Результаты голосования с сайта украинской службы БиБиСи

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Результаты голосования с сайта украинской службы БиБиСи

Сообщение IVS »

1. Всеукраїнська Партія Народної Довіри (2 votes)
0.1%
2. Український Народний Блок Костенка і Плюща – Виборчий Блок Української Народної Партії, Партії Вільних Селян і Підприємців України, Політичної Партії "Україна Соборна" (99 votes)
3.3%
3. Українська Національна Асамблея (57 votes)
1.9%
4. Політична Партія "Партія Екологічного Порятунку "Еко+25%" (1 vote)
0.0%
5. Українська Партія "Зелена Планета" (1 vote)
0.0%
6. Блок НДП (Блок Народно-Демократичних Партій) – Народно-Демократична Партія, Християнсько-Ліберальна Партія України, Демократична Партія України, Християнсько-Демократична Партія України (0 votes)
0.0%
7. Політична Партія України "Партія Політики Путіна" (6 votes)
0.2%
8. Комуністична Партія України (1129 votes)
37.8%
9. Партія "Віче" (31 votes)
1.0%
10. Виборчий Блок Політичних Партій "Наша Україна": Політична Партія "Народний Союз Наша Україна", Народний Рух України, Партія Промисловців і Підприємців України, Конгрес Українських Націоналістів, Українська Республіканська Партія "Собор", Партія Християнсько-Демократичний Союз (566 votes)
18.9%
11. Українська Консервативна Партія (14 votes)
0.5%
12. Народний Рух України За Єдність (2 votes)
0.1%
13. Українська Партія Честі, Боротьби З Корупцією та Організованою Злочинністю (2 votes)
0.1%
14. Виборчий Блок "Партія Захисників Вітчизни", "Всеукраїнська Партія Миру і Єдності", Партія Національно-Демократичне Об’єднання "Україна" (5 votes)
0.2%
15. Всеукраїнська Партія "Нова Сила" (0 votes)
0.0%
16. Партія "Відродження" (0 votes)
0.0%
17. Виборчий Блок Політичних Партій "За Союз" – Партії "Союз", Партії "Соціалістична Україна", Слов’янської Партії, Політичної Партії "Вітчизна" (2 votes)
0.1%
18. Партія Регіонів (78 votes)
2.6%
19. Селянська Партія України (0 votes)
0.0%
20. Виборчий Блок Політичних Партій "Громадянський Блок Пора–ПРП" Громадянської Партії "Пора" та Партії "Реформи і Порядок" (286 votes)
9.6%
21. Партія Патріотичних Сил України (5 votes)
0.2%
22. "Виборчий Блок "Євген Марчук – "Єдність" – Виборчий Блок Політичних Партій Партії Свободи, Української Партії "Єдність", Партії "Солідарність Жінок України" (0 votes)
0.0%
23. Партія Національно-Економічного Розвитку України (0 votes)
0.0%
24. "Виборчий Блок Політичних Партій України Політичної Партії "Держава" та Всеукраїнської Партії Трудящих "Держава – Трудовий Союз" (1 vote)
0.0%
25. Виборчий Блок "Блок Безпартійних "Сонце" – Всеукраїнського Політичного Об’єднання "Єдина Родина" та Партії "Жінки України" (5 votes)
0.2%
26. Всеукраїнське Об’єднання "Свобода" (107 votes)
3.6%
27. Соціалістична Партія України (35 votes)
1.2%
28. Соціально-Християнська Партія (0 votes)
0.0%
29. Ліберальна Партія України (0 votes)
0.0%
30. Політична Партія "Європейська Столиця" (0 votes)
0.0%
31. Партія Соціального Захисту (0 votes)
0.0%
32. Блок Наталії Вітренко "Народна Опозиція" Прогресивної Соціалістичної Партії України та Партії "Русько-Український Союз" (Русь) (73 votes)
2.4%
33. Політична Партія "Третя Сила" (2 votes)
0.1%
34. Партія Зелених України (8 votes)
0.3%
35. "Блок Лазаренка – Політичних Партій Всеукраїнське Об’єднання "Громада", "Соціал-Демократичний Союз", Соціал-Демократичної Партії України" (10 votes)
0.3%
36. "Блок Юлії Тимошенко" – Виборчий Блок Політичних Партій "Всеукраїнське Об’єднання "Батьківщина", Українська Соціал-Демократична Партія (366 votes)
12.2%
37. Виборчий Блок "Влада Народу" Партії Захисту Пенсіонерів України, Всеукраїнської Партії Духовності і Патріотизму та Всеукраїнської Чорнобильської Народної Партії "За Добробут та Соціальний Захист Народу" (1 vote)
0.0%
38. Виборчий Блок Політичних Партій "Патріоти України" (Патріотична Партія України, Українська Національна Консервативна Партія) (1 vote)
0.0%
39. "Народний Блок Литвина" (Народна Партія, Партія Всеукраїнського Об’єднання Лівих "Справедливість", Українська Селянська Демократична Партія)" (8 votes)
0.3%
40. "Блок Бориса Олійника та Михайла Сироти" Трудової Партії України, Політичної Партії "Інформаційна Україна", Політичної Партії "Партія Здоров’я" (5 votes)
0.2%
41. Політична Партія "Вперед, Україно!" (0 votes)
0.0%
42. Соціально-Екологічна Партія "Союз. Чорнобиль. Україна." (1 vote)
0.0%
43. Партія Пенсіонерів України (5 votes)
0.2%
44. "Опозиційний Блок Не так !" Соціал-Демократичної Партії України (Об’єднаної), Всеукраїнського Політичного Об’єднання "Жінки За Майбутнє", Політичної Партії "Всеукраїнське Об’єднання "Центр", Республіканської Партії України (12 votes)
0.4%
45. Політична Партія "Трудова Україна" (3 votes)
0.1%
Не підтримую кандидатів у народні депутати україни від жодної політичної партії, виборчого блоку політичних партій (59 votes)
2.0%
Результати голосування не є офіційними даними і можуть не відображати громадської думки
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15.03.06 00:37:20
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Vik »

Эхе-хе... Не знала Юлия Владимировна с кем нужно коалицию создавать!!! Хорошее бы название состряпали для блока. Например: "Політичний блок КомБат" или "КомпЪЮля", ну и т.п.. ::):
А не подпадает ли данный Вами обзор, под действие Закона о выборах в ВР, в той части, где запрещается распространять результаты соцопросов до дня голосования?.. ::-/:
Vik.
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15.03.06 00:37:20
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Vik »

Что ж вы такое смелое, что даже зарегистрироваццо не можете?
Покажись, диво-дивное. А если ты чЮдище какое, мы тебя не забоимсо. А то есть народная мудрость: таких гостей - за ... и в музей, конечно, если есть у вас эта часть тела...
Vik.
2

Сообщение 2 »

2 сообщения 2 удалены за недопустимые на этом форуме выражения

модератор Серый
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Что за голосование на БиБиСи?
Какая такая КП?
Неужели выехавшие из Украины до сих пор тоскуют по СССР? Или кто ето голосовал?
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Odina писал(а):Что за голосование на БиБиСи?
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/forum/st ... s_oh.shtml

В общем - обычный инетный опрос.
Odina писал(а): Какая такая КП?
Неужели выехавшие из Украины до сих пор тоскуют по СССР? Или кто ето голосовал?
Похоже, просто коммунисты флешмоб устроили.
***

Сообщение *** »

IVS писал(а):
Odina писал(а):Что за голосование на БиБиСи?
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/forum/st ... s_oh.shtml

В общем - обычный инетный опрос.
Odina писал(а): Какая такая КП?
Неужели выехавшие из Украины до сих пор тоскуют по СССР? Или кто ето голосовал?
Похоже, просто коммунисты флешмоб устроили.
видишь ли, в твоем кругу общения нет тех, кто мог бы тебе сообщить, а в зооветтехникуме этому не учат. в общем, нечленораздельное хрюканье не является адекватным ответом. попробуй что-то другое.
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

*** писал(а):
IVS писал(а):Похоже, просто коммунисты флешмоб устроили.
*** писал(а): видишь ли, в твоем кругу общения нет тех, кто мог бы тебе сообщить,
Нету, и не будет. И не напрашивайтесь.
*** писал(а): а в зооветтехникуме этому не учат.
Да Вы, я вижу, весьма неплохо знаете программу обучения в зооветтехникуме.
*** писал(а): в общем, нечленораздельное хрюканье не является адекватным ответом.
Ну так перестаньте хрюкать, и начните говорить по-человечески. У Вас получится. Я в Вас верю.
888

Сообщение 888 »

да, IVS, ты меня не разочаровываешь: так и не выдаешь "езыка", на котором с тобой можно было бы поговорить.
гм-м...предположил, что ты знаток яыка крупного рогатого скота -- ты решил, что это Я в нем спец. по твоему поведению сделал вывод о твоем незаконченном зооветеринарном образовании -- снова ты решил, что Я в курсе, что там у вас в ПТУ преподавали. попытался интерпретировать твое хрюканье -- последовало странное предложение перейти на человеческую речь.
думаю, если бы, ВДРУГ, Я поинтересовался твоей сексуальной ориентацией, то в ответ узнал бы о себе много нового. хе-хе...;)
IVS, может, ты -- птичка-попугайчик и с тобой нужно общаться щелканьем и присвистываниями?
:)
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15.03.06 00:37:20
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Vik »

888 писал(а):да, IVS, ты меня не разочаровываешь: так и не выдаешь "езыка", на котором с тобой можно было бы поговорить.
гм-м...предположил, что ты знаток яыка крупного рогатого скота -- ты решил, что это Я в нем спец. по твоему поведению сделал вывод о твоем незаконченном зооветеринарном образовании -- снова ты решил, что Я в курсе, что там у вас в ПТУ преподавали. попытался интерпретировать твое хрюканье -- последовало странное предложение перейти на человеческую речь.
думаю, если бы, ВДРУГ, Я поинтересовался твоей сексуальной ориентацией, то в ответ узнал бы о себе много нового. хе-хе...;)
IVS, может, ты -- птичка-попугайчик и с тобой нужно общаться щелканьем и присвистываниями?
:)
Судя по вашим выводам, г-н Гм-м... 888 - вы поведали суровую правду собственного обучения... Откуда IVS может знать, какое хрюкание преподается в вашем ПТУ? И зачем интересоваться ориентацией оппонента, если вы сами с себя не сориентировали? Птички, лошади, рожи, гости... Что еще представите?..
Vik.
IVS .

Сообщение IVS . »

Vik писал(а):
888 писал(а):да, IVS, ты меня не разочаровываешь: так и не выдаешь "езыка", на котором с тобой можно было бы поговорить.
гм-м...предположил, что ты знаток яыка крупного рогатого скота -- ты решил, что это Я в нем спец. по твоему поведению сделал вывод о твоем незаконченном зооветеринарном образовании -- снова ты решил, что Я в курсе, что там у вас в ПТУ преподавали. попытался интерпретировать твое хрюканье -- последовало странное предложение перейти на человеческую речь.
думаю, если бы, ВДРУГ, Я поинтересовался твоей сексуальной ориентацией, то в ответ узнал бы о себе много нового. хе-хе...;)
IVS, может, ты -- птичка-попугайчик и с тобой нужно общаться щелканьем и присвистываниями?
:)
Судя по вашим выводам, г-н Гм-м... 888 - вы поведали суровую правду собственного обучения... Откуда IVS может знать, какое хрюкание преподается в вашем ПТУ? И зачем интересоваться ориентацией оппонента, если вы сами с себя не сориентировали? Птички, лошади, рожи, гости... Что еще представите?..
КИСА КУКУ
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя