Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):Сана так что насчет моего предложения, осмотреть дороги города!
да я и так их вижу ежедневно.
Могу пригласить вас на Павлово Поле, и показать вам то, что вы так высокопарно называете "дорогами".
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение semikon »

1234567 писал(а):
Sana писал(а): "Нива", вообще-то, вездеход. Ей пофиг.
кто ж тебе дохтур, что купила иностранно азиатский непотреб , купила б ниву и ездила нормально по украинским дорогам. :-)
Любитель поцокотіть зубами? Тоді краще УАЗ!
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение semikon »

ZyMa писал(а):Сана так что насчет моего предложения, осмотреть дороги города!
- Знай, это Любовь! С ней рядом Амур крыльями машет!
(с) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ti_pa:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
ZyMa

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):Сана так что насчет моего предложения, осмотреть дороги города!
да я и так их вижу ежедневно.
Могу пригласить вас на Павлово Поле, и показать вам то, что вы так высокопарно называете "дорогами".
Не знаю но большинство водителей и я, считают что дороги стали лучше, с радостью принимаю ваше предложение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Не знаю но большинство водителей и я, считают...
приведите, плз, метод соцопроса, которым пользовались -- размеры выборки, критерии случайности респондентов, оценки ошибки.
вывцуц

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение вывцуц »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Не знаю но большинство водителей и я, считают...
приведите, плз, метод соцопроса, которым пользовались -- размеры выборки, критерии случайности респондентов, оценки ошибки.
это шоб опровергнуть твои "собственные ощущения." :-)
ZyMa

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

semikon писал(а):
ZyMa писал(а):Сана так что насчет моего предложения, осмотреть дороги города!
- Знай, это Любовь! С ней рядом Амур крыльями машет!
(с) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ti_pa:
Семикон у меня есть девушка. исходя из этого Сана не в обиду будет сказано, как женщина меня не интересует, к тому же большая разница в возрасте.
Вам на заметку "НИВА" 2121 в отличи от "УАЗ" 3151, комплектовались пружинами, а не рессорами поэтому ход нивы по любому мягче! На "УАЗ" Патриот я не ездил поэтому не знаю, но его внешний вызывает приятные мысли!
ZyMa

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Не знаю но большинство водителей и я, считают...
приведите, плз, метод соцопроса, которым пользовались -- размеры выборки, критерии случайности респондентов, оценки ошибки.
Собственный опыт, и как вы говорите ощущения мои и большинства моих знакомых.
Спросите у Скорпиона как я понял он живет на салтовке, узнайте у него про состояние дорог Салтовского шоссе, 50 лет СССР, 50 лет ВЛКСМ, Пр. Тракторостроителей, на Хол. Горе Полтавский шлях и Социалистическая. А если ездить по переулкам то конечно можно увидеть такие Ужастики, покатайтесь еще по немышле!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):А если ездить по переулкам то конечно можно увидеть такие Ужастики, покатайтесь еще по немышле!
а это не дороги? Или, вы считаете это нормой?
Но и на главных трассах не всё так чудесно. Например, при выезде на Алексеевке к Метро через окружную существует дивная асфальтовая ступенька, да и само дорожное полотно по Л. Свободы весьма говённо положили. Как и на Салтовском шоссе, кстати. Просто вы считаете это дорогами, а я отказываюсь.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Собственный опыт, и как вы говорите ощущения мои и большинства моих знакомых.
Спросите у Скорпиона как я понял он живет на салтовке, узнайте у него про состояние дорог Салтовского шоссе, 50 лет СССР, 50 лет ВЛКСМ, Пр. Тракторостроителей, на Хол. Горе Полтавский шлях и Социалистическая. А если ездить по переулкам то конечно можно увидеть такие Ужастики, покатайтесь еще по немышле!
Ага-ага, особенно Холодная Гора (ну, и Комсомольское шоссе заодно). Давно там ездили? Советую попробовать адреналинчику.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Собственный опыт, и как вы говорите ощущения мои и большинства моих знакомых.
Спросите у Скорпиона как я понял он живет на салтовке, узнайте у него про состояние дорог Салтовского шоссе, 50 лет СССР, 50 лет ВЛКСМ, Пр. Тракторостроителей, на Хол. Горе Полтавский шлях и Социалистическая. А если ездить по переулкам то конечно можно увидеть такие Ужастики, покатайтесь еще по немышле!
Ага-ага, особенно Холодная Гора (ну, и Комсомольское шоссе заодно). Давно там ездили? Советую попробовать адреналинчику.
Злая весной ездил там!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Злая »

Ну и как ощущения? Лично у меня -- кошмар вообще. Раздолбайство полное.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):Ну и как ощущения? Лично у меня -- кошмар вообще. Раздолбайство полное.
Намой взгляд более-менее нормально, есть города где дороги хуже, об этом я писал выше?
Если вы подскажете как делать ссылки, я пришлю фото дорог которые делал сам, только не думайте что я специально фотографировал дороги, они просто попали в кадр.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Намой взгляд более-менее нормально, есть города где дороги хуже, об этом я писал выше?
Если вы подскажете как делать ссылки, я пришлю фото дорог которые делал сам, только не думайте что я специально фотографировал дороги, они просто попали в кадр.
"Сама, люба, сама" (с) Читаем, интересуемся, самообразовываемся, и тогда делаем ссылки. Или IQ не позволяет? Охотно верю, что таки есть города, где хуже. Но почему надо равняться именно на них? Или потому, что так проще оправдать воровство? Кстати, попытайтесь проехать по Клапцова. Тоже познавательно будет.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Если вы подскажете как делать ссылки
подсказываем.
Размещаете свои фото на любом фотохостинге, потом вставляете ссылку на адрес фото, выделяете её и клацаете на кнопочку img, это там, вверху окошка поста.
ZyMa

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Намой взгляд более-менее нормально, есть города где дороги хуже, об этом я писал выше?
Если вы подскажете как делать ссылки, я пришлю фото дорог которые делал сам, только не думайте что я специально фотографировал дороги, они просто попали в кадр.
"Сама, люба, сама" (с) Читаем, интересуемся, самообразовываемся, и тогда делаем ссылки. Или IQ не позволяет? Охотно верю, что таки есть города, где хуже. Но почему надо равняться именно на них? Или потому, что так проще оправдать воровство? Кстати, попытайтесь проехать по Клапцова. Тоже познавательно будет.
Злая пытайтесь мне не хамить, у меня образование электро-механическое , с компом я никогда не работал!
Сана спасибо!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение scorpion »

ZyMa писал(а):[узнайте у него про состояние дорог Салтовского шоссе, 50 лет СССР, 50 лет ВЛКСМ, Пр. Тракторостроителей, ...
Эти дорогие каждый день вижу, своей машины нема, но на маршрутке каждый день по ним езжу, состоянии можно оценить как очень хорошее.

Сана, когда до вас уже дойдет, вам никто не доказывает, что дорогие у нас отличные, вам объясняют, что дороги стали лучше за последние несколько лет, все дорогие сразу отремонтировать невозможно.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):все дорогие сразу отремонтировать невозможно.
:-)
поэтому власти ремонтируют по нескольку раз в год одни и те же, а некоторые не ремонтируют вовсе. Кстати, въезд с ак. Павлова на Московский -- стиральная доска. Только что оттуда. А ведь стадион буквально рядом...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение Вражина »

scorpion писал(а): все дорогие сразу отремонтировать невозможно.
Адик, ну никто ж не говорит об даром сразу! За последние шесть лет прПРавления Мишигене Марковича можно было бы отремонтировать чуть менее чем все дороги в Харькове :)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Харьков готов к Евро-2012 только на 20% (+ ВИДЕО)

Сообщение ПравыйПцыц »

Между тем Скорпи стал примечать, что "Нива" качалась на все стороны и наделяла его пресильными толчками; это дало ему почувствовать, что они своротили с дороги, и, вероятно, тащились по взбороненному Павловому полю. ЗуМа, казалось, сам смекнул, но не говорил ни слова.
— Что, мошенник, по какой дороге ты едешь? — сказал Скорпи.
— Да что ж, парень, делать, время-то такое; руля не видишь, такая потьма! — Сказавши это, он так покосил "Ниву", что Скорпи принужден был держаться обеими руками. Тут только заметил он, что ЗуМа подгулял.
— Держи, держи, опрокинешь! — кричал он ему.
— Нет, парень, как можно, чтоб я опрокинул, — говорил ЗуМа. — Это нехорошо опрокинуть, я уж сам знаю; уж я никак не опрокину. — Затем начал он слегка поворачивать "Ниву", поворачивал-поворачивал и наконец выворотил ее совершенно набок. Скорпи и руками и ногами шлепнулся в грязь. ЗуМа машину, однако ж, остановил, впрочем, она остановилась бы и сама, потому что была сильно изувечена. Такой непредвиденный случай совершенно изумил его. Слезши с сиденья, он стал перед машиною, подперся в бока обеими руками, в то время как парень барахтался в грязи, силясь оттуда вылезть, и сказал после некоторого размышления: «Вишь ты, и перекинулась!»
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 205 гостей