Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммунальщики свою причастность к инциденту отрицают

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

777

-1

Сообщение 777 »

Козлы, их стрелять надо!!!
Противсих

-1

Сообщение Противсих »

Верные друзья... Да чтоб вам пусто было, с вашими друзьями когда вечером страшно идти по улице из-за этих блоховозок. Жалко - забирайте домой, а не разводите этих шавок.
Вчера возле гостиницы металлист был атакован стаей подобных "белок" пока с ноги пару раз не въехал самой активной шавке не угомонились.
Ю.

-1

Сообщение Ю. »

Какая власть такие и методы
Сотник

-1

Сообщение Сотник »

Вот и быдло проявилось-Противсих , из Макеевки приехал Киев покорять ?
T-Killa

-1

Сообщение T-Killa »

К чертям этих Белок, Стрелок и прочих Бимов с ушами и без оных. Если это читают те, кто это сделал, то мое вам спасибо! Это город, а не село. Тут только домашние животные должны быть. Дикие живут в лесу или зоопарке. А бабушки страдают до первого укуса - проверено! Жил на Алексеевке два года назад, так там пока не перестреляли, то нельзя было пройти (район АТС), кто оттуда, те меня поймут. Смотрел в 8-го этажа на людей, бегающих от этих волков. А это город-милионник!
Против.защ.собак

-1

Сообщение Против.защ.собак »

согласен, спасу от этих бродячих нет.бабушкам руки лижут, а молодежи потом ноги грызут.Все могло бы быть проще.Нужно запретить ухаживать, приваживать и подкармливать бродячих собак.За подкормку штраф 3000 гривен, и следить за выполнением закона, чтоб пенсионеры, не нарушали!!! а там мороз -30 сделал бы ,покрайней мере естественный отбор что-ли,все б точно не выжели.
Pravednik

-1

Сообщение Pravednik »

За применение огнестрела в городе на нары однозначно.
Противсих

-1

Сообщение Противсих »

Сотник
Зоофил мандавошечник?
Забирай себе блоховозок, и складируй в квартире, или слабо?
Анти_псина .....

-1

Сообщение Анти_псина ..... »

Если это читают те, кто это сделал, то мое вам спасибо!Заезжайте в Московский район, а то развелось собак уже, особенно на базарах, где их подкармливают.У нас на базаре+ територия 3 домов стая была 15 собак, так от них спасу нет , то по базару то по детской площадке, ужас и нападали стаями на людей пару раз, я видет.Так что ждем вас в Московском районе, базар возле трк Украина
местный

-1

Сообщение местный »

неужели!!! из-за этих "добреньких собачек" вечером (да и даже днем!) страшновато в том месте ходить. Из-за сильного холода собаки стали более агрессивными и постоянно был слышен лай собак, не дававший нормально спать по ночам. А ведь рядом детская площадка, где гуляют мамы с маленькими детьми. И там же гуляли эти "собачки". Пользы от дворняг никакой, разве что одиноким старушкам было кому вынести косточку. А строительство всяких приютов для бездомных животных - очередное отмывание денег.
гость

-1

Сообщение гость »

T-Killa,тебя надолго из зоопарка выпустили?ты б по городу не шлялся пока отстрел идет...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Вражина »

Всё правильно сделали. :ya-za:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Booker »

Ошибку в новости исправьте:
Четырехпалых бездомных
Скорее всего "Четырехлапых"

Были бы строже законы к тем, кто безответственно относится к животным - поигравшись со щенком, подросшее животное выгоняют на улицу - меньше было бы бродячих животных и проблема не стояла бы так остро.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Вражина »

Booker писал(а):Ошибку в новости исправьте:
Четырехпалых бездомных
Скорее всего "Четырехлапых"

Были бы строже законы к тем, кто безответственно относится к животным - поигравшись со щенком, подросшее животное выгоняют на улицу - меньше было бы бродячих животных и проблема не стояла бы так остро.
Что-то я не видел изгнанных домашних собак на улице. Зато стаи диких бродячих собак наблюдаю весьма регулярно.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
T-Killa

-1

Сообщение T-Killa »

Гость, я как раз на месте и за себя не боюсь, а вам пора в зоопарк зверей кормить. Десятый час уже, а то разбегутся от голода, потом страдать будете. Некому в старости будет вам руки облизывать.
Палач88

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Палач88 »

Спасибо тем, кто это сделал, от всей души!
А полоумная мразь, откармливающая на городских улицах целые своры опасных, агрессивных паразитов, должна сидеть в тюрьме или психушке.
Отдельный вопрос -- зачем некоторые, так называемые "журналисты", вводят в заблуждение и дезинформируют нашу трудящуюся общественность, нагнетая истерию и невежество, замалчивая, в то же время, факты убийств так называемыми "защитниками животных" людей по идеологическим соображениям.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Вражина »

Палач88 писал(а):Спасибо тем, кто это сделал, от всей души!
А полоумная мразь, откармливающая на городских улицах целые своры опасных, агрессивных паразитов, должна сидеть в тюрьме или психушке.
*Нажал кнопку "Спасибо".
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Палач88

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Палач88 »

:uch_tiv:
Не совсем про кнопку понял. Это, видимо, фича для залогиненых.
букстерьер

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение букстерьер »

Есть нечто общее между прикармливанием диких вонючих шавок, и голосованием за рыгоналов. Явное безумство, минутное, нерациональное щекотание самомнения. Да и сами рыги точно так же прикармливают свой лохторат, и лишают радостей жизни, если так надо для самомнения.
Спокойный гражданин

-1

Сообщение Спокойный гражданин »

Жаль собачек, как живых существ, но бродячим животным в городе не место. Защитникам животных - забирайте их жить к себе домой. На мой взгляд, травить собачек совершенно негуманно, должны быть другие способы их усыплять без мучений.

Я сам был покусан несколько лет назад собакой. И, поверьте, очень нехорошее ощущение, когда с одной стороны - у тебя аллергия на прививку от бешенства, и ты от нее если не загнешься сразу, то гарантированно нанесешь колоссальный ущерб своему здоровью (ну вот такой организм у меня, понимаете ли). А с другой стороны - загнешься гарантированно от бешенства, если собака таки окажется бешеной. Я выбрал вариант - прививку не делать, но первые 3-4 месяца было очень стремно, окончательно успокоился только спустя полгода после укуса. Такого "экзистенциализма", который я пережил, не пожелаю никому.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 185 гостей