"Ирония судьбы" и прочее...

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: "Ирония судьбы" и прочее...

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):...Речь не о моральном облике балерин, а о наглом и циничном злоупотреблении властью,
А как же " Пиафф и мясники.."? :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Pannochka
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт, 02.04.10 12:07:24
Контактная информация:

Re: "Ирония судьбы" и прочее...

Сообщение Pannochka »

yuriyp писал(а):
Одной объяснял,объяснял...-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 70#p259070
Вроде бы поняла,что к чему,раз успокоилась и не дает больше бестолковых постов.
Слухайте,Юрію,мабуть не доходить до вас ,що не сперечаюсь,бо не вважаю запотрібним сперечатись заради суперечки, а зовсім не з того, що ваші "доводи" виявились настільки для мене переконливими, що я з вами згодна.
Бо вважаю достатнім те,що вже написала, а так, вже писала про дитячу гру"моє слово останнє".
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: "Ирония судьбы" и прочее...

Сообщение Вражина »

Pannochka писал(а):
yuriyp писал(а):
Одной объяснял,объяснял...-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 70#p259070
Вроде бы поняла,что к чему,раз успокоилась и не дает больше бестолковых постов.
Слухайте,Юрію,мабуть не доходить до вас ,що не сперечаюсь,бо не вважаю запотрібним сперечатись заради суперечки, а зовсім не з того, що ваші "доводи" виявились настільки для мене переконливими, що я з вами згодна.
Бо вважаю достатнім те,що вже написала, а так, вже писала про дитячу гру"моє слово останнє".
:bra_vo: :bra_vo:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: "Ирония судьбы" и прочее...

Сообщение yuriyp »

Pannochka писал(а):
yuriyp писал(а):
Одной объяснял,объяснял...-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 70#p259070
Вроде бы поняла,что к чему,раз успокоилась и не дает больше бестолковых постов.
Слухайте,Юрію,мабуть не доходить до вас ,що не сперечаюсь,бо не вважаю запотрібним сперечатись заради суперечки, а зовсім не з того, що ваші "доводи" виявились настільки для мене переконливими, що я з вами згодна.
Бо вважаю достатнім те,що вже написала, а так, вже писала про дитячу гру"моє слово останнє".
Бедная фрау считает,что тот пост-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 70#p259070-был адресован ей ;;-))) !
Вот несчастная :cry_ing: ...
Еще одно подтверждение тому,что последнее слово за вами пока не будет.Не хватает кой-чего...
Хотя человеку свойственно прогрессировать и поэтому вы еще не совсем потеряны для общества :a_g_a: .
ПС Может,таки дождемся от вас про какую-нибудь оргию в оперном театре :-) ?
Сами придумайте,что ли...Раз фактического материала нет.А мы прочитаем.
Тогда,так и быть,последнее слово будет за вами.Честное пионерское!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: "Ирония судьбы" и прочее...

Сообщение ПравыйПцыц »

Бетонный поц и ент так и не допёр, шо его дебильно-композитная безграмотность привела к диагнозу о полной неизлечимости...
В связи с коим дальнейшая трата времени на него для лечащих врачей стала полной бессмыслицей...
... а если помрёт, то и так помрёт...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: "Ирония судьбы" и прочее...

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):Бетонный поц и ент так и не допёр, шо его дебильно-композитная безграмотность привела к диагнозу о полной неизлечимости...
В связи с коим дальнейшая трата времени на него для лечащих врачей стала полной бессмыслицей...
... а если помрёт, то и так помрёт...
... любой Ваш пост, в любой теме, - оскорбление инакомыслящих, Вы утратили человеческое лицо и создали негативный имидж форуму АТН.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: "Ирония судьбы" и прочее...

Сообщение Влад »

Sana писал(а):Речь не о моральном облике балерин, а о наглом и циничном злоупотреблении властью, вряд ли балерине было так просто отказать Берии или Ягоде.
Кстати, парижские господа в цилиндрах балерин просто покупали. И при желании, она могла отказаться.
У женщины всегда есть выбор: а) согласиться; б)отказавшись, утопиться (варианты: повеситься; умереть с голоду). У французских танцовщиц: снять пачку, стать прачкой.

О корейских борделях после Второй Мировой уже упоминал. Факты новее: «Американские наемники организуют «служебные бордели» в Ираке и Афганистане», с подзаголовком «Частные охранные предприятия, работающие в зонах военных конфликтов, охотно обзаводятся секс-рабынями» (http://perm.kp.ru/daily/24524.5/672092/) Цитата: «Американская администрация [т.е. власть] не хочет замечать того, что творят наемники в зонах военных конфликтов».

Тематические фото американской журналистки: http://esquire.ru/photo/brothels
Последний раз редактировалось Влад Пн, 14.02.11 15:58:56, всего редактировалось 1 раз.
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: "Ирония судьбы" и прочее...

Сообщение Влад »

Седьмой писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):Бетонный поц и ент так и не допёр, шо его дебильно-композитная безграмотность привела к диагнозу о полной неизлечимости...
В связи с коим дальнейшая трата времени на него для лечащих врачей стала полной бессмыслицей...
... а если помрёт, то и так помрёт...
... любой Ваш пост, в любой теме, - оскорбление инакомыслящих, Вы утратили человеческое лицо и создали негативный имидж форуму АТН.
Вообще-то, нельзя утратить то, чего и не было. А имидж - о, "имидж", пожалуй, таким и задуман.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 183 гостя