Во Львове прошел митинг против "антиукраинского" режима Януковича

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):Я занимаюсь АСУ, АСУ-ТП...
тобто скоро и в этом напрямке наступит коллаптоидная джёппа... вот уж пришла беда, откуда и ожидалось... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
456789

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение 456789 »

извечная нэполноценность тэхнично неспроможных гуммонитариев :-)
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Вражина »

Ну почему бздыщ такой тупой?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Б.А.Р.С.

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Б.А.Р.С. »

А чого вражина туповата, кушай милок апельсины!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение ПравыйПцыц »

ну, дык по медицинским понятиям - бздыщ тупой от момента зачатия... тупиковая ветвь эволюции: жертва пьяной коммунополлюции... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Тополь-М
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт, 17.12.09 21:07:29
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Тополь-М »

Злая писал(а):
Assa писал(а):К сожелению 20 лет назад "наказания" не последовало, чем не приминули воспользоваться "подлые" стратегии.
:a_g_a:
Всегда говорила: нельзя играть в шахматы по правилам бокса. Тут либо заставить соперника таки играть в шахматы по шахматным правилам (что есть в нормальных демократических обществах), либо говорить с ним таки правилами бокса (что было сделано, например, странами Балтии и Восточной Европы, а позже -- и Грузии) и тогда уже строить вышеназванное общество, положительные результаты чего мы можем наблюдать сейчас.
В какие еще шахматы? На экономическое обеспечение условий для существования западных демократий работает полмира финансовых кредитных рабов, а раньше работали колонии. Вы еще не поняли, что с вами играют краплеными картами. Играют, когда Ахметову не дают визы, но принимают в работу его инвестиции, критикуют диктаторские режимы в Африке, но размещают деньги диктаторов в швейцарских банках.
Я за демократические свободы, но не считаю возможным прийти к ним с подачи Запада и двадцать лет - достаточный срок, чтобы в этом убедиться. В современных условиях глобального экономического противостояния к свободе личности можно прийти только с предварительной экономической подготовкой и возможно не самыми демократическими методами. В противном случае вы будете иметь у себя "индийский капитализм" в лучшем случае.
Последний раз редактировалось Тополь-М Вс, 26.02.12 14:36:49, всего редактировалось 1 раз.
Vivere est militare
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение ПравыйПцыц »

Тополь-М писал(а):В какие еще шахматы? ... В противном случае вы будите иметь...
та по будИм уже понятно, что тут не только не на шахматы, а и на домино не выстачит. остаётся только краплёными "в очко"... так что стойте так, пока мы будем... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Жуля

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Жуля »

Старайтесь мои верные куклы...
ЮВТ
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Злая »

Тополь-М писал(а):В какие еще шахматы? На экономическое обеспечение условий для существования западных демократий работает полмира финансовых кредитных рабов, а раньше работали колонии. Вы еще не поняли, что с вами играют краплеными картами. Играют, когда Ахметову не дают визы, но принимают в работу его инвестиции, критикуют диктаторские режимы в Африке, но размещают деньги диктаторов в швейцарских банках.
Я за демократические свободы, но не считаю возможным прийти к ним с подачи Запада и двадцать лет - достаточный срок, чтобы в этом убедиться. В современных условиях глобального экономического противостояния к свободе личности можно прийти только с предварительной экономической подготовкой и возможно не самыми демократическими методами. В противном случае вы будите иметь у себя "индийский капитализм" в лучшем случае.
Вот в такие шахматы, Тополь: когда нет аргументов, идут в ход обычные клише о типа страшном всемирном заговоре и золотом миллиарде. О каких финансовых рабах Вы говорите? О тех, кто не хочет работать, а предпочитает жить на социальное пособие и при этом ещё требовать для себя "экспроприации экспроприированного", создавая тем самым критическую массу криминала? Так леваки европейские это уже осознали, платят по-полной, и постепенно идёт волна отдачи. Самовосстанавливающаяся система, кстати (в отличие от...).
А насчёт того, что Вы за демократические свободы... Ай бросьте. Одно только Ваше "с подачи Запада" говорит о том, что Вы не только не в курсе темы, но и не разбираетесь в политологии и социопсихологии в принципе. В таком вот аксепте примерно....
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
НАИВ

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение НАИВ »

хамство удалено. Попробуйте ещё раз, с аргументами.
Аватара пользователя
Ben
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 16.12.10 21:28:35
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Ben »

Во Львове народ более продвинутый,и образованый,я думаю революция начнётся от туда.С приближением выборов накал в обществе будет рости и сейчас тон во всём будет задавать интернет,недавние события с EX-UA доказали это. :ya-za: :ya-za: :ya-za:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
Тополь-М писал(а):политологии и социопсихологии в принципе. В таком вот аксепте примерно....
Демократия по американски:
Убийство граждан США; арест на неопределенный срок; беспредел юстиции; обыски без ордера; засекреченные доказательства; военные преступления; частое использование засекреченного Суда по делам надзора за иностранной разведкой; иммунитет от судебных ограничений; постоянная слежка за гражданами; экстраординарная выдача граждан. Эти десять причин, по которым США больше нельзя назвать свободной страной, назвал профессор права общественных интересов в Университете Джорджа Вашингтона Джонатан Терли, пишет сайт ТСН.
http://vu.ua/article/article_VU_debatin ... /1218.html
На фронтоне Верховного суда США написано: «Суд не потому прав, что он прав, а потому, что он суд». А судья Чарльз Эванс Хуго еще в 1907 году сказал: «Мы действуем на основе Конституции, но Конституция – это то, что о ней скажет судья».
http://glavnoe.ua/articles/a681
Последний раз редактировалось alexandrit Вс, 26.02.12 15:47:18, всего редактировалось 1 раз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение alexandrit »

Ben писал(а):Во Львове народ более продвинутый,и образованый,я думаю революция начнётся от туда.С приближением выборов накал в обществе будет рости и сейчас тон во всём будет задавать интернет,недавние события с EX-UA доказали это. :ya-za: :ya-za: :ya-za:
А поставят президентом Тягнибока или Яценюка?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Убийство граждан США; арест на неопределенный срок; беспредел юстиции; обыски без ордера; засекреченные доказательства; военные преступления; частое использование засекреченного Суда по делам надзора за иностранной разведкой; иммунитет от судебных ограничений; постоянная слежка за гражданами; экстраординарная выдача граждан. Эти десять причин, по которым США больше нельзя назвать свободной страной, назвал профессор права общественных интересов в Университете Джорджа Вашингтона Джонатан Терли, пишет сайт ТСН.
http://vu.ua/article/article_VU_debatin ... /1218.html
Вы бы ещё Панарина в пример привели :-)
П.С.: А заодно интересно мне, что с таким "свободолюбцем" сделают жюткие и деспотичные пиндосовские власти? Неужели в роиссю насильно вышлют? Будем посмотреть, а, лёхандрит? :mi_ga_et:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А поставят президентом Тягнибока или Яценюка?
Ах как прёть подсознание-то....
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):Демократия по американски:
http://vu.ua/article/article_VU_debatin ... /1218.html
не, ну то, шо лохохандрит черпает свои недолугие "познания" из помоек головой ушибленного гекки - только подтверждает вышепоставленный диагноз...
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А поставят президентом Тягнибока или Яценюка?
Ах как прёть подсознание-то....
Ну вы хоть что-то в состоянии сказать о своих политических пристрастиях и о том кому вы доверяете или можете только участников форума облаивать?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Во Львове прошел митинг против

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Ну вы хоть что-то в состоянии сказать о своих политических пристрастиях и о том кому вы доверяете или можете только участников форума облаивать?
Вам ещё по эстафете не передали? Так поинтересуйтесь у своих: о политических пристрастиях моих было уже сказано. Кто ж Вам доктор, что Вас не информируют должным образом, а сами Вы не интересуетесь?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 220 гостей