Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей геями и лесбиянками уже в Украине

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Влад »

Странным образом в одной и той же голове уживается национализм, атеизм, и либеральное отношение к биологической нетрадиционности, точнее – к патологии. Идеологи национализма – люди разного происхождения, но психологические корни в сельском образе жизни и сельской ментальности: обособленность и неприятие чужих. Это факт; давно существует консенсус специалистов. Излишне описывать, как относится человек патриархальной сельской культуры к явлениям, о которых идёт речь. Он их отвергает не в силу сельских предрассудков, а в силу здравости сознания, без которой в близости к природе не выжить. Никто не пробует заменять топор пилой, а употребление биологического тела не по назначению некоторые считают «альтернативной нормой». О да, выпадение толстой кишки у «пассивного» гея – норма. В смысле том, что это часто происходит.
Любопытно, куда девают Библию просвещённые (и формально верующие) западные адвокаты геев, лесби и т.д. в своей идейной картинке. Что Коран говорит, и говорит ли вообще об этом, не знаю.
«Всякое меньшинство стремится стать большинством». Это закон. Он относится и к национальным, и к сексуальным меньшинствам, к феминисткам. Сообщество геев (или лесбиянок) имеет черты мафии, неуклонно стремится расширять своё влияние и свои возможности. Пример – Голливуд. Отсюда – попытки (в ряде случаев успешные) внедрить понятия об «альтернативной норме» в школе и утвердить на национальном и государственном уровне свою роль в семейной жизни. Кроме того, иногда существует мода на подобные отношения. Мода, и это тоже закон, всегда стремится стать массовой. Модно – значит признано и усвоено всеми.
Педофилия – абсолютно такое же «нетрадиционное явление». Исключим варианты с насилием (и убийством) и рассмотрим случай, когда всё происходит «по обоюдному согласию». С формальной точки зрения, жертвы нет! Всё в рамках «альтернативной нормы». Не так ли?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Assa »

Люся писал(а):
«Ведущим канадским центром установлено, что средняя продолжительность жизни геев и мужчин-бисексуалов в возрасте двадцати лет – на восемь-двадцать лет меньше, чем у всех остальных мужчин.
Ну с "Ведущим канадским центром" почти понятно - это сродни британским ученым. А вот все остальное потрудитесь объяснить. Что это такое "средняя продолжительность жизни в возрасте 20 лет"?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Влад »

Assa писал(а):
Люся писал(а):
«Ведущим канадским центром установлено, что средняя продолжительность жизни геев и мужчин-бисексуалов в возрасте двадцати лет – на восемь-двадцать лет меньше, чем у всех остальных мужчин.
Ну с "Ведущим канадским центром" почти понятно - это сродни британским ученым. А вот все остальное потрудитесь объяснить. Что это такое "средняя продолжительность жизни в возрасте 20 лет"?
Не следует отвлекаться на частности (проверенный способ зафлудить темочку). "Зри в корень". Ещё можно поискать, в пику оппоненту, не-канадский центр, или канадский, но не-сродни "британским учёным".
Звонят девчонки, "свидетели Иеговы": "Как Вас зовут?... А как бы Вы объяснили?..." - "Нет уж, представьтесь - как ВАС зовут? И объясните-ка мне..." Девочка теряет интерес, затыкается, и давит кнопочку отбоя.
Есть исследования, и есть реальность. Лучше обратиться к ней напрямую. Если Асса не выходил(а) на улицу и даже не включал(а) телевизор больше пяти лет, значит, самое время проветриться.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

Assa писал(а):Что это такое "средняя продолжительность жизни в возрасте 20 лет"?
Такое понятие действительно есть. єто прогнозируемая средняя продолжительность жизни лиц, достигших 20 лет. (А Влад сам не понял, что сказал :hi_hi_hi: )
Кстати, ещё неизвестно, какое влияние на количество партнёров оказывает невозможность зарегистрировать отношения и вести официальную семейную жизнь без давления со стороны общества. А это влияет и на заболеваемость СПИДом, и, соответственно, на продолжительность жизни.
То есть, общество сначала делает гомосексуалов искусственно изгоями, а потом за это им пеняет.
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Влад »

Sana писал(а):А Влад сам не понял, что сказал :hi_hi_hi:
А где цитата того, что "Влад сам не понял"? "Хи-хи-хи" ничего не объясняет. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

Прошу прощения, перепутала Люсю с Владом.
:smu:sche_nie:
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Влад »

Боже, что я слышу! Просит прощения!
Тронут, весьма и весьма. Праздник души, "майский день, именины сердца"!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Вражина »

Влад писал(а):Странным образом в одной и той же голове уживается национализм, атеизм, и либеральное отношение к биологической нетрадиционности, точнее – к патологии. Идеологи национализма – люди разного происхождения, но психологические корни в сельском образе жизни и сельской ментальности: обособленность и неприятие чужих. Это факт; давно существует консенсус специалистов. Излишне описывать, как относится человек патриархальной сельской культуры к явлениям, о которых идёт речь. Он их отвергает не в силу сельских предрассудков, а в силу здравости сознания, без которой в близости к природе не выжить. Никто не пробует заменять топор пилой, а употребление биологического тела не по назначению некоторые считают «альтернативной нормой». О да, выпадение толстой кишки у «пассивного» гея – норма. В смысле том, что это часто происходит.
Любопытно, куда девают Библию просвещённые (и формально верующие) западные адвокаты геев, лесби и т.д. в своей идейной картинке. Что Коран говорит, и говорит ли вообще об этом, не знаю.
«Всякое меньшинство стремится стать большинством». Это закон. Он относится и к национальным, и к сексуальным меньшинствам, к феминисткам. Сообщество геев (или лесбиянок) имеет черты мафии, неуклонно стремится расширять своё влияние и свои возможности. Пример – Голливуд. Отсюда – попытки (в ряде случаев успешные) внедрить понятия об «альтернативной норме» в школе и утвердить на национальном и государственном уровне свою роль в семейной жизни. Кроме того, иногда существует мода на подобные отношения. Мода, и это тоже закон, всегда стремится стать массовой. Модно – значит признано и усвоено всеми.
Педофилия – абсолютно такое же «нетрадиционное явление». Исключим варианты с насилием (и убийством) и рассмотрим случай, когда всё происходит «по обоюдному согласию». С формальной точки зрения, жертвы нет! Всё в рамках «альтернативной нормы». Не так ли?
Самое интересное: допущения и теории идут в первом абзаце. В остальном же тексте идет обругивание на основании своих же тезисов, причем необоснованных и спорных.
Владко, пельмень, не надо думать, с вами тот, кто всё за вас решил :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Вражина »

Влад писал(а):Боже, что я слышу! Просит прощения!
Тронут, весьма и весьма. Праздник души, "майский день, именины сердца"!
Неудивительно, что унтерменше набожне.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Влад »

Ещё один недоумный и навсегда обиженный флудер (нооо не пельмееень!) выполз на арену.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Assa »

Sana писал(а):
Assa писал(а):Что это такое "средняя продолжительность жизни в возрасте 20 лет"?
Такое понятие действительно есть. это прогнозируемая средняя продолжительность жизни лиц, достигших 20 лет.
Именно это хотелось бы услышать от начальника транспортного цеха Люси. Если бы она сама об этом сказала, то, может быть, и задумалась бы: а что это за британские ученые "ведущий канадский центр", который запросто может пропустить ключевое слово.
А по сути возникает следующий вопрос: на основании каких данных сделан прогноз?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Вражина »

Влад писал(а):Ещё один недоумный и навсегда обиженный флудер (нооо не пельмееень!) выполз на арену.
На арене как раз Вы. Мы лишь скромно отмечаем некоторые Ваши особенно удачные трюки.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Седьмой »

пост удален
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Люся »

Assa писал(а):
Люся писал(а):
«Ведущим канадским центром установлено, что средняя продолжительность жизни геев и мужчин-бисексуалов в возрасте двадцати лет – на восемь-двадцать лет меньше, чем у всех остальных мужчин.
Ну с "Ведущим канадским центром" почти понятно - это сродни британским ученым. А вот все остальное потрудитесь объяснить. Что это такое "средняя продолжительность жизни в возрасте 20 лет"?
Это значит , средняя продолжительность жизни человека, который с 20 лет начал вести такой образ жизни
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

Люся писал(а):
Assa писал(а):
Люся писал(а):
«Ведущим канадским центром установлено, что средняя продолжительность жизни геев и мужчин-бисексуалов в возрасте двадцати лет – на восемь-двадцать лет меньше, чем у всех остальных мужчин.
Ну с "Ведущим канадским центром" почти понятно - это сродни британским ученым. А вот все остальное потрудитесь объяснить. Что это такое "средняя продолжительность жизни в возрасте 20 лет"?
Это значит , средняя продолжительность жизни человека, который с 20 лет начал вести такой образ жизни
Люся, не позорьтесь!
Вы несёте пургу даже после того, как я объяснила этот термин.
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Люся »

Други мои, у меня нет проблем с пониманием этой фразы : установлено, что средняя продолжительность жизни геев и мужчин-бисексуалов в возрасте двадцати лет – на восемь-двадцать лет меньше, чем у всех остальных мужчин.

Есть нормальные люди достигшие 20-летнего возраста, а есть гомики, которые начали балдеть в 20 лет ( или ранее). Исследователями установлено , что 20 лет - это тот порог, с которого средняя продолжительность жизни половых шалунов... далее по тексту.
Вы меня заморили :du-ra:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение ПравыйПцыц »

Ну цэ вжэ вааще! Теперя им и бисексуалы вжэ не такие!
Про три- и тетра-квадро- ничего у православных католико-протестантов не написано?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

Люся писал(а): Вы меня заморили :du-ra:
естественно. Потому что вы не разбираетесь в вопросе, по которому взялись рассуждать.
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Люся »

Sana писал(а):
Люся писал(а): Вы меня заморили :du-ra:
естественно. Потому что вы не разбираетесь в вопросе, по которому взялись рассуждать.
Таки да... Я ваще-то гетеросексуальна. А в тему встряла как гражданин, которому небезразлична судьба детей (даже детдомовских). Вы, как мне кажется, тоже не профи? Хотя... да нет, не может быть!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Злая »

Люся писал(а):А в тему встряла как гражданин, которому небезразлична судьба детей (даже детдомовских)
Вот если бы действительно, "как гражданин, которому небезразлична судьба детей (даже детдомовских)", то немного подумав, могли бы оценить-сравнить условия содержания небезразличных Вам детей в наших детдомах с условиями содержания их же в семьях (пусть даже и нетрадиционной ориентации). Ну Вы же должны понимать (даже при всей своей гомофобии), что воспитать человека гомосексуалистом или лесбиянкой нельзя ни при каких условиях. Это обусловлено генетически, никак иначе. А вот то, что ребёнок, усыновлённый сознательно и желанно, получит весь максимум заботы и тепла -- есть плохо, по-Вашему?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей