Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранные и украинские врачи

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

кофр

-1

Сообщение кофр »

Вот мразь что творит.На общую зону тварь хватит с ней панькаться.
кофр

-1

Сообщение кофр »

простите меня, я вам из дурки пишу... а тут такое... один день я янукович, другой путин, иногда энштейном себя воображаю... ну последнее - крайность, когда санитары таблетки не дают
Евген

-1

Сообщение Евген »

Все это похоже на дурдом "Солнышко", но особо улыбнула фраза, что, мол, "присутствуют в камере и переводчики, которым, по словам Моисеенко, доверяет Юлия Тимошенко". Вот, если б она им не доверяла! Ух, что было бы тогда! Нет, вы представляете? О, ужас! Режим Януковича рухнул бы в одночасье! И наступило бы благоденствие, наверное!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

кофр писал(а):Вот мразь что творит.На общую зону тварь хватит с ней панькаться.
А что ж она творит? Отказалась от услуг продажных украинских чиновников от медицины? Это преступление по Вашему? :sh_ok:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
кофр писал(а):Вот мразь что творит.На общую зону тварь хватит с ней панькаться.
А что ж она творит? Отказалась от услуг продажных украинских чиновников от медицины? Это преступление по Вашему? :sh_ok:
Во-первых, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, во-вторых, какие там специалисты и сколько им заплатили неизвестно.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Во-первых, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, во-вторых, какие там специалисты и сколько им заплатили неизвестно.
Именно - неизвестно. Также неизвестно платили ли им вообще. Известно только что самолеты у них не из соломы. А об украинских медиках уже давно все известно. Причем характеристики не лучшие.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
RRUDAY
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср, 15.06.11 01:18:21

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение RRUDAY »

Если нач. тюрьмы заявляет,что БУДУ НАРУШАТЬ ЗАКОН, а защитника не пущу. Так,что там на самом деле творят никому не известно.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Во-первых, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, во-вторых, какие там специалисты и сколько им заплатили неизвестно.
Именно - неизвестно. Также неизвестно платили ли им вообще. Известно только что самолеты у них не из соломы. А об украинских медиках уже давно все известно. Причем характеристики не лучшие.
Вы хотите сказать, что они из Канады добирались на свои, чтобы осмотреть Тимошенко, которую они в первый раз видят, пусть заодно осмотрят и остальных больных в колонии и окажут им помощь, чтобы я в это поверил. Про самолеты не знаю, а про ракеты нам расскажите, чтобы все посмеялись.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Во-первых, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, во-вторых, какие там специалисты и сколько им заплатили неизвестно.
Именно - неизвестно. Также неизвестно платили ли им вообще. Известно только что самолеты у них не из соломы. А об украинских медиках уже давно все известно. Причем характеристики не лучшие.
Вы хотите сказать, что они из Канады добирались на свои, чтобы осмотреть Тимошенко, которую они в первый раз видят, пусть заодно осмотрят и остальных больных в колонии и окажут им помощь, чтобы я в это поверил. Про самолеты не знаю, а про ракеты нам расскажите, чтобы все посмеялись.
Так этого полуумного лёхухандрита ещё и нищебродская жаба давит... :hi_hi_hi:
Тогда придёцца ему пояснить, что,
во-первых, в нашем монастыре впервые по-факту начали хоть и со скрипом соблюдать свой же устав. Или уже не нравится, что голубцов наклонили выполнять Конституцию и законы?
во-вторых, остальные больные в колонии имеют такое же право обратиться к любым медикам, включая канадских. лёхахандрит может им в этом оказать посильную финансовую допомогу;
Про самолёты спору нет - они у них получше будут, а ракеты примерно такого же качества, как и наши, в отличие от соломенных слаболетающих укропских.
В таком вот аксепте... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Вы хотите сказать, что они из Канады добирались на свои, чтобы осмотреть Тимошенко, которую они в первый раз видят,...
Я так сказать не хочу, потому что я их денег не считал.
alexandrit писал(а):... пусть заодно осмотрят и остальных больных в колонии и окажут им помощь, ...
Да пусть, я не возражаю. Вы к ним обратитесь, может они к Вам и прислушаются. Неплохо было бы если бы ПРезидент к ним обратился с такой помощью (правда ему над мотивацией долго думать пришлось бы).
alexandrit писал(а):... чтобы я в это поверил...
Во что Вы собираетесь поверить?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Вы хотите сказать, что они из Канады добирались на свои, чтобы осмотреть Тимошенко, которую они в первый раз видят,...
Я так сказать не хочу, потому что я их денег не считал.
alexandrit писал(а):... чтобы я в это поверил...
Во что Вы собираетесь поверить?
Что это гуманитарная помощь, без-воз-мез-дная. А деньги украинских медиков вы посчитали? А медики, как и инженеры все разные, есть хорошие, есть плохие, есть такие, которых к медицине допускать нельзя, впрочем, наверное, также и на западе.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Вы хотите сказать, что они из Канады добирались на свои, чтобы осмотреть Тимошенко, которую они в первый раз видят,...
Я так сказать не хочу, потому что я их денег не считал.
alexandrit писал(а):... чтобы я в это поверил...
Во что Вы собираетесь поверить?
Что это гуманитарная помощь, без-воз-мез-дная. А деньги украинских медиков вы посчитали? А медики, как и инженеры все разные, есть хорошие, есть плохие, есть такие, которых к медицине допускать нельзя, впрочем, наверное, также и на западе.
в это как раз проще всего поверить. На Западе масса всяких фондов, поддерживающих самые разные программы. Плюс, очень модно заниматься волонтёрством. Безвозмездное участи в различных программах -- отличная строка для любого резюме.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Вы хотите сказать, что они из Канады добирались на свои, чтобы осмотреть Тимошенко, которую они в первый раз видят,...
Я так сказать не хочу, потому что я их денег не считал.
alexandrit писал(а):... чтобы я в это поверил...
Во что Вы собираетесь поверить?
Что это гуманитарная помощь, без-воз-мез-дная. А деньги украинских медиков вы посчитали? А медики, как и инженеры все разные, есть хорошие, есть плохие, есть такие, которых к медицине допускать нельзя, впрочем, наверное, также и на западе.
в это как раз проще всего поверить. На Западе масса всяких фондов, поддерживающих самые разные программы. Плюс, очень модно заниматься волонтёрством. Безвозмездное участи в различных программах -- отличная строка для любого резюме.
С этими фондами, надо еще разобраться, кто их финансирует. почему, из каких источников, а то окажется, что за ними или спецслужбы стоят или организации со своими целями. Меня всегда удивляло, что разные Голоса Америки, Би-Би-СИ тратят огромные деньги на вещание в другие страны из средств своих избирателей, даже не спросив их об этом, а надо ли им это.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение ПравыйПцыц »

Беспредельна европейская тупость!!!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): С этими фондами, надо еще разобраться, кто их финансирует. почему, из каких источников, а то окажется, что за ними или спецслужбы стоят или организации со своими целями.
или не окажется. Но вы уже обвинили.
Меня всегда удивляло, что разные Голоса Америки, Би-Би-СИ тратят огромные деньги на вещание в другие страны из средств своих избирателей, даже не спросив их об этом, а надо ли им это.
при настоящей выборной системе потратить деньги вопреки воле избирателей невозможно в принципе -- вылетишь, как пробка.
И, кстати, вот любопытный момент:
По американским законам государственным радиостанциям запрещается осуществлять вещание непосредственно для американских граждан. Целью этого является попытка оградить граждан США от пропагандистских заявлений своего собственного Правительства
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
при настоящей выборной системе потратить деньги вопреки воле избирателей невозможно в принципе -- вылетишь, как пробка.
И, кстати, вот любопытный момент:
У меня большое сомнение, что американцев спрашивали о том, надо ли тратить огромные средства на звездные войны, полеты на луну, войну во Вьетнаме, Афганистане, Ираке.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):У меня большое сомнение, что американцев спрашивали о том, надо ли тратить огромные средства на звездные войны, полеты на луну, войну во Вьетнаме, Афганистане, Ираке.
Своим последующим голосованием граждане или одобряли или не одобряли эти мероприятия.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Медобследование за решеткой: Тимошенко осматривают иностранн

Сообщение ПравыйПцыц »

Поинтересоваться что ли у радетеля за светлое прошлое, сколько раз коммуняцкие сами себя избиранцы спрашивали у савецкава народа разрешения про покормить за его счёт афрыканских людоедов и про потраченные на несостоявшиеся полёты на Луну?
А заодно и напомнить, что он тут типа гламный борцун с уклонением от темы новостей... :ni_zia:
Последний раз редактировалось ПравыйПцыц Ср, 15.02.12 15:33:51, всего редактировалось 1 раз.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... чтобы я в это поверил...
Во что Вы собираетесь поверить?
Что это гуманитарная помощь, без-воз-мез-дная...
Чтобы помощь стала безвозмездной ее нужно оказать как минимум тысяче человек, в противном случае это не будет считаться безвозмездной? Вами не будет считаться. Я правильно Вашу мысль понял?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):У меня большое сомнение, что американцев спрашивали о том, надо ли тратить огромные средства на звездные войны, полеты на луну, войну во Вьетнаме, Афганистане, Ираке.
Своим последующим голосованием граждане или одобряли или не одобряли эти мероприятия.
И или убивали президентов или не выбирали на следующий срок, но упаси бог спросить а где наши кровные, это было бы преследование по политическим мотивам, чего демократические страны себе позволить не могут.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 180 гостей