Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают моего сына

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

Stanly писал(а):
Вражина писал(а):
Stanly писал(а):
Вражина писал(а): Читайте
http://psyfactor.org/lib/untermensch.htm
И найдите мне там про славян.
Недочеловек (нем. Untermensch — Унтерменш) — расистско-евгенический термин из идеологии национал-социалистов. Немецкое слово «Mensch» буквально означает человек. Нацистская пропаганда использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.
Это уже было выше. Новое что-нибудь есть? Или историю учим по советским учебникам?
Историю пишут победители.
Только вот сильно спорный вопрос, кто победил. Где сейчас СССР? Как живут ветераны-победители в Германии и бывшем СССР?
А то лозунгами и памятниками вся страна (страны) забиты, а реально люди, победившие, как Вы говорите, во Второй Мировой Войне, живут на много порядков хуже, чем "проигравшие".
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

ывыма писал(а):
Sana писал(а):
Stanly писал(а):Нацистская пропаганда использовала его, чтобы описать «низших людей» — евреев, цыган и славян и так называемых «Mischlinge» согласно нацистской терминологии Третьего рейха.
а ничего, что Болгария была союзницей Германии? Аналогично Хорватия?
Вы включайте мозги хоть изредка, а не повторяйте тупо пропагандистские штампы.
"начали за здравие, а закончили за упокой" и к чему вы это написали? вы выхватываете фразы из текста и их отдельно коментируете. Изначально гер Вражина блеснул интеллектом и скинул ссылку на какую-то фриц-брошюру с вопросом "где там про Славян?". Вы если защищаете своих кумиров, то хотя бы не позорьтесь.
я это к тому, что Stanly повторил про славян пропагандистскую чушь. Нет у меня кумиров, просто поражает человеческая глупость и приверженность стереотипам.
Stanly

Re: -1

Сообщение Stanly »

Вражина писал(а): Только вот сильно спорный вопрос, кто победил. Где сейчас СССР? Как живут ветераны-победители в Германии и бывшем СССР?
А то лозунгами и памятниками вся страна (страны) забиты, а реально люди, победившие, как Вы говорите, во Второй Мировой Войне, живут на много порядков хуже, чем "проигравшие".
Это уже 2-ой более печальный момент :-( Бисмарк писал "Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но Русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя!" собственно это и сделали.
хохол

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение хохол »

Палач88 писал(а):ПБГГ?
Правила безпеки в газовому господарстві?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

Stanly писал(а):
Вражина писал(а): Только вот сильно спорный вопрос, кто победил. Где сейчас СССР? Как живут ветераны-победители в Германии и бывшем СССР?
А то лозунгами и памятниками вся страна (страны) забиты, а реально люди, победившие, как Вы говорите, во Второй Мировой Войне, живут на много порядков хуже, чем "проигравшие".
Это уже 2-ой более печальный момент :-( Бисмарк писал
Где писал? Люди очень часто приводят якобы слова Бисмарка, однако еще никто не привел данные, из какого произведения та или иная цитата.
А то, знаете ли, на "план Даллеса" смахивает.
И еще: разве при Союзе, когда, как многие утверждают, система ценностей была такой, как нужно, разве жили советские ветераны лучше, чем германские?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Stanly

Re: -1

Сообщение Stanly »

Вражина писал(а): А то, знаете ли, на "план Даллеса" смахивает.
Даллес чуток по другому интерпритировал эту же фразу.
«Россию невозможно победить военным путем. Её можно победить только путем разложения изнутри»
Но так как Даллес родился на 5 лет раньше чем крякнул Бисмарк, то похоже что Аллен был попросту знаком с трудами Отто. Но с другой стороны если посмотреть на Китай. Есть вероятность что и наш комунизм дошёл бы до такого.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

Stanly писал(а):
Вражина писал(а): А то, знаете ли, на "план Даллеса" смахивает.
Даллес чуток по другому интерпритировал эту же фразу.
«Россию невозможно победить военным путем. Её можно победить только путем разложения изнутри»
Но так как Даллес родился на 5 лет раньше чем крякнул Бисмарк, то похоже что Аллен был попросту знаком с трудами Отто. Но с другой стороны если посмотреть на Китай. Есть вероятность что и наш комунизм дошёл бы до такого.
Сегодня прямо день просвещения...
Так называемый "план Даллеса" - не что иное, как выдержки из романа Иванова "Вечный зов", а, соответственно, чистый литературный вымысел.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Stanly

Re: -1

Сообщение Stanly »

Вражина писал(а): Сегодня прямо день просвещения...
Так называемый "план Даллеса" - не что иное, как выдержки из романа Иванова "Вечный зов", а, соответственно, чистый литературный вымысел.
И в этом вы тоже правы. Но ведь доподлинно неизвестно писал ли в действительности это Даллес и откудова взял это Иванов. И не попалась ли на глаза Иванову доктрина Даллеса. Я вот о чём хочу сказать, что мы с вами располагаем слишком малым количеством фактов чтобы авторитетно заявить как было на самом деле :-):
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение ПравыйПцыц »

Вот интересно, наш маленький друг своего большого типа "беркутовца" сам-то хоть понял, в какую лужу вляпался? Чисто мордочкой "...и в гавно"(с) :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Имбецил

Re: -1

Сообщение Имбецил »

Stanly писал(а):Но ведь доподлинно неизвестно писал ли в действительности это Даллес . Я вот о чём хочу сказать, что мы с вами располагаем слишком малым количеством фактов чтобы авторитетно заявить как было на самом деле :-):
Жаль, что вашингтонские ястребы не пишут свои планы на стенах общественных парижских туалетафф.. :a_g_a:
Stanly

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение Stanly »

ПравыйПцыц писал(а):Вот интересно, наш маленький друг своего большого типа "беркутовца" сам-то хоть понял, в какую лужу вляпался? Чисто мордочкой "...и в гавно"(с) :hi_hi_hi:
поясните?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение ПравыйПцыц »

Stanly писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):Вот интересно, наш маленький друг своего большого типа "беркутовца" сам-то хоть понял, в какую лужу вляпался? Чисто мордочкой "...и в гавно"(с) :hi_hi_hi:
поясните?
Поясняю:
Stanly писал(а):Историю пишут победители.
:ti_pa:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Stanly

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение Stanly »

ПравыйПцыц писал(а):
Stanly писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):Вот интересно, наш маленький друг своего большого типа "беркутовца" сам-то хоть понял, в какую лужу вляпался? Чисто мордочкой "...и в гавно"(с) :hi_hi_hi:
поясните?
Поясняю:
Stanly писал(а):Историю пишут победители.
:ti_pa:
и кто побеждает в данном случае?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение ПравыйПцыц »

Так не "побеждают", а победили! Открывай Конституцию, внимательно читай двадцатую статью и делай соответствующие выводы... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Stanly

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение Stanly »

ПравыйПцыц писал(а):Так не "побеждают", а победили! Открывай Конституцию, внимательно читай двадцатую статью и делай соответствующие выводы... :a_g_a:
20-я статья про государственную символику. Не пойму к чему вы клоните.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение ПравыйПцыц »

Stanly писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):Так не "побеждают", а победили! Открывай Конституцию, внимательно читай двадцатую статью и делай соответствующие выводы... :a_g_a:
20-я статья про государственную символику. Не пойму к чему вы клоните.
Тю... и даже ни одной мысли не закрадываецца? Тогда плохо дело... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Stanly

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение Stanly »

ПравыйПцыц писал(а):Тогда плохо дело... :-)
:cry_ing: :cry_ing: К сожалению(( Работа такая((( учитывать всё время всевозможные сценарии, проверять как на самом деле было. Так вот я пока что теряюсь в догадках)) Не обессудьте уж поведайте.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение ПравыйПцыц »

Да уж... не завидую я работодателю... Ну ладно, из чувства жалости к нему смилостивюся...
С исторической точки зрения и исходя из положений 20-й статьи Конституции, можно утверждать, что многовековая национально-освободительная борьба украинского народа (славян) таки увенчалась победой.
Есть возражения?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Stanly

Re: Мать одного из николаевских насильников - Люди поддерживают

Сообщение Stanly »

ПравыйПцыц писал(а):Да уж... не завидую я работодателю... Ну ладно, из чувства жалости к нему смилостивюся...
С исторической точки зрения и исходя из положений 20-й статьи Конституции, можно утверждать, что многовековая национально-освободительная борьба украинского народа (славян) таки увенчалась победой.
Есть возражения?
Конечно нету, мы же щас "НЕЗАЛЕЖНI"
Так а с чего вдруг я вляпался в лужу?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 178 гостей