Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей геями и лесбиянками уже в Украине

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Assa »

Следует добавить некие юридические аспекты - например "совместно нажитое имущество"...
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

Ustas писал(а): Вы там что-то спрашивали у Люси про статистику
Люся, у вас есть статистика по детям, вырощеннным гомосексуальными парами, или это просто вши домыслы?
Я так понимаю, что у вас она есть. И вы готовы ее предоставить. Да?
у меня есть презумпция невиновности.
:a_g_a:
Если не доказно, что взрослый дееспособный человек в чём-то виноват, то он не может быть ограничен в своих правах. Так что, статистику таки следует предоставить обвиняющей стороне.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Вражина »

Палач88 писал(а):
Вражина писал(а):Но семья создается для продолжения рода.
Институт т.н. "семьи" чисто социальный. Соответственно, узаконивание подобных отношений предследует целью защиту индивидуума и его личной жизни от вмешательства сраной государственной машины.
Ну если подходить именно с этой точки зрения, то да, гомосексуальные семьи имеют право на существование. Ибо два мужика вернее защитят ребенка от каких-либо вмешательств, будь то государственные или какие-либо другие.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Палач88

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Палач88 »

Вражина писал(а): Ибо два мужика вернее защитят ребенка от каких-либо вмешательств, будь то государственные или какие-либо другие.
А две лесбиянки?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение ПравыйПцыц »

Палач88 писал(а):
Вражина писал(а): Ибо два мужика вернее защитят ребенка от каких-либо вмешательств, будь то государственные или какие-либо другие.
А две лесбиянки?
Биологически, физиологически и физически? Вааще могут порвать угрозу нафиг пополам! :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
neznakomka

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение neznakomka »

Сложная тема для стат. исследований. И все же - попытки делаются.
Вот, например -
http://pediatrics.aappublications.org/c ... 009-3153v1.

На этой страничке есть ссылка на полный текст статьи в pdf и дискуссия на эту тему - на английском языке. Это первая часть данных исследования, на основании родительских ответов. Дальше должна быть и вторая часть, на основании ответов 17-летних детей из лесбийских семей. И - отмечая некоторые недостатки и погрешности исследования - авторы и те, кто его комментируют, сходятся в главном - эффективное выполнение родительских функций в любящей семье имеет решающее значение для хорошего развития детей.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Вражина »

Палач88 писал(а):
Вражина писал(а): Ибо два мужика вернее защитят ребенка от каких-либо вмешательств, будь то государственные или какие-либо другие.
А две лесбиянки?
Перекричат :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Люся »

Различные исследования, проведенные в европейских и американских странах, указывают на большой фактор риска в гомосексуальных союзах, что чревато последствиями для их усыновленных детей.
РЕДАКЦИЯ HO/ACI. – Гомосексуальные союзы таят в себе больше опасностей, чем гетеросексуальные, что особенно чревато, когда у однополых пар есть усыновленные дети. К такому заключению пришли сотрудники Мексиканского института сексуальной ориентации после изучения результатов 31 исследования, проведенного в различных странах.

Эти работы, опираясь на реальные данные, свидетельствуют о том, что в гомосексуальном поведении присутствует больший, чем в поведении людей с гетеросексуальной ориентацией фактор риска: потребление наркотиков, насилие внутри союза и склонность к самоубийству.

При этом особой опасности подвергается благополучие детей, усыновленных гомосексуальными парами.

По словам представителей Мексиканского института сексуальной ориентации, упомянутые научные исследования проводились в Бразилии, Голландии, Норвегии, Англии, США, Новой Зеландии, Франции и Австралии.

Результаты однозначно указывают на то, что у гомосексуалистов «больше проблем: реальные попытки суицида, депрессии и употребление наркотических средств».

«Кроме того, они более склонны к рискованному поведению, связанному с передачей венерических заболеваний, и к тому же намного чаще подвергаются насилию со стороны партнера по сравнению с гетеросексуальными парами».
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Люся »

Дочь гомосексуалиста рассказывает о своем детстве
«Меня зовут Доун Стефанович. Я росла в Торонто в 60-70-х годах в семье гомосексуалиста и находилась в постоянном контакте с субкультурой «голубых», лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов с их явной сексуальной практикой». Так представляется на своей веб-странице автор и главная героиня этой книги. «Больше всего меня беспокоит то», – продолжает Стефанович, – «что в настоящее время в спорах по поводу “однополых браков” полностью игнорируются дети»...

«Если вы хотите узнать правду об отцовстве гомосексуалистов», – говорит Ван дер Аардвиг, – «нужно изучать их окружение: описывать повседневную жизнь семьи с гомосексуальными отцами на протяжении нескольких лет, анализировать поведение таких отцов и их детей во взаимодействии друг с другом и наблюдать в течение многих лет развитие эмоциональных и личностных изменений их детей». Есть два способа делать это: опрашивать людей, близких к гомосексуальному окружению или детей, которые жили в этой среде в недавнем прошлом. Именно о второй группе и идет речь в этой книге.
Без отцовского внимания
Автору книги, Доун Стефанович, сейчас 40 лет, и она мать двоих детей. Но за спиной автора – груз воспоминаний детства, прошедшего в семье отца – активного гомосексуалиста....
...Джерард ван дер Аардвиг объясняет сложившуюся ситуацию обобщенно, когда говорит в своей рецензии, что «жизнь большинства гомосексуалистов, которые хотят жить как таковые, вращается вокруг одного полюса – их гомосексуальности, поэтому они не замечают страданий своих близких». Также говорит об этом и его дочь: «Все вращалось вокруг него».
«Активные гомосексуалисты стремятся сексуализировать семейную жизнь» – утверждает голландский эксперт. Стефанович упоминает об отсутствии в то время в их доме всяческой стыдливости, а главное – промискуитет отца: «Для меня промискуитет был нормой, но для себя я его не хотела. Я не могла себе представить, что однажды я выйду замуж, поэтому однажды поклялась самой себе, что у меня никогда не будет детей». Для нее «самое тяжелое чувство, которое может испытывать девочка, живущая рядом с отцом-гомосексуалистом – это невозможность увидеть в нем человека любящего, уважающего и защищающего женщин, которые есть в его жизни».
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

Люся, с какой помойки вы это притащили, скажите честно?
С "Католических новостей"? Или, с "католиков Казахстана"?
:-)
Вы ещё не привыкли, что данные надо проверять, а не тянуть сюда дохлых крыс, как Монморенси?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

toch писал(а):хоть какие-то, но данные
лживые хуже, чем никакие.
Надо объяснять, почему католические сайты не годятся, или сами догадаетесь? Попробуйте найти научные исследования.
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Влад »

О пользе знания английского…
Аннотация книги Dawn Stefanowicz: Coming Out from Under (Поднимаясь над прошлым) - http://www.dawnstefanowicz.org/
Видео (говорит Стефанович): http://www.youtube.com/watch?v=EN6Pt6o4FN4
«Отец полностью игнорировал мою мать и унижал её. Позже, взрослой, я простила его».
В комментариях пользователей англоязычного Ютуба кое-кто весьма неровно дышит в сторону католиков, но, по поводу последних, следует учесть слова в тексте видео: «Она (Дона) впоследствии отдалилась от церкви».
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение ПравыйПцыц »

Влад писал(а):О пользе знания английского…
В комментариях пользователей англоязычного Ютуба кое-кто весьма неровно дышит в сторону католиков, но, по поводу последних, следует учесть слова в тексте видео: «Она (Дона) впоследствии отдалилась от церкви».
Ага-ага... Особенно если учесть, что CBN - это аналог гундяйского канала "Спас" для страдающих православием головного мозга... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Влад
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Ср, 06.01.10 15:01:15

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Влад »

Речь о личном опыте женщины и её собственных словах, а Спас, Союз, CBN, Гундяева и т.д. лучше не трогать. Не болтайте ерундой, как выражается Злая.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

ПравыйПцыц писал(а):
Влад писал(а):О пользе знания английского…
В комментариях пользователей англоязычного Ютуба кое-кто весьма неровно дышит в сторону католиков, но, по поводу последних, следует учесть слова в тексте видео: «Она (Дона) впоследствии отдалилась от церкви».
Ага-ага... Особенно если учесть, что CBN - это аналог гундяйского канала "Спас" для страдающих православием головного мозга... :a_g_a:
ога, и ловко подмеяется общее частным.
:-)
Как буд-то нет подобных воспоминаний детей из гетеросексуальных семей. Ориентация не определяет личность. Я знаю много примеров, когда мать или отец губят жизнь взрослой дочери. И что это доказывает? Может, вообще семьи запретим, раз есть неудачные примеры?
:-)
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Люся »

Сана, я глубокие исследования в части гомосекса не проводила и не собираюсь. Шарить в карманах поисковиков шоб найти ссылки, которые бы вас удовлетворили мне как-то не хочется. Моё отношение к этому непокобелимо :pro_tiv:
Если кто интересуется : http://www.overcoming-x.ru/site/neways1
Факты неопровержимо доказывают, что гомосексуальный образ жизни несовместим с нормальным воспитанием детей. Гомосексуальным отношениям свойственна нестабильность и принципиальная неспособность обеспечить детям ту безопасность, в которой они нуждаются.
Исследования показывают, что на протяжении всей жизни средний мужчина-гомосексуалист имеет сотни сексуальных партнеров, от такого образа жизни трудно освободиться даже самым ярым гомосексуалистам, он не способствует благотворной и здоровой атмосфере воспитания детей.
Национальное исследование лесбиянок, опубликованное в журнале «Консультативная и клиническая психология», установило, что почти 75 % из двух тысяч респонденток обращались за психологической консультацией
Исследованием, опубликованным в журнале «Исследования по уходу за ребенком», установлено, что для лесбиянок более чем в три раза увеличивается вероятность того, что они будут злоупотреблять алкоголь или страдать другими видами навязчивого поведения:
Другое исследование, опубликованное в этом же номере журнала, излагает результаты наблюдений за 1007 индивидуумами с момента рождения. У тех, кто относится к категории геев, лесбиянок или бисексуалов, со значительно большей вероятностью возникают проблемы с психическим здоровьем
«Ведущим канадским центром установлено, что средняя продолжительность жизни геев и мужчин-бисексуалов в возрасте двадцати лет – на восемь-двадцать лет меньше, чем у всех остальных мужчин. Если такая тенденция к увеличению смертности сохранится, то, по предварительным подсчетам, почти половина геев и мужчин-бисексуалов, которым сейчас по двадцать лет, не достигнет своего шестидесятипятилетия.
Тревога за детей, находящихся в гомосексуальных семьях, которые осиротели из-за пагубного образа жизни гомосексуалистов, имеет свои основания. В 1990 году Вейн Тардифф и его партнер Алан Йодер были первыми гомосексуалистами в штате Нью-Джерси, получившими разрешение на то, чтобы стать приемными родителями. Тардифф умер в 1992 году в возрасте сорока четырёх лет; через несколько месяцев умер и Йодер, оставив сиротой пятилетнего ребенка. (53)
Утверждение о том, что гомосексуальные семьи не "обращают" детей в гомосексуалистов, опровергается все более увеличивающимся количеством данных, что дети, воспитываемые в таких семьях, с бoльшей вероятностью принимают участие в сексуальном экспериментировании и ведут себя как гомосексуалисты.
Но дети - это не морские свинки, которых можно использовать в социальных экспериментах ради пересмотра института брака. Дети - это ранимые личности с жизненно важными эмоциональными потребностями и потребностями развития. Огромный ущерб, причиненный им отказом от обоих родителей (матери или отца) в таком браке, будет нелегко возместить полностью, и общество заплатит страшную цену за свой опрометчивый авантюризм.
Меня уже тошнит от этого...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

Люся писал(а): Меня уже тошнит от этого......но я лажу, лажу по помойкам!
:-)
очередная "истина" от очередного религиозного сайта.
Изображение
как вы думаете, что они там напишут?
Итак, ни одного независимого исследования действительно учёных вы, Люся, не нашли. Религиозные бредни, и бредни гомофобов не в счёт.
Так что, ваше "тошнит" основано лишь на ваших фантазиях, но никак не на объективной картине мира.
А меня вот тошнит от людей, которые пытаются навязать остальным мораль, основанную на выдуманных бреднях двухтысячелетней давности. И гомофобия не самое страшное, рука об руку с ней идут запрет абортов, запрет на исследования по клонированию, запрет на половое просвещение и многое другое.
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Люся »

Да ладно, Сана. Чего вы переживаете за них? Разберутся как-нибудь. Была бы это нынче самая большая проблема...
Послушайте лучше анекдот в тему:

Гомосексуалист приходит к врачу и говорит:
- Доктор! Сейчас эпидемия СПИДа. Я боюсь заразиться. Дайте мне какой-нибудь совет!
- Съешьте два килограмма огурцов, запейте литром молока, заешьте все это селедкой, а на закуску - торт с кремом, но не меньше половины.
- Зачем?
- Ну тогда вы узнаете настоящее предназначение своей задницы.
:mi_ga_et:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение ПравыйПцыц »

Надеюсь, шо тошнит всё таки ртом? :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя