Смертельная авария в центре Харькова

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Askold

-1

Сообщение Askold »

Ну да, не интересная, пока ты сам или твои близкие не попадут в такую ситуацию. Все мы под богом ходим, и пока жизнь человека меряется количеством бабок, нихера хорошего не будет
Героен

-1

Сообщение Героен »

Почитал ук, там реально за такое ДТП от 5до 10. Ну если за водителем мазды никто не стоит, то понятно, что все 10 впиляют((((
Информатор

-1

Сообщение Информатор »

Пацан уже сидит в СИЗО.
Бестолковый

Информатор,

Сообщение Бестолковый »

Откуда инфа? Сам небось и посадил, ментовская морда?? Гыгы))))
Героен

Бестолковый,

Сообщение Героен »

Да, ник соответствует тебе. Именно я и посадил, и вообще, посажу каждого, кто слово скажет против рыгионала. Бойся меня, даун)))
Faseru

-1

Сообщение Faseru »

Тему как всегда привратили в срачь. Погибли люди, чему радоватся??? Обвинять никто не имеет никакого права, ни депутата, ни другую сторону. Во всем разберутся в милиции, в суде. Все равно уже никого не вернешь и не поднимешь. И если депутат и виноват, то тоже получит по заслугам
Героен

Faseru,

Сообщение Героен »

Да, конечно, депутат получит по заслугам - новый Рэнж Ровер и дачу в Межигорье. Чтобы опять ганять бузим по Харькову. А да, еще и новую соску в подарок))))))))))
Информатор

Героен,

Сообщение Информатор »

Ты думаешь, что пацан не сядет? Сядет как миленький, и не за какие бабки его не отмажут. За кровь нужно платить кровью. Могли бы - расстреляли бы. Хотя, из тюрьмы тоже не каждый выходит
Героен

Информатор,

Сообщение Героен »

А я что-то писал, что он не сядет? Может и сядет, только мы уже никак об этом не узнаем. Ему явно все 10 светят. Хотя по чесноку, там обоюдка.
Bobby brown

-1

Сообщение Bobby brown »

Знаю Карена лично, никого за ним нету, из очень простой семьи, хороший нормальный парень. Жалко его маму, девушку. Вторую сторону тоже жалко, дети остались без матерей, во всем виноват случай.

Не понимаю, как можно кого- то осуждать, винить в ситуации. Во всем виноват случай.
Доктор Ницше

-1

Сообщение Доктор Ницше »

В том, что водитель внедорожниках был бухой нет ничего странного, у представителей Партии Регионов это очень модно. После тяжелого трудового дня бутылку водки - и за руль.
Чтобы убедиться, можете хоть раз сходить в Болеро, и досидеть до конца, увидите в каком состоянии люди на прокурорский, ментовских машинах уезжают. Удивительно, что они еще все не перебились!!
Ленин

-1

Сообщение Ленин »

Они к этому стремятся))))))
А вообще, хз почему такая пассивность у народа в последнее время) мне бы мой бронивичок, эх, товарищи))))))
Grams

-1

Сообщение Grams »

Время какое- то жуткое, что ни день, то авария. Молодые ребята на трассе разбились, мажорка сбила тетку на проспекте Ленина, эта авария. И все резонансные. Видать, бури. Магнитные.
Ленин

-1

Сообщение Ленин »

Скоро выборы....
Veryuy

-1

Сообщение Veryuy »

Я считаю, что после таких вот случаев просто нужно отбирать права и все. Действительно, нелепая ситуация в следствие которой погибли люди. По совести, водитель Мазды должен получить условно и лишение прав лет на 5, с дальнейшим их подтверждением. Водитель Ленд Ровера тоже должен быть лишен прав, если он находился в состоянии алкогольного опьянения. Но на честный суд никто не рассчитывает...
ВасЯ

-1

Сообщение ВасЯ »

Конечно не рассчитывает, приведите хотя бы один пример, когда сын, дочь, сват, брат депутата/ прокурора/ судьи и т.д. понесли наказание за то, что сбили человека или стали виновниками ДТП. Если погуглить, волосы дыбом от того беззакония, которое творится.
Дочку депутата, которая сбила женщину и уехала с места проишествия видят по барам и кафе, а парня, который КОСВЕННО виноват садят в СИЗО до выяснения.
Фандорин

-1

Сообщение Фандорин »

Жизненно, у кого меньше бабок, тот и крайний. Если бы Ленд Ровер бахнул мазду было бы все с точностью до наоборот!
$$$$$$$

-1

Сообщение $$$$$$$ »

У меня брат работает в неотложке, так вот там все говорят о том, что Гудков был не просто бузой, а вообще на ногах не стоял, а в сводке новостей написано "все участники Дтп были трезвыми", ага, а еще белыми и пушистыми.
Baster

-1

Сообщение Baster »

Что такое "бузой"??
$$$$$$$

-1

Сообщение $$$$$$$ »

БуХой. Автозамена))
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 195 гостей