В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Друг 75

-1

Сообщение Друг 75 »

Это был мой очень хороший друг, очень близкий мне человек, он был умнее и богаче душой человек, чем подавляющее большинство людей которых я знаю. Был всегда культурным водителем он был, на пешеходных полосах всегда пропускал пешеходов, за все время что я его знаю он ничем никогда не хвастался, был самодостаточным что бы тут кто не писал, был БЕЗГРАНИЧНО добрым и отзывчивым человеком. Иногда любил скорость потому что машину это было самое большое его увлечение... Он просто не учел обледенение на дорого от колонки.. И я Верю что все те мрази что написали тут гадости на моего друга, постигнет кара.
N

-1

Сообщение N »

Пусть земля им будет пухом. Вечной памяти!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение Assa »

Эй, господа, сочувствующие погибшим нарушителям ПДД - что-то не видно вас здесь http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=57843
Почитайте, выскажите свое мнение, а мы послушаем.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение Ustas »

В наше просвещённое время aut bene, aut nihil обычно играет роль последнего прибежища негодяя. Когда испускает дух какая-то особенная гадина, хор гадов поменьше дисциплинированно заводит козлиную песнь о высоком таинстве смерти, недопустимости плясок на костях и плевков на могилку, о хороших манерах и скотстве толпы. Попутно желая мучительной смерти всем тем, кто честно называет покойника мразью и поминает всё то зло, которое он успел совершить, пока поганил землю своим присутствием. «Как же можно, вы звери, господа, поучитесь сдержанности у античных образцов».
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602118
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение semikon »

Ustas писал(а):
В наше просвещённое время aut bene, aut nihil обычно играет роль последнего прибежища негодяя. Когда испускает дух какая-то особенная гадина, хор гадов поменьше дисциплинированно заводит козлиную песнь о высоком таинстве смерти, недопустимости плясок на костях и плевков на могилку, о хороших манерах и скотстве толпы. Попутно желая мучительной смерти всем тем, кто честно называет покойника мразью и поминает всё то зло, которое он успел совершить, пока поганил землю своим присутствием. «Как же можно, вы звери, господа, поучитесь сдержанности у античных образцов».
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602118
:co_ol:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
alfons

В Харькове «Мерседес» врезался в дерево: погибли два парня

Сообщение alfons »

сборище сетевых червей и тролей!!! второй парень мой друг и брат, который там был случайно... да воздастса каждому по заслугам его !!твари.у половины мудаков даже прав нет ,зато висят трут...каждому свое.не не позорьтесь
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 198 гостей