Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о себе

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение yuriyp »

слобожанец писал(а): Да и само качество видео-с такого расстояния как велась съемка современные камеры дали бы картинку на которой прыщик был бы виден под носом
, а не "...похожий на Власенко..."
Камеры-то такие и существуют,только вот в подобных заведениях их ставить не будут.А ставят именно такие,которые и дают такую картинку.
космо

Re: -1

Сообщение космо »

yuriyp писал(а):
слобожанец писал(а): Да и само качество видео-с такого расстояния как велась съемка современные камеры дали бы картинку на которой прыщик был бы виден под носом
, а не "...похожий на Власенко..."
Камеры-то такие и существуют,только вот в подобных заведениях их ставить не будут.А ставят именно такие,которые и дают такую картинку.
И в бетонных композитах бычит. В аудиотехнике совковой разбирается. Большой специалист по установке видеонаблюдения в камерах Украины. И такой мозг, такой человечище сторожит израильских девочек в гимназии.

КГБ переворачивается в гробу.
СБУ плачет.
АМАН, Моссад и Шабак с недоумением разводят плечами.
:men:
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение yuriyp »

космо писал(а):
yuriyp писал(а):
слобожанец писал(а): Да и само качество видео-с такого расстояния как велась съемка современные камеры дали бы картинку на которой прыщик был бы виден под носом
, а не "...похожий на Власенко..."
Камеры-то такие и существуют,только вот в подобных заведениях их ставить не будут.А ставят именно такие,которые и дают такую картинку.
И в бетонных композитах бычит. В аудиотехнике совковой разбирается. Большой специалист по установке видеонаблюдения в камерах Украины. И такой мозг, такой человечище сторожит израильских девочек в гимназии.

КГБ переворачивается в гробу.
СБУ плачет.
АМАН, Моссад и Шабак с недоумением разводят плечами.
:men:
Идиет ;;-))) !В космическом масштабе :-) !
Почеши "ушки АМАНА ОМАНА ОМАНУ !
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

Ну, собссно, от обосрамившегося мудъага юрика оПРовержения его дебилизма общественность как всегда не дождалась... Из-за плачущего парканчика донеслись только невнятные пуки...
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

ПравыйПцыц писал(а):Ну, собссно, от обосрамившегося мудъага юрика оПРовержения его дебилизма общественность как всегда не дождалась... Из-за плачущего парканчика донеслись только невнятные пуки...
:hi_hi_hi:
Этот недоносок, видно,думает,что что матрица в мобилке и в камере наблюдения -одинаковые ;;-))) !Дебил...
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

И что удивительно,все эти шпециалисты считают,что засветка из окна-это солнце ;;-))) ?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

Жертва кирьят-аборта хоть знает расположение корпусов на Вишнёвой? Шёл бы подмывать паркет за гимназёрками. полутехник недоученный! Вот же позор на голову Харькова среди оккупированных территорий... Хотя, после допы и гепы уже и не удивляешься таким выкидышам...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

ПравыйПцыц писал(а):Жертва кирьят-аборта хоть знает расположение корпусов на Вишнёвой? Шёл бы подмывать паркет за гимназёрками. полутехник недоученный! Вот же позор на голову Харькова среди оккупированных территорий... Хотя, после допы и гепы уже и не удивляешься таким выкидышам...
Когда пингвины, живущие давно в далеких странах и занимающиеся там воспитанием детей, начинают рассуждать о том какие камеры и как устанавливают в Украине, это доставляет.
Даже не везде, а в отдельной и особенной.

Ну идиот ослинноупрямый с манией величия.
:hi_hi_hi:
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

ПравыйПцыц писал(а):Жертва кирьят-аборта хоть знает расположение корпусов на Вишнёвой? Шёл бы подмывать паркет за гимназёрками. полутехник недоученный! Вот же позор на голову Харькова среди оккупированных территорий... Хотя, после допы и гепы уже и не удивляешься таким выкидышам...
Вот дебил так дебил :cry_ing: ...
Ему про одно,а он-про какое-то "расположение корпусов на Вишнёвой"...
Подтверждает свое звание ПолногоПридурка!
Этот кретин все равно ни в чем не разбирается и ни фига не поймет(проверено временем ;;-))) !),поэтому для всех остальных-из-за слабой чувствительности матрицы в камере слежения и появляется встречная засветка,которую почему-то принимают за "солнце в окне".Независимо от "расположение корпусов на Вишнёвой" ;;-))) .Не удержусь еще раз по этому его заявлению-ну балбес :-) !Редкий мудак!
Вообще,если отвлечься от технических подробностей и задаться вопросом-для чего устанавливают камеры в подобных местах? Чтобы "прыщик был бы виден под носом" или просто отслеживать ситуацию в камере-ну,типа собирается ли заключенный повеситься или драка какая-нибудь между сидящими там происходит?
Задайтесь этим вопросом-и получите ответ,камеры слежения какого уровня там устанавливаются.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

космо писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):Жертва кирьят-аборта хоть знает расположение корпусов на Вишнёвой? Шёл бы подмывать паркет за гимназёрками. полутехник недоученный! Вот же позор на голову Харькова среди оккупированных территорий... Хотя, после допы и гепы уже и не удивляешься таким выкидышам...
Когда пингвины, живущие давно в далеких странах и занимающиеся там воспитанием детей, начинают рассуждать о том какие камеры и как устанавливают в Украине, это доставляет.
Даже не везде, а в отдельной и особенной.

Ну идиот ослинноупрямый с манией величия.
:hi_hi_hi:
Есть какие-нибудь данные о том,"какие камеры и как устанавливают в Украине" в таких местах?
Просим поделиться сведениями от шпециалиста ;;-))) !
Во компания двух недоумков собралась-и не поймешь-кто из них дебильнее :ne_ne_ne: !
И тот ,и другой извлекают слова без малейших намеков на опровержение моих слов.Что они хотят сказать-то своим словесным поносом?
Еще понимаю-получай они гривны за каждое написанное слово...А так-что???
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

yuriyp писал(а): Есть какие-нибудь данные о том,"какие камеры и как устанавливают в Украине" в таких местах?
Так один дебил здесь выше писал
один дэбил писал(а):Камеры-то такие и существуют,только вот в подобных заведениях их ставить не будут.А ставят именно такие,которые и дают такую картинку.
У него спросите он знает.

yuriyp писал(а):Просим поделиться сведениями от шпециалиста ;;-))) !
Так какие деньги, такие и камеры. Можно баксов за 50 взять чудную камеру. Даже с ИК - ночью снимать будет. Подсветка не нужна.
yuriyp писал(а):Во компания двух недоумков собралась-и не поймешь-кто из них дебильнее :ne_ne_ne: !
Юра , ваши проблемы с израильским окружением здесь давно никого не интересуют. Каков раввин, таков и приход.
yuriyp писал(а):И тот ,и другой извлекают слова без малейших намеков на опровержение моих слов.
Видите ли , слабоумный израильтянин, набирите в гугле что-нибудь типа "системы видеонаблюдения" или "камеры для видеонаблюдения". С помощью фильтров можете выбрать сайты своей страны, если у вас выбран гугль в качестве поисковой системы.

Ну вы впрочем в своем репертуаре - херни наговорите, а потом вам надо доказывать, шо вы идиот.
Так не напрягайтесь это уже аксиома.
Я бы даже сказал "постулат ЮрияП".
Но продолжайте писать, без вас некоторые направления на форуме сохнут и умирают.

Да, и молодому поколению урок - что может случиться с человеком покинувшим свою Родину по ,скажем так, религиозно-национальным соображениям (и ничего плохого в этом нет), а душой и сердцем остался в совке.
Печалька получилась.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

космо писал(а):[Да, и молодому поколению урок - что может случиться с человеком покинувшим свою Родину по ,скажем так, религиозно-национальным соображениям (и ничего плохого в этом нет), а душой и сердцем остался в совке.
Печалька получилась.
Наоборот,бездарь:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

космо писал(а): Так какие деньги, такие и камеры. Можно баксов за 50 взять чудную камеру. Даже с ИК - ночью снимать будет. Подсветка не нужна.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-))) :sh_ok: ;;-)))
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Sana »

так о чём спор? Видео такое хреновое, что там может оказаться кто угодно, бесссмысленно обсуждать при этом Юльку и Власенко.
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

yuriyp писал(а):
космо писал(а):[Да, и молодому поколению урок - что может случиться с человеком покинувшим свою Родину по ,скажем так, религиозно-национальным соображениям (и ничего плохого в этом нет), а душой и сердцем остался в совке.
Печалька получилась.
Наоборот,бездарь:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Совсем запутался идиот .

:-)
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

Sana писал(а):так о чём спор? Видео такое хреновое, что там может оказаться кто угодно, бесссмысленно обсуждать при этом Юльку и Власенко.
Так-то оно так.
Ну когда в камеру стаскивают все лучшее из тюрьмы.
В больницу все лучшее из больниц города, включая ,например, плазму из кабинета главврача.
Почему, какой-то бездарь из Израиля может утверждать, что нет возможности поставить в камеру с ЮВТ видеокамеру нормального разрешения сколько бы она не стоила 50 или 500 баксов.
Тем более с довольно ограниченным пространством и внутри помещения.

:nez-nayu:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Sana »

космо писал(а):
Sana писал(а):так о чём спор? Видео такое хреновое, что там может оказаться кто угодно, бесссмысленно обсуждать при этом Юльку и Власенко.
Так-то оно так.
Ну когда в камеру стаскивают все лучшее из тюрьмы.
В больницу все лучшее из больниц города, включая ,например, плазму из кабинета главврача.
Почему, какой-то бездарь из Израиля может утверждать, что нет возможности поставить в камеру с ЮВТ видеокамеру нормального разрешения сколько бы она не стоила 50 или 500 баксов.
Тем более с довольно ограниченным пространством и внутри помещения.

:nez-nayu:
вот-вот. Если бы хотели поймать реальную Юльку, то поставили бы камеру, на которой Юлька была бы видна во всей красе. А поскольку сняли на убожество, на котором только размытые тени видны... Короче, делайте выоды сами.
Впрочем, пипл схавает.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
космо писал(а):
Sana писал(а):так о чём спор? Видео такое хреновое, что там может оказаться кто угодно, бесссмысленно обсуждать при этом Юльку и Власенко.
:nez-nayu:
вот-вот. Если бы хотели поймать реальную Юльку, то поставили бы камеру, на которой Юлька была бы видна во всей красе. А поскольку сняли на убожество, на котором только размытые тени видны... Короче, делайте выоды сами.
Впрочем, пипл схавает.
Да мы уже давно свои выводы сделали, остается услышать ваши и вашу версию зачем этот ролик появился в интернете. Ничего нового из этого видео народ не узнал.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
космо писал(а):
Sana писал(а):так о чём спор? Видео такое хреновое, что там может оказаться кто угодно, бесссмысленно обсуждать при этом Юльку и Власенко.
:nez-nayu:
вот-вот. Если бы хотели поймать реальную Юльку, то поставили бы камеру, на которой Юлька была бы видна во всей красе. А поскольку сняли на убожество, на котором только размытые тени видны... Короче, делайте выоды сами.
Впрочем, пипл схавает.
Да мы уже давно свои выводы сделали, остается услышать ваши и вашу версию зачем этот ролик появился в интернете. Ничего нового из этого видео народ не узнал.
А Ви, вибачте, по вибуховій техніці часом не спеціаліст? Бо чомусь тема вибухів в Дніпропетровську Вас не зацікавила. Можливо Ви б прокоментували висловлювання Чєчетова, Азарова з Януковичем. Відкрите і майже одразу закрите екстрене засідання ВР по вибухам, де були розглянуті які завгодно питання окрім вибухів. :-):
Ворогам України - СМЕРТЬ!
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

alexandrit писал(а): Да мы уже давно свои выводы сделали, остается услышать ваши и вашу версию зачем этот ролик появился в интернете. Ничего нового из этого видео народ не узнал.
Фуражка хочет заметить, что народ считает Юлю идиоткой, целующейся с адвокатом под камерами и софитами Януковича.
Может Фуражка ПРольет свет на их отношения. Для него , рыганального нейтрала, это ведь не новость.

:-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 174 гостя