет?Я могла бы и работать, но нормальный муж и отец ребенка не допустит хотя бы первое время... или ...Где взять такого мужа??

Они есть , но места надо знать: есть холостые, есть разведенные - только живут одним днем, в лучшем случае... работа-пиво / девочки или дамы постарше- компьютер: дешево и удобно и никаких рамок...Чем ни жизнь, пока не станет скучно...А там и к пенсии можно успеть.


А развивается все где-то так:
знакомство и симпатия, общение по интересам - брачный танец , но еще не свадьба, до нее может и не дойти- и в зависимости от степени симпатии...пошло, поехало: от конфетно- букетного до более интимного.... А если повезет обоим... может что-то и сладится. Длительность отношений не определяют их успех и перспективу. Порой люди знакомы 3 дня или неделю - и потом друг без друга не могут, а есть "встречаются" от 2 до ... лет и ничего, расходятся, как в море корабли.Схемы нет...
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Ольга, класс :cveti:
Расказ классный!!!
Все равно в любом случае клуб, танцы, выпивка, романтика, конфетно-букетный - все это требует затрат.
И действительно возможно начать жить одним днем будет лучше??? И проще?
Может быть все к этому и идет и из-за этого возникают такие вот проблемки с поиском второй половинки?

Как бы определить такую модель общения и знакомств, которая убрала материальную составляющую. Ведь в любом случае мужчина, который выкладывается материально будет требовать, намекать, просить взаимности взамен. А как бы так, что бы было все проще?

Может еще и страх перед гармональым "чем я хуже - давай поженимся" ???
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Кстати сейчас массища народу знакомятся в интернете. Во-первых можно выкроить минутку в рабочее время, во-вторых что-то новое, да и ни к чему не обязывает.
При таких знакомствах тоже свой алгоритм есть, а ведь среди городского населения этот вид знакомств все более популярный.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Да, чем и занимаемся сейчас...в рабочее время выкраивая минутки вместо перекура. А что касается материального: сейчас значительно большая часть девушек и женщин зарабатывают не меньше , а порой более потенциальных женихов, не на панели - там много не заработаешь, кроме болезней. Так что попить кофе и поесть мороженого можно без долгоидущих планов на…если нет взаимного влечения... Я не феминистка, никто там еще…я обычная реалистка, которая повидала людей … разных и близких и поняла, что наша жизнь в наших руках и мозгах +/- судьба.
И встает проблема у бабс:
стоит ли отказываться от привычного уклада жизни, в т.ч. материального и во имя чего и кого. Семья, дети - да, святое, но еще и проблема, так как мало замуж и родить лялю, ту же лялю надо обеспечивать и удовольствие не из дешевых. Основная проблема современных женщин - отсутствие уверенности в завтрашнем дне БЕЗ РАБОТЫ , даже наличие богатенького Буратино, именно его, не дает гарантии. Я не говорю о тех дамах, кто видит себя скорее при.. , а не за… мужем, лишь бы не быть одной - это неприлично, тут всякие типчики встречаются: альфонсы и альфонсики, тунеядцы ,алкоголики и пьяницы , но и папы Карло - это уже удача.

Посему, мальчики, юноши и мужчины, как бы вам не хотелось чистой, белой и пушистой любви и такой же семейно жизни – такое возможно, но ….без материального ни туды и не сюды. Утром деньги – вечером стулья, вечером деньги … Вы же сами не можете на себе экономить. Женщина- мать последний кусь тратит на… молоко, кефир или булочку ребенку, а мужчина …. на пиво. Это факт, пиво хорошо, но и семье надо как-то жить, если уж повезло. И я как-то в жизни мужчин вегетарианцев не встречала…только по ТВ, а мясо кусается…как всегда.
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Да, большая доля писсимизма. А что если все таки откинуть вопрос семьи, мужа детей.
Обычное знакомство, общение, встречание, секс. Что бы понять что пришло время жениться пройдет многовато времени.
А одержимые девушки из серии хочу срочно замуж - это уже в большенстве в прошлом, хотя и остаются все равно.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

OlegM писал(а):Да, большая доля писсимизма. А что если все таки откинуть вопрос семьи, мужа детей.
Обычное знакомство, общение, встречание, секс. Что бы понять что пришло время жениться пройдет многовато времени.
А одержимые девушки из серии хочу срочно замуж - это уже в большенстве в прошлом, хотя и остаются все равно.
Пессимизм - это, то что у вас выработалось от моего трактата

С девушками возможно, но в определенной возрастной котегории и при определенном отклонении. Есть девушки, которые до сих пор верят, что если он ее хочет, то любит именно ее., если бьет , то тоже любит.А беременность ведет к свадьбе - так что вперед.

Обычное знакомство, общение, встречание, секс. ...

читайте внимательно, возможно все....при взаимном влечении и хотении. Всяко бывает, но все особы женского пола ориентированы в той или иной степени на брак, даже через гражданские отношение - потом или скулит, или лишает ласки...пока не женишься. Это нормально, биологично для хомо сапиенс - женщины. Будь бы она рысью, львицей или.. и то на время роста детенышей папка привязан, только у них дети растут быстрее...У птичек тоже, но есть кукушка? Как вам , притягателен образ женщины- кукушки - всю жизнь в поиске самца и любви.... и таких бабс хватает. Выбирайте...
Вспомните В.И.Ленина: "Жить в обществе и быть свободным от общества - НЕЗЯ" Пока мы не в джунглях и не в сафари живем, приходится подчиняться. А кому хочется свободной любви... есть клубы... за деньги + и через интернет покажут. Поищите... Бесплатно только птички поют.
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Оказывается от Ваших постов, Ольга, у меня выработался пессимизм :)))

Все хорошо, ено слишком запутанно. Ваш пост первый, где вы описвль девушек от 17 до 28 был куда интереснее и содержательнее.
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Ольга
встает проблема у бабс:
стоит ли отказываться от привычного уклада жизни, в т.ч. материального и во имя чего и кого. Семья, дети - да, святое, но еще и проблема, так как мало замуж и родить лялю, ту же лялю надо обеспечивать и удовольствие не из дешевых. Основная проблема современных женщин - отсутствие уверенности в завтрашнем дне БЕЗ РАБОТЫ ,

- мда вам бы с такими мыслями в Китай или Африку - чтоб там рождаемость упала. :)

- да вы похож не замужем а вам 30 лет(или на оборот слишком молодая ) .. и дальше тяжелее....
женщина становится более переборчевой и все такое..
в голове появляются мысли - у меня есть работа , я если что
сама проживу (встречал таких).

- прежде чем высказывать теории о браке - надо там побывать :)
- кстати о детях тоже - сначала они должны быть ...

- потом наступает старость , и тут появляются такого рода старушки которые ноют:
я совсем одна детей нет. мужа нет - я никому не нужна и бла бла бла .....
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Ольга писал(а): ...
Не совсем в тему, но... любопытно получается...
...
Слов нет ::-D: :!!)): :p*em: :komp: :bax:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

- да вы похож не замужем а вам 30 лет(или на оборот слишком молодая ) .. и дальше тяжелее....
женщина становится более переборчевой и все такое..
в голове появляются мысли - у меня есть работа , я если что
сама проживу (встречал таких).

- прежде чем высказывать теории о браке - надо там побывать :)
- кстати о детях тоже - сначала они должны быть ...________

- потом наступает старость , и тут появляются такого рода старушки которые ноют:
я совсем одна детей нет. мужа нет - я никому не нужна и бла бла бла .....[/quote]

ГРУБО! Если бы у меня была дюжина детишек, я бы так мягко не стелила...
Мерси за старушку за 30 или слишком молодую. Не убедили и не напугали..
1. Заиметь мужа и детей до 30 или старше - не есть гарантия, что в СТАРОСТИ будут дети и ,конечно, МУЖ, т.е. дед или не совсем - возможны варианты
2. Теории о браке не может быть , так как у каждого в избушке свои погремушки...Даже если ваши родители, соседи и все человечество ИДЕАЛЬНО СОЧЕТАЛОСЬ БРАКОМ И ВОВРЕМЯ....ТО это не есть гарантия,что и вы на это способны.
3. У вас чисто ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к браку и женщине в нем: НЕ есть работа - сама проживу. Женщины живут сами не потому что есть работа, а потому что те, с кем она бы и разделила свой или его очаг --П А С С И В Е Н или А М О Р Ф Е Н - по- русски: ни рыба ни мясо. Наибольшая котегория женщин, кто до 25 или 27 вышел замуж, конечно по большой любви, просто живут по инерции...но вы бы слышали их мысли....Да, не хочется разрушать все то, что создано непосильным трудом... Я их понимаю и не осуждаю. Я за крепкий брак, полную семью, но ...

НО шутка ли, не только здесь, но и во всем более менее развитом обществе женщины не торопятся замуж , а РОЖАТЬ - совсем не обязательно ЗАМУЖЕМ, типа того. Сейчас не столь строго, чтобы дети рождались в браке, есть осуждают, но то их дело - не нравится, перейдите на другую сторону.... Только это не есть норма , если женщины повально для решения демографической проблемы в стране Украине начнут рожать без пап детей... А многие рожали бы, так как мужчины расслабились - и живут одним днем: работа - пиво - компьютер - и то, в лучшем случае.

А вот скулят чаще всего - дедушки,которые:
1. Перегуляли и не обзавелись семьей - вечные парубки...можно и в 60 обзавестись 20 летней женушкой, но не всем дано...
2. Седина в бороду , бес в ребро - те скулят постоянно...то жена не та, то дети рано выросли, и уж внуки на подходе...УЖАС!!!!!!
3. Не сохранили то, что имели - потеряли ....
4. А молодые - это ваще прелесть: слушала бы и слушала...

МУЖЧИНЫ МУЖАЙТЕСЬ!!!! ХВАТАЙТЕ НАШИХ ЖЕНЩИН, а то развезут по всему миру!!!!!!!!!!!!!

...страшно перечесть..., но мне порукой ВАША честь - и смело ей себя вверяю....
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Аватара пользователя
Хильдегарда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 22.08.06 17:10:26
Контактная информация:

Я бы не стала с мужчинами обсуждать свои привязанности

Сообщение Хильдегарда »

Я бы не стала с мужчинами обсуждать свои привязанности и тем более обсуждать женское видение данной что ли проблемы. Они с другой планеты, хотя есть мужчины, которые похожие мысли сами высказывают, причем весьма успешные в бизнесе и в семейной жизни. Один взрослый мужчина так и сказал о своем сыне: зачем жениться, обременять себя обязянностями, если можно просто жить: пых-пых и хорошо, сегодня одна...другая...третья...
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 22:15:32
Контактная информация:

Сообщение Aleks »

Теории о браке не может быть , так как у каждого в избушке свои погремушки...Даже если ваши родители, соседи и все человечество ИДЕАЛЬНО СОЧЕТАЛОСЬ БРАКОМ И ВОВРЕМЯ....ТО это не есть гарантия,что и вы на это способны.

- живу 6 лет прниципе все бывало но полет нормальный.

У вас чисто ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ отношение к браку и женщине в нем: НЕ есть работа - сама проживу. Женщины живут сами не потому что есть работа, а потому что те, с кем она бы и разделила свой или его очаг --П А С С И В Е Н или А М О Р Ф Е Н - по- русски: ни рыба ни мясо.

- Ольга у вас не потребительский а ? - вы сами то поняли что написали - хочу чтоб мужиках было то и то ...

П А С С И В Е Н или А М О Р Ф Е Н - по- русски: ни рыба ни мясо

-это обычно зависит от человека . (женщин тоже не мало).

Наибольшая котегория женщин, кто до 25 или 27 вышел замуж, конечно по большой любви, просто живут по инерции

- раскрою вам секрет ( для не бывшей замужем) покамесь люди друг друга устраиваем живут вместе (любовь это перманетное чуство, потом появляется чуство привязаности). офицальный Брак - посути выгоден больше женщине чем мужикам.

А вот скулят чаще всего - дедушки,которые
- не передергивайте

МУЖЧИНЫ МУЖАЙТЕСЬ!!!! ХВАТАЙТЕ НАШИХ ЖЕНЩИН, а то развезут по всему миру
- с такими мыслями ка у вас принципе пусть увозят :) чтоб другим голову не забивали таким идеями..

P.s. Хотя может природа (на геном уровне) специально отсеивает слабых , вбивая им голову данные мысли - чтоб не рождалось слабым новое поколение..
Василиса
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пн, 03.04.06 14:52:37
Контактная информация:

Сообщение Василиса »

Ваша полемика очень интересна и мысли проскакивают занятные. НО! Никто не может точно сказать как там, в пути пока не пройдёт этот путь. Можно спорить приводить разные доводы, но пока сам не окажешься в той или иной ситуации и решишь проблемы того периода, всё будет теоретически или «плюс минус километр». То, что человек один жить не может это бесспорно. Просто в разное время это пространство занимают: друзья, подруги, работа, дети и т.п.
Как-то в городе на Иванова я увидела одну пару: мужчина и женщина преклонного возраст, думаю им не меньше чем по 80 лет, шли, еле-еле передвигая ногами в сторону магазина. Одеты они были чистенько, но старенько. Они не просили милостыню, а просто пытались куда-то дойти. Шли они поддерживая друг-друга…
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя