А что там у соседей?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: А что там у соседей?

Сообщение Booker »

alexandrit писал(а):
Booker писал(а):
alexandrit писал(а):
Ты только юмор читал армейский, а в армии не служил?
С какой целью интересуешься? :-)
Выяснить хочу что ты из себя представляешь, да не пугайся ты так
Не льсти себе, гопник :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А что там у соседей?

Сообщение alexandrit »

Ну хамить не надо, хоть ты и большой ученый, правда, это кроме тебя никто не знает
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
опоссуМ писал(а):
Да ты про свой конфуз рассказывай, а я не следователь, чтобы копать что, где пишут, если поискать то всю эту дезу можно расковырять, только мне не интересно, тебе делать нехрен вот и ковыряешь. А то, что олимпиада пройдет нормально у меня сомнений нет
Милый УО, вы как-то определитесь- "то дай ссылку", то "только мне не интересно". Ученые мужа еще, нам, студентам объясняли и показывали больных с раздвоением сознания. Даже есть специальное название и лекарства от этой болезни. Но вы, всё же держитесь одной линии-или"дай" или "не надо". Ведь всё, что вы пишете на форуме в историю болезни попасть может. Как пример: надоели вы жене-она к психиатру или надоели вы соседям-они к участковому и к психиатру. Дальше по одной схеме и очень болючей. Я же предупреждал:"Фильтруй дискурс!" Но решать вам, может нравиться мучится и страдать? Может на ночь прибиваете себя гвоздями к полу? Вы свяжитесь со своим рОдным братом Юриёп-ом, он вам книжки пришлет, даже с фото. Есть больные забивающие себе в голову гвозди.Жутко, но вам будет познавательно.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А что там у соседей?

Сообщение alexandrit »

Я тебе уже приводил анекдот про боцмана который показывал фокус с яйцами, но повторю, боцман, ты и сам дурак и шутки у тебя дурацкие, а лечить тебя надо методом, которым Капица ремонтировал генератор, думаю поможет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Вражина »

Например в Сочи: пароль от гостевого вайфая в здании олимпийского комитета Berlin1936. Но не многие из сотрудников помнят ту олимпиаду в Берлине в 36ом году. Чтобы обеспечить в горном кластере уборные туалетной бумагой, пришлось доказывать руководству олимпийского комитета необходимость поставки туалетной бумаги несколько недель. По умолчанию олимпийское начальство считает бумагу слишком дорогим излишеством и на нее не хватало денег, прямо как в советское время: первые в космосе, но без штанов и подтираемся газеткой
http://slon.ru/fast/russia/daladno-paro ... 4187.xhtml

Но самое интересное, что, похоже всех всё устраивает.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Злая »

Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Assa »

Изображение
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: А что там у соседей?

Сообщение Booker »

Assa писал(а):Изображение
Черный русский - убойная весчь :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А что там у соседей?

Сообщение alexandrit »

Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Если посмотреть динамику ВВП ЕС и США там тоже мало хорошего
там много хорошего, Льоха. И ведущие страны ЕС, и США относятся к высокой траектории развития.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А что там у соседей?

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Если посмотреть динамику ВВП ЕС и США там тоже мало хорошего
там много хорошего, Льоха. И ведущие страны ЕС, и США относятся к высокой траектории развития.
Ты можешь отвечать только на то, на что есть ответ, вы тут с экспертами кричали, что растет внешний долг у Украины, а по долгу развитых стран есть ответы?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Если посмотреть динамику ВВП ЕС и США там тоже мало хорошего
там много хорошего, Льоха. И ведущие страны ЕС, и США относятся к высокой траектории развития.
Ты можешь отвечать только на то, на что есть ответ, вы тут с экспертами кричали, что растет внешний долг у Украины, а по долгу развитых стран есть ответы?
а при чём тут долг развитых стран? Пусть о нём пекутся те, кому отдавать.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А что там у соседей?

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Если посмотреть динамику ВВП ЕС и США там тоже мало хорошего
там много хорошего, Льоха. И ведущие страны ЕС, и США относятся к высокой траектории развития.
Ты можешь отвечать только на то, на что есть ответ, вы тут с экспертами кричали, что растет внешний долг у Украины, а по долгу развитых стран есть ответы?
а при чём тут долг развитых стран? Пусть о нём пекутся те, кому отдавать.
И я про тоже, РФ дает нам в долг и другим может дать, а вы тут выискиваете разных экспертов, которые увидели крах экономики РФ.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): И я про тоже, РФ дает нам в долг и другим может дать, а вы тут выискиваете разных экспертов, которые увидели крах экономики РФ.
Льоха, это не демонстрация силы экономики, чучело ты экономическое... И я не "экспертов" выискиваю, об этом говорит официальная Москва.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А что там у соседей?

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): И я про тоже, РФ дает нам в долг и другим может дать, а вы тут выискиваете разных экспертов, которые увидели крах экономики РФ.
Льоха, это не демонстрация силы экономики, чучело ты экономическое... И я не "экспертов" выискиваю, об этом говорит официальная Москва.
Мели Емеля:
Министерство экономического развития РФ повысило прогноз добычи нефти в РФ на период до 2030 года - до 525 млн тонн в годовом объеме. Об этом говорится в материалах ведомства по прогнозу социально-экономического развития РФ до 2030 года, пишет РБК.
В своем прогнозе Минэкономразвития учитывает возможное вовлечение в разработку большего количества трудноизвлекаемых месторождений, пишет газета «Ведомости». С сентября такие проекты получили налоговые льготы. По оценкам Роснедр, добыча «трудной» нефти в 2025 году может составить 52 млн. тонн. В целом рост добычи обеспечат новые крупные месторождения Юрубчено-Тохомское, Русское, Восточно-Мессояхское, Куюмбинское, Западно-Мессояхское, Тагульское - их ввод запланирован на 2016-2018 гг.
Доля объемов добычи нефти на месторождениях Восточной Сибири вырастет с 6,7% от общего объема добычи в 2012 году до 16% - 84 млн. тонн, а на шельфовых месторождениях составит только 3,5% - 18,4 млн. тонн.
http://www.transport-nefti.com/picture-day/2633/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Assa »

Полиция Волгограда начала разгонять несогласованный «народный сход» на Аллее Героев. Как сообщает корреспондент«Ленты.Ру», на место проведения акции прибыли бойцы ОМОНа и начали задерживать ее участников. Всего в «народном сходе», по разным данным, приняли участие от 50 до 200 человек, около 25 пришедших на Аллею Героев (они ставили свечи в память о жертвах теракта) задержаны.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Министерство экономического развития РФ повысило прогноз добычи нефти в РФ на период до 2030 года - до 525 млн тонн в годовом объеме
и что? Это доказательство экономического роста? Высасывают последнюю нефть, а дальше что?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А что там у соседей?

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Министерство экономического развития РФ повысило прогноз добычи нефти в РФ на период до 2030 года - до 525 млн тонн в годовом объеме
и что? Это доказательство экономического роста? Высасывают последнюю нефть, а дальше что?
Каждому времени свои проблемы, дальше появятся новые технологии, новые источники энергии и твоя нефть будет никому не нужной, когда-то алюминий был дороже золота, а др ова и уголь были единственными источниками тепла, ну все ж деревья не спилили, что-то осталось потомкам.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей