Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммунальщики свою причастность к инциденту отрицают

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

5555

-1

Сообщение 5555 »

Конечно жалко собак! Но есть и другая сторона этого, иногда просто страшно ходить там, где собачьи стаи (((
Миша.

-1

Сообщение Миша. »

В нормальной стране за это варварство всё гор.управление сядет. А здесь... Так и будете сидеть на своей Украине вечно в жопе, пока не научитеся любить тех, кто слабее вас. Уроды. Ещё надеюсь, что этот вонючий 2012 байкотируют, коль он даётся такой ценой.
надоело

-1

Сообщение надоело »

То что постреляли и последствие возможно видели дети это плохо, но то, что теперь кто-то сможет не боясь выходить из дома это хорошо. Сама недавно столкнулась со стаей бродячих собак - чудом обошлось без укусов, а со мной ребенок в кенгуру. С руками, которыми прикрывала ребенку ножки уже мысленно попрощалась. Поразила реакция бабушки, которая прикармливала эту свору, вместе с подругами пенсионерками, она просто отвернулась и все, т.е. когда эти собачки которые "руки лижут" стали реальной угрозой, она просто умыла руки. Типа "я не я и собака не моя". Нас с дитем спасла машина, на которую переключилось внимание собак,а так неизвестно чем бы дело кончилось...
Нравятся вам собачки во дворе - кормите и ухаживайте за ними у себя дома, выводите их на поводке и в наморднике и любите их сколько влезет. А раз вы этого не делаете, то не надо рассказывать, что вы их так любите и так жалеете. Все ИМХО
Татьяна

-1

Сообщение Татьяна »

На ул. Ньютона возле школы №60 на остановке маршрутки №682 даже днем страшно. Реально страшно. Сама столкнулась. Остановка безлюдная, 7 собак окружили. Начала идти в сторону стоянки, они начали рассасываться. Вот бы на моем месте были защитники животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

Миша. писал(а):не научитеся любить тех, кто слабее вас. Уроды.
Узнаю добрых и адекватных зоофилов!
Русскому языку сперва научись грамотно, ничтожество.
Миша. писал(а): В нормальной стране за это варварство всё гор.управление сядет.
В нормальной стране бродячих говновозок не бывает: говновозку без хозяина мгновенно отлавливают, месяц держат в приюте, а потом отправляют в душегубку и кремируют тушку.
А в населенной дегенератами-зоофилами вкраинке: подкармливают на улицах стаи в полсотни гавновозок, "стерилизуют", что вообще брез и нонсенс, и нужно единственно как повод для распила бюджетного бабла, а потом выпускают обратно.
Так что, спасибо горсовету хотя бы за это.
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

Татьяна писал(а): Вот бы на моем месте были защитники животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Могу с 99%-й вероятностью спрогнозировать, что бы сказали так называемые "заshitники": "Вы их спровоцировали! Вы зашли на их территорию!"
Это те, которые с верхним образованием.
Те, которые понаехали из села, а в городе всю жизнь техничками проработали, сказали бы проще: "Вы вот собачек не любите, а они чу-у-увствуют"
RER

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение RER »

Такое впечатление, что собрались одни ущербные, которых собаки затероризировали. Да разве вы люди? Да вас самих отстреливать надо!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Sana »

RER писал(а):Такое впечатление, что собрались одни ущербные, которых собаки затероризировали. Да разве вы люди? Да вас самих отстреливать надо!
Палач таки прав. Так называемые любители собак просто не любят людей.
RER

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение RER »

Sana писал(а):
RER писал(а):Такое впечатление, что собрались одни ущербные, которых собаки затероризировали. Да разве вы люди? Да вас самих отстреливать надо!
Палач таки прав. Так называемые любители собак просто не любят людей.
А это разве люди? 3,14дорасы, которые ни в армии не служили, ни трудностей в жизни не испытывали, одно удовольствие - портить глаза перед компьютером. По статистике в армию не берут 80% по болезни, рахиты поголовно. Куда ж им воевать в горячей точке, если они бабушкиных Белок боятся. Но страшно другое- это удовольствие от убийства собак. Это что за мораль или хотя бы что за закон? Этак каждый начнёт убивать собак, котов, а потом возможно кому то не понравятся толпы молодёжи с бутылками пива в тёмных углах?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Sana »

RER писал(а): А это разве люди? 3,14дорасы
знаете, не хочу показаться патетичной, но по общепринятой терминологии это называется фашизм. Вот такое прямое и непосредственное решение, кто является человеком, а кто нет.
дальнейшие ваши фантазии я просто опускаю, как не имеющие отношения к реальности.
Замечу только, что кроме угрозы покусов, бездомные собаки распространяют инфекции, в том числе, и смертельноопасное бешенство.
вегас

-1

Сообщение вегас »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
Саша

Fuck Yeahhhhhhh

Сообщение Саша »

Уничтожать!!! Уничтожать и еще раз уничтожать этих всех бродячих собак!!! А еще нужно жестко урегулировать Закон к хозяевам собак, особенно которые без намордника выгуливают овчарок, боксеров и т.д.
Палач88

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Палач88 »

RER писал(а):3,14дорасы, которые ни в армии не служили, ни трудностей в жизни не испытывали
мимими
чмоке вам розааааавиньким
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
RER писал(а): Куда ж им воевать в горячей точке
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
опущенец не врубается, щито "горячие точки" возникают из-за таких дегенератов, как он ГЫ-ГЫ-ГЫ
Dementia

-1

Сообщение Dementia »

Кто бы это ни был: "Чистый дом" или обычные догхантеры, которым надоело бояться за своих близких, - ребята молодцы. В каждый район бы по такой бригаде. У нас на Холодной горе, например, несколько стай неадекватных собак, причём не маленьких, что по количеству, что по размеру входящих в них особей. И когда такая стая ни с того ни с сего летит в твою сторону, тут не до гуманизма.
А для защитников "бедных собаченек" надо ввести особое наказание - травлю собаками. Если собаки такие умные, как те утверждают, и "всё чуйствуют", то они их кусать не будут. Очень гуманное наказание в таком случае получается.
Повар

Готовим вкусно

Сообщение Повар »

Надо научиь людей готовить собачку и проблема исчезнет!
Псина_шелудивая

-1

Сообщение Псина_шелудивая »

Большое СПАСИБО!
Спать теперь намного спокойнее.
Зря АТН выставляет "бедных собачек" в таком свете.
Это ДИКИЕ животные, их на улице быть не должно.
Если бабкам так нравятся дворовые собачки, чего же они их домой не заберут?
Евген

-1

Сообщение Евген »

Слёзы она не может сдержать - так собирай всех любимых собачег и держи на квартире. А то уже страшно жену с ребенком погулять отпустить - стаи собак бегают...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Вражина »

Палач88 писал(а)::uch_tiv:
Не совсем про кнопку понял. Это, видимо, фича для залогиненых.
Не, это я кагбе намекнул админам, что пора-таки это кнопу прикрутить, тем самым исключив количество флуда путём перепоста со всякими +1, "Я за" и прочим. :-):
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Вражина »

RER писал(а):
Sana писал(а):
RER писал(а):Такое впечатление, что собрались одни ущербные, которых собаки затероризировали. Да разве вы люди? Да вас самих отстреливать надо!
RER писал(а):Этак каждый начнёт убивать собак, котов, а потом возможно кому то не понравятся толпы молодёжи с бутылками пива в тёмных углах?
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Вражина »

Среди жертв – любимая собачка пенсионерки Белка.
Near bird.
Понравилось жевтоне - забрал домой, помыл, вывел блох, сделал прививки и поставил на довольствие из личных средств.
Иначе может случиться сюрпризен пух-пух.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 192 гостя