Суд продолжил рассмотрение дела Тимошенко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Пацифист

-1

Сообщение Пацифист »

российское судилище над Ходорковским стало учебником для беспредельщика Януковича? Берём пример у "большого" белого брата????????
нинуля

-1

Сообщение нинуля »

браво - им не удалось !!1
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Пацифист писал(а):российское судилище над Ходорковским стало учебником для беспредельщика Януковича? Берём пример у "большого" белого брата????????
Это хорошо, что все происходящее в суде записывается. А то с памятью стало совсем плохо. Уже не помнит, о чем говорила. То брала деньги Киотского протокола на пенсии, то уже не брала.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
освальд

Re: -1

Сообщение освальд »

alexandrit писал(а): Это хорошо, что все происходящее в суде записывается. А то с памятью стало совсем плохо. Уже не помнит, о чем говорила. То брала деньги Киотского протокола на пенсии, то уже не брала.

А фишка в том, что суду всё равно, и кровь пить будут всё равно.
И хоть Киотского, хоть Гамбургского.
На пенсии - конечно, страшный грех, и, кстати, не брала, а израсходовала.
Но даже если сэкономила - всё равно будут кровь пить.
Потому, что кровосиси.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

освальд писал(а):
alexandrit писал(а): Это хорошо, что все происходящее в суде записывается. А то с памятью стало совсем плохо. Уже не помнит, о чем говорила. То брала деньги Киотского протокола на пенсии, то уже не брала.

А фишка в том, что суду всё равно, и кровь пить будут всё равно.
И хоть Киотского, хоть Гамбургского.
На пенсии - конечно, страшный грех, и, кстати, не брала, а израсходовала.
Но даже если сэкономила - всё равно будут кровь пить.
Потому, что кровосиси.
Фишка не в том, что скажет суд, а в том, что часть населения считает ее воровкой, а другая часть мученицей.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
освальд

Re: -1

Сообщение освальд »

alexandrit писал(а):
освальд писал(а):
А фишка в том, что суду всё равно, и кровь пить будут всё равно.
И хоть Киотского, хоть Гамбургского.
На пенсии - конечно, страшный грех, и, кстати, не брала, а израсходовала.
Но даже если сэкономила - всё равно будут кровь пить.
Потому, что кровосиси.
Фишка не в том, что скажет суд, а в том, что часть населения считает ее воровкой, а другая часть мученицей.
И как это соотносится с прокурорской травлей?
А Вы, стало быть, извещаете почтенную публику обо мнении народа?
И каким путём тоё мнение до Вас доводится?
Ну, и до остальных конных арбалетчиков гепсовета заодно.
Очень интересно, ответьте, пожалуйста, обязательно!!!
Неужели на планёрке задачу ставят? Или простецки, телефоном?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

освальд писал(а):
alexandrit писал(а):
освальд писал(а):
А фишка в том, что суду всё равно, и кровь пить будут всё равно.
И хоть Киотского, хоть Гамбургского.
На пенсии - конечно, страшный грех, и, кстати, не брала, а израсходовала.
Но даже если сэкономила - всё равно будут кровь пить.
Потому, что кровосиси.
Фишка не в том, что скажет суд, а в том, что часть населения считает ее воровкой, а другая часть мученицей.
И как это соотносится с прокурорской травлей?
А Вы, стало быть, извещаете почтенную публику обо мнении народа?
И каким путём тоё мнение до Вас доводится?
Ну, и до остальных конных арбалетчиков гепсовета заодно.
Очень интересно, ответьте, пожалуйста, обязательно!!!
Неужели на планёрке задачу ставят? Или простецки, телефоном?
Вы по-моему задаете вопросы и сами на них отвечаете. Какие планерки, какой гепсовет? мнение народа я узнаю на таких форумах, как этот, с той разницей, что здесь свое мнение выражают в основном модераторы и их подпевалы. Так, как иное мнение здесь , мягко говоря не приветствуется в силу понятных причин.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
освальд

Re: -1

Сообщение освальд »

alexandrit писал(а):
освальд писал(а):
И как это соотносится с прокурорской травлей?
А Вы, стало быть, извещаете почтенную публику обо мнении народа?
И каким путём тоё мнение до Вас доводится?
Ну, и до остальных конных арбалетчиков гепсовета заодно.
Очень интересно, ответьте, пожалуйста, обязательно!!!
Неужели на планёрке задачу ставят? Или простецки, телефоном?
Вы по-моему задаете вопросы и сами на них отвечаете. Какие планерки, какой гепсовет? мнение народа я узнаю на таких форумах, как этот, с той разницей, что здесь свое мнение выражают в основном модераторы и их подпевалы. Так, как иное мнение здесь , мягко говоря не приветствуется в силу понятных причин.
Я всё таки ожидаю ответа, откуда Вам известно мнение народа, да ещё и двух разных частей?
Откуда сумасшедшие деньжищи на мониторинг мнений, при такой скромной фуражке?
В противном случае Вы выглядите злонамеренным болтуном, nicht war?
111111111111111

Re: Суд продолжил рассмотрение дела Тимошенко

Сообщение 111111111111111 »

Она - дочь Украины, солнце народа! Будь ты проклят! Дебил!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

освальд писал(а):
alexandrit писал(а):
освальд писал(а):
И как это соотносится с прокурорской травлей?
А Вы, стало быть, извещаете почтенную публику обо мнении народа?
И каким путём тоё мнение до Вас доводится?
Ну, и до остальных конных арбалетчиков гепсовета заодно.
Очень интересно, ответьте, пожалуйста, обязательно!!!
Неужели на планёрке задачу ставят? Или простецки, телефоном?
Вы по-моему задаете вопросы и сами на них отвечаете. Какие планерки, какой гепсовет? мнение народа я узнаю на таких форумах, как этот, с той разницей, что здесь свое мнение выражают в основном модераторы и их подпевалы. Так, как иное мнение здесь , мягко говоря не приветствуется в силу понятных причин.
Я всё таки ожидаю ответа, откуда Вам известно мнение народа, да ещё и двух разных частей?
Откуда сумасшедшие деньжищи на мониторинг мнений, при такой скромной фуражке?
В противном случае Вы выглядите злонамеренным болтуном, nicht war?
Во-первых, мнение всего народа не знает никто и даже соцопросы ограничиваются небольшим его количеством. Если вы считаете что весь народ украины за Тимошенко, против действующей власти, это ваше право, блажен, кто верует, я не собираюсь вас переубеждать. Посмотрим чем это все закончится.Но то, что на суде открываются и уверен, еще откроются некоторые тайны о которых народ мог никогда и не узнать, уже хорошо. Паны "Палачи" Пцыцы" можете не стараться ваши сообщения я скрыл и не собираюсь их читать, жаль что наши модераторы как и депутаты неприкосновенны....их сообщения скрыть не получается.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Суд продолжил рассмотрение дела Тимошенко

Сообщение ПравыйПцыц »

Какой прэлестный экземпляр раком отшельника! ;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Палач88+100500 всех убил!!!

Re: -1

Сообщение Палач88+100500 всех убил!!! »

alexandrit писал(а):Паны "Палачи" Пцыцы" можете не стараться ваши сообщения я скрыл и не собираюсь их читать, жаль что наши модераторы как и депутаты неприкосновенны....их сообщения скрыть не получается.
Да...
Это, безусловно, характеризует организму как обладателя выдающегося ума и сообразительности! А пассаж про модераторов вообще вне добра и зла. Единственно, возникает вопрос, почему бы не завести личный бложегг и не дроч... мильпардон, дорогие товарищи! ну, в общем, не предаваться вселенской тоске и грусти в компании с единственным умным человеком -- самим собой -- в одиночестве? БГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-БУ-ГА-ГА!!!!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
клованы они такие клованы!
:sh_ut:
освальд

Re: -1

Сообщение освальд »

alexandrit писал(а):
освальд писал(а):
Я всё таки ожидаю ответа, откуда Вам известно мнение народа, да ещё и двух разных частей?
Откуда сумасшедшие деньжищи на мониторинг мнений, при такой скромной фуражке?
В противном случае Вы выглядите злонамеренным болтуном, nicht war?
Во-первых, мнение всего народа не знает никто и даже соцопросы ограничиваются небольшим его количеством. Если вы считаете что весь народ украины за Тимошенко, против действующей власти, это ваше право, блажен, кто верует, я не собираюсь вас переубеждать. Посмотрим чем это все закончится.Но то, что на суде открываются и уверен, еще откроются некоторые тайны о которых народ мог никогда и не узнать, уже хорошо. Паны "Палачи" Пцыцы" можете не стараться ваши сообщения я скрыл и не собираюсь их читать, жаль что наши модераторы как и депутаты неприкосновенны....их сообщения скрыть не получается.
Ну, вот, очередная попытка спрыгнуть с темы, съехать с базара, даже за счёт противоречия себе самому. То есть этот момент совершенно не принципиален. А постоянно только почитание действующей власти, и старательное пропагандирование тайн оппозиции. Всё, что было увидено в замочную скважину, и с беззаботным экстраполированием до размеров широкого экрана, со звуком Dolby stereo.

Невозможно поверить, что всё добровольно, без денег. Так подставляться могут только дети с нездоровой психикой. Или конные арбалетчики гепсовета, люди служивые, а потому у них с грамматикой дело обстоит лучше, чем со смыслом.

Я думаю, если бы Вы кашкет повернули козырьком назад - было бы вполне гармонично, и даже к текстам не возникало бы вопросов. Попробуйте.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Суд продолжил рассмотрение дела Тимошенко

Сообщение ПравыйПцыц »

Бывало, часто говорю ему:
Пцыц писал(а):Ну что, брат Палач?
Палач писал(а):Да так, брат,
- отвечает, бывало,
Палач писал(а):так как-то всё...
Большой оригинал.
:a_g_a:
И в ту же минуту по улицам alexandritы, alexandritы, alexandritы... можете представить себе, сто тридцать пять тысяч одних alexandritов! Каково положение?
:nez-nayu:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Палач88

Re: Суд продолжил рассмотрение дела Тимошенко

Сообщение Палач88 »

ПравыйПцыц писал(а):Бывало, часто говорю ему:
Пцыц писал(а):Ну что, брат Палач?
Палач писал(а):Да так, брат,
- отвечает, бывало,
Палач писал(а):так как-то всё...
Большой оригинал.
:a_g_a:
И в ту же минуту по улицам alexandritы, alexandritы, alexandritы... можете представить себе, сто тридцать пять тысяч одних alexandritов! Каково положение?
:nez-nayu:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Чота ржу
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

освальд писал(а):
alexandrit писал(а):
освальд писал(а):
Я всё таки ожидаю ответа, откуда Вам известно мнение народа, да ещё и двух разных частей?
Откуда сумасшедшие деньжищи на мониторинг мнений, при такой скромной фуражке?
В противном случае Вы выглядите злонамеренным болтуном, nicht war?
Во-первых, мнение всего народа не знает никто и даже соцопросы ограничиваются небольшим его их читать, жаль что наши модераторы как и депутаты неприкосновенны....их сообщения скрыть не получается.
Ну, вот, очередная попытка спрыгнуть с темы, съехать с базара, даже за счёт противоречия себе самому. То
Я думаю, если бы Вы кашкет повернули козырьком назад - было бы вполне гармонично, и даже к текстам не возникало бы вопросов. Попробуйте.
По вопросу суда над Тимошенко голосование на форуме Лига бизнесинформ:
справедливо осудят 1102/23.0%
справедливо оправдают 309/6.4%
несправедливо осудят 2543/53.0%
несправедливо оправдают 361/7.5%
мне все равно 484/10.1%
Так.что мое утверждение о различном отношении к суду не голословно...
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
клованы они такие клованы!
:sh_ut:
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Чота ржу
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 35 гостей