Для АТН!!! Протас старший избил председателя сельсовета!!!!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
саша1

Для АТН!!! Протас старший избил председателя сельсовета!!!!

Сообщение саша1 »

В субботу гражданин Протас-старший полноценно отдохнув с бутылочкой, нанес визит председателю Ольховского сельсовета Емцу домой. В результате оживленного разговора председатель дважды получил по лицу, упал и на понедельник лежал в больнице. От дальнейших неприятностей Емца спасла охрана Протаса. Возможная причина конфликта - отказ сельсовета разрешить таргету установить в Ольховке какую-то вышку. Жена Емца вроде тоже пострадала. Кстати проведенное таргетом освещение села, широко разрекламированное перед выборами, уже более недели кроме домов Протаса ничего не освещает в наказание за упрямство сельсовета. Прошу Вас обратить внимание на это происшествие!!!
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Кто кому платит - тот того и танцует... :TTT: :~~:
саша1

Сообщение саша1 »

Ольга, по-моему глупые шутки - не лучший коментарий к происшествию. Человек в больнице, если Вам с этого смешно, то мне Вас жалко. Если АТН эта новость не заинтересовала, сотрите тему или так и напишите, если наоборот - киньте ответ в тему, я с Вами свяжусь, чем могу - помогу. Но не надо издеваться над избитым человеком.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Ага, знаем - занимаемся
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей