Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранные и украинские врачи

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Вава

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Вава »

advocatus писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):возвращаемся к теме:
И, кстати, совсем неудивительно, что украинская диаспора (свыше миллиона канадцев), принимает активное участие в украинских событиях.
Если брать официальную статистику, то по результатам переписи населения в России в 2002 украинцами себя идентифицировали около трех миллионов человек" и что-то этих украинцев мало волнует судьба Тимошенко.

Так что там с рейтингами врачей Минздрава? Так, чтобы держаться в рамках темы, и не спрыгивать на парадоксы бузины и двоюродных родственников?
они не могут не спрыгивать
:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):возвращаемся к теме:
И, кстати, совсем неудивительно, что украинская диаспора (свыше миллиона канадцев), принимает активное участие в украинских событиях.
Если брать официальную статистику, то по результатам переписи населения в России в 2002 украинцами себя идентифицировали около трех миллионов человек" и что-то этих украинцев мало волнует судьба Тимошенко.
Конечно мало волнует, их сейчас много волнует проблема "как выбрать Путина в первом туре".
2345 писал(а):
Sana писал(а):И, кстати, совсем неудивительно, что украинская диаспора (свыше миллиона канадцев), принимает активное участие в украинских событиях.
вмешиваются во внутренние дела и создаю прецендентю а ведь от украинской границе сюда км 40 не более. и украинская диаспора там поболее :-)
А толку-то от нее поменьше.
advocatus писал(а):Так что там с рейтингами врачей Минздрава? Так, чтобы держаться в рамках темы, и не спрыгивать на парадоксы бузины и двоюродных родственников?
Ну какой может быть рейтинг у врачей, о которых предыдущий товарищ в соседней ветке написал:
давно пора избавится от совкового пережитка - здравоохранения.
Ну и не могу удержаться:
В организации также удивлены заявлениями представителей власти Украины относительно свободного владения канадскими врачами украинским языком.
Я конечно не нострадамус, но что-то мне подсказывает, что больше всех свободным владением украинским языком удивлен никола янович.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):Согласно отзывам на сайте о практикующих врачах RateMDs.com, их рейтинги колеблются в пределах 3.8 и 4.1 по пятибалльной шкале. Для сравнения, Германия направила в Украину двух профессоров
спасибо за копи-пасту!
Вы сами на сайт заходили? ТОгда огорчу вас. Вот что там написано о Кристине Держко:
Dr. Derzko has a good overall rating, based on the helpfulness and knowledge ratings of this doctor.
Вам перевести? Или, сами догадаетесь?
Далее, Кристина Держко таки профессор. Правда, не на полную ставку, но реальный, в отличие от бандюковича. В Университете Торонто.
http://www.obgyn.utoronto.ca/faculty/list.htm
и публикации по остеопорозу, кстати. Вы в курсе, что это такое?
Derzko CM. Osteoporosis Q & A: What should doctors be telling patients considering the use of DepoProvera for Contraception? Osteoporosis Update, Osteoporosis Society of Canada. Winter Issue 2005:3.
Можете начинать жевать свою фуражку.
хмур.медик

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение хмур.медик »

Sana писал(а):
Ларец писал(а):Я очень хочу,чтобы моего ребенка осмотрели иностранные врачи.Очень-очень.Чем ребенок хуже этой Тимошенко?
а ещё лучше, чтобы свои были такими же квалифицированными, как иностранные.
Но вы ж голосовали за бандюковича, а у него другие приоритеты, ему позолоченный унитаз важнее здоровья вашего ребёнка.
Откуда взяться квалифицированным? Весь цвет уже уехал в Чехию , Канаду, Германию...
хмур.медик

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение хмур.медик »

Злая писал(а):Диагноз по телефону -- это нечто... Ну прохвесианал, он жеж прахвесианален во всём..... :hi_hi_hi:
"...Диагноз по телефону...": так может говорить средний медработник...Что с него возьмёшь? Он не знает , что врачевание -это больше , чем искусство...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):Согласно отзывам на сайте о практикующих врачах RateMDs.com, их рейтинги колеблются в пределах 3.8 и 4.1 по пятибалльной шкале. Для сравнения, Германия направила в Украину двух профессоров
спасибо за копи-пасту!
DepoProvera for Contraception? Osteoporosis Update, Osteoporosis Society of Canada. Winter Issue 2005:3.
А вы без лая не можете?, впрочем, вопрос риторический, то что канадские врачи не профессора, подтвердил ваш Власенко, а то что их направил конгресс украинских националистов, чтобы спасать Тимошенко, о чем-то говорит.Поэтому рассуждать о независимом обследовани уже не приходится. Но, что-то вам доказывать смысла нет, как и то что до камеры у нее все со здоровьем было нормально, ездила по заграницам и пиарилась.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):то что канадские врачи не профессора, подтвердил ваш Власенко
вы в своём уме?
я вам бросила ссылку, по которой любой желающий может сам убедиться, что Христина Держко таки профессор. А вы уныло долдоните методичку.
Имбецил

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Имбецил »

А вы уныло долдоните методичку.
Ясно, .. в Канаде нет других профессоров, кроме диаспорийных.. ... об этом даже в газетах писали :-)
приехал

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение приехал »

там доцентов-гинекологов (отвечающих на вопросы по остеопорозу) как собак нерезанных :-)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение ПравыйПцыц »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):то что канадские врачи не профессора, подтвердил ваш Власенко
вы в своём уме?
я вам бросила ссылку, по которой любой желающий может сам убедиться, что Христина Держко таки профессор. А вы уныло долдоните методичку.
Да ладно Вам! Ну выполняет У[нылый]Г[ражданин] домашнее задание по теме. А то, что этот "писатель" не читатель (не говоря уже за понимателя) - так это налице... Ну не воспринимает он, когда много буквов в тексте. А текст конечно интересный. Вот, например, автор вдруг решил, что слова Власенко
Неважно, профессора они или нет
означают якобы, что он
в беседе с "Ъ" не стал отрицать менее высокую квалификацию членов канадской группы
и "подтвердил" (по мнению УГ), что они таки совсем "не профессора". Мог бы уже засомневаться и в том, что они вообще врачи, чего уж там... Тем более, что они не советские коммунисты, и даже не региональные янукисты, а украинские националисты. Буржуазные, естественно...
Ну, дык не один он не сомневается, что эти дияспоряне пожертвуют своей репутацией в стране проживания и легко (как сейчас повсеместно в Украине), наплювавши на какого-то там Гиппопократа, набрешут, поклевещут и всё извратят. Ведь мы же не можем не поверить самым-самым-самым правдивым покращувачам вже вчера! А они всё знают:
"По нашей информации, по прилете в Канаду они проведут пресс-конференцию, где заявят о необходимости оперировать Тимошенко",— подтвердил другой источник "Ъ", уточнив, что информация получена "оперативным путем (от спецслужб.—"Ъ")".

О серьезности опасений официального Киева свидетельствует рассылка МИДом необычного пресс-релиза. Внешние признаки указывают на то, что этот текст был подготовлен не в министерстве. На документе нет "шапки" и подписи, обязательной для всех релизов внешнеполитического ведомства, к тому же он подписан несуществующим подразделением — "пресс-службой МИДа". Это подразделение было ликвидировано в 2010 году, вместо него создан департамент информационной политики (ДИП).
Тут даже и между строк читать не надо, чему так хорошо обучали многих рождённых в СССР тогдашние "правды", "известия" и "труды" за три копейки...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
приехал

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение приехал »

ПравыйПцыц писал(а): Ну, дык не один он не сомневается, что эти дияспоряне пожертвуют своей репутацией в стране проживания и легко (как сейчас повсеместно в Украине), наплювавши на какого-то там Гиппопократа, набрешут, поклевещут и всё извратят. .
нет для юльков врачей в отечестве, только на диаспарянских вся надежда :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):то что канадские врачи не профессора, подтвердил ваш Власенко
вы в своём уме?
я вам бросила ссылку, по которой любой желающий может сам убедиться, что Христина Держко таки профессор. А вы уныло долдоните методичку.
Вопрос не в том профессор она или нет, не понятно почему Власенко не знает, кого он пригласил, я не сомневаюсь, что с ним этот вопрос согласовывали, вопрос можно ли ей доверять?. И вопрос о необходимости операции , пока из имеющейся информации я не вижу, чтобы консилиум дал такую рекомендацию. И вообще, не понятна эта тайна мадридского двора, уехали оставили запечатанный конверт, главное не диагноз, а какое необходимо лечение: операция, медикаментозное, гимнастика?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):...главное не диагноз, а какое необходимо лечение: операция, медикаментозное, гимнастика?
;;-))) ;;-))) ;;-))) ещё! публика просит! :bra_vo:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Вопрос не в том профессор она или нет, не понятно почему Власенко не знает, кого он пригласил, я не сомневаюсь, что с ним этот вопрос согласовывали, вопрос можно ли ей доверять?. И вопрос о необходимости операции , пока из имеющейся информации я не вижу, чтобы консилиум дал такую рекомендацию. И вообще, не понятна эта тайна мадридского двора, уехали оставили запечатанный конверт, главное не диагноз, а какое необходимо лечение: операция, медикаментозное, гимнастика?
Вы уж как-нибудь определитесь, а то сначала сомневались в уровне квалификации канадских врачей (при этом, как правильно заметил advocatus, не сомневаясь в украинских врачах), теперь Вас почему-то очень живо интересует вопрос информированности Власенко (при этом Вы почему-то не сомневаетесь в том, что с ним советовались, кого именно включить в состав комиссии). А по поводу запечатанных конвертов, так это уже вопросы к ПРовластной партии -- почему ей не доверяют уже практически нигде в мире (о таком понятии, как врачебная тайна, я уже и не говорю).
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Имбецил

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Имбецил »

..., а украинские националисты. Буржуазные, естественно...
.. расскажите нам ищо, какие они, ОУН-овцы, были "буржуазные"?
Как муссолинские итало-фашисты? :-)
ПравыйПцыц писал(а):...
Ну, дык не один он не сомневается, что эти дияспоряне пожертвуют своей репутацией в стране проживания и легко (как сейчас повсеместно в Украине), наплювавши на какого-то там Гиппопократа, набрешут, поклевещут и всё извратят....
..непонятно из текста: они честнЫ.. потому что они - галичане или патаму, что - буржуазные.., :-) проясните пжалста.. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Злая »

Шлёма таки имбецил... Савєцкую историю тоже не знает. :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ятаган

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Ятаган »

Канадских врачей Власенко купил с потрохами!
Имбецил

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Имбецил »

Злая писал(а):Шлёма таки имбецил... Савєцкую историю тоже не знает. :hi_hi_hi:
не, ну, а че? Мене дюже цикаво: який набор гаплогрупп, у генотипе, отвечае за "буржуазность", "националистичность" и "честность" заодно с табуированной клятвопреступностью в Геппократовом смысле.. :nez-nayu:
ответить

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение ответить »

Злая писал(а):Вы уж как-нибудь определитесь, а то сначала сомневались в уровне квалификации канадских врачей (при этом, как правильно заметил advocatus, не сомневаясь в украинских врачах).

это вполне естественно для нормального украинца, доверять украинским врачам. а понаехавшие не известно какой национальности терпеть не могут всё украинское, в том числе и украинских врачей :-) им канадских подавай
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Вопрос не в том профессор она или нет, не понятно почему Власенко не знает, кого он пригласил, я не сомневаюсь, что с ним этот вопрос согласовывали, вопрос можно ли ей доверять?. оставили запечатанный конверт, главное не диагноз, а какое необходимо лечение: операция, медикаментозное, гимнастика?
А по поводу запечатанных конвертов, так это уже вопросы к ПРовластной партии -- почему ей не доверяют уже практически нигде в мире (о таком понятии, как врачебная тайна, я уже и не говорю).
Как обычно, все перекручено, была приведена информация, что украинские врачи сомневаются в профессионализме врачей из Канады, в чем сразу оказались виноваты власти, я привел данные из интервью Власенко, где он сказал, что главное быть хорошим врачом, а звания не главное, Теперь уже я оказывается сомневаюсь. А то, что врачи из Канады не первые встречные, а рекомендованные конгрессом националистов, поддерживающим Тимошенко, говорит о том,что никакой объективности от них ждать не приходится.А по поводу врачебной тайны, во-первых ее первой разболтала дочь Тимошенко, во-вторых никто не призывает сообщать диагноз, необходимо, чтобы комиссия определила насколько серьезна болезнь или это симуляция и дала рекомедации о необходимом лечении (операция, медикаментозное лечение или массаж и гимнастика).
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей