В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):... ругать действующую власть много ума не надо...
О "построении государства" и для пополнения ума, таварищю рекомендуецца взглянуть вот сюдой :a_g_a:
Про всяк выпадок дублирую для простых дублей: http://economics.unian.net/ukr/detail/120693
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Жито

Re: В

Сообщение Жито »

хамство удалено. Попробуйте ещё раз, с аргументами
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Пока видим, как последние года БЮТ всеми правдами и неправдами устраивал перевыборы, но должного результата так и не получили. После революций приходит пора построения нового государства, а на это ума хватает не у всех. Вы можете сказать, кто это может сделать?, а ругать действующую власть много ума не надо. Бывшая власть так своих обещаний и не выполнила, кто следующий?
И, кстати, о каком "новом государстве" Вы говорите? О сомалийском варианте, который закончится очень быстро ливийским?
А если выборы состоятся в намеченное время, шляпу съедите? А на вопрос ответа нет, кто ваш претендент на вывод государства из кризиса?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Эдди - Сон

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Эдди - Сон »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Пока видим, как последние года БЮТ всеми правдами и неправдами устраивал перевыборы, но должного результата так и не получили. После революций приходит пора построения нового государства, а на это ума хватает не у всех. Вы можете сказать, кто это может сделать?, а ругать действующую власть много ума не надо. Бывшая власть так своих обещаний и не выполнила, кто следующий?
И, кстати, о каком "новом государстве" Вы говорите? О сомалийском варианте, который закончится очень быстро ливийским?
А если выборы состоятся в намеченное время, шляпу съедите? А на вопрос ответа нет, кто ваш претендент на вывод государства из кризиса?

Насчёт протрындента всё давно ясно, только Якуневич!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А если выборы состоятся в намеченное время, шляпу съедите? А на вопрос ответа нет, кто ваш претендент на вывод государства из кризиса?
Во-первых, намеченное кем? Вообще-то, они должны были состояться ещё в прошлом году, если бы уделавшиеся голубцы не передёрнули Конституцию своими привычными шулерскими методами. А за претендента я уже говорила. Поищите, не поленитесь, я Вам не нянька.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А если выборы состоятся в намеченное время, шляпу съедите? А на вопрос ответа нет, кто ваш претендент на вывод государства из кризиса?
Во-первых, намеченное кем? Вообще-то, они должны были состояться ещё в прошлом году, если бы уделавшиеся голубцы не передёрнули Конституцию своими привычными шулерскими методами. А за претендента я уже говорила. Поищите, не поленитесь, я Вам не нянька.
На нет и суда нет. Конституцию вернули, так же как и изменили неправедными способами, теже суды.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а):А на вопрос ответа нет, кто ваш претендент на вывод государства из кризиса?
Шо за вопрос?

Самый умный , лучший организатор, проффесор, учоный, человек объединивший всю страну, услышавший каждого в Украине для Украинцев, добившийся покращення уже сегодня ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ ЯНУКОВИЧ ???"
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):На нет и суда нет. Конституцию вернули, так же как и изменили неправедными способами, теже суды.
:sh_ok: Отдельно взятое противоречие в одной отдельно взятой фуражке?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):А если выборы состоятся в намеченное время, шляпу съедите?
Опанькы! В компашке плазуючих плагиатунов пополненьице! :-) Причём слепоглухое, в упор не замечающее, как нынешняя "власть" со страху уже и накрученные ею типа "законодательные" напёрстки пытается противоправно перенакрутить, чтобы хоть как-то удержаться на своих стульчаках... nea)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):Конституцию вернули, так же как и изменили неправедными способами, теже суды.
Да у таварищя ПРосто беспамяцтво хроницыцкое! Его несёт самим собою ПРидуманным бредом непереставая! Очнись, деточка! :ni_zia:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Имбецил

Re: В

Сообщение Имбецил »

опять нажрался!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а): После революций приходит пора построения нового государства, а на это ума хватает не у всех. Вы можете сказать, кто это может сделать?...
Все б Вам по экстрасенсам ходить, да на кофейной гуще гадать. Я точно знаю, кто это не сможет сделать - лично мне достаточно, чтобы за них не голосовать.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): После революций приходит пора построения нового государства, а на это ума хватает не у всех. Вы можете сказать, кто это может сделать?...
Ллео Каганов вам уже ответил:
Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика.

Вот мне подсказывают: оппозиция. И кто там, в этой вашей оппозиции? Кто из них готов реально взять власть? У кого из них имеется внятная и четко сформулированная программа, которую я бы мог прочесть на страницах «Der Angriff»?

Вы полагаете, профсоюзный популист Лёйшнер сделает что-то полезное для Германии? А что он, спрошу я вас, сделал хорошего, пока был министром? Ему кто-то мешал? А пусти его сейчас к власти — он первый убежит, сам боится и не готов управлять страной.
http://lleo.me/dnevnik/2012/01/27.html
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): После революций приходит пора построения нового государства, а на это ума хватает не у всех. Вы можете сказать, кто это может сделать?...
Ллео Каганов вам уже ответил:
Ллео Каганов был в несколько ином положении, он это говорил перед войной, и не знал что будет дальше. Мы же видели всех нынешних претендентов во власти и на деле, сказать, что они чем-то принципиально отличаются друг от друга я не могу. Политзаключенные должны иметь свои политические убеждения, отличные от нынешней власти, они их не имеют, во всяком случае, от Тимошенко я не слышал программных положений по основным вопросам волнующим народ.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Ллео Каганов был в несколько ином положении, он это говорил перед войной, и не знал что будет дальше.
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Ллео Каганов был в несколько ином положении, он это говорил перед войной
Лёхандрит! Я Вас таки обожаю: Вы мне сделали не то что день, а таки месяц! :ya_hoo_oo: ;;-))) :co_ol: :bra_vo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Имбецил

Re: В

Сообщение Имбецил »

опять нажрался
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Ллео Каганов был в несколько ином положении, он это говорил перед войной
Лёхандрит! Я Вас таки обожаю: Вы мне сделали не то что день, а таки месяц! :ya_hoo_oo: ;;-))) :co_ol: :bra_vo:
Да, ну я предполагал, что Ллео Каганов и есть автор приведенной статьи,особенно вникать в смысл написанного нет времени. но смысл от этого не изменился.Но вы, как обычно, смотрите только на то, что вас заинтересовало, а не на все сообщение.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Да, ну я предполагал, что Ллео Каганов и есть автор приведенной статьи,особенно вникать в смысл написанного нет времени. но смысл от этого не изменился.Но вы, как обычно, смотрите только на то, что вас заинтересовало, а не на все сообщение.
Та хоть бы погуглили, что ли... Вот всегда Вам говорила: прежде чем спешить выкладываться на форуме, вникните в тему... :a_g_a:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В "Батьківщине" говорят о досрочных выборах Президента

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): После революций приходит пора построения нового государства, а на это ума хватает не у всех. Вы можете сказать, кто это может сделать?...
Ллео Каганов вам уже ответил:
Ллео Каганов был в несколько ином положении, он это говорил перед войной, и не знал что будет дальше.
Да это просто праздник какой-то! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 221 гость