Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о себе

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

космо писал(а):Юрец, сам писал (не буду цитировать),что качество камер в камере Тимошенко плохое потому как везде.
Вы,наверное,имеете в виду эти свои слова:"Камера в палате Тимошенко не может иметь такое низкое разрешение" ;;-))) ;;-))) ?
viewtopic.php?p=338663#p338663
Вот уж действительно-левая нога не знает,что делат правая...
Точнее-оставшаяся извилина левого полушария вступила в антагонизм с оставшейся извилиной правого :-) .
В итоге они друг друга сократили,взаимоуничтожили.
И что-же в итоге осталось :ne_vi_del: ?
космо

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение космо »

Это какой дебил отвечал ???

yuriyp писал(а):
слобожанец писал(а): Да и само качество видео-с такого расстояния как велась съемка современные камеры дали бы картинку на которой прыщик был бы виден под носом
, а не "...похожий на Власенко..."
Камеры-то такие и существуют,только вот в подобных заведениях их ставить не будут.А ставят именно такие,которые и дают такую картинку.
А это какая тупица человека оскорбляла и подчеркнула свою тупость - как оказалось снимали монитор с мобилки.
yuriyp писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):Ну, собссно, от обосрамившегося мудъага юрика оПРовержения его дебилизма общественность как всегда не дождалась... Из-за плачущего парканчика донеслись только невнятные пуки...
:hi_hi_hi:
Этот недоносок, видно,думает,что что матрица в мобилке и в камере наблюдения -одинаковые ;;-))) !Дебил...
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ВРЕМЯ »

Действительно, Юра, ну это же вы писали Sane
yuriyp писал(а):
Sana писал(а):вот-вот. Если бы хотели поймать реальную Юльку, то поставили бы камеру, на которой Юлька была бы видна во всей красе. А поскольку сняли на убожество, на котором только размытые тени видны... Короче, делайте выоды сами.
Впрочем, пипл схавает.
Почему вы решили,что ее хотели поймать?Обычная ежедневная съемка на обычную камеру...А увидели произошедшее-ну и выложили...
А что еще с этим делать-разве что мужу показать?
Ведь выяснили, что сюжет был снят с монитора наблюдения на мобильный телефон, а вы ослите.

На форуме ваша упрямость стала למשל ולשנינה
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

ВРЕМЯ писал(а):Действительно, Юра, ну это же вы писали Sane
yuriyp писал(а):
Sana писал(а):вот-вот. Если бы хотели поймать реальную Юльку, то поставили бы камеру, на которой Юлька была бы видна во всей красе. А поскольку сняли на убожество, на котором только размытые тени видны... Короче, делайте выоды сами.
Впрочем, пипл схавает.
Почему вы решили,что ее хотели поймать?Обычная ежедневная съемка на обычную камеру...А увидели произошедшее-ну и выложили...
А что еще с этим делать-разве что мужу показать?
Ведь выяснили, что сюжет был снят с монитора наблюдения на мобильный телефон, а вы ослите.

На форуме ваша упрямость стала למשל ולשנינה
Что вы хотели показать или опровергуть этим своим постом?Повторили мои слова...И что? Тупите?
Причем здесь упрямость?
Я с самого начала утверждал и продолжаю утверждать,что в камере находился самый обычный аппарат видеонаблюдения.
И объясните(если сможете :-) )-каким образом утверждение,что переснимали с монитора(вообще,это-пока только предположение!),противоречит зтим моим словам?
Последний раз редактировалось yuriyp Сб, 12.05.12 08:27:00, всего редактировалось 2 раза.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

космо писал(а):
yuriyp писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):Ну, собссно, от обосрамившегося мудъага юрика оПРовержения его дебилизма общественность как всегда не дождалась... Из-за плачущего парканчика донеслись только невнятные пуки...
:hi_hi_hi:
Этот недоносок, видно,думает,что что матрица в мобилке и в камере наблюдения -одинаковые ;;-))) !Дебил...
Вы,как понимаю,тоже так считаете ;;-))) ;;-))) ;;-))) ?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

уже ПРиелся старый юрик... там появился новый дурик, из тех совковых же баранов, не знающих "Двух капитанов", что (судя по небритой роже) лишь "Эхом" пользовался тоже... Витрэнка у него в подругах... нельзя сказать, что любит Круга, но (судя снова ж по уму) и "Мурка" нравится ему... того ж пошива и фасона: "Весну" считает равной "Сони", т.к. на обоёх вещицах по кругу может Круг крутицца... и "Мерс" не лучше, чем "Жигуль": четыре колеса и руль у них обоих для езды... машины ж (матерь их туды!) - куды из колеи им децца? никак "Берёзкой" наглядецца не может с ПРошлого столетья - уже смеются даже дети: как сядет дубом - вперит взгляд... вернулся б лучше бы назад, чтобы в толпе дегенератов да вместе с Натой ПРотив НАТО... "ага-ага! да-да! сейчас! вы там уж как-нибудь без нас... ишь, раскатали, блин, губу! чтоб я свою кирьят-арбу опять сменял на Жихарь-2? я хоть мудъаг, но голова дана не только есть еду... я лучше здесь уж подожду, пока вы там в борьбе за "это" все как один... шалом (с ПРиветом)"!
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Злая »

Изображение :bra_vo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение Sana »

ПравыйПцыц писал(а):уже ПРиелся старый юрик... там появился новый дурик
:-)
:bra_vo: :-)
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

ПравыйПцыц писал(а):уже ПРиелся ... :-)
Ну,если Бог обделил человека умом(что можно убедиться всем желающим-достаточно просмотреть его посты,ни в одном из которых оно не смогло не только обосновать свою точку зрения,но и вообще показать какие-то контраргументы :-) ! Одно только блеяние...Посмотрите-убедитесь сами.ПолныйПоц!),то пригодится и подобное словосоставление.Может,еще и картину нарисует...
Сюда для пополнения коллекции:
http://pikabu.ru/view/privet_iz_durdoma ... tov_323520
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

yuriyp писал(а):Я с самого начала утверждал и продолжаю утверждать,что в камере находился самый обычный аппарат видеонаблюдения.
И что-каким образом утверждение,что переснимали с монитора(вообще,это-пока только предположение!),противоречит зтим моим словам?
Ну,а особо одаренные могут считать,что в камере у ЮТ для чего-то(с какими-то неведомыми целями) стояла суперкамера наблюдения( ;;-))) !),способная рассмотреть "прыщик под носом",а лица не рассмотреть,т.к. переснимали телефоном с мегапиксельной камерой(а еще лучше-0.3 мпк) :bra_vo: !
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ВРЕМЯ »

yuriyp писал(а):
yuriyp писал(а):Я с самого начала утверждал и продолжаю утверждать,что в камере находился самый обычный аппарат видеонаблюдения.
И что-каким образом утверждение,что переснимали с монитора(вообще,это-пока только предположение!),противоречит зтим моим словам?
Ну,а особо одаренные могут считать,что в камере у ЮТ для чего-то(с какими-то неведомыми целями) стояла суперкамера наблюдения( ;;-))) !),способная рассмотреть "прыщик под носом",а лица не рассмотреть,т.к. переснимали телефоном с мегапиксельной камерой(а еще лучше-0.3 мпк) :bra_vo: !
Идиотское осление Юрика продолжается.
Уже не раз выше приводили цитаты, где вы писали, что качество обсуждаемого ролика низкого качества потому что везде такое.
Прокуратура утверждает, что он снят камерой мобильника, т.е. его качество низкое не из-за снимавшей его камеры, а из-за пересъемки.
Отсюда следует, что низкое качество ролика, снятого мобильником с монитора, не вызвано низким качеством основной камеры, т.е. ваше утверждение , что ролик некачественный потому что камера наблюдения такая изначально ошибочное.

Юра, одно из двух : вы либо упрямый тупица, не способный признавать собственные ошибки, либо ортодоксальный фанатик-оппозиционер не готовый соглашаться с любыми выводами украинской кумовской ПРокуратуры.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

ВРЕМЯ писал(а):Идиотское осление Юрика продолжается.
Уже не раз выше приводили цитаты, где вы писали, что качество обсуждаемого ролика низкого качества потому что везде такое.
Прокуратура утверждает, что он снят камерой мобильника, т.е. его качество низкое не из-за снимавшей его камеры, а из-за пересъемки.
Отсюда следует, что низкое качество ролика, снятого мобильником с монитора, не вызвано низким качеством основной камеры, т.е. ваше утверждение , что ролик некачественный потому что камера наблюдения такая изначально ошибочное.

Юра, одно из двух : вы либо упрямый тупица, не способный признавать собственные ошибки, либо ортодоксальный фанатик-оппозиционер не готовый соглашаться с любыми выводами украинской кумовской ПРокуратуры.
1.Еще раз-как из того предположения того,что была пересъемка с монитора на телефон,вытекает ошибочность моих слов по поводу того,что там используются камеры низкого разрешения?
Ясно,что эта пересъемка не улучшает качества ролика,сделанного такой камерой!
Но от этого обычная камера наблюдения(а других и не надо-для выполнения возложенных на них функций) не перестает быть таковой!
И засветка от окна от этой камеры при пересъемке уже переходит на переснимавший аппарат.
Что здесь непонятного?
2.С какими выводами прокуратуры я не согласен?Что ролик настоящий :-) ?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

ролик такой же настоящий, как и юрик... и все три камеры тоже настоящие... а вот Власенко и Тимошенко - явно нет... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

выниманию лёхов, люсёв и ПРимкнувшим к ним юрикей ПРедставляется блохбастер о трёх камерах в четырёх частях под названием "в руке не дрогнет телехвон"...
часть раз:
1.
Изображение
вот "юля" у белых тапках застилает койку под окошком, в которое ярко светит солнушко, которое (по метеосводкам) в это время и в этом месте не светило так ярко, и которое, якобы, ПРосто бликует в камеру, следящую за камерой, с которой на ни разу не дрогнувшую в руке съёмщика камеру в ПРодолжение длительного времени велась "съёмка"...
у левом углу у электророзэтку умык... увык... увымкнутый некий ПРибор, ПРи помощи к-рого любой подследственный лёхко мог бы ПРи желании накласть на себя рукы...
у ПРавом углу стоит заПРавленная пустая койка с возлежащим на ей небольшим ПРямоугольным ПРэдмэтом и свисающим до полу покрывадлом...

2.
Изображение
вот та же "юля" у том же ынтыръере сымает с себя белые тапки и, ПРедчувствуя ПРиход "власенко", взувает чёрные тухли на высоком каблуку...

3.
Изображение
вот та же "юля" у том же ынтыръере зачем-то ПРячет белые тапки под матрас в изголовье... мабуть боицца, шоб не упёр их ожидаемый ею ПРиходящий "власенко"...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

часть два:
1.
Изображение
вот та же "юля" у том же ынтыръере, сПРятамшы перед ПРиходом "власенко" белые тапки, делает себе маникюрик, сидя за столом у чёрных тухлях на высоком каблуку...

2.
Изображение
вот та же "юля" у том же ынтыръере, сделамшы себе маникюрик, дует ротом на ногти, сидя за столом у чёрных тухлях на высоком каблуку...

3.
Изображение
вот та же "юля" у том же ынтыръере, заслышав, как у замке заскрыжытало ключом, кинулася со всех ног у чёрных тухлях на высоком каблуке до койки, шоб там ПРикинуться больной...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

часть три:
1.
Изображение
вот та же "юля" у том же ынтыръере, не сымаючи чёрных тухель на высоком каблуку, кидается у койку и ПРыкидуецца больной...

2.
Изображение
ПРыкинулась и ждёть...

3.
Изображение
а вот у камеру под камерой, шо снимается на камеру, заходит конролёрка у бушлате, шоб типа сказать "юле", шо ПРишёл "власенко"...
а у левом углу вдруг заявляется непонятная дама у байковом халате и судорожно высмыкует с электророзэтки вилку отого ПРибора, шо была встромлена всё время...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

часть четыре:
1.
Изображение
ой, лышенько! шото явно поменялося в ынтыръере! ну, не щетая ПРишедшего и усевшегося на "юлину" койку "власенка"...
блик с окна стал уходить у сторону... любой грамотный с писи алист сразу скажет, шо это от того, шо солнушко ж, как всем известно, вращяецца вокруг земли и за ним вращяюцца и блики на окнах...
а хто ж трогал суседнюю пустую койку? хто перестелил её так, шо теперь покрывадло не висит, а обнажило спинку? и шо это за увеличившийся у размерах ПРедмет там на ей ПРодолжает лежать?
"нечи-и-ииистая-я-яяя!!!"(с)

2.
Изображение
ой! а шо это делает там "власенко" ПРысемшы к "юлиным" ногам? никак взувает поверх одних чёрных тухлей на высоких каблуках, в которых "юля" плюхнулася у койку, ещё одни... ловелас эдакий...

3.
Изображение
ну, и, собссно, кульминация апофеозу нашего апогею, показывающая глупых "юлю" и "власенко", наивных настолько, шо они даже не догадываюцца, шо их в камере снимают на камеру через камеру, как это ПРедусмотрено кодексом...

БАЛЬШОЙ КАНЕЦ
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение yuriyp »

Такой обширный пост.... Ни о чем :-) !
Опять насчет какого-то солнца...Да нет никакого "солнца"!Обычная засветка...Ничего странного.
Свети солнце в это узкое окошко,была бы видна граница на стенке между падающим солнечным лучом и темной поверхностью стены. Которая изменялася бы со временем(единственное правильное утверждение ПП-солнце же движется :-) ).И где-же этот след от "солнца" на стене?Единственно,что видно-это граница между более светлыми и темными областями на стене слева-но это никак не от падающего солнечного луча,а,похоже,от разных цветов покраски этой стены.
Какие еще "доказы" "фальшивки"?То,что какой-то предмет на кровати лежит :-) ?Или что ЮТ в черных туфлях была?
Доставляет еще тонкое наблюдение по поводу "изменения в интерьере" в виде заправленной простыни ;;-))) .Если посмотреть на время,отмеченное на мониторе,то видим на предыдущем кадре-12.50.28(при этом-по камере шастают эти "контролерки","дама в халате").
На следующем-13.18.44.Это-спустя ПОЛЧАСА ;;-))) ! И что,за эти полчаса эта контролерка или дама в халате не могли поправить свисающую простынь,т.е. просто-напросто привести кровать в элементарный порядок?
Поистину,надо обладать специфическим мышлением,чтобы увидеть в этом доказательство "подделки"!
Хочется еще заметить-у нас в школе стоят камеры наблюдения-и снаружи,и внутри.По качеству съемки-подобные той,что в камере.Пару лет назад один хмырь ночью залез и украл несколько компьютеров.Лицо,как и в случае с Юлей,естественно-не шибко разглядеть.Но по ходу просмотра можно сделать и некоторые другие наблюдения(не связанные конкретно с физиономией) ,которые сильно помогли полиции в расследовании.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Власенко о видеопоцелуе с Тимошенко: Я видел лучшие фейки о

Сообщение ПравыйПцыц »

не, юрик, такие сложные задачки типа "найдите десять отличий" тебе решать ещё рано... выпиши себе местную арбайтскую "мурзилку" и тренируйся в свободное от мытья полов время... бо с таким интеллектом долго в гимназии не ПРотянешь... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя