Новые подробности жестокой расправы над девушкой из Николаева

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

1111

-1

Сообщение 1111 »

Пора вводить смертную казнь и узаконенную кровную месть!Подонки борзеют от безнаказанности и от "сильно крутых " родителей!
2222

-1

Сообщение 2222 »

100%!!! Смертную казнь!!! Может кто и задумается...
анон

-1

Сообщение анон »

запретить порно надо первым делом в интернете!!!!!
моряк

-1

Сообщение моряк »

Какого хрена она поперлась к этим ублюдкам на квартиру , попробуйте задать себе этот вопрос.
Учитель

Моряк прав

Сообщение Учитель »

Девушки своей распущенностью провоцируют парней.
Аватара пользователя
креведкО
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн, 20.02.12 15:57:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Моряк прав

Сообщение креведкО »

Учитель писал(а):Девушки своей распущенностью провоцируют парней.

21 век на дворе..
Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу
666

-1

Сообщение 666 »

смертная казнь хороша, где есть правосудие. У нас же казнить будут неугодных и случайных, на которых повесят, а мажоров и вип персон миловать
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Моряк прав

Сообщение Sana »

Учитель писал(а):Девушки своей распущенностью провоцируют парней.
зачем вы выгораживаете подонков?
мимокрокодил

обьективность

Сообщение мимокрокодил »

все так грозятся и так вопиют о наказании, но что если барышня сама провоцировала парней, что если она в тайне мечтала о подобном раскладе, как можно оценивать историю не выслушав её участников =) какие жэ вы все "хлеба и зрелищ", я глубоко скорблю о том что у нас общая Родина
Татьяна

Объективности

Сообщение Татьяна »

100% прав! Что может делать 18-тилетняя девушка одна в этой забегаловке?
Учитель

Всем

Сообщение Учитель »

Очень жаль девушку,но женщины должны быть не просто осторожными,а еще и более целомудренными,тем более в наше время.
турист

-1

Сообщение турист »

Конечно ,то что натворили эти придурки однозначно никаким образом оправдать нельзя.Но на основании каких установленных фактов (кроме утверждений самой Оксаны) можно доказать множественное изнасилование троими? Если верить (как они утверждают) ,что все происходило когда она отрубилась -то их адвокат вполне может доказывать ,что она хотела их развести на бабки оговорив в милиции. Ато,что он насилоал ее ,будучи уверенным ,что она мертва(когда задушил ее) -свидетельство психической ненормальности насильника.Да и вообще судя по тому ,что сказала официантка из кафе - не создается впечатление что ее насиловали(просто пошла отрабатывать) , а потом попыталась шантажировать .Все как -то тут странно .Душили -душили ,а она все жива.Мать говоит-облили горючкой в кустах и подожгли А те говорят -на стройке.С такими травмами -всю ночь на морозе и выжила -хотя даже врачи говорят -нереально. И чо -они ее выбросили в 20 метрах от своего подьезда -на что тогда они надеялись,что менты их не вычислят по следам и опросам жильцов. Странно как -то. Изнасилования в украине просодят каждый день - просто это стало достоянием интернета и не все заканчиваются таким кошмаром.Кроме того родители этих козлов наверняка такие же как все мы нормальные люди - и у них сейчас положение не позавидуешь .Жили-жили а как теперрь смотреть в глаза соседям,сослуживцам,горожанам.И у них жизнь похерена.На самом деле -это страшная трагедия для всех в нее втянутых.Но в любом случае - ,кто это сделал должен быть наказан по полной программе
Палач88

Re: Всем

Сообщение Палач88 »

забыченный деревенский лох писал(а):Очень жаль девушку,но женщины должны быть не просто осторожными,а еще и более целомудренными,тем более в наше время.
Время унтырменшей штоле?
Что ж, буду краток: "Ракло! Домой в деревню!"
адвокат

-1

Сообщение адвокат »

Никто ни с кем разбираться не будет. То ли фильмов насмотрелись о воровских понятиях, то ли биографии презика нашего начитались! Тому ,который взял все на себя небось уже и денег и амнистию пообещали, чтоб остальных пидоров отмазать. Конечно ,если он ее трахал будучи уверенным ,что она мертва -это что адекватный человек? Отправят на дурку,а потом по актировке спишут. Не ссыте чуваки - усе будет оРЫГИонально. Ате двое вообще получили моральную травму вынося на свалку оттраханный станок.Им ваще нужен психолог,чтоб прийти в себя. И где скажите доказательства того,что ее многократно изнасиловали- мало ли что ей по пьянке привиделось. Видимо хочет испортить будущее невинным юным мачо.
гриценко

майор Заголовок сообщения: -1 СообщениеДобавлено: Ср, 14.03.12 20:34:41 А че вы все жалеете эту блядь ? Женская солидарность ? Да она просто кусок мяса.

Сообщение гриценко »

а может она хотела на них заработать.Кому какое что? А вообче -хозяину квартиры повезло то как ! Может он и вовсе не при делах.А теперь посадят за компанию.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Объективности

Сообщение Злая »

Учитель писал(а):Очень жаль девушку,но женщины должны быть не просто осторожными,а еще и более целомудренными,тем более в наше время.
Татьяна писал(а):100% прав! Что может делать 18-тилетняя девушка одна в этой забегаловке?
Мдя... тенденция, однако....
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Любитель

-1

Сообщение Любитель »

За пожизненное заключение для таких индивидумов! И за смертную казнь для таких, кто выпустил их из СИЗО, причем через повешение на площади!!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: обьективность

Сообщение Sana »

мимокрокодил писал(а):все так грозятся и так вопиют о наказании, но что если барышня сама провоцировала парней, что если она в тайне мечтала о подобном раскладе, как можно оценивать историю не выслушав её участников =) какие жэ вы все "хлеба и зрелищ", я глубоко скорблю о том что у нас общая Родина
ну вот, товарисч расписался в генетической и ментальной близости с выродками и садистами. Как и Татьяна, Учитель и прочие.
Да, мы понимаем. Вы сочувствуете не жертве, а замечательным мальчикам, которые хотели убить девушку особо зверским способом, но немного недоубили.
Луи Виттон

Re: -1

Сообщение Луи Виттон »

турист писал(а):Конечно ,то что натворили эти придурки однозначно никаким образом оправдать нельзя.Но на основании каких установленных фактов (кроме утверждений самой Оксаны) можно доказать множественное изнасилование троими? Если верить (как они утверждают) ,что все происходило когда она отрубилась -то их адвокат вполне может доказывать ,что она хотела их развести на бабки оговорив в милиции. Ато,что он насилоал ее ,будучи уверенным ,что она мертва(когда задушил ее) -свидетельство психической ненормальности насильника.Да и вообще судя по тому ,что сказала официантка из кафе - не создается впечатление что ее насиловали(просто пошла отрабатывать) , а потом попыталась шантажировать .Все как -то тут странно .Душили -душили ,а она все жива.Мать говоит-облили горючкой в кустах и подожгли А те говорят -на стройке.С такими травмами -всю ночь на морозе и выжила -хотя даже врачи говорят -нереально. И чо -они ее выбросили в 20 метрах от своего подьезда -на что тогда они надеялись,что менты их не вычислят по следам и опросам жильцов. Странно как -то. Изнасилования в украине просодят каждый день - просто это стало достоянием интернета и не все заканчиваются таким кошмаром.Кроме того родители этих козлов наверняка такие же как все мы нормальные люди - и у них сейчас положение не позавидуешь .Жили-жили а как теперрь смотреть в глаза соседям,сослуживцам,горожанам.И у них жизнь похерена.На самом деле -это страшная трагедия для всех в нее втянутых.Но в любом случае - ,кто это сделал должен быть наказан по полной программе
Трагедия спустилась сверху и втянула в себя, конечно. Родители козлов такие же, вот это да. Девчонка наивная, неприятностей не ожидала. А надо было. Про "отрабатывать" - бред, она же сейчас дозу клофелина жизнью отрабатывает. Мажорики совсем с цепи сорвались, пока пяток не порвёт толпа в лохмотья, в сознание не придут.
Юльку и Луцика демонстративно, медленно угробляют, с показом по телику, и Янукович придурковато ухмыляется на это всё. Значит остальным рыгам - тоже, можно. Всей стране, каждодневно внушают - так можно делать! Самые приближённые поверили первыми, нормально. Можно привязать радиатор и утопить, размазать джипом, забить дубинками, оставить без средств к существованию. Можно народным депутатам стульями головы пробивать, носы ломать. Только этот бумеранг, похоже, уже на возвратной части траектории.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

Любитель писал(а):За пожизненное заключение для таких индивидумов! И за смертную казнь для таких, кто выпустил их из СИЗО, причем через повешение на площади!!!
смертная казнь с нашей милицией? Ой-вэй! Да первой эта девушка пойдёт, за то, что провоцировала. Потом жертвы ДТП и их родственники, за то, что бросались под колёса. А потом и остальные граждане, за то, что мешают мажорам жить.
А если реформировать судебную и правоохранительную системы, то и смертная казнь не нужна.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 177 гостей