Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о себе

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
космо писал(а):
Sana писал(а):так о чём спор? Видео такое хреновое, что там может оказаться кто угодно, бесссмысленно обсуждать при этом Юльку и Власенко.
:nez-nayu:
А "можливо" вы позволите мне самому принимать решения, что и как мне комментировать? Спасибо. А что вы хотели чтобы сказали депутаты, когда следствие еще само не знает кто виноват. Это вы по-любой теме извергаете потоки словоблудия.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение alexandrit »

космо писал(а):
alexandrit писал(а): Да мы уже давно свои выводы сделали, остается услышать ваши и вашу версию зачем этот ролик появился в интернете. Ничего нового из этого видео народ не узнал.
Может Фуражка ПРольет свет на их отношения. Для него , рыганального нейтрала, это ведь не новость.

:-)
Судя потому какой поднялся шум вокруг видео Тимошенко в интернете и Власенко даже судится собирался, о съемке они могли и не догадываться.
Защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что экс-премьера снимали без ее разрешения и к этому причастен полковник СБУ. Однако, ведомство опровергло эту информацию.
В Государственной пенитенциарной службе заявили, что видеосъемка производилась официально и открыто с разрешения администрации СИЗО.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):
космо писал(а):
Sana писал(а):так о чём спор? Видео такое хреновое, что там может оказаться кто угодно, бесссмысленно обсуждать при этом Юльку и Власенко.
:nez-nayu:
А "можливо" вы позволите мне самому принимать решения, что и как мне комментировать? Спасибо. А что вы хотели чтобы сказали депутаты, когда следствие еще само не знает кто виноват. Это вы по-любой теме извергаете потоки словоблудия.
Тобто відкрили ЕКСТРЕННУ сесію ВР з питань терактів, а розглядали подання на Пшонку і прийняття присяги Лутківської. Як цікаво, а головне в тему вибухів! :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
финагент

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение финагент »

alexandrit писал(а):
космо писал(а):
alexandrit писал(а): Да мы уже давно свои выводы сделали, остается услышать ваши и вашу версию зачем этот ролик появился в интернете. Ничего нового из этого видео народ не узнал.
Может Фуражка ПРольет свет на их отношения. Для него , рыганального нейтрала, это ведь не новость.

:-)
Судя потому какой поднялся шум вокруг видео Тимошенко в интернете и Власенко даже судится собирался, о съемке они могли и не догадываться.
Защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что экс-премьера снимали без ее разрешения и к этому причастен полковник СБУ. Однако, ведомство опровергло эту информацию.
В Государственной пенитенциарной службе заявили, что видеосъемка производилась официально и открыто с разрешения администрации СИЗО.
Как насчёт разрешения от Тимошенко на такую съёмку и распространение ролика? Что там с выплатой гонорара, роялти, авторскими и смежными правами? Где договор?
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение semikon »

финагент писал(а):
alexandrit писал(а):
космо писал(а):
alexandrit писал(а): Да мы уже давно свои выводы сделали, остается услышать ваши и вашу версию зачем этот ролик появился в интернете. Ничего нового из этого видео народ не узнал.
Может Фуражка ПРольет свет на их отношения. Для него , рыганального нейтрала, это ведь не новость.

:-)
Судя потому какой поднялся шум вокруг видео Тимошенко в интернете и Власенко даже судится собирался, о съемке они могли и не догадываться.
Защитник Тимошенко Сергей Власенко заявил, что экс-премьера снимали без ее разрешения и к этому причастен полковник СБУ. Однако, ведомство опровергло эту информацию.
В Государственной пенитенциарной службе заявили, что видеосъемка производилась официально и открыто с разрешения администрации СИЗО.
Как насчёт разрешения от Тимошенко на такую съёмку и распространение ролика? Что там с выплатой гонорара, роялти, авторскими и смежными правами? Где договор?
Та вже біс з нею, а от Власенко точно такої згоди не давав!
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Имбецил

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Имбецил »

semikon писал(а): Та вже біс з нею, а от Власенко точно такої згоди не давав!
Все права принадлежат админисрации СИЗО, как автору произведения, а актеры уже получили свои гонорары
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):так о чём спор? Видео такое хреновое, что там может оказаться кто угодно, бесссмысленно обсуждать при этом Юльку и Власенко.
Спор о том,что некоторые лица оспаривают мое утверждение о том,что в тюремных камерах ставят такие камеры наблюдения ,на которых любой чуть более светлый фон(у нас- свет в окне) вызывает засветку изображения.Это элементарные вещи!Про это можно почитать в инете,но некоторым и это не дано :cry_ing: ...
Посмотрели бы,дебилы,подобную съемку на ютубе-и где есть видео более высокого качества?
Так и в предмете разговора не рубят,и просто жопу лень приподнять,чтобы почитать об этом...
А то,кто на видео-это вопрос к специалистам.Может-ЮТ,может-нет...
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):вот-вот. Если бы хотели поймать реальную Юльку, то поставили бы камеру, на которой Юлька была бы видна во всей красе. А поскольку сняли на убожество, на котором только размытые тени видны... Короче, делайте выоды сами.
Впрочем, пипл схавает.
Почему вы решили,что ее хотели поймать?Обычная ежедневная съемка на обычную камеру...А увидели произошедшее-ну и выложили...
А что еще с этим делать-разве что мужу показать?
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

yuriyp писал(а): Посмотрели бы,дебилы,подобную съемку на ютубе-и где есть видео более высокого качества?
Так и в предмете разговора не рубят,и просто жопу лень приподнять,чтобы почитать об этом...
А то,кто на видео-это вопрос к специалистам.Может-ЮТ,может-нет...
Вот же тупой израильтянин.
За тонну бакинских на любой объект ставят четыре камеры наблюдения и за ними можно наблюдать да хоть с мобильника (кроме симбы) и качество не такое галимое, как с камеры Тимошенко.
Цена на камеру от 42 баков. Качество картинки на порядок выше, чем в ПРиводимом ролике даже на этой камере.

То осел приравнивает %%% на Западе совковую аудиотехнику с моделям с десятилетней разницей.
Потом пытается врулить бредовую чушь о качестве камер видеонаблюдения в камерах с вицепремьер-министрами.

Все %%%, белые люди не спорят с аборигенами.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

космо писал(а):Вот же тупой израильтянин.
За тонну бакинских на любой объект ставят четыре камеры наблюдения и за ними можно наблюдать да хоть с мобильника (кроме симбы) и качество не такое галимое, как с камеры Тимошенко.
Цена на камеру от 42 баков. Качество картинки на порядок выше, чем в ПРиводимом ролике даже на этой камере.

То осел приравнивает %%% на Западе совковую аудиотехнику с моделям с десятилетней разницей.
Потом пытается врулить бредовую чушь о качестве камер видеонаблюдения в камерах с вицепремьер-министрами.

Все %%%, белые люди не спорят с аборигенами.
Вот ведь дебил плохой человек :du_ma_et: ... Прямо диву даешься...
Хоть бы читал иногда то,что сам и пишешь!
Я с самого начала писал о том,что там камеры самые обычные для подобных мест и поэтому трудно разобрать лица, и поэтому более светлый фон окна выглядит ярче обычного.Что можно принять за свет солнца.
Этот же деятель пишет,с одной стороны,что у камеры "галимое качество"(т.е. соглашается со мной по поводу качества камер).А с другой стороны-пишет о том,что я говорю "бредовую чушь о качестве(галимом :-) ) камер видеонаблюдения" :-) !
Вы уж определитесь с тем,что хотите донести до общественности ;;-))) !
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

yuriyp писал(а): Я с самого начала писал о том,что там камеры самые обычные для подобных мест и поэтому трудно разобрать лица
Пошли по второму кругу.
Плят (Ростислав), на основании чего утверждаете, что в украинских тюрьмах стоят такие гомняные камеры.
Тем более ,Юра - позор нации, считает камеру Тимошенко обычной.
Если ее камера обычная, то свинина кошерная (может так дойдет).
yuriyp писал(а): Этот же деятель пишет,с одной стороны,что у камеры "галимое качество"(т.е. соглашается со мной по поводу качества камер).А с другой стороны-пишет о том,что я говорю "бредовую чушь о качестве(галимом :-) ) камер видеонаблюдения" :-) !
Вы уж определитесь с тем,что хотите донести до общественности ;;-))) !
Думать головой надо , Юра, головой. Это между ушей, а не там чем вы думаете.
Камера в палате :-) Тимошенко не может иметь такое низкое разрешение.

Вы знаете кто ее пишет?
Какая служба ?
Кто мониторит ?
Кто следит за оборудованием ?

Мельниченко таким пустозвонам в бочину.

:men:
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

космо писал(а):
yuriyp писал(а): Я с самого начала писал о том,что там камеры самые обычные для подобных мест и поэтому трудно разобрать лица
Пошли по второму кругу.
Плят (Ростислав), на основании чего утверждаете, что в украинских тюрьмах стоят такие гомняные камеры.
Тем более ,Юра - позор нации, считает камеру Тимошенко обычной.
Если ее камера обычная, то свинина кошерная (может так дойдет).
yuriyp писал(а): Этот же деятель пишет,с одной стороны,что у камеры "галимое качество"(т.е. соглашается со мной по поводу качества камер).А с другой стороны-пишет о том,что я говорю "бредовую чушь о качестве(галимом :-) ) камер видеонаблюдения" :-) !
Вы уж определитесь с тем,что хотите донести до общественности ;;-))) !
Думать головой надо , Юра, головой. Это между ушей, а не там чем вы думаете.
Камера в палате :-) Тимошенко не может иметь такое низкое разрешение.

Вы знаете кто ее пишет?
Какая служба ?
Кто мониторит ?
Кто следит за оборудованием ?

Мельниченко таким пустозвонам в бочину.

:men:
;;-))) ;;-))) ;;-)))
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение semikon »

Имбецил писал(а):
semikon писал(а): Та вже біс з нею, а от Власенко точно такої згоди не давав!
Все права принадлежат админисрации СИЗО, как автору произведения, а актеры уже получили свои гонорары
:-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение semikon »

yuriyp писал(а):
Sana писал(а):вот-вот. Если бы хотели поймать реальную Юльку, то поставили бы камеру, на которой Юлька была бы видна во всей красе. А поскольку сняли на убожество, на котором только размытые тени видны... Короче, делайте выоды сами.
Впрочем, пипл схавает.
Почему вы решили,что ее хотели поймать?Обычная ежедневная съемка на обычную камеру...А увидели произошедшее-ну и выложили...
А что еще с этим делать-разве что мужу показать?
Тобто, Ви вважаєте що адміністрація "виложила" ДСП-відео в інет? І ніхто за це відповідальності нести не повинен?
Якщо так, то хай поставлять там IP-камеру з відкритим доступом і транслюють походи Тимошенко до клозету! :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

Где этот израильский эксперт по качеству видеокамер в украинских СИЗО и тюрьмах.

:-)
«Учитывая не очень качественное изображение видеоролика, появившегося в Сети, можно предположить, что, скорее всего, это была съемка с монитора на мобильный телефон, сделанная кем-то из нынешних или бывших сотрудников изолятора», - рассказал рассказал протоукр столицы Анатолий Мельник.
http://censor.net.ua/news/205207/video_ ... rokuratura

К бетонно-композиту и магнитолам можно смело добавлять камеры видеонаблюдения.


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

где-где... в кирьятганде! :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

космо писал(а):Где этот израильский эксперт по качеству видеокамер в украинских СИЗО и тюрьмах.

:-)
«Учитывая не очень качественное изображение видеоролика, появившегося в Сети, можно предположить, что, скорее всего, это была съемка с монитора на мобильный телефон, сделанная кем-то из нынешних или бывших сотрудников изолятора», - рассказал рассказал протоукр столицы Анатолий Мельник.
http://censor.net.ua/news/205207/video_ ... rokuratura

К бетонно-композиту и магнитолам можно смело добавлять камеры видеонаблюдения.


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Блин,никак невежда не угомонится...
Что хотите этой выдержкой показать-то?Что опровергнуть из того,что я написал?
Небось,самому неясно?
А вот на эти слова стоит обратить внимание:
в Киевском СИЗО легально установлено 139 видеокамер наблюдения - как в камерах, коридорах, палатах, так и на открытой территории. Это делается в интересах обеспечения безопасности людей, пребывающих в СИЗО, а также для контроля оперативной ситуации.
Что подтверждает сказанное мною-для этих целей нужны самые обычные камеры,т.к. нет необходимости в таких навороченной камере,"на которой прыщик был бы виден под носом".
Не знаю,что имеет эта бездарь под "бетонно-композитом"(судя по интеллекту-тоже,наверное, принимает панельные дома за бетонные :-) ) но вот по камерам можно 100%-но утверждать,что он не имеет о них ни малейшего понятия.Да и просто мозгами лень лишний раз пошевелить...
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

Юра, не пытайтесь выглядеть тупей, че вы есть, потому что дальше некуда.

Юрец, сам писал (не буду цитировать),что качество камер в камере Тимошенко плохое потому как везде.
А оказалось что это съемка на мобилу (скорей всего мегапиксельной камерой максимум) с монитора.
Из чего следует, что качество обсуждаемого ролика не зависит от первоисточника.
И на основание данного творения не возможно установить какого на самом деле разрешения камеры.

Поэтому связь израильтянином качества камеры видеонаблюдения за Тимошенко со "всеми" остальными не имеет основания и подчеркивает что Юрик глуп, не логичен и упрям как кирьят-арбатский ишак.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 196 гостей