Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммунальщики свою причастность к инциденту отрицают

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Лила

-1

Сообщение Лила »

Тот кто эта сделал гореть в аду будет болеть и мучится и родных мор одолеет,доколе умирать не начнут.
Люди

-1

Сообщение Люди »

*бать,ох вы и люди!Озлобленная мразота,вам только бабло нужно и побухать.Противно читать.Эти хоть собаки и дворовые,но все равно наши.Да это вас надо стрелять,гавно.Это вы засираете окружающую среду,бухаете,трахаетесь,разводите сифилис.Это вы наркоманы и ублюдки.Вы с себя начните.Это вы гоняете баяны по венам или бухаете до синих рыгачек,это вы материтесь и обсыкаете все деревья вокруг.Мне собаки ничего не сделали.А вот все под домом усеяно окурками и из окон постоянно выпадает мусор.ЭТО ВЫ БЫДЛО!ЭТО ВАС СТРЕЛЯТЬ НАДО!ВЫ НЕ ЛЮДИ!Даже кто и выше того что я написал-все равно вас заботит собственная нажива,но настанет час,когда вы падете как эти собаки,не зарекайтесь,что вы всегда будете ездить в тепленьких иномарках.Людьми надо быть.Я нормальный человек,поэтому к людям отношусь гораздо хуже чем к бродячим собакам.И полным полно знаю людей,которые в подметки к псам не годится.
Averna

-1

Сообщение Averna »

Насколько же люди озлоблены... уровень жизни доконал.
Да, теоретически собак жалко, потому как "живые существа". Но практически в том, что они так расплодились и угрожают людям, виноваты те, кто отвечают за чистоту и безопасность на улицах. Отлавливайте рано утром, и без "воплей и крови" на глазах у старушек и детей. А если кому такая "белка" понравилась - заберите домой, а не оставляйте животное на произвол судьбы с заведомо печальным исходом. А всем плюющим ядом - будьте добрее! Иначе никогда из этой "ж" не выберемся.
правда

-1

Сообщение правда »

Галимая постановка ето не огнестрельная рана на собаке!!!!!
передняя лапа явно разрисована!
всеправильносделали

-1

Сообщение всеправильносделали »

идея правильная, реализация варварская. отлавливать, держать в питомнике 10 дней. если никто не заберет, усыплять. бродячих собак быть не должно.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Booker »

Вражина писал(а):
Booker писал(а):
Были бы строже законы к тем, кто безответственно относится к животным - поигравшись со щенком, подросшее животное выгоняют на улицу - меньше было бы бродячих животных и проблема не стояла ы так остро.
Что-то я не видел изгнанных домашних собак на улице. Зато стаи диких бродячих собак наблюдаю весьма регулярно.
Ну, собаки, по определению, - домашние животные (кроме Динго и енотовидной). А дикие бродячие уже получаются из них. Поэтому, хозяев животных, уличенных в неподобающем отношении к ним (в том числе - оставление на улице и, как следствие, - увеличение числа одичавших животных) - наказывать штрафами, заставлять оплачивать стерилизацию бродячих животных и т.п.
Имбецил

Re: -1

Сообщение Имбецил »

всеправильносделали писал(а):идея правильная, реализация варварская. отлавливать, держать в питомнике 10 дней. если никто не заберет, усыплять. бродячих собак быть не должно.
Поддержую.
А стерилизовать надо стерилизаторов..
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

Люди писал(а):*бать,ох вы и люди!Озлобленная мразота,вам только бабло нужно и побухать.Противно читать.Эти хоть собаки и дворовые,но все равно наши.Да это вас надо стрелять,гавно.Это вы засираете окружающую среду,бухаете,трахаетесь,разводите сифилис.Это вы наркоманы и ублюдки.Вы с себя начните.Это вы гоняете баяны по венам или бухаете до синих рыгачек,это вы материтесь и обсыкаете все деревья вокруг.Мне собаки ничего не сделали.А вот все под домом усеяно окурками и из окон постоянно выпадает мусор.ЭТО ВЫ БЫДЛО!ЭТО ВАС СТРЕЛЯТЬ НАДО!ВЫ НЕ ЛЮДИ!Даже кто и выше того что я написал-все равно вас заботит собственная нажива,но настанет час,когда вы падете как эти собаки,не зарекайтесь,что вы всегда будете ездить в тепленьких иномарках.Людьми надо быть.Я нормальный человек,поэтому к людям отношусь гораздо хуже чем к бродячим собакам.И полным полно знаю людей,которые в подметки к псам не годится.
В мемориз :men:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
гость

-1

Сообщение гость »

Офигеть! Толи люд украинский деградирует до состояния ниже чем у этих собак, то ли с образованием поголовно что то стало... У нас война с собаками в стране? На выживание? Где все способы хороши? Да наши власти вас быстрее уничтожат причем в прямом смысле этого слова. Вот с кем воевать надо. А поголовье животных надо РЕГУЛИРОВАТЬ. Вопрос гуманности оставим в стороне - саму процедура усыпления или кремации, да что там - процесс операции и вид крови загонит большую часть КРУТЫХ ХАНТЕРОВ марающих клавиатуру, если не в обморок, то как минимум в депрессию. А это гуманные методы кстати... А вот этим любителям пострелять - срока накручивать надо. Где бабло на приют, отлов, усыпление? Отловили, неделю подержали, пристроили/усыпили. И бабушки довольны (хочешь содержать - забирай, отвечай за псину - нет, не вой). И людям безопасней. Во всем мире так делают. Даже в тех странах, где оружие разрешено (сам застрелишь - реальный срок получишь).
А так - какое то мудло решило пооходиться в городе, где полно людей, детей, с санитарией и так не все хорошо. И это хорошо? А кого то может бомжи копающиеся в мусорнике разраздражают - ОГОНЬ! А кого то - что мешают в лесопарке коттеджи строить - ОГОНЬ! А кого то, что бизнес не дарят по хорошему - ОГОНЬ! Любители пострелять - гляньте сколько поводов. А кровищи то сколько ! Или ссыкотно - могут в ответ подстрелить? ;-) ....
Не с теми воюете господа, не тех мля лечите или изолируете от общества...
Евген

-1

Сообщение Евген »

@гость не надо нести чушь, что сразу в крайности бросаться. Любите собачег? - забирайте их домой или стройте приюты за свои деньги, или идите митингуйте у Кернеса требуйте. Но не несите чушь про расстрел людей.
RER

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение RER »

Sana писал(а):
RER писал(а): А это разве люди? 3,14дорасы
знаете, не хочу показаться патетичной, но по общепринятой терминологии это называется фашизм. Вот такое прямое и непосредственное решение, кто является человеком, а кто нет.
дальнейшие ваши фантазии я просто опускаю, как не имеющие отношения к реальности.
Замечу только, что кроме угрозы покусов, бездомные собаки распространяют инфекции, в том числе, и смертельноопасное бешенство.
Согласен, что это фашизм. Фашисты тоже определяли кому жить, а кому в газовую камеру. А в том, что есть бродячие собаки виноваты не любители собак, ни один "собачник" не выбросит собаку на улицу. Собак выбрасывают как раз "чистюли", которым надоело убирать за собакой. В Афгане на блок-посту жил собака Бимка. Ни одного человека равнодушным к этой собаченке не было, хотя люди менялись довольно часто. Не знаю почему, но собака делала людей добрее. Когда были проблемы с водой, то всё-равно в первую очередь поили Бимку. Страшен мир в котором хотят добра путем жестокости. По "ящику" был сюжет где школьники бросали щенят в костёр на глазах собаки-матери. По логике некоторых "чистюль" школьники делали хорошее дело.
Хряковчане

Re: -1

Сообщение Хряковчане »

Люди писал(а):*бать,ох вы и люди!Озлобленная мразота,вам только бабло нужно и побухать...
первый признак зоофила - зашкаливающая вербальная агрессия. Первый признак быдлоунтерменша - перенос собственных фрустрированных желаний на всех остальных людей.
Противно читать.Эти хоть собаки и дворовые,но все равно наши...
А вот это бред пошёл :-) Ежели они ваши, так вы за них и отвечайте.
Да это вас надо стрелять,гавно.Это вы засираете окружающую среду,бухаете,трахаетесь,разводите сифилис.Это вы наркоманы и ублюдки.Вы с себя начните.Это вы гоняете баяны по венам или бухаете до синих рыгачек,это вы материтесь и обсыкаете все деревья вокруг...
Перечитываем первый признак зоофила и быдлоунтерменша.
Мне собаки ничего не сделали...
Повидимому они чувствуют в вас своего - четвероного блохастого унтерменша, умеющего барабанить по клавишам :-)
А вот все под домом усеяно окурками и из окон постоянно выпадает мусор.ЭТО ВЫ БЫДЛО!ЭТО ВАС СТРЕЛЯТЬ НАДО!ВЫ НЕ ЛЮДИ!...
мммм..... Я вот думаю, а писать ли мне про первый признак зоофила и быдлоунтерменша в третий раз?
Даже кто и выше того что я написал-все равно вас заботит собственная нажива,но настанет час,когда вы падете как эти собаки,не зарекайтесь,что вы всегда будете ездить в тепленьких иномарках....
Вот здесь должна быть фраза о том, что с Альфы Центафра уже вылетела эскадра отборных бобиков с фотонными излучателями наперевес и скоро ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО расплатиться за МЕГАПРЕСТУПЛЕНИЯ в отношении белок-стрелок-тузиков. :-)
Людьми надо быть.Я нормальный человек,поэтому к людям отношусь гораздо хуже чем к бродячим собакам.И полным полно знаю людей,которые в подметки к псам не годится
;;-))) ;;-))) ;;-))) Зообыдлоунтерменш негодуе!!! ;;-))) А ему бы надо было вспоминать первые признаки зоофила и быдлоунтерменша. :-)
Палач88

Re: Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммуналь

Сообщение Палач88 »

RER писал(а): что есть бродячие собаки виноваты не любители собак, ни один "собачник" не выбросит
Организм, у Вас в голове собачье говно. Оно воняет и создает неудобства приличным людям. Будьте так любезны, ступайте на конюшню и скажите конюху, что Я велел выбить это говно из Вашей башки плетьми. Пусть начнет с 10...нет, полагаю, 10 -- это мало. С тридцати горячих.

RER писал(а): В Афгане
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!!!!
"вафгане"! "ВАФГАНЕ"!!!!!!
очередной "афьгянец" с расслаблением межушного говна пожаловал, агитатор уев.
RER писал(а): Страшен мир в котором хотят добра путем жестокости. По "ящику" был сюжет
Да он упоротый.
Его в дурку надо: у него в башке зомбоящик вперемешку с собачьим говном.
А некоторые, с позволения сказать, "журнаглисты", провоцируют подобных дегенератов на агрессию и психоз. Ведь то, что так называемые "заshitники животных" убивают людей из "идеологических" побуждений -- факт. Но так называемые "журнаглисты" эти факты, почему-то, замалчивают, предпочитая проливать крокодильи слезы про "бессяситным сапацькам". Людей им, почем-то, не жалко, а вот "сяпацьку" -- жалко.
Вывод очевиден.
BBC

Массовый расстрел бродячих собак на Павловом поле: коммунальщики свою причастность к инциденту отрицают

Сообщение BBC »

Страшно читать, то что пишут на первый взгляд разумные и культурные лю....Да нет не люди это... Сказал когда-то один мудрец, что хуже зверя, чем человек, зверя нет. Разве собаки виноваты? Виноваты конкретные люди. Или умники поставили себя на одну доску с собаками: кто кого.... Зверинец.. человеческий... А Палач, хоть и грамотный - зверь с человеческим обличьем. А тот, кто не такой грамотный -- Человеком оказался
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

BBC писал(а): Разве собаки виноваты?
Сцуко, дегенераты блеать.
Разве крысы виноваты?
Разве клещи виноваты?
Разве тараканы виноваты?
Разве мыши виноваты?
Разве вирус гриппа виноват?

Кароче, поставновляю: БЫДЛО! ДОМОЙ УВ СЕЛО!
Влако

-1

Сообщение Влако »

Всё правильно сделали.
Если пенсионерки так привязаны к "друзьям", то пусть забирают к себе домой.
Житель

-1

Сообщение Житель »

Почитал я комментарии. Вот интересно, если б вы все встретиличь в реале и начали обсуждать это тему - до чего бы дошло всё? Мордобой? И на кого бы вы были похожи? Кидались бы друг на друга не менее чем собаки на людей. Бродячих собак не должно быть в городе. Но не отстрелом же заниматься средь бела дня. Можно же усыпить, и забрать. А там уже кремация. А то пострелять депутатов - так язык в жопу прячите. Хотя толку от этого было бы намнооого больше.
3,14

-1

Сообщение 3,14 »

всяческих "зощитнегов" выпускать по вечерам гулять в места обитания таких блоховозов. с пакетом продуктов. пусть сволочи побегают...
Stanly

-1

Сообщение Stanly »

ну наконец то хоть кто-то их отстрелил.
Гонец___

-1

Сообщение Гонец___ »

Мля,садисты и уроды аморальные.Сташно ходить?Купи отпугиватель-стоит порядка 80-120 грн с супермаркете.Такой шокер громкий.Собаки просто удирают от страха.А убивать,еще и днем,на глазах у детей-ну просто скоты.Был бы там-вызвал бы знакомых работников органов внутренних дел.А че вы,противники радуетесь? Че биологию в школе не учили? Не будет бродячих собак,будут полчища крыс.А эти твари пошустрее будут.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 177 гостей