В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

123987

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение 123987 »

Все те, кто злорадствует по поводу гибели двух парней-просто тупорылые ублюдки! В своей некчемной жизни они кроме как на дохленький комп больше ни на что не смогли наклянчить денег, вот их и прет от зависти к более умным и успешным!! А тут целый мерс!! Не обращайте на этих убогих людишек внимания, пусть захлебываются своей желчью на своих помойках! А пацанам -земля пухом.
Рома

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение Рома »

до сих пор не верю в это все, хоть и видел своими глазами, ни когда не забуду этих ребят, с ними у меня только хорошие воспоминания...........
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение ПравыйПцыц »

Так говоришь, дурачок,
123987 писал(а):...прет от зависти к успешным покойникам, у которых когда-то был целый мерс, вторсырьё ему пухом ...
Вы бы, даунята, съездили бы туда, да пару деревьев взамен пострадавшего посадили. Дерево-то не виновато!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
love R s D

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение love R s D »

Даун явно только у тебя в зеркале...не более.Ребят нам никто не заменит.Очень жаль,что хорошие,добрые люди нас покидают,а такие ничтожества как ты,живут и портят этот мир.Дерево ему жалко...а родителей,родных и друзей?!Не жалко...Я бы тебя с удовольствием обидела, да боюсь, что лучше чем у природы у меня все равно не получится...
yvayva

-1

Сообщение yvayva »

попробуйте ещё раз, но уже без ненормативной лексики
освальд

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение освальд »

Пацаны не смогли насшибать на вертолёт, и по бедности посрадали от дерева. Во такая она, судьба нищего, но риального пацана.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение ПравыйПцыц »

Соблюдайте ПДД -
не окажетесь в бидэ...
Слава Хэнку, пешеходов
рядом не было нигдэ!

Чем фигню сейчас нести,
лучше б темя поскрести
да ума чуток набраться...
Хэнк не фраер - он простит.
:a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение шкипер »

****** писал(а):в семьях погибших горе! смеяться над этим и злорадствовать - грех! не зарекайтесь, молодые люди, дай Бог вам такое не прочувствовать!
какого лешего убитые горем лазят по форумам и изрыгают гуано?

зогадко природы. :ne_vi_del:

Какое нафиг сострадание может быть, если герои новости погибли не спасая ребенка из огня и не выхватив бабушку с пути бешенного автомобиля? Не, они сами неслись в бешенном автомобиле и убились ап стену.

Так чего вы от окружающих хотите?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
love R s D

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение love R s D »

хотим,что бы просто позакрывали рты.И молча радовались,что у вас такого горя нет!Бог вам судья....
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение шкипер »

love R s D писал(а):хотим,что бы просто позакрывали рты.И молча радовались,что у вас такого горя нет!Бог вам судья....
закрывать рты стоит типа скорбящим

а то получается не скорбь, а .... воздержусь от сравнений :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение Ольга »

Ребята, те, кто знал погибших, не тратьте душевные силы на пустоту. Я здесь зарегистрирована давно, последние 1,5 года меня тут практически нет... пару раз заходила, получила ушат помоев и более не вернулась, если бы не сегодняшний день и предложенная мне ссылка. Если тут и общаются люди, то ......без комментариев. Читать все не стала. Не стоят они того.
Уровень Форума АТН упал, так как переполнен моральными уродами и ботами.
Увы, однако были времена, когда Форум АТН был...был.
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
никита

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение никита »

да нефиг на такой скорости носиться!!!виноват водитель!!!адекватный человек никогда с такой скоростью в городе ездить не будет!!!скорей всего какой то беспечный ссыкун-сын мажоров родителей....убил себя и друга своего!!!виноват только он и вы, раз не набили ему лицо и не научили как ездить надо!это не злорадство это возмущение какие дебилы на дорогах ездят и несут угрозу окружающим....
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение Вражина »

love R s D писал(а):Вы что совсем из ума выжили?????Вы твари безсердечные!!!!Да как вам не стыдно!Какие пьяницы???Это вообще не ваше дело!!!!!если вы сами по натуре гнилые,то сидите дома и радуйтесь,что с вами ничего не случилось!!!!!!!!!!не правильно злорадствовать!К вам же всё это и вернётся!!!!!
Организме доставляе ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

ЯНа писал(а):Да какие же вы люди сволочи!!!!!
какой алкоголь,какие пьяницы?Да у вас совести нету!!!!!!!!Неужели у вас нет ни капли сочувствия?Такое могло случиться из каждым из нас.....у меня до сих пор слезы по щекам текут......это большое горе.!!!!ЛЮДИ!!!!!задумайтесь!Это может произойти с каждым!!!!

Мальчики мы всегда о вас помним,любим,скорбим!!!!
частичка вас ,ваши улыбки навсегда остануться в наших сердцах!!!!!!
Ваши любящие друзья!!МЫ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дадад. Вас тоже с новым годом. И когда встретите своих "друзей", объясните им, что не нужно лётать по обледенелой дороге на такой скорости чтобы сломать в результате дерево.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение Вражина »

123987 писал(а):В своей некчемной жизни они кроме как на дохленький комп больше ни на что не смогли наклянчить денег, вот их и прет от зависти к более умным и успешным!! А тут целый мерс!!
И можно гонять по улицам!!!
Молодцы пацаны, никого с собой не забрали и людям дома не попортили - тихо самоубились об дерево :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение Вражина »

love R s D писал(а):Очень жаль,что хорошие,добрые люди нас покидают,а такие ничтожества как ты,живут и портят этот мир.
Такие сволочи как я до сих пор коптят атмосферу ибо соблюдают ПДД и не роняют педаль. Так что не дождетесь :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение Вражина »

никита писал(а):да нефиг на такой скорости носиться!!!виноват водитель!!!адекватный человек никогда с такой скоростью в городе ездить не будет!!!скорей всего какой то беспечный ссыкун-сын мажоров родителей....убил себя и друга своего!!!виноват только он и вы, раз не набили ему лицо и не научили как ездить надо!это не злорадство это возмущение какие дебилы на дорогах ездят и несут угрозу окружающим....
Ну хоть один адекватный анонимус :dan_ser:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
никита

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение никита »

Вражина писал(а):
love R s D писал(а):Очень жаль,что хорошие,добрые люди нас покидают,а такие ничтожества как ты,живут и портят этот мир.
материться хочеться.....хорошие добрые люди топят за сотню в частном секторе и им насрать на все что за окнами их мерседеса...точнее не им, а тому кто за рулем был......вы их любили...а вот ему на вас насрать было и на друзей и на родителей!я сам вожу и мне сложно представить что у человека в голове должно быть чтоб так гнать.....тем более где могут быть люди.....хороший человек никогда такого не будет делать......на такое способно ничтожество. и вы такие же кто защищает его.....если бы не дай Бог там были бы другие жертвы???не виновные что какой то ублюдок несеться 100 - 150?человек погиб не случайно....искренне сочувствую близким и родным пассажира....
Е.S.

-1

Сообщение Е.S. »

Третейских судей никто тут не выбирал..И никто тут не вправе из вольно-шатающихся высказываться какими были ребята..Не вам судить..Как вышло , так вышло ..Отмотать ленту жизни , к большому сожалению, невозможно. ..............
Хорошие ребята ..
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 33 гостя