Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают моего сына

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

ментальность

-1

Сообщение ментальность »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
Nauya

Re: -1

Сообщение Nauya »

Палач88 писал(а):
Nauya писал(а):Не мне тебе
унтырменша
:-)
так фашики называл братьев Славян. Ты стало быть один из тех быдло-лысых придурков.
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

Nauya писал(а):так фашики называл братьев Славян
Вот и раскрылась истинная суть унтырменша-"трю-инторнацыАНАЛиста", зоshitника уепкоф из партейки рыгальніх аналов!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Nauya

Re: -1

Сообщение Nauya »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

Nauya писал(а):
Палач88 писал(а):
Nauya писал(а):Не мне тебе
унтырменша
:-)
так фашики называл братьев Славян.
Простите, чьих братьев?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Nauya

Re: -1

Сообщение Nauya »

Вражина писал(а):
Nauya писал(а):
Палач88 писал(а):
Nauya писал(а):Не мне тебе
унтырменша
:-)
так фашики называл братьев Славян.
Простите, чьих братьев?
Украинских в том числе.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

Nauya писал(а):
Вражина писал(а):
Nauya писал(а):
Палач88 писал(а): унтырменша
:-)
так фашики называл братьев Славян.
Простите, чьих братьев?
Украинских в том числе.
Читайте
http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
И найдите мне там про славян.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re:

Сообщение Aleksej »

Чукча не читатель, чукча - писатель
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Каня

Re: -1

Сообщение Каня »

Вражина писал(а): Читайте
http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
И найдите мне там про славян.
Тю, а Аттила и есть славянин..
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение toch »

антошкина писал(а):те, кто это сделал, конечно, ТВАРИ, и заслужили смертной казни, но насторожило, что девчонка пошла на квартиру к трем мужикам, которых едва знала, у мамы, мягко говоря, подгулявший вид...а теперь, оказывается, и папа - зек...боюсь, что девочка просто была гулящей, и особо не выбирала, с кем и где проводить время
посмотрел бы я на тебя , мразь, какой бы у тебя вид был после такого
Stanly

Re: -1

Сообщение Stanly »

Вражина писал(а): Читайте
http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
И найдите мне там про славян.
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

антошкина писал(а):...боюсь, что девочка просто была гулящей, и особо не выбирала, с кем и где проводить время...
Ну в таком случае можно и о "трех товарищах" сказать тоже самое - особо не разбирали, с кем проводить время. Но их никто не убивал.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
апвпаав

Re: -1

Сообщение апвпаав »

Каня писал(а):
Вражина писал(а): Читайте
http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
И найдите мне там про славян.
Тю, а Аттила и есть славянин..

и более того, украиинцем Гатиллой :-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

Stanly писал(а):Нацистская пропаганда использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.
а ничего, что Болгария была союзницей Германии? Аналогично Хорватия?
Вы включайте мозги хоть изредка, а не повторяйте тупо пропагандистские штампы.
выцуцу

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение выцуцу »

:-) и шо, от этого они становились вровень с арийцами
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

Stanly писал(а):
Вражина писал(а): Читайте
http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
И найдите мне там про славян.
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.
Это уже было выше. Новое что-нибудь есть? Или историю учим по советским учебникам?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
ывыма

Re: -1

Сообщение ывыма »

Sana писал(а):
Stanly писал(а):Нацистская пропаганда использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.
а ничего, что Болгария была союзницей Германии? Аналогично Хорватия?
Вы включайте мозги хоть изредка, а не повторяйте тупо пропагандистские штампы.
"начали за здравие, а закончили за упокой" и к чему вы это написали? вы выхватываете фразы из текста и их отдельно коментируете. Изначально гер Вражина блеснул интеллектом и скинул ссылку на какую-то фриц-брошюру с вопросом "где там про Славян?". Вы если защищаете своих кумиров, то хотя бы не позорьтесь.
Stanly

Re: -1

Сообщение Stanly »

Вражина писал(а):
Stanly писал(а):
Вражина писал(а): Читайте
http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
И найдите мне там про славян.
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.
Это уже было выше. Новое что-нибудь есть? Или историю учим по советским учебникам?
Историю пишут победители.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

ывыма писал(а):Изначально гер Вражина блеснул интеллектом и скинул ссылку на какую-то фриц-брошюру с вопросом "где там про Славян?". Вы если защищаете своих кумиров, то хотя бы не позорьтесь.
Так вотъ. Выше была приведена цитата из википедии:
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.
Но там же, далее, в той же любимой вами гибнущей педивикии, указано:
Недочеловек — это биологически на первый взгляд полностью идентичное человеку создание природы с руками, ногами, своего рода мозгами, глазами и ртом. Но это совсем иное, ужасное создание. Это лишь подобие человека, с человекоподобными чертами лица, находящееся в духовном отношении гораздо ниже, чем зверь. В душе этих людей царит жестокий хаос диких необузданных страстей, неограниченное стремление к разрушению, примитивная зависть, самая неприкрытая подлость. Одним словом, недочеловек. Итак, не все то, что имеет человеческий облик, равно. Горе тому, кто забывает об этом. Помните об этом [12].

Брошюра Der Untermensch (1942)
Я до этого эту самую "фриц-брошюру" приводил в переводе.

А теперь перечитайте педивикию и убедитесь, какая там каша: в первом же абзаце в качестве примера недочеловека приводятся славяне со ссылкой на брошюру Der Untermench.
Далее:
Ведущий нацистский идеолог, зафиксировавший концепцию славянского «подчеловека» за авторством Стоддарда, — Альфред Розенберг, в своей книге «Миф 20-го века» (1930) пишет, что русский большевик — это тот вид человека, «которого Лотроп Стоддард правильно назвал „недочеловеком“» ["den Lothrop Stoddard als «Untermenschen» bezeichnete", стр. 214]. Хотя Стоддард и не указывает на это в своей книге,
Где славяне, опять же, я вас спрашиваю?
О, а вот и они:
В число лиц «родственной» крови были включены поляки, что опровергает мнение об официальном отношении национал-социалистов к славянам как к «недочеловекам»
Далее приведены высказывания различных лиц, что можно считать государственной политикой лишь с большой натяжкой.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 187 гостей