Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранные и украинские врачи

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

ПравыйПцыц писал(а):
alexandrit писал(а):Во-первых, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, ...
во-первых, в нашем монастыре впервые по-факту начали хоть и со скрипом соблюдать свой же устав....
Ну если под "уставом" подразумевать "понятия" - тогда да, все-таки лезут. :a_g_a:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... чтобы я в это поверил...
Во что Вы собираетесь поверить?
Что это гуманитарная помощь, без-воз-мез-дная...
Чтобы помощь стала безвозмездной ее нужно оказать как минимум тысяче человек, в противном случае это не будет считаться безвозмездной? Вами не будет считаться. Я правильно Вашу мысль понял?
Мне кажется, что можно пока остановиться и подождать результатов, чтобы сказать кому это было выгодно и кто за всем этим стоит. Хотя, судя по истории с Ющенко, правду народ так и не узнает.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):У меня большое сомнение, что американцев спрашивали о том, надо ли тратить огромные средства на звездные войны, полеты на луну, войну во Вьетнаме, Афганистане, Ираке.
Своим последующим голосованием граждане или одобряли или не одобряли эти мероприятия.
И или убивали президентов или не выбирали на следующий срок, но упаси бог спросить а где наши кровные, это было бы преследование по политическим мотивам, чего демократические страны себе позволить не могут.
вы не пишете больше такие глупости, пожалуйста!!!! В странах западных демократий каждый день избиратели спрашивают "где наши кровные?", и если, не дай крокодил, окажется, что не там, где надо... Кабинет министров летит, как пух, даром что солидные дядьки и тётки!
:-)
Ларец

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Ларец »

Я очень хочу,чтобы моего ребенка осмотрели иностранные врачи.Очень-очень.Чем ребенок хуже этой Тимошенко?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Злая »

Ларец писал(а):Я очень хочу,чтобы моего ребенка осмотрели иностранные врачи.Очень-очень.Чем ребенок хуже этой Тимошенко?
Не вопрос, пусть осматривают... Только для этого систему менять надо. А то привыкли на доброго царя-батюшку надеяться. Фи....
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Sana »

Ларец писал(а):Я очень хочу,чтобы моего ребенка осмотрели иностранные врачи.Очень-очень.Чем ребенок хуже этой Тимошенко?
а ещё лучше, чтобы свои были такими же квалифицированными, как иностранные.
Но вы ж голосовали за бандюковича, а у него другие приоритеты, ему позолоченный унитаз важнее здоровья вашего ребёнка.
Ларец

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Ларец »

Sana писал(а):
Ларец писал(а):Я очень хочу,чтобы моего ребенка осмотрели иностранные врачи.Очень-очень.Чем ребенок хуже этой Тимошенко?
а ещё лучше, чтобы свои были такими же квалифицированными, как иностранные.
Но вы ж голосовали за бандюковича, а у него другие приоритеты, ему позолоченный унитаз важнее здоровья вашего ребёнка.
А почему Вы решили,что я так голосовала?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Sana »

Ларец писал(а): А почему Вы решили,что я так голосовала?
уровень понимания соответствующий.
Человек, не понимающий, что Юльку осудили беззаконно, не понимающий как нам всем (не в ней дело) это теперь аукнется, скорее всего является электоратом бандюковича.
123456

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение 123456 »

Sana писал(а):не понимающий как нам всем (не в ней дело) это теперь аукнется.
вам однозначно, украденные полтора га соснового леса прийдётся вернуть, ну и оптимизированнные налоги опять же таки :-)
Имбецил

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Имбецил »

Замість професорів медицини Канада прислала оглядати екс-прем'єра Юлію Тимошенко представників діаспори рівня дільничних лікарів.
"Німеччина, на відміну від Канади, прислала двох натуральних професорів. Їм вистачило не багатьом більше години, щоб поставити діагноз і успішно відбути додому. А знаючі люди кажуть, що німецькі професори все зрозуміли ще на етапі запису скарг колишнього прем'єра і могли б поставити діагноз навіть по телефону", - зазначає "регіонал".
:-)
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Злая »

Диагноз по телефону -- это нечто... Ну прохвесианал, он жеж прахвесианален во всём..... :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Sana »

Злая писал(а):Диагноз по телефону -- это нечто... Ну прохвесианал, он жеж прахвесианален во всём..... :hi_hi_hi:
ага, и повторить такую глупость способен только имбецил.
Имбецил

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Имбецил »

Sana писал(а):
Злая писал(а):Диагноз по телефону -- это нечто... Ну прохвесианал, он жеж прахвесианален во всём..... :hi_hi_hi:
ага, и повторить такую глупость способен только имбецил.
Власенко заказуе экс-премьерке ходунки а немецкие врачи оставили Люлю без костылей... :-)
Анализ крови отказалась сдавать, .... може у ней СПИД.. :sh_ok:
Имбецил

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Имбецил »

ниче, скоро ждем Люлю на работах во благо сраны... шапки шить, ПаРтянки, ПаРашюты.. :-) ... это, чай, не языком молоть..
Шило

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение Шило »

Не будет она шить, отмажится как усегда
ЕЙ ПО Х... НА СТРАНУ ЕСЛИ ОНА НЕ У ВЛАСТИ
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение ПравыйПцыц »

Не, ну то, шо у имбецила сёмика педофил калесниченка это родственная душа - то известно уже не первый год...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Увы не пишете больше такие глупости, пожалуйста!!!! В странах западных демократий каждый день избиратели спрашивают "где наши кровные?", и если, не дай крокодил, окажется, что не там, где надо... Кабинет министров летит, как пух, даром что солидные дядьки и тётки!
:-)
Блажен кто верует, привожу данные о расходовании бюджетных средств ЕС, правда кто был за это наказан не сообщается:
92% расходов единого европейского бюджета содержат ошибки и нарушения, причем большая часть их них относится к использованию сельскохозяйственных субсидий.
Об этом пишет сегодня Daily Telegraph. Объем незаконно предоставленных субсидий и контрактов составил около 4 млрд. фунтов стерлингов (5 млрд. евро).
Аудиторы выявили факты, когда многие земли, заявленные как пастбища, в действительности представляли собой лесные массивы. Этим «грешит» Греция.
В других случаях территории, на которые владельцы получали субсидии как держатели сельхозугодий, в реальности использовались под гольф-клубы и жилищное строительство или просто являлись объектами спекуляции. Такие злоупотребления характерны для Великобритании и ряда других стран.
Многочисленные нарушения выявлены и в дорожном строительстве. В целом строители 9 из 10 дорог, строящихся сейчас на средства Евросоюза, получили субсидии незаконным путем.
Как сообщалось, лидеры стран Европейского союза договорились о новых жестких правилах, призванных предотвратить повторение финансового кризиса в зоне хождения евро.
http://delo.ua/world/obnaruzheny-zloupo ... -p-147530/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Как сообщалось, лидеры стран Европейского союза договорились о новых жестких правилах, призванных предотвратить повторение финансового кризиса в зоне хождения евро.
http://delo.ua/world/obnaruzheny-zloupo ... -p-147530/
ну вот вы сами обо всём и рассказали!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Как сообщалось, лидеры стран Европейского союза договорились о новых жестких правилах, призванных предотвратить повторение финансового кризиса в зоне хождения евро.
http://delo.ua/world/obnaruzheny-zloupo ... -p-147530/
ну вот вы сами обо всём и рассказали!
Интересная реакция на воровство 5млрд, - они принимают меры по ужесточению контроля над расходованием бюджетных средств, чего ж вы так кричите, что ваши деньги воруют из бюджета и требуете наказать виновных?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя