Смертельная авария в центре Харькова

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

дохлое чмо писал(а):мне кажется если б на улице встретили палача88 егоб наверное разорвали на куски)))
ну, то есть, унтырменш прекрасно понимает, шо само оно слишком бздливо и тщидущьно, шоб когото "разорвать".
Это правильно. Это внушаить оптимизмЪ! БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
дохлое чмо писал(а):реально неадекватище конкретное, иногда даже пишет такое что наверное ему самому только и понятно
Просто унтырменши настолько тупорылы, щито все, что на две буквы отличается от их любимого слова из трех, осилить не в состоянии БГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Смертельная авария в центре Харькова

Сообщение semikon »

"Сильная Украина" - понесла важку втрату.
Шкода тігіпка в тому ровері не було.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
СЫН

Палач и Grey и все остальное мудачье

Сообщение СЫН »

я сын второй погибшей.

мне кажется если б на улице встретили палача88 егоб наверное разорвали на куски)))
безсомненно..
Judge

-1

Сообщение Judge »

Просто палач-это ничтожное чмо, которое само даже не понимает того, что он пишет, тк в силу своей безграмотности и необразованности не знает как слова с немецкого на русский произносятся. Таких подонков как он давили, давят и давить будут, не сожалея нисколечко. Мразота. О такой твари ни один язык не заговорит и никто не вспомнит. жить для такого существа слишком большая привилегия. Всех бы тебе подобных поистреблять можно было без раздумий, чтобы двум этим женщинам жизнь вернуть.
Mr.ПРАВДА

ПРАВДА

Сообщение Mr.ПРАВДА »

Палач88-LOL безграмотный и бесчувственный!!!!!!!!
Grey-просто LOL
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

Читайте ПДД писал(а):Assa,да что Вы говорите, кто-то правил не знает? А Вы заграницей бывали?... Это в Англии, например...
А сказать-то что хотели?
Читайте ПДД писал(а):Во всех транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности пристегиваться ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно. Почитайте правила на досуге.
Ну и что там насчет автобуса?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
ПДД

-1

Сообщение ПДД »

Assa,То, что пристегиваться и в них надо
не важно

-1

Сообщение не важно »

У людей горе случилось,как можно писать такие комментарии.Легко судить и осуждать со стороны, тупые уроды!!!! Сегодня вы смеётесь над этими людьми,а завтра судьба посмеётся над вами,искренне жаль безмозглых людей,пишущий подобные комментарии!!!!
Bruce Willis

Чё за бред?

Сообщение Bruce Willis »

Читайте ПДД, ссылочку на правила, пожалуйста. Таких требований в автобусах (ни городских, ни междугородних) нет. Про школьные - не знаю. А если бы ты хоть раз был за границей, то знал, что в некоторых странах непристёгнутый а легковом авто сам за себя может платить штраф. Так что учи матчасть!
ПДД

-1

Сообщение ПДД »

Был заграницей и ни раз. Потому и говорю. Во всех тс оборудованных ремнями безопасности обязательно нужно пристегиваться. Так что не надо рассказывать небылиц!
Bruce Willis

-1

Сообщение Bruce Willis »

Смотря в какой загранице, очевидно, что не на Западе. Внутригородские и междугородние автобусы не имеют ремней. Если какие и имеют, то скорее всего междугородние и последних годов выпуска, но жёстких требований пристёгиваться нет. Школьные автобусы имеют, но если используются для перевозки взрослых пассажиров как "заказные", то пристёгиваться или нет - личное дело пассажира. Да и для детей не во всех цивилизованных странах Запада такое требование. Да и не для всех детей. Например, в Англии детям до 14 лет пристёгиваться в автобусах необязательно. Так что рекомендую расширить географию поездок.
ПДД

-1

Сообщение ПДД »

Про Англию как пример и было сказано. В 2005 году, в автобусе всех убедительно просили пристегнуться, чтобы пару часов проехать до Стоун хенч. Мало того, по дороге нас остановили и полицейский заходил проверял все ли пристегнуты. Подобное было и во Франции, только там вообще нужно было ехать максимум полчаса.
Bruce Willis

-1

Сообщение Bruce Willis »

Видно, что английский, как и французский не являются твоими "коньками", иначе ты бы вместо болтовни привёл бы примеры ТРЕБОВАНИЙ из правил, а не ПРОСЬБ и остановок автобуса (ссылки на правила в первоисточнике на англ/фр я не привожу, т.к. ты их всё равно не поймёшь), потому что
1. Ты не знаешь, как проверяют полицейские, когда речь идёт о НАРУШЕНИИ правил, ибо тогда уже поздно пристёгиваться.
2. Специально для тебя написано русским языком: "в Англии детям до 14 лет пристёгиваться в автобусах НЕобязательно", независимо от того, есть ремни или нет.
Ну и что там насчет автобуса?
Assa
23.04.2012 - 22.56 Assa,То, что пристегиваться и в них надо
ПДД
ПДД

-1

Сообщение ПДД »

Bruce, ты тупой или прикидываешься? Ты че доказать хочешь? Что полицейские чисто из интереса заходили ремни проверить? И если на то пошло, то с моей стороны не было ссылок на правила из англ\фр "первоисточников", я привожу пример из того, чему был свидетелем. И к чему вобще тут этот спор? Кто-то спросил пристегиваетесь ли вы в автобусе, кто-то ответил не за чем, мною было написано, что во всех ьс, оборуд ремнями это обязательно. Что ты пытаешься доказать? Считаю этот спор под этой новостью нецелесообразным. Или заканчиваем или переходит в другое место. Но моя точка зрения по этому вопросу правильная.
морячок

-1

Сообщение морячок »

Был свидетелем аварии от начала и до конца. Рендж летел со скоростью 80-90. Водитель ренджа реально был бухой - еле стоял на ногах , от машины несло за версту. Реально там обоюдка, но чисто из интереса узнал судьбу пацана из мазды- все повесили на него, сейчас сидит в СИЗО. Конечно, если депутат еще и рыгионала, то там же нимб над головой и полная безвинность. А самое ужасное, что на месте мазды может оказаться любой из нас, и всей системе будет пофиг кто прав, а кто виноват. Если у тебя нет родычей, кумовей в прокуратуре то ты никто и сидеть тебе вместе с убийцами и насильниками за то, что депутатам не модно пристегиваться...
Babos

$$$$$$

Сообщение Babos »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
Домап

-1

Сообщение Домап »

Та эти суки депутаты доказали своей безнаказанностью. А еще хуже прокуратура, которая выслуживается перед ними.
Справедливый

Домап,

Сообщение Справедливый »

Достали уже своими тупыми комментариями. Водитель мазды нарушил - не уступил дорогу, погибли люди. Причем тут депутаты, прокуроры?? У тебя паранойя
Домап

Справедливый,

Сообщение Домап »

Если бы депутат и его пассии были пристегнуты, то никто бы не погиб
Если бы депутат был трезвый, то не стал бы так маневрировать, и последствия аварии были бы намного меньше
Если бы депутат не ехал с огромной скоростью, то успел бы вытормозить
Если бы депутат не имел кумовьев в прокуратуре,то сейчас бы сидел вместе с водителем мазды в суде.

И это у меня паранойя???
Ball of Hall

-1

Сообщение Ball of Hall »

Да какая теперь разница, тема уже давно не интересна
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 198 гостей