Гостеприимство по-харьковски: лауреата международных конкурсов органной музыки японку Хироко Иноуэ в Харькове не встретили

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

Любопытный писал(а):Если речь о том, что зал церкви отдали, то лучше покойного Евгения Петровича вспомнить.
Тануда! Ка-анешна!
голубые валят на оранжопых, оранжопые на голубых, а в конечном итоге крайних не найдешь! типо, все не при делах ГЫ-ГЫ-ГЫ
он отдал, он
Отец наш родимый
кушнарь к тому времени уже поохотился
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Гостеприимство по-харьковски: лауреата международных конкурс

Сообщение Sana »

вот при всей моей любви к музыке, должна заметить -- акустика в нашем органном зале отвратительная. С костёлами не сравнить.
Так что, по идее постройка нормального органного зала была бы правильным решением, если бы его построили. А с таким залом лучше Бориса Мирончука слушать.
Нашла вот это, но Баха он в дуэте потрясающе исполняет!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H0Ad-fWxAh4[/youtube]
Watson

-1

Сообщение Watson »

КТО на Хироко заработал? Багинец? Янко? Зал вроде полный был - кассу собрали. Кто "бабки" забрал, тот и виноват.
----------------
Концерт полностью филармонический. Весь сбор - полностью в собственности филармонии. Багинец тут вообще не при делах - он за тысячи километров. Порекомендовал коллегу для концерта, на свою голову.
Про "экономию на гостинице" - ложь от первой до последней буквы.
Любопытный

Re: -1

Сообщение Любопытный »

Палач88 писал(а):
Любопытный писал(а):Если речь о том, что зал церкви отдали, то лучше покойного Евгения Петровича вспомнить.
Тануда! Ка-анешна!
голубые валят на оранжопых, оранжопые на голубых, а в конечном итоге крайних не найдешь! типо, все не при делах ГЫ-ГЫ-ГЫ
он отдал, он
Отец наш родимый
кушнарь к тому времени уже поохотился
БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!!
В первый раз распоряжение о передаче Успенского собора Харьковской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата было подписано в ноябре 2004 года губернатором области Евгением Кушнаревым.
http://dozor.kharkov.ua/vlast/1038901.html - Аваков выполнил завещание Евгения Кушнарева :nez-nayu:
Любопытный

Re: -1

Сообщение Любопытный »

Watson писал(а): Концерт полностью филармонический. Весь сбор - полностью в собственности филармонии. Багинец тут вообще не при делах - он за тысячи километров. Порекомендовал коллегу для концерта, на свою голову.
Про "экономию на гостинице" - ложь от первой до последней буквы.
Во! Это я и хотел услышать. :a_g_a:
"Бабки" Янко получил, так чего ж Багинца приплетать? :po_zor:
Троцкий

"Бабки" Янко получил, так чего ж Багинца приплетать?

Сообщение Троцкий »

Как чего?
Того что Багинец и Елена по сути спасли деньги филармонистов за концерт. Если бы не они, японка бы уехала - и деньги пришлось бы возвращать слушателям.
Так что это Багинцу и Елене вместо благодарности - обвинения в политическом заговоре против великого политика современности (с) Юрия Янко.
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

Любопытный писал(а):Аваков выполнил завещание Евгения Кушнарева[/b] :nez-nayu:
то есть, оранжопый губернатор выполнил завещание идеолога голубятни с егошним "до киева 500 км, а до роиси -- 90!"
Плакаю.
Боюсь только, сознание унтырменша не в состоянии оценить всю глубину маразма этой оранжопо-голубиной камарильи БГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Спокойный

-1

Сообщение Спокойный »

Пускай багинец напишет как и за сколько он подогнал авакову орган и кто за их гонорары заплатил чтобы они Харьков не хаяли?
Любопытный

Re: Гостеприимство по-харьковски: лауреата международных конкурс

Сообщение Любопытный »

Официальное письмо
органиста Тараса Багинца


Екатеринбург, 14 февраля 2012.

Уважаемые друзья,

Вчера вечером с интересом ознакомился с харьковскими сюжетами и новостями, в которых Харьковская филармония пытается переложить вину в своем субботнем провале на меня. Решил, что не могу оставить подобное без ответа.

11 февраля в 8:30 утра заместитель директора Харьковской филармонии О.Орищенко позвонил мне в Екатеринбург и попросил о помощи: «Пожалуйста, спаси наш концерт, только ты можешь помочь, переговори с коллегой, японской органисткой!». А через 2 дня, когда концерт и филармонический сбор спасены, я и харьковчанка Елена, приютившая Хироко Иноуэ, в устах тех же филармонистов, оказались «политическими провокаторами». Мне еще вменили в вину то, что я якобы «подговаривал солистку отменить концерт».

Я органист, лауреат множества международных конкурсов, солист одной из крупнейших российских филармоний. И я очень люблю свой родной город Харьков, в котором жил до 2002 года. Уехав в другую страну, считал для себя моральным долгом делать все возможное, чтобы в Харьков приезжали музыканты мирового уровня, даже несмотря на очевидную неподготовленность филармонии для работы с ними. За прошедшие годы многие ведущие органисты России и Европы играли в Харькове при моем содействии. Никогда не получал за это ни единой копейки вознаграждения. Принципиально.

Мне ничего не стоит переговорить с коллегой-органистом, порекомендовать его в Харьковскую филармонию, и даже пояснить, почему в моем родном городе в филармонии предлагают столь унизительные условия для выступления, наконец, могу убедить приехать и выступить. Но не в моих силах выполнять за сотрудников Харьковской филармонии их работу – встречи, проводы, доставка, проживание, репетиции, документы, гонорары. Этим всем должна Харьковская филармония заниматься. Это её прямые обязанности. Она за это деньги за билеты со слушателей собирает.

Из административной работы я максимум, что могу сделать, находясь в 3 000 км от Харькова, это уведомить о времени приезда артиста. Что и было мной сделано. То письмо, которое вдохновенно перед камерами зачитывал директор филармонии, отправлено мной в Харьковскую филармонию 10 февраля в 14:48 киевского времени в ответ на первый же запрос филармонии (10 февраля в 14:35) о времени прибытия Хироко Иноуэ. И через 3 минуты я уже читал ответ на это письмо. Сообщать в филармонию данные за день до приезда – обычная филармоническая практика. Если Харьковской филармонии недостаточно 14 часов для организации встречи артиста, то у меня просто нет комментариев.

Я с тревогой наблюдаю за нравственным падением и моральной деградацией директора филармонии Ю.В.Янко, обвиняющего всех вокруг в политическом заговоре против него. Не хочу верить, что это и есть выражение культурного уровня харьковчан.

Могу лишь догадываться, какие еще версии выдвинут в филармонии, чтобы прикрыть свою организационную беспомощность. Только за вчера насчитал 6 (шесть) разных, часто взаимоисключающих версий.

Отдельно хочу поблагодарить за поддержку всех неравнодушных харьковчан и других посетителей форумов и соцсетей, выразивших свое отношение к произошедшему в Интернете. Также большое спасибо представителям СМИ, проявившим интерес к возникшей ситуации, постаравшимся объективно и непредвзято осветить её в своих сюжетах.

Большое всем спасибо!

С уважением,

Тарас Багинец,
органист,
солист Свердловской государственной
академической филармонии
http://baginets.ru
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

Спокойный писал(а):Пускай багинец напишет как и за сколько он подогнал авакову орган
вы больны? ПО-вашему, органист -- это тот, кто торгует органами?
::yaz-yk:
Элеонора

-1

Сообщение Элеонора »

Багинец рекомендовал авакову орган за который тот не расплатился и делали на органе политику, а теперь опять видно жировать охота на харьковчанах.Да кстати а где интервью самой японки по даной теме?И почему багинец за нее рассказывает захочет приехать она в Харьков или нет? А то аваковские прихвостни уже считают деньги и по чужим карманам шарятся, ха, ха! Работать идите мошенники!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Гостеприимство по-харьковски: лауреата международных конкурс

Сообщение ПравыйПцыц »

Какой забавный гермафродитный троллик вылупился из допы у гепы! :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Элеонора

-1

Сообщение Элеонора »

багинец это тот который торгует всем и всеми, пускай Багинец расскажет харьковчанам почему он рекомендовал орган за сумашедшие деньги, тогда когда французский орган стоит гораздо дешевле и почему в его и авакова карманах эта разница осталась, жду ответа.
Элеонора

-1

Сообщение Элеонора »

Багинец самозванец да и по моему называет себя экспертом, хотя документа подтверждающего не имеет и сколько такой эксперт заработал на органе или подсказать? А документы ведь есть, а?
Любопытный

Re: -1

Сообщение Любопытный »

Элеонора писал(а):Багинец самозванец да и по моему называет себя экспертом, хотя документа подтверждающего не имеет и сколько такой эксперт заработал на органе или подсказать? А документы ведь есть, а?
Если чего знаете, то выкладывайте докумЭнты. :ni_zia:
рассказать много чего можно. ДОКУМЕНТЫ В СТУДИЮ! :-ok-:
Элеонора

-1

Сообщение Элеонора »

После письма Багинца подождем его документики, ведь денюжки просто так не платятся, хочется увидеть документ о том что он может быть экспертом по даному вопросу ну и денежный вопрос немаловажный, а ну ка господин Багинец напишите нам и всем харьковчанам и представьте документы в студию!!! Не стесняйтесь!
Элеонора

-1

Сообщение Элеонора »

Пиарится там где рыло в пушку я имею авакова и багинца не стоит, а то можно ж и ответить)))
Любопытный

Re: -1

Сообщение Любопытный »

Любопытный писал(а):
Элеонора писал(а):Багинец самозванец да и по моему называет себя экспертом, хотя документа подтверждающего не имеет и сколько такой эксперт заработал на органе или подсказать? А документы ведь есть, а?
Если чего знаете, то выкладывайте докумЭнты. :ni_zia:
рассказать много чего можно. ДОКУМЕНТЫ В СТУДИЮ! :-ok-:

Мадам, ВЫ обвинения бросаете человеку.Где доказательства? :ni_zia:
Если я ВАС сейчас исламским террористом назову и доказательств опровержения потребую, то как - предъявите? :ps_ih:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Гостеприимство по-харьковски: лауреата международных конкурс

Сообщение ПравыйПцыц »

Этот "мадам" не столько "террорист", сколько обычный ПРостутический геподопский унанист бородавкинского пришыба...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей