Газом единым!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Не надо перекручивать...
вот именно, Льоха! Не занимайся этим, а отвечай на поставленные вопросы.
:a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Газом единым!

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Не надо перекручивать...
вот именно, Льоха! Не занимайся этим, а отвечай на поставленные вопросы.
:a_g_a:
А я на что отвечаю? потом меня эта ваша система быстрых переключений достает, кто-то что-то ляпнет и в сторону, другой что-то ляпнет, я общаюсь с одним, тут надо отвечать другому.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):потом меня эта ваша система быстрых переключений достает, кто-то что-то ляпнет и в сторону, другой что-то ляпнет, я общаюсь с одним, тут надо отвечать другому.
арбайтен, Льоха! "Поскольку денежки чужие не достаются без труда!"
::yaz-yk:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Газом единым!

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):потом меня эта ваша система быстрых переключений достает, кто-то что-то ляпнет и в сторону, другой что-то ляпнет, я общаюсь с одним, тут надо отвечать другому.
арбайтен, Льоха! "Поскольку денежки чужие не достаются без труда!"
::yaz-yk:
Ты все мечтаешь, что кто-то мне будет платить за сообщения на твоем сайте,если человеку платят за сообщения. то ему не надо никому ничего отвечать пиши сообщения и все.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):потом меня эта ваша система быстрых переключений достает, кто-то что-то ляпнет и в сторону, другой что-то ляпнет, я общаюсь с одним, тут надо отвечать другому.
арбайтен, Льоха! "Поскольку денежки чужие не достаются без труда!"
::yaz-yk:
Ты все мечтаешь, что кто-то мне будет платить за сообщения на твоем сайте,если человеку платят за сообщения. то ему не надо никому ничего отвечать пиши сообщения и все.
так ти ж, дебіл льоханутий, ніколи й нікому не відповідаєш, бо нічого не знаєш! тільки й робиш, що "атдыхаєш" та флудиш не читаючи навіть власного лайна з руssкафашистських помийок... навіть про "кептон" тільки тут і почув та одразу став з себе вдавати сліпоглухонімого...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Не надо перекручивать...
вот именно, Льоха! Не занимайся этим, а отвечай на поставленные вопросы.
:a_g_a:
А я на что отвечаю? потом меня эта ваша система быстрых переключений достает, кто-то что-то ляпнет и в сторону, другой что-то ляпнет, я общаюсь с одним, тут надо отвечать другому.
alexandrit писал(а):...но у нас газ на несколько зимних месяцев был, надо было подключить ЕС к переговорам, поставить контролеров, чтобы доказать всем, что Украина не ворует газ и решать вопрос о снижении цены, но Тимошенко захотела решить эту проблему сама, за что и получила срок.
Повторю воПРос - почему ПРезидент янукович и нынешнее ПРавительство не занялись тем, чем Вы ПРедложили заниматься Тимошенко " несколько зимних месяцев", а растянули это на три года?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Газом единым!

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Не надо перекручивать...
Повторю воПРос - почему ПРезидент янукович и нынешнее ПРавительство не занялись тем, чем Вы ПРедложили заниматься Тимошенко " несколько зимних месяцев", а растянули это на три года?
Я думаю, вы сами договора никогда не подписывали, это надо было делать до подписания, а не после.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):Повторю воПРос - почему ПРезидент янукович и нынешнее ПРавительство не занялись тем, чем Вы ПРедложили заниматься Тимошенко " несколько зимних месяцев", а растянули это на три года?
Я думаю, вы сами договора никогда не подписывали, это надо было делать до подписания, а не после.
дебілкуватий ідіот льоха, який не вміє самостійно писати, робить вигляд, що йому колись хтось щось довіряв підписувати... :-)
Він навіть не знає, як Юля врятувала Схід України від колапсу, якого так ПРагнула "брацька" усраина, що Європа брала участь у переговорах, що від неї були контролери, які не зафіксували фактів крадіжок, про які брехливо волали путіноїди, та ще й на додаток він "нє в курсє дєла", хто і як зірвав підписання контракту за набагато меншою ціною.
Я вже не кажу за те, що на відміну від "ПРаффєсі-аналов", які тільки й можуть "скігліті" ПРо "папєрєдніков", майже усі контрагенти банкрутіючого "газм'яса" давно вже врегулювали питання зниження вартості газу...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей