Политические репрессии в Украине

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Nerto
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт, 05.03.10 12:01:50
Контактная информация:

Политические репрессии в Украине

Сообщение Nerto »

В квартирах Авакова в Харькове были проведены обыски.
По уголовному делу в отношении экс-губернатора ведется следствие, прокуратура продолжает изучать документы. Главред >> сегодня, 10:10
Интерпол начал розыск бывшего председателя Харьковской ОГА, руководителя Харьковской областной организации партии "Батькивщина" Арсена Авакова. Он подтвердил информацию о том, что 20 марта Коминтерновский райсуд Харькова, рассмотрев жалобу защитника Авакова на постановление о возбуждении уголовного дела, отказал в удовлетворении жалобы.
С 31 января руководитель Харьковской областной партийной организации "Батькивщина", экс-губернатор А.Аваков объявлен в международный розыск. Он привлечен в качестве обвиняемого по уголовному делу, возбужденному 26 января 2012 года прокуратурой области в отношении него по факту превышения власти и служебных полномочий по ч.3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины.

http://news.meta.ua/cluster:24872444-Av ... -Interpol/

Под акомпанемент ист(е)орических спичей Богословской в Раде блатные торопятся нагадить побольше на своих оппонентов. Правосудие и правоохранение послушно выполняет указания, простесты и заявления их не пугают, действия хорошо скоординированы, чувствуется рука опытного дирижера. Разумеется господа Порошенко и Обама вольны счастливить донецкого дваждыпрофессора своим общением, однако же отмыть собственную политическую физиономию ему уже никогда не удастся. Каждому гражданину Украины в этой связи нелишне задаться вопросом: кто будет следующим и как далеко это может зайти под одобрительные незрадливі улыбки почти «коммунистов» Мартынюка и Литвина?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Политические репрессии в Украине

Сообщение шкипер »

У нас тут походу намечается свой Хорошковский в лице Ярославского. Не то чтоб прям уже сухари сушить, но на местном уровне пропагандонская машина уже запущена: сегодня на Фаворите (не уверен) крутили ролик с постоянным ведущим непопню-как-зовут-наглую-морду, который где за дело, а большей частью просто так смешивал Ярославского с говном.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей