Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового законопроекта

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):И как-то странно, наблюдать за депутатами, которые декларируют права и свободы граждан, на деле пытаются их нарушить..
Согласна, лёха: голубцы и их прилипалы -- сволочи редкие :a_g_a:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):И как-то странно, наблюдать за депутатами, которые декларируют права и свободы граждан, на деле пытаются их нарушить..
Согласна, лёха: голубцы и их прилипалы -- сволочи редкие :a_g_a:
А вы часом не журналист? Я как -то пытался выяснить выступают ли на форуме, журналисты АТН, но так ответа и не получил.Но то, что вы из наперсточников, уже сомнения не вызывает
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А вы часом не журналист? Я как -то пытался выяснить выступают ли на форуме, журналисты АТН, но так ответа и не получил.Но то, что вы из наперсточников, уже сомнения не вызывает
Не, лёха, не журналист, спи спокойно. И я также не имею никакого отношения к напёрсткам к Гепе -- это по твоей части.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А вы часом не журналист? Я как -то пытался выяснить выступают ли на форуме, журналисты АТН, но так ответа и не получил.Но то, что вы из наперсточников, уже сомнения не вызывает
Не, лёха, не журналист, спи спокойно. И я также не имею никакого отношения к напёрсткам к Гепе -- это по твоей части.
А вы не переживайте, ваши бредовые фантазии на мой сон никак не влияют, собаки лают, караван идет
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение Злая »

Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение ПравыйПцыц »

бедный лёха в своём сне разума даже не замечает, что пока он тявкает, караван уходит всё дальше и дальше...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
туземец

«Караул устал! Все расходитесь по домам!»

Сообщение туземец »

alexandrit писал(а):я считаю недопустимым мешать работе правительственных органов, тем более оскорблять и пытаться заставить силой изменить ситуацию в ВР. И как-то странно, наблюдать за депутатами, которые декларируют права и свободы граждан, на деле пытаются их нарушить..
Вам Рада и другие, мешающие народу жить, нужны? Мне в том виде, в каком они существует - нет! И без разницы, сами они себя распустят (это с хлебных-то мест?) или их распустит, жаль не в расход за развал, какой матрос Железняк, но терпеть этих захребетников нет смысла.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):И как-то странно, наблюдать за депутатами, которые декларируют права и свободы граждан, на деле пытаются их нарушить..
Согласна, лёха: голубцы и их прилипалы -- сволочи редкие :a_g_a:
Ну если учесть, что прилипалы пришли из БЮТа и еще прийдут, сомнений нет, а те, что в оппозиции еще хуже, так как политические импотенты, то вы не далеки от истины.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение ПравыйПцыц »

ПРилипалы, лёха (они же - политические импотенты), - это как раз сейчас симонаненковские коммунанисты, движущиеся к политическим покойникам типа ветрянковских ПРогрессирующих социфашистов...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):ПРилипалы, лёха (они же - политические импотенты), - это как раз сейчас симонаненковские коммунанисты, движущиеся к политическим покойникам типа ветрянковских ПРогрессирующих социфашистов...
Коммунисты, в отличие от прочих, пришли в парламент потому, что их выбрали, они места не покупали и голосуют постоянно, придерживаясь одних принципов, в отличии от остальных, позиция которых, определяется местом нахождения- у власти или в оппозиции. Я посмотрю, как Яценюк будет выполнять свои обещания по пенсиям, з/пл, тарифам и пр.если попадет в ВР.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):Коммунисты, в отличие от прочих, пришли в парламент потому, что их выбрали, они места не покупали...
ой, не смеши народ, лёха! их выбрали так же, как и остальных - оптом. это такой же факт, как и то, что скоро от этой красно-коричневой швали парламент очистится и уже навсегда... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение Sana »

а куда делся Нюся Шуфрич? Когда его били было прикольнее, Колисниченка до него и близко не дотягивает!
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):а куда делся Нюся Шуфрич? Когда его били было прикольнее, Колисниченка до него и близко не дотягивает!
:-)
Ну, так на Колисниченко напали сразу в пятером и сзади, так только смелые люди поступают, так что, кто у нас в ВР бандит еще надо выяснить.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):...напали сразу в пятером ...
ваперьвых паруссскаму ПРавельно "впятером"... :hi_hi_hi:
а нейтраанальный лёха к тому же ещё и пидслипуватенькый, бо не заметил, шо педофилисниченко-то начал первым... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
иван

Об Ангелине

Сообщение иван »

Мне кажется что это вы сказали сами о себе. У вас не только сволочное лицо, но рога на голове.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение Assa »

ПравыйПцыц писал(а):
alexandrit писал(а):...напали сразу в пятером ...
ваперьвых паруссскаму ПРавельно "впятером"... :hi_hi_hi:
Ну так закон же еще не принят. Вот как примут закон о "руском езыке", так все сразу и начнут писать без ошибок. А пока - ни-ни. :ni_zia:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Israel2012

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение Israel2012 »

Assa писал(а):Ну так закон же еще не принят. Вот как примут закон о "руском езыке", так все сразу и начнут писать без ошибок. А пока - ни-ни. :ni_zia:
Странные вы тут какие-то.
Бьетесь из-за ерунды - русский-не русский язык... А депутаты (БЮТ+ПР+КПУ+все остальные) вашу страну дерибанят как хотят. Кинули вам кость очередную, грызитесь, только нам не мешайте...

У нас в Израиле 3 языка государственных: иврит, английский, арабский. С этого года арабский обязателен для изучения во всех школах страны. Все мало-мальски грамотные люди говорят на английском свободно. Если вы говорите на английском, то можно без особого труда найти нормальную работу в Израиле и прожить много лет вообще без иврита...

Когда до вас дойдет, наконец, что Украине будет лучше, если у нее будет не 1 государственный, а минимум 3: украинский, русский, английский...

Вот только польского не надо, ладно? Почему? Потому что чисто статистически это - не один из мировых языков, ну, слишком мало людей на нем говорит в мире. Китайский вместо польского - куда уж практичнее.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):
alexandrit писал(а):...напали сразу в пятером ...
ваперьвых паруссскаму ПРавельно "впятером"... :hi_hi_hi:
Ну так закон же еще не принят. Вот как примут закон о "руском езыке", так все сразу и начнут писать без ошибок. А пока - ни-ни. :ni_zia:
Не надо уводить в сторону, здесь обсуждается не грамотность населения, а его права и свободы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение Вражина »

Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Депутаты от оппозиции бились с одним из авторов языкового за

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):...здесь обсуждается не грамотность населения, а его права и свободы.
ПРаво русскаезычнава населения на безграмотность и свободу уродования великага и магучага руссскага езыка? да вы, батенька, русссофоб и враг руссскага народа! :ni_zia:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 201 гость