Смертельная авария в центре Харькова

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
лопата

Смертельная авария

Сообщение лопата »

происшествия присутствуют депутаты горсовета от Партии Регионов. а что эти существа думают как замять?суки,готовтесь
Мутало

Смертельная авария

Сообщение Мутало »

Ну а дополнения будут?
Харьков

-1

Сообщение Харьков »

Конечно. А иначе зачем им там тусоваться?
Иваен

-1

Сообщение Иваен »

Сегодня около девяти часов вечера в районе пересечения улиц Гиршмана и Мироносицкой столкнулись два автомобиля - Land Rover и Mazda. На месте аварии погибла пассажир Land Rover, еще одну женщину увезли в четвертую «неотложку»
Как сообщили в пресс-службе облуправления милиции, за рулем автомобиля Mazda был парень 26 лет, другим внедорожником управлял 50-летний мужчина. Mazda ехала по Мироносицкой, и по предварительной версии, ее водитель нарушил правила дорожного движения и не уступил дорогу Land Rover, который ехал по Гиршмана. В автоинспекции не исключают, что Mazda ехала на большой скорости.

После столкновения автомобиль Land Rover несколько раз перевернулся, задел деревья и сбил рекламный щит. Погибла 45-летняя женщина, которая ехала в Land Rover. Еще одну пассажирку этого авто госпитализировали - какие у нее повреждения, еще неизвестно.

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Смертельная авария в центре Харькова

Сообщение Sana »

как там можно убиться насмерть?!!! Уже не первый случай в этом районе, было как-то на Маяковского и Чернышевского.
Каким надо быть дебилом, чтобы гонять по этим узким улочкам?!!!
Кредо

-1

Сообщение Кредо »

Они эволюционируют!!! Мажоры мочат мажоров!
жжопник

-1

Сообщение жжопник »


видел эту аварию. мазда не пропустила Range Rover. Видели, как двое мужчин вылазили из ровера, ну там сидело, по моему, четыре человека. две девушки и двое мужчин. девушка выпала из машины и ее раздавил автомобиль. парни, какието не адеквышиватные были, стояли рядом и смотрели как кието пытались вытащить из-под машины девушку. потом они вроде сели в другую машину и сматались..Водиле мазды лет 25. Вроде какой то Карен, которому принадлежит сеть аптек в Харькове. Бл… рендж поморочило пипец!! на крыше следы от дерева, все окна выбиты и возле автомобиля окровавленное той бедняги. жаль де вушку, молодая похоже ((( сразу после аварии номера c ровера cняли. номер - 0004. буквы – хз. потом понаехали всякие иномарки, с блатными номерами. Вроде кернеса ктото видел. Порш белый приехал с номерами 5000. Вроде Добкина старшего. Да и брата Добкина ктото там видел
валера

-1

Сообщение валера »

походу гуткова машина
Секрет

-1

Сообщение Секрет »

не походу гуткова а так и есть! Человек на мазде не уступил дорогу из за чего машина и ушла правее и въехала в дерево, после чего ее развернуло, женщина которая умерла на месте - его жена! Идиоты которые пишут выше что кто-то что-то будет заминать и что столкнулись мажоры! У людей горе, а вы тут понты колотите рассуждая (сами нифига не зная о ситуации) что будут заминать! Там заминать нечего и все очевидно! Мазда не уступила рэнджу, у рэнджа была главная...
сергей

-1

Сообщение сергей »

Аварию не видел,был рядом.Слышал сначала один сильный удар,после несколько ударов.звуков тормозов не было(на асфальте тормозных следов нет).Когда Я вышел и увидел все это,люди переворачивали Ровер,что-бы вытащить из под него человека,а водитель Mazda,пытался объяснить,что он ехал по главной дороге.(мудак)
Пристёгивающийся

-1

Сообщение Пристёгивающийся »

Ну почему? Почему люди, покупая Ренж Ровер, отдавая процентов 20 стоимости за исследования англичан в области безопасности, плюют на законное требование пристегнуться ремнями безопасности? Силовая клетка автомобиля цела, и будь женщины пристёгнутыми, максимум заработали бы сотрясения мозга от боковых ударов при переворотах... А так... Мы видим то, что мы видим... После драки кулаками не машут. RIP, земля пухом.
Кредо

-1

Сообщение Кредо »

Cекрет все еще верит в светлое будущее. мажор сгноит мажора - это если на справді. а это конечно случайность. но в каждой случайности есть доля закономерности. и эта закономерность для здравых людей очевидна. эти охреневшие суки носятся по городу как гончие, тебя ни разу не подрезали? только я уступаю дорогу придуркам, а тут сошлись два великих. не скорблю, хотя шокирован, женщину жаль. и все мы не без сердца. но нет карманов в раю. и затормозят их бабки на перекрестке.
555555

-1

Сообщение 555555 »

Естественный отбор среди мажоров.( кто кого). Пассажиров автомобилей очень жаль конечно.
не жалко

-1

Сообщение не жалко »

По городу ездить надо, а не летать под 100, никого и ничего не видя вокруг. Законы физики, не то, что украинские, для всех одни, и природа в очередной раз о этом напомнила горсоветовцам, решившим что им море по колено.


Gogi

-1

Сообщение Gogi »

Мазда победила Ровер однако....
Пристегивающийся +1

-1

Сообщение Пристегивающийся +1 »

Поддерживаю "Пристёгивающийся", нелепая смерть от

- зачем пристегиваться в городе?
- Ремень давит!
- В такси пристегиваются только параноики
- Пусть ребенок на заднем сиденье поиграется - там безопасно
- Я пристегнусь, а ребенка буду на коленях держать на переднем сиденье

вася

-1

Сообщение вася »

письками мерились .как бараны кто кому уступит .кто круче ... а вот судьба решила по своему .для нее их крутость до жопы .зы мне этих не жалко .
Антон

пристёгивающийся +2

Сообщение Антон »

Из того, что видно по фотографиям, я так понял, что Мазда ехала по Мироносицкой вниз и выехала на перекрёсток с Гиршмана, там нужно уступать дорогу, всем, кто едет по Гиршмана. Согласен, что скорее всего ремни безопасности могли спасти жизни этих женщин. Очень грустно.. RIP
Дааа

-1

Сообщение Дааа »

Погибших конечно жаль. Но это показывает, что правила не просто так придумывают. Эти люди похоже в самом принципе не признают правила. И считают, что правила не для них.

Все мы под Богом ходим.
!!!!

-1

Сообщение !!!! »

пост удалён. ПОпробуйте ещё раз, без матов
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 186 гостей