Що трапилося з нашими парнями??????????

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Aleks писал(а):Фух теперь все ясно :)
надо было с этого и начинать..
Многозначительно, но и молчание для мужчины - ценнейшее качество. Удивлена
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Феминизм и не только

Сообщение Ustas »

Сейчас в обществе взрослый индивид считается успешным, если у него есть материальные блага. Чем больше благ, тем успешнее, тем выше социальный статус. Наличие супруга(-и), детей, обремененность матримониальными узами не учитывается.

Зачем тогда заводить семью (это расходы), заводить детей (еще большие расходы + явное снижение социального статуса)?

Лет 30 назад критерий был другой - женат\замужем, естьдети\нет, потом только материальная сторона.

Так называемые развитые страны, которые проповедуют идеологию индивидуализма и материальной выгоды, как раз и сталкиваются с катастрофичесикм снижением количества населения. Потом имеют эмигрантские бунты. Мы только начали, так что бунты впереди.

А теперь по теме: критерии оценки подходящего спутника жизни для обоих полов изменились, поэтому и подходы к ухаживанию - тоже (Респект Stringer за пример). Зачем парню напрягаться и за кем-то ухаживать, если это никак не повысит его социальный статус? Да и девушке отвечать на ухаживания? Вопросы физической близости решаются самыми рутинными способами, после этого только и остается недоумевать, куда подевалась романтика?

Всем привет! Ольга и Aleks, так и не понял, из-за чего вы завелись... Но, как сказал Wind, жжот! :ulib:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Ustas Alexu...а я радистка Кat

Вода вода - кругом вода.

По поводу критериев прошлого...политотделы еще были... крепили и укрепляли брачные узы у кого из страха, а у кого по инициативе кого-л. :azik:

Поговорили и разбежались...поздно, батенька, поздно.
Эффект беседы был ... и каждый остался при своем мнении...спор удался. Я уезжаю в Африку, потом в Китай... вернусь ли... :xa-ax:
Ліна

Сообщение Ліна »

:komp:
Дякую за таку інформацію. Я чесно і не думала що буде така велика полеміка саме на цю тему.Для себе я зробила деяки висновки. Просто на даний час всі хочуть реалізуватися.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Ліна писал(а)::komp:
Дякую за таку інформацію. Я чесно і не думала що буде така велика полеміка саме на цю тему.Для себе я зробила деяки висновки. Просто на даний час всі хочуть реалізуватися.
Та не. Все всегда хотели реализоваться. Только критерии разныи дэйцол.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 166 гостей