Газом единым!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Газом единым!

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):
Седьмой писал(а):"Приказ господина ВВПу в Ж - всем укрофашистам надеть намордники и радоваться!"(с)
Изображение
Изображение
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Газом единым!

Сообщение Седьмой »

Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Газом единым!

Сообщение Седьмой »

Пинту Тейшейра заявил, что именно от Украины зависит, сохранит ли она статус транзитера российского газа в Европу. "Если Украина не договорится с Россией о сохранении этого статуса, мы продолжим строить Nord Stream и South Stream",— заявил господин Тейшейра
Изображение
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
Вам же уже сказали: ГАЗ мешают с воздухом. Че Вам еще непонятно?
Что за истерика?
Нет никакой истерики. Удивление.. скорее всего.
С АГВ тоже самое, горит, а тепла нет...
А я Вам говорил, что не в Европу нужно итить а в ТС..
Упаси Боже в ТС... тогда не только разбавлять газ будут, но штаны последнии снимут... :sh_ok:
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Газом единым!

Сообщение Седьмой »

Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а):
Вам же уже сказали: ГАЗ мешают с воздухом. Че Вам еще непонятно?
Что за истерика?
Нет никакой истерики. Удивление.. скорее всего.
С АГВ тоже самое, горит, а тепла нет...
А я Вам говорил, что не в Европу нужно итить а в ТС..
Упаси Боже в ТС... тогда не только разбавлять газ будут, но штаны последнии снимут... :sh_ok:
Можете прямуваты и в ЗСТ с ЕС, как раньше потрапили в ВТО :-)
Инициаторы обращения указывают на то, что потери от вступления в ВТО понесли все базовые отрасли. Олейник продолжает: “Пострадал АПК, легпром, машиностроение, металлургия, химия — весь реальный сектор. Импорт упростили, а экспорт — не особо, хотя по правилам организации перемещение товаров и услуг — свободно. Например, у химиков поставки азотной номенклатуры в Евросоюз ограничены, а вот ввоз в Украину фосфорных удобрений растет. В то же время для отдельных химзаводов из России, не входящей в ВТО, санкции отменены. Спрашивается — зачем вступать, если условия хуже, чем до вступления”.
Олейник отмечает, что самый агрессивный и неудовлетворенный член ВТО — США. По его словам, в последние годы Вашингтон инициировал 281 петицию с обвинением в демпинге 48 стран. Главные претензии выдвинуты Китаю (более 40 антидемпинговых расследований), Японии и Тайваню. “Ключевой повод для претензий — вопросы стандартизации и сертификации. Вместе с тем в США законодательно ограничен товарный импорт для государственных нужд (так, при строительстве гособъектов используются стройматериалы только внутреннего производства). А госзакупки в Штатах — это сотни миллиардов долларов”, — поясняет глава ФРУ.
По данным Федерации, против отечественных производителей за рубежом действуют ограничения по 37 товарным группам на более чем 1,2 млрд. долларов ежегодно. Сейчас против украинских товаров (в том числе металлопродукции) ведется шесть расследований. Действует 20 антидемпинговых мер (компенсационные пошлины и ценовые обязательства страны-импортера). К продукции металлургии и машиностроению применяются еще три специальных меры (специальная защитная пошлина или квотирование); в частности — это квоты на поставки труб в Россию.
http://www.ukrrudprom.ua/analytics/Sinitsa_v_nebe.html

.... никто теперь держать не будет, ... "пряники" и "хорошие следователи" закончились. :cry_ing:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение Aleksej »

Сёмик, если там такая ж, чёж 153 страны уже там и Россия будет там к концу года, а?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение semikon »

Aleksej писал(а):Сёмик, если там такая ж, чёж 153 страны уже там и Россия будет там к концу года, а?
На це питання в харламова не має відповіді. :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Газом единым!

Сообщение Седьмой »

semikon писал(а):
Aleksej писал(а):Сёмик, если там такая ж, чёж 153 страны уже там и Россия будет там к концу года, а?
На це питання в харламова не має відповіді. :-)
:-)
Так, Олейник уже вам всем "ответил"
Олейник продолжает: “Пострадал АПК, легпром, машиностроение, металлургия, химия — весь реальный сектор. Импорт упростили, а экспорт — не особо, хотя по правилам организации перемещение товаров и услуг — свободно. Например, у химиков поставки азотной номенклатуры в Евросоюз ограничены, а вот ввоз в Украину фосфорных удобрений растет. В то же время для отдельных химзаводов из России, не входящей в ВТО, санкции отменены. Спрашивается — зачем вступать, если условия хуже, чем до вступления”.
если там такая ж, чёж 153 страны уже там
.. а че им там не быть? :hi_hi_hi:
быдло, "подавляющее" своим большинством, ничего не решает а кучке компрадоров, при власти, ето выгодно..
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение semikon »

Седьмой писал(а):
semikon писал(а):
Aleksej писал(а):Сёмик, если там такая ж, чёж 153 страны уже там и Россия будет там к концу года, а?
На це питання в харламова не має відповіді. :-)
:-)
Так, Олейник уже вам всем "ответил"
Олейник продолжает: “Пострадал АПК, легпром, машиностроение, металлургия, химия — весь реальный сектор. Импорт упростили, а экспорт — не особо, хотя по правилам организации перемещение товаров и услуг — свободно. Например, у химиков поставки азотной номенклатуры в Евросоюз ограничены, а вот ввоз в Украину фосфорных удобрений растет. В то же время для отдельных химзаводов из России, не входящей в ВТО, санкции отменены. Спрашивается — зачем вступать, если условия хуже, чем до вступления”.
если там такая ж, чёж 153 страны уже там
.. а че им там не быть? :hi_hi_hi:
быдло, "подавляющее" своим большинством, ничего не решает а кучке компрадоров, при власти, ето выгодно..
Ну? А раша, хто, бидло, чи компрадор? :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Газом единым!

Сообщение Седьмой »

semikon писал(а): Ну? А раша, хто, бидло, чи компрадор? :-)
Все быдло и компрадоры, ну, за исключением тех кто и создавал это ГАТТ гуано :-), уже давно в ж.. , а раша.. А что, раша? Куев уже 19 лет вступае :hi_hi_hi: и пока не войдет, как ей самой хотца, ..то и не войдет совсем. К тому же, неизвестно: что еще будет с той вто-ой после "войн" пиндосов с кетайцами. :-):
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение ПравыйПцыц »

Седьмой писал(а):...пока не войдет, как ей самой хотца...
та быдлоРаше-то так хоцца, шо она аж всираецца! вот токо грузины её не впускают, бо эту недострану они не хочут там видеть. ;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение ПравыйПцыц »

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Газом единым!

Сообщение Седьмой »

http://ria.ru/economy/20111222/523446383.html

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. "Газпром" не планирует подписывать с Украиной новые контракты в газовой сфере, возможно подписание дополнительного соглашения, но это может произойти только после Нового года, сообщил в четверг журналистам глава российского газового холдинга Алексей Миллер.
"Я уже говорил, что новогодних подарков не будет." :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Изображение
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Газом единым!

Сообщение Booker »

Совершенно неясно, зачем "Газпрому" резать курицу, несущую золотые яйца?
председатель правления "Газпрома" лукавит. По крайней мере, до окончания строительства "Южного потока" украинская ГТС останется главным маршрутом поставки российского газа. Сегодня и она, и украинские подземные хранилища - необходимый "Газпрому" механизм. И если этот механизм придется когда-нибудь сдать в музей, это отнюдь не будет означать газпромовского благоденствия. Скорее - наоборот.
Полностью на http://rus.newsru.ua/columnists/17jan20 ... neggs.html
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение Sana »

Похоже, Газпром попал в неудобное положение.
Европейская комиссия утверждает, что ЕС готов «вступить в трехсторонние консультации по газотранспортному транзиту в любое время».
теперь придёться объяснять ЕС, почему они не хотят видеть представителей ЕС на переговорах.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение Злая »

Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Газом единым!

Сообщение alexandrit »

Они на таком настаивают уже 3-года, но Россию эта цена устраивает, а мы пока такой возможности не имеем, отказаться от их газа, вот сейчас решился вопрос поставок газа в реверсном режиме через Словакию и до 20млрд м.куб можно будет поставлять из Европы, вот тогда и прийдется им уступать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Газом единым!

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Они на таком настаивают уже 3-года, но Россию эта цена устраивает, а мы пока такой возможности не имеем, отказаться от их газа,...
А когда Юля подписывала договор у нее была такая возможность, отказаться от их газа? :nez-nayu:
alexandrit писал(а):...вот сейчас решился вопрос поставок газа в реверсном режиме через Словакию и до 20млрд м.куб можно будет поставлять из Европы, вот тогда и прийдется им уступать.
А когда Юля подписывала договор уже был решен воПРос реверсных поставок?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Газом единым!

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):[url=http://atn.ua/newsread.php?id=73911]Спрашивается в задаче: что мешает подписывала договор уже был решен воПРос реверсных поставок?
Не надо перекручивать, это ваши оранжевые правители захотели платить РФ по рыночным ценам, от 250$ отказались и перешли на новую систему оплаты, но у нас газ на несколько зимних месяцев был, надо было подключить ЕС к переговорам, поставить контролеров, чтобы доказать всем, что Украина не ворует газ и решать вопрос о снижении цены, но Тимошенко захотела решить эту проблему сама, за что и получила срок.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей