Выбираю Тимошенко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Владимир писал(а): ...А выискивать оскорбления в постах где их нет очень нравится Стрингеру, вот я ему намекнул. :eek:

...
Аргументы "против" оранжевой власти, режима Ющенко:
...- создание негативного образа Украины зарубежом - Украина теперь для европейцев очередной штат США, ворующий газ у России
- сомнительный приход к власти - роль Березовского и американских компании и фондов, финансировавших компанию
- управляемая свобода слова в СМИ


....

Подобные аргументы есть у многих политических сил, участвующих в выборах, а не только у партии, которую традиционно противопоставляют существующей власти и в связи с которой меня тут пытается "уличить" :D модератор Сана.

Ещё раз отмечу, это моё личное мнение, ненавязываемое никому, и высказанное только по просьбе участников и модераторов форума.
lob Я плакаль muzik

xa-ax
Последний раз редактировалось Stringer Вс, 05.03.06 00:50:30, всего редактировалось 2 раза.
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Если 27 физ-мат. - это лицей, значит автор еще не проффесор, а в лучшем случае аспирант, молодо - зелено.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Оксана писал(а):Если 27 физ-мат. - это лицей, значит автор еще не проффесор, а в лучшем случае аспирант, молодо - зелено.
И то правда, я помню 27-ю ещё школой.... :smile:
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Stringer писал(а):
Владимир писал(а): ...А выискивать оскорбления в постах где их нет очень нравится Стрингеру, вот я ему намекнул. :eek:

Подобные аргументы есть у многих политических сил, участвующих в выборах, а не только у партии, которую традиционно противопоставляют существующей власти и в связи с которой меня тут пытается "уличить" :D модератор Сана.

Ещё раз отмечу, это моё личное мнение, ненавязываемое никому, и высказанное только по просьбе участников и модераторов форума.
lob Я плакаль muzik

xa-ax

ну, блин, на вас не угодишь, а то опять править сообщения ктото начнёт.....
родом из Харькова
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

А.Ш. писал(а):
Сразу видно, что аргументы почерпнуты на сайте ПР.
Контраргументы видимо получите завтра, т.к. уже час поздний и народ засыпает. :D

ещё раз - я не имею никакого отношения к Партии Регионов.
то, что у этой политической силы если воля и способность показать недостатки нынешнего режима и не боясь о них говорить, и что их аргументы както совпадают с моими личными - ну, вам судить эту и другие силы 26го марта.
а вообще такие аргументы много у кого есть,так что не надо только про ПР......

А контраргументы мне ваши не нужны, я читаю провастные сайты, смотрю и слушаю что доступно, так что знаю примерно о чём будет речь. А раздувать тут предвыборную дискуссию как минимум бесполезно - все участники уже определились в своих предпочтениях и врядли чтото изменят.
родом из Харькова
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

А.Ш. писал(а):В чём Ваши расхождения? При том, человека живущего в стране ЕС, очень интересно. Режим ведь тоже за вступление в ЕС и т.д.
Кстати, это тоже один из непонятно для меня образовавшихся стереотипов.
Украинцы зарубежом весьма отрицательно относятся к существующей власти и мало кто из моих знакомых поддерживает режим Ющенко и его на выборах.
Ажиотаж с оранжевой символикой я видел только во 2ом туре на участке в Риме.
Австрийцы и немцы имеют размытое впечатление и мнение о Ющенко. Восновном жалеют изза проблем с лицом.
Популярна Тимошенко, потому что симпотичная, а про её деятельность и убеждения понятное дело никто ничего не знает.
Януковича европейцы не знают вообще. Его никогда не показывали, о нём ничего не говорили. Был бравый революционер Ющенко, который боролся за демократию и победил. Вот и всё что они знают. Кому он противостоял, почему и каков рейтинг Януковича они не знают, потому что СМИ показывали только оранжевые флаги на Майдане и Ющенко со страшным лицом и Тимошенко вобнимку. Януковича CNN, DW, ORF, RTL, N24 не показывали никогда.
И европейцев очень удивляет позиция украинцев, когда те им говорят, что были против Ющенко, мол как можно, он же демократ, а что с лицом ему сделали, ай, ой.
Очень поверхностный взгляд.

Правильно говорят, когда говорят, что у Ющенко синдром Горбачёва - зарубежом среди европейцев и американцев он в порядки более популярен, чем среди жителей своей страны.
родом из Харькова
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Оксана писал(а):Если 27 физ-мат. - это лицей, значит автор еще не проффесор, а в лучшем случае аспирант, молодо - зелено.
Ну, если вам так интересно, то я не связан с научной средой уже давно. Я работаю в одном из подразделений Еврокомиссии после окончания Университета в городе Клагенфурт.

2Стрингер: да, это оффтопик, можешь удалять все сообщения про 27ой...
родом из Харькова
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Владимир писал(а):
А.Ш. писал(а):В чём Ваши расхождения? При том, человека живущего в стране ЕС, очень интересно. Режим ведь тоже за вступление в ЕС и т.д.
Кстати, это тоже один из непонятно для меня образовавшихся стереотипов.
Украинцы зарубежом весьма отрицательно относятся к существующей власти и мало кто из моих знакомых поддерживает режим Ющенко и его на выборах.
Ажиотаж с оранжевой символикой я видел только во 2ом туре на участке в Риме.
Австрийцы и немцы имеют размытое впечатление и мнение о Ющенко. Восновном жалеют изза проблем с лицом.
Популярна Тимошенко, потому что симпотичная, а про её деятельность и убеждения понятное дело никто ничего не знает.
Януковича европейцы не знают вообще. Его никогда не показывали, о нём ничего не говорили. Был бравый революционер Ющенко, который боролся за демократию и победил. Вот и всё что они знают. Кому он противостоял, почему и каков рейтинг Януковича они не знают, потому что СМИ показывали только оранжевые флаги на Майдане и Ющенко со страшным лицом и Тимошенко вобнимку. Януковича CNN, DW, ORF, RTL, N24 не показывали никогда.
И европейцев очень удивляет позиция украинцев, когда те им говорят, что были против Ющенко, мол как можно, он же демократ, а что с лицом ему сделали, ай, ой.
Очень поверхностный взгляд.

Правильно говорят, когда говорят, что у Ющенко синдром Горбачёва - зарубежом среди европейцев и американцев он в порядки более популярен, чем среди жителей своей страны.
Один вопрос. А к какой власти украинцы за рубежом относились положительно?

И, по поводу предпочтений зарубежных украинцев. В 1 и 2 турах президентских выборов на участке в консульстве во Франкфурте на Майне победил Ющенко с результатом примерно 80% на 20%, сам видел официальные протоколы. Думаю, что и в 3 туре была подобная картина.
Так, что не надо делать далекоидущие обобщения.
Кстати Euronews и N-TV немецкое показывало и бело-голубых.
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

А.Ш. писал(а): Один вопрос. А к какой власти украинцы за рубежом относились положительно?

И, по поводу предпочтений зарубежных украинцев. В 1 и 2 турах президентских выборов на участке в консульстве во Франкфурте на Майне победил Ющенко с результатом примерно 80% на 20%, сам видел официальные протоколы. Думаю, что и в 3 туре была подобная картина.
Так, что не надо делать далекоидущие обобщения.
Кстати Euronews и N-TV немецкое показывало и бело-голубых.
Да, безусловно, Ющенко побеждал в зарубежном округе с перевесом во всех турах, и это неудивительно - тут украинцы восновном с западной Украины, на заработках, дома у них работы нет вот и едут в европу. Насмотрятся на небоскрёбы во Франкфурте и тоже хотят чтоб в Жмеринке такое было :D

На сайте ЦВК нет информации по отдельным участкам ЗВО, но вцелом по турам было
1. 46 Ющ. 45 Янук.
2. 54 Ющ. 43 Янук.
3. 59 Ющ. 38 Янук.

Я, зная, как тут дела в Европе не только по внешнему виду небоскрёбов, не хотел бы чтобы Украина была в ЕС, нам тут не место, мы другие, это как Пакистан в составе Китая....
Ну это не про то...

А украинцы вообще редко властью довольны были и по заслугам. Что ответить на ваш вопрос - не знаю :D

А по поводу каналов - Януковича если де пару раз и показали, то только мельком, про цифры 45%, 43% никто и не думал говорить. Вот его и не знает никто из европейцев.
Некоторые мне говорили, что на этих выборах Украина решала - возвращаться в СССР или нет. Мои доводы, что такое мы в 1991 году и в 1999 с Кучмой максимум решали на них не действовали. :-?
родом из Харькова
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

да, Тимошенко!

Сообщение Владимир »

кстати, про Тимошенко и европейский опыт.
Были в Германии Ангела Меркель и Герхард Шрёдер. Их партии понабирали примерно одинакого и тоже в районе 40% голосов.
И заклятые враги ради блага страны сели, сделали общее правительство и работают себе на благо Германии спокойно.
Тимошенко же одним из своих главных лозунгов выставила, что она ни в коем случае, никогда и низачто не будет идти на союз с Януковичем.
Это меня очень удивляет.
Меркель и Шрёдер это враги были наверно посильнее, чем Янукович и Тимошенко, а ради страны смогли найти общие подходы и не жечь мосты.
И так же происходит постоянно в европейских странах, где парламентские республики.

А Украина в Европу хочет, в по-европейски действовать - нет.
родом из Харькова
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Сначала по теме.Я буду голосовать за Тимошенко.Вместе с её розовыми телефончиками. :-D И,хотя я конечно же не Центр Разумкова,рискну предположить,что Юля победит в Полтаве.Около 40% голосов наберёт.
НСНУ и ПРУ по 10-15%,остальное - социки,комми и возможно ПОРА.
Владимир.
Этот Австрийский Герб...А-БА-ЖА-Ю!
"А вот вам молот,вот вам серп,а вот и наш австрийский герб,а хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь...орден!" :grin:
Вы же слышали про бюргерское самосознание?Так вот.Говорю за свой регион.За бывшего уголовника мы голосовать не будем!Исключено.
Интересно,а Австрия проголосовала бы?А ФРГ?Ню?Отож.
Так что не надо нам впаривать тухлятину!
Кстати,Сам Великий Государь,В.В.Путин,сказал,что назначение Губернаторов из Центра вещь вполне оправданная хотя бы потому,что оказывается у них там баллотируются люди с судимостями!Какой шарман!
Ну а нам он втюхивал урку в Президенты!Хахлы патамуша. :-D
Всем,кому я должен,я прощаю...
Оксана, лень входить

Сообщение Оксана, лень входить »

Владимир писал(а):
Оксана писал(а):Если 27 физ-мат. - это лицей, значит автор еще не проффесор, а в лучшем случае аспирант, молодо - зелено.
Ну, если вам так интересно, то я не связан с научной средой уже давно. Я работаю в одном из подразделений Еврокомиссии после окончания Университета в городе Клагенфурт.

2Стрингер: да, это оффтопик, можешь удалять все сообщения про 27ой...
Чтобы сделать правильные выводы о Вас, понять Вашу точку зрения, я хочу составить о Вас представление. Пользуюсь тем, что Вы о себе сообщили.
Не в Вашу пользу то, что Вы постоянно живете и работаете за пределами..., даже с учетом образования, нет никаких гарантий, что исходные данные, которые Вы используете, реально отражают действительность.
Ничего личного.
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

прААдАлжаем разгойвор! :D

ПРЕВЕД, Юлиявладимировна! [ 04 Марта 2006 г. 16:21:34 ]

Юлиявладимировна сидела в своем белом кресле и мечтала вернуть себе кресло премьера. "Фабрику "Рошен" закрою, - думала она, - Лукьяновскую тюрьму снесу... Или нет, не снесу, а музей Кучмизма там устрою... Преступлений злочинной влади..."

В этот момент распахнулась дверь ее кабинета, и в комнату ворвалась дочь Женя с огромной плюшевой игрушкой в руках. Это был огромный плюшевый бурый медведь с вытянутыми вперед лапками.

- Мама, мама! - радостно закричала дочь Женя, - смотри, что я тебе сегодня в Интернете заказала! Медведь! А смотри что будет, если ему на пузико нажать...

Юлиявладимировна с опаской посмотрела на дочь Женю, потом на медведя и осторожно нажала ему на пузико.

- Превед! - заревел медведь, и добавил: - Кросавецо!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Остапа понесло!!!
Читала Владимира, утирая слёза смеха! Правда рассказывал мне как-то знакомый психиатр, выпускники 27-ой (тогда ещё школы) получали на медосмотрах в военкомате повальный диагноз "шизофрения", да так густо, что даже циркуляр из Москвы спустили, приказав считать это не шизофренией, а "нестандартным мышлением"

Ох, на кое-что отвечу.
Все упрёки к нынешней власти можно вернуть правительству Януковича. Власть коррумпирована?!!! Три ха-ха! А при Януке были ангелы-бессребреники!!!
Жизнь у народа ухудшилась? Опять три ха-ха!!! Это вы из Австрии разглядели?
У моего двоюродного брата-инвалида пенсия поднялась вдвое -- до 700 грн. И не надо про цены, сейчас на 700 всё равно живётся несравненно лучше, чем на 350 два года тому, у родителей пенсии тоже в два раза выросли. Почти в два раза зарплата у учителей поднялась, она была постыдная, ниже пенсий. А теперь тоже 700-800 грн средняя. Зарплата рабочего (по объявлениям "требуется) не ниже 1200 грн. А было в районе 800. А цены на продукты (по моим ощущениям) выросли процентов на 20. На столько я стала больше тратить при тех же привычках. А на промтовары почти не выросли.
А выступления гения мысли Януковича -- это вообще песня!!! Каждый раз наслаждаюсь!!! И откуда вы взяли, что его, болезного показали пару раз? Да он с экранов не слазит, причём давно! С Новым годом нас неделю по всем каналам поздравлял! Вы, гнаверное, на его сайте эту чушь прочитали? Лучше посмотрите украинское ТВ.

Короче, диагноз -- вы считаете себя русским, обижены на этих гадов-хохлов, которые посмели строить своё государство и поэтому у вас странные аберрации мышления.
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Оце тільки приїхав з "міста".У полтавчан з"явилась нова "фішка".Вони на своїх ятках вішають прапорці від партії ...Регіонів!!!Це майже те саме,що зустріти негритянське плем"я десь на Чукотці.Наплив відвідувачів забеспечен!Аякже.Навіть я,коли побачив оте неподобство,та щє у свого доброго знайомого - теж підійшов.Тільки но розкрив рота,як він мені і сказав...Щє й ржуть.Халамидники.
А щє дуже популярні у народа палатки від комуністів.Люди беруть їх агітки і досить голосно промовляють:"Хоч посміємося вдома".
Отакоє от.
Всем,кому я должен,я прощаю...
Аватара пользователя
Владимир
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 04.03.06 22:52:15
Откуда: Austria, Klagenfurt
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Sana писал(а):Остапа понесло!!!
Читала Владимира, утирая слёза смеха! Правда рассказывал мне как-то знакомый психиатр, выпускники 27-ой (тогда ещё школы) получали на медосмотрах в военкомате повальный диагноз "шизофрения", да так густо, что даже циркуляр из Москвы спустили, приказав считать это не шизофренией, а "нестандартным мышлением"

Ох, на кое-что отвечу.
Все упрёки к нынешней власти можно вернуть правительству Януковича. Власть коррумпирована?!!! Три ха-ха! А при Януке были ангелы-бессребреники!!!
Жизнь у народа ухудшилась? Опять три ха-ха!!! Это вы из Австрии разглядели?
У моего двоюродного брата-инвалида пенсия поднялась вдвое -- до 700 грн. И не надо про цены, сейчас на 700 всё равно живётся несравненно лучше, чем на 350 два года тому, у родителей пенсии тоже в два раза выросли. Почти в два раза зарплата у учителей поднялась, она была постыдная, ниже пенсий. А теперь тоже 700-800 грн средняя. Зарплата рабочего (по объявлениям "требуется) не ниже 1200 грн. А было в районе 800. А цены на продукты (по моим ощущениям) выросли процентов на 20. На столько я стала больше тратить при тех же привычках. А на промтовары почти не выросли.
А выступления гения мысли Януковича -- это вообще песня!!! Каждый раз наслаждаюсь!!! И откуда вы взяли, что его, болезного показали пару раз? Да он с экранов не слазит, причём давно! С Новым годом нас неделю по всем каналам поздравлял! Вы, гнаверное, на его сайте эту чушь прочитали? Лучше посмотрите украинское ТВ.

Короче, диагноз -- вы считаете себя русским, обижены на этих гадов-хохлов, которые посмели строить своё государство и поэтому у вас странные аберрации мышления.
Помоему, на форуме оскорбления не приветствуются, но раз вы позволили себе сказать такие гадости про выпускников 27го физ.-мат. Лицея, то это говорит о вашем уровне культуры.
Обзываться в ответ я не буду, и не ждите, мне уровень воспитания и статус не позволяет. Просто я теряю всякий интерес с вами общаться...

Ещё раз повторю для особо тех кто "в танке" - я никогда не говорил, что я за Януковича, ПР и т.п. Я не противопоставляю ПР ныненшней власти. Если нынешнюю власть надо в шею гнать, это не значит, что на их смену надо ставить ПР и Януковича. Отнюдь. Перестаньте мыслить однобоко и видеть всё в чёрно-белых или оранжево-синих тонах. Есть и другие краски.

А по поводу того, что видно из Австрии - очень многое видно и более трезвым умом, который не обрабатывают политрекламы, технологии и дешёвые агитки. И не надо думать, что у меня нет знакомых, друзей и родственников на Украине. И в Харькове есть, и в Киеве и во Львове и в Чернигове....

Но я думаю, если вам сказать, что украинцы в Канаде в большинстве за уна-унсо, Ющенко и Зварича, то вы конечно будете рады такое слышать и скажете "а вот им таки видно!правильно!", и это опять подтвердит, что сторонники нынешнего режима Ющенко имеют смутное представление о демократии, не как о разнообразии взглядов, а как о том, что "прав я, остальные - дураки и шизофреники из 27го Лицея".
родом из Харькова
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

Иванов писал(а):Оце тільки приїхав з "міста".У полтавчан з"явилась нова "фішка".Вони на своїх ятках вішають прапорці від партії ...Регіонів!!!Це майже те саме,що зустріти негритянське плем"я десь на Чукотці.Наплив відвідувачів забеспечен!Аякже.Навіть я,коли побачив оте неподобство,та щє у свого доброго знайомого - теж підійшов.Тільки но розкрив рота,як він мені і сказав...Щє й ржуть.Халамидники.
А щє дуже популярні у народа палатки від комуністів.Люди беруть їх агітки і досить голосно промовляють:"Хоч посміємося вдома".
Отакоє от.
Дрібниця, а приємно! хєхєх...
здавалось би -- 150 кілометрів, а яка різниця в світогляді!
а у нас, на жаль, теж саме, але зі зворотнім знаком. агітаторів від помаранчевих, здається, вже не б`ють, принаймні, я не чув про такі випадки, але в метро біля "Солдата" сам спостерігав засмітчені сходи агітками від НСНУ.
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

Модератор САНА!!!
Зачем и почему абидели человека?Стыдно поди?Пора каяться!
Всем,кому я должен,я прощаю...
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

Владимир писал(а):
Sana писал(а):Остапа понесло!!!
Читала Владимира, утирая слёза смеха! Правда рассказывал мне как-то знакомый психиатр, выпускники 27-ой (тогда ещё школы) получали на медосмотрах в военкомате повальный диагноз "шизофрения", да так густо, что даже циркуляр из Москвы спустили, приказав считать это не шизофренией, а "нестандартным мышлением"

Ох, на кое-что отвечу.
Все упрёки к нынешней власти можно вернуть правительству Януковича. Власть коррумпирована?!!! Три ха-ха! А при Януке были ангелы-бессребреники!!!
Жизнь у народа ухудшилась? Опять три ха-ха!!! Это вы из Австрии разглядели?
У моего двоюродного брата-инвалида пенсия поднялась вдвое -- до 700 грн. И не надо про цены, сейчас на 700 всё равно живётся несравненно лучше, чем на 350 два года тому, у родителей пенсии тоже в два раза выросли. Почти в два раза зарплата у учителей поднялась, она была постыдная, ниже пенсий. А теперь тоже 700-800 грн средняя. Зарплата рабочего (по объявлениям "требуется) не ниже 1200 грн. А было в районе 800. А цены на продукты (по моим ощущениям) выросли процентов на 20. На столько я стала больше тратить при тех же привычках. А на промтовары почти не выросли.
А выступления гения мысли Януковича -- это вообще песня!!! Каждый раз наслаждаюсь!!! И откуда вы взяли, что его, болезного показали пару раз? Да он с экранов не слазит, причём давно! С Новым годом нас неделю по всем каналам поздравлял! Вы, гнаверное, на его сайте эту чушь прочитали? Лучше посмотрите украинское ТВ.

Короче, диагноз -- вы считаете себя русским, обижены на этих гадов-хохлов, которые посмели строить своё государство и поэтому у вас странные аберрации мышления.
Помоему, на форуме оскорбления не приветствуются, но раз вы позволили себе сказать такие гадости про выпускников 27го физ.-мат. Лицея, то это говорит о вашем уровне культуры.
а что, собственно, было сказано, в чем Вы увидели оскорбление?
передали слова какого-то знакомого. мало ли, какое у человека мнение может быть о "выпускниках школы 27". а то что ж получается? вы кричите о том, что ВАм не дают высказаться, а сами расстрелять готовы за беззлобный комментарий даже не в ВАш адрес! это нехорошо. или Вы что-то личное о себе в нем усмотрели? тогда предоставьте доказательства, и требуйте извинений! а Я ВАс в этом поддержу! АДНАЗНАЧНА!
Владимир писал(а):Обзываться в ответ я не буду,
ВАс кто-то обозвал? какой нехороший человек! я бы даже сказал -- редиска! фу! таким среди Нас -- не место ДадЪ!
кстати, а где ВАс обозвали ДадЪ?
Владимир писал(а): и не ждите, мне уровень воспитания и статус не позволяет. Просто я теряю всякий интерес с вами общаться...
не, ну, нормальненько так потеряли, слов на тысячу. не останавливайтесь!
:grin:
Владимир писал(а): Ещё раз повторю для особо тех кто "в танке"
это Вы кого-то конкретного имеете ввиду, или так, промежду прочим? там кто-то выше вопил про "оскорбления" и "уровни воспитания", помноженные на "статус" (кстати, аштойта?). не напомните, его ли часом не владимиром звали, а?
Владимир писал(а): - я никогда не говорил, что я за Януковича, ПР и т.п. Я не противопоставляю ПР ныненшней власти. Если нынешнюю власть надо в шею гнать, это не значит, что на их смену надо ставить ПР и Януковича. Отнюдь. Перестаньте мыслить однобоко и видеть всё в чёрно-белых или оранжево-синих тонах. Есть и другие краски.


ТОЧНО! причем лучшая из них -- черная ДадЪ!
:grin:
Владимир писал(а): А по поводу того, что видно из Австрии - очень многое видно и более трезвым умом, который не обрабатывают политрекламы, технологии и дешёвые агитки. И не надо думать, что у меня нет знакомых, друзей и родственников на Украине. И в Харькове есть, и в Киеве и во Львове и в Чернигове....


не, ну, ясен пень, конечно, из Австрии видно лучше. я бы сказал, вообще -- лучше. лучше находиться в Австрии, а поучать -- проживающих в Украине. и безопасней, и можно за умного сойти. иногда.
:grin:
Владимир писал(а): Но я думаю, если вам сказать, что украинцы в Канаде в большинстве за уна-унсо, Ющенко и Зварича, то вы конечно будете рады такое слышать и скажете "а вот им таки видно!правильно!", и это опять подтвердит, что сторонники нынешнего режима Ющенко имеют смутное представление о демократии, не как о разнообразии взглядов, а как о том, что "прав я, остальные - дураки и шизофреники из 27го Лицея".


а у ВАс tyt, в этом посте, та-акой винегрет в начале, густо замешанный на мифах, стереотипах и пропаганде, что как-то вот всерьез задумываешься над словами ДадЪ. КстАТи! это все отлично, но...Вы своими словами можете? а то что с ВАми разговаривать? пока -- неинтересно. с луганчанином -- интересно, хотя он и придерживается иной идеологии, а с ВАми -- нет.
да еще после вчерашней ВАшей истерики...вообще...в игнор ВАс что-ли, отправить?
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

Иванов писал(а):Модератор САНА!!!
Зачем и почему абидели человека?Стыдно поди?Пора каяться!
не. ИМХО, КИСО АБИДИЛОСЬ!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 158 гостей