Юрий П и музыка

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение yuriyp »

ВРЕМЯ писал(а):
yuriyp писал(а): И советская эстрада,песни которой(причем разных лет) пользуются неизменным успехом.Причем-и у молодежи,достаточно посмотреть концерты типа "Дискотека 80х".
Вот это-объективная реальность.
Совсем бедолага от ВРЕМЕНИ и израильской жары память потерял.
Никогда не забуду, когда в эти самые 80е годы в Сарае (диско Современник в ПКиО им.Артема) дискджокей после каждой потасовки-толкучки кричал, что еще раз и комаровку до конца врубит. И это в тот год, когда это произведение Скляра было песней года.
Юрец, купи гуся.
;;-)))
Вы,видно,воВРЕМЯ уже подсуетились и купили оного?
Причем тут ваши неВОВРЕМЯ всплывшие юношеские воспоминания к написанному мною о настоящем ВРЕМЕНИ :ps_ih:?
Совсем представление о ВРЕМЕНИ потеряли?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а): По поводу моей "украинофобии",где-то увиденной Саной, я уже получил от нее всеобъемлющее пояснение :-) !
yuriyp писал(а):Современная укр. эстрада,на которую вскарабкались всевозможные исполнители из кабаков и известные посетителям пабов да разных задрыпанных фестивалей
нет, ну он прекрасен!
:-)
А вы-прелестны :-) ! В своей незамутненности. В своих понятиях о том,что такое-"украинофобия".
Да и вообще-в логике.Значит,если мне не нравится укр. эстрада-то я "украинофоб" ;;-))) !?
А если мне нравится укр. сало-то кто я? Укранофил :sh_ok: ?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение yuriyp »

Aleksej писал(а):Однако. Бен Гурион, Карл Маркс ....
А вы удивлены?Однако :-) ...
А кем,по вашему мог быть Бен-Гурион :sh_ok: ?Китайцем?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение Sana »

yuriyp писал(а): Да и вообще-в логике.Значит,если мне не нравится укр. эстрада-то я "украинофоб" ;;-))) !?
нет, вы украинофоб, если называете фестиваль "задрипанным" только на основании его места проведения и языка.
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение Aleksej »

yuriyp писал(а):
Aleksej писал(а):Однако. Бен Гурион, Карл Маркс ....
А вы удивлены?Однако :-) ...
А кем,по вашему мог быть Бен-Гурион :sh_ok: ?Китайцем?
А по вашему я не знаю кем был Бен-Гурион?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение ВРЕМЯ »

yuriyp писал(а): Вы,видно,воВРЕМЯ уже подсуетились и купили оного?
Причем тут ваши неВОВРЕМЯ всплывшие юношеские воспоминания к написанному мною о настоящем ВРЕМЕНИ :ps_ih:?
Совсем представление о ВРЕМЕНИ потеряли?
Дорогой Юра, шедевр он во все времена шедевр.
Как музыка Баха и картины Эль Греко.

А фигня, простите, она во все времена фигня.

Плачевно, конечно, что вы это не понимаете.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение Вражина »

yuriyp писал(а): И советская эстрада,песни которой(причем разных лет) пользуются неизменным успехом.Причем-и у молодежи,достаточно посмотреть концерты типа "Дискотека 80х".
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Забил в Гугеля запрос "Дискотека 80-х плейлист". И шо я вижу? Открываю первую релевантную ссылку, в ней 167 песен, из них аж одна "советская эстрада" - Белые розы! О да, неизменный успех впечатляет ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Эх, какую великую страну потеряли!!!!

Сообщение yuriyp »

Вражина писал(а):
yuriyp писал(а): И советская эстрада,песни которой(причем разных лет) пользуются неизменным успехом.Причем-и у молодежи,достаточно посмотреть концерты типа "Дискотека 80х".
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Забил в Гугеля запрос "Дискотека 80-х плейлист". И шо я вижу? Открываю первую релевантную ссылку, в ней 167 песен, из них аж одна "советская эстрада" - Белые розы! О да, неизменный успех впечатляет ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Типа-смотрим в книгу,а видим фигу :-) ?
А вот что касательно именно моих слов-
И советская эстрада,песни которой(причем разных лет) пользуются неизменным успехом.Причем-и у молодежи,достаточно посмотреть концерты типа "Дискотека 80х".
Вот это-объективная реальность.
-а не всяких отвлеченных постов про то,о чем мы не говорим в данный момент-типа поста ВРЕМЕНИ о каком-то прошедшем ВРЕМЕНИ или Вражины о "плейлистах" ;;-))) :
Состав участников концерта Дискотека 80-х предыдущих лет:

Фестиваль Дискотека 80-х в 2009 году - Boney M, Teach In, Dschinghis Khan, Secret Service, Baccara, Al Bano, Fancy, Eruption, Gazebo, F.R.David, Ottawan, Sabrina, Chilly, C.C.Catch, группа "Цветы" и Стас Намин, И.Николаев, Ю.Антонов, А.Барыкин, "Маленький принц", С.Беликов, "Весёлые Ребята", "Ялла", "Кар-Мэн" и "Мурзилки Int." и др.

Фестиваль Дискотека 80-х в 2007 году - Алла Пугачёва, Валерий Леонтьев, Владимир Кузьмин, Вячеслав Бутусов, Владимир Пресняков, Крис Кельми, Александр Иванов, группа "Самоцветы", группа "Мурзилки Int.", Kim Wilde(Ким Уайлд), Gloria Gaynor(Глория Гейнор), Demis Roussos(Демис Руссос), группа "Matia Bazar", группа "Bad Boys Blue", голландский дуэт "Maywood", Gilla(Джилла), Den Harrow(Дин Хэрроу), итальянская группа "Ricchi E Poveri", канадская танцевальная группа "Trans-X", танцевальная группа "Digital Emotion"и другие.

Фестиваль Дискотека 80-х в 2006 году - C.C.Katch, Boney M, Sandra, Dieter Bohlen, Amanda Lear, Toto Cutugno, Rockets, Savage, Goombay Dance Band, Mauro, Riccardo Fogli, The Weather Girls, Дмитрий Маликов, Виктор Салтыков, "Кар-Мэн", Хор Турецкого, Игорь Саруханов, Сергей Минаев, Александр Градский, группа "Весёлые ребята", Михаил Боярский, Александр Барыкин, группа "Мурзилки Int.", Владимир Маркин, Игорь Корнелюк, группа "Цветы", Евгений Маргулис, Владимир Пресняков-мл.

Фестиваль Дискотека 80-х в 2005 году - Sabrina, Chris Norman, итальянская группа "Ricchi E Poveri", Bonnie Tyler, Eddy Huntington, "Alphaville", Mr.Zivago, Savage, Mike Mareen, "Radiorama", "Zodiac", "Righeira", Дмитрий Маликов, Владимир Кузьмин, Александр Иванов, группа "Земляне", Александр Барыкин, группа "Цветы", Владимир Пресняков-мл., Юрий Антонов, Владимир Маркин, группа "Санкт-Петербург", Сергей Минаев, группа "Комиссар", группа "Мурзилки Int.".

Фестиваль Дискотека 80-х в 2004 году - C.C.Katch, Thomas Anders, Riccardo Fogli, "Bananarama", Lian Ross, "Baccara", "Bad Boys Blue", Tony Esposito, Pupo, Ken Laszlo, Kaoma, Scotch, Opus, Patty Ryan, Виктор Салтыков, группа "Кар-Мэн", Крис Кельми, группа "Земляне", Юрий Лоза, Сергей Крылов, группа "Русские", Наталия Гулькина, Роман Жуков, Маргарита Суханкина, Вадим Усланов, Светлана Разина, Алексей Глызин, группа "Альфа", Сергей Минаев, Владимир Маркин, группа "Мурзилки Int.".

Фестиваль Дискотека 80-х в 2003 году - C.C.Katch, Boney M, Samantha Fox, Fancy, Ottawan, Afric Simone, Gazebo, Desireless, F.R.David, Игорь Николаев, группа "Кар-Мэн", Владимир Маркин, Юра Шатунов, Роман Жуков, Игорь Скляр, Татьяна Овсиенко, Владимир Кузьмин, Александр Барыкин, Виктор Салтыков, Игорь Корнелюк, Сергей Беликов, Сергей Минаев , группа "Мурзилки Int.".

Фестиваль Дискотека 80-х в 2002 году - C.C.Katch, Ottawan, "Eruption", Joy, "Bad Boys Blue", группа "Машина Времени", Наталия Гулькина, группа "Аракс", Владимир Маркин, группа "Воскресение", Светлана Разина, группа "Круиз", Сергей Минаев, группа "Карнавал".

Как видим,здесь не одни "Белые розы"!
::yaz-yk: ::yaz-yk:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Этот список релевантен :-) ?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение ПравыйПцыц »

ну, как и предполагалось выше - юрик абсолютно не рубит в вопросе разделения музычьных стилей и называет советской эстрадой всё подряд, что способно передавать звуки посредством звукопередающей аппаратуры...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение ПравыйПцыц »

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение ПравыйПцыц »

От савецких пионэров - кирьятским гимназёркам: "Будьте готовы!" :-)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Wlm1C0sgXTM[/youtube]
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение yuriyp »

ПридурковатомуПетуху ПравомуПцыцу посвящается:
http://video.mail.ru/mail/boris1926/326/1227.html
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение ПравыйПцыц »

Совсем юрцу видать труба...
Вот довела кирьят-арба!
Ещё чуток - и ворарбайки
Ваще обрезать могут яйки!

Шоб не сидеть в прямой трубе,
Женицца б надо бы тебе!
Вертайся взад: поможем глядь
Нибудь-какую подобрать...
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение yuriyp »

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Юрий П и музыка

Сообщение ПравыйПцыц »

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей