Про науку и заблуждения

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Про науку и заблуждения

Сообщение Assa »

Основатель «Династии» прекращает финансирование фонда
Напомним, 25 мая Минюст Р. Ф. включил фонд «Династия» в реестр иностранных агентов. Организации присвоили этот статус из-за того, что она финансируется с иностранных счетов Зимина, который является гражданином РФ.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Про науку и заблуждения

Сообщение iordan »

Assa писал(а):Основатель «Династии» прекращает финансирование фонда
Напомним, 25 мая Минюст Р. Ф. включил фонд «Династия» в реестр иностранных агентов. Организации присвоили этот статус из-за того, что она финансируется с иностранных счетов Зимина, который является гражданином РФ.
"- Другое дело, слушайте, что интеллигентов надо перевоспитывать... Мы и вас будем перевоспитывать... Чего смеетесь?
- Я не смеюсь, Маруся..."
. А.Н.Толстой "Хождение по мукам" /Интересно В.П.Рощин дожил до операции "Весна" или его ухерячили в С.Л.О.Н.е/.
" ...Интеллигенция это не мозг нации, а говно".
Из ответа В.И.Ленина "Буревестнику революции".
Всё естественно и закономерно. Цитатки могу продолжать, ведь ими нас кормили всю Совдепию - -"гнилаяинтеллигенция". Эту фразу творчески развили Ильф и Петров, хотя придумал, опять-таки Хрыч Вова. В своей инфе, Вы пропустили Евг.Ясина. Но бобо полученное Ясиным и его фондом, заслуженное: - он на всё "Эхо МСКВ" сказал, что С.Глазьев не может быть главным банкир Орды".- Потом подумал, и добавил: "- Я рад что его не допустили к руководству. Он у меня работал и защищался". Представьте, каково это слушать Сероже! Вспомните бедняку, советника президента: кожа лица сальная, волосы по месяцу не стиранные, глаза красные( хоть меня уверяли что у него атеросклероз, но плаксивость лица показывает - его бьёт жена). Одна радость: его знакомого спросил - "что нет денег на косметолога и хороший шампунь"? Серожа начал мыть волосы головы чаще, но лицо - нет.
Но не это главное, главное - "комплексы". Все руководители Орды с комплексами, шо лезут, как клопы после дифлофоса. Главный, мало тог что путает "Бандеру" с "бендеровцами(что можно ждать с особиста), но перепутать скульптуру "Геракл разрывает пасть льву" и фоткаться, как он рвет хавальник щуки, полуголый, старый пердун - то занадто. Дальше -Серожу пропускаем, бо мы не знаем, что с ним сделали ребёнком в рОдном городе Запорожье, но его призыв весной 14г. бомбить всю Украину, дает фантазии большие поводы. Димастого пропустим, после его фоток на каблуках, буквы тратить не будем. Рогозин. Почти по Салтыкову-Щедрину: "мы ждали кровопролитиев, а он чижика съел!" Какие слова говорил о поселениях на Луне, а чем закончилось? Сракой застрял в танковом люке. (Для нежных душой заменим слово "жопа" на японское выражение "северная часть тела"). После случившегося, кто-то должен был ответить? Конечно. Украина получила по-полной. Однако меня интересует другое: комплексы имеют системность, регулярность. Ну уехал Гуриев, застрелили Политковскую, донские казаки в Питере запретили/сорвали спектакль Набокова "Лолита", Мизулина хотела торговать спермой своего президента, теперь выступает за многоженство. Но нет системности, должно быть по-принципу:"Каждую пятницу, как солнце закатится, кого-то ..." Но она должно появиться, закомплексованные всегда обижаются и наказание других, для них - "приз в студию". Жаль этого не понимают наши убогие власти. Нам край, как надо начать чистки и забыть про это паскудное слово "демократия"и вспомнить ....
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей