Датчанам не понравился Харьков

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

1234567

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение 1234567 »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Если человек что-то скрывает, и тем более, вопрос -то самый жизненный, а проверять это никто не собирается, то доверия к такому оппоненту у меня нет.
Неужели если человек представившись на форуме академиком напишет 2*2=5 ...

ну или путает финсового и налогового агентов :-)
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Что оторвались на датчан? Начните с Чехова и Бунина (они первые сказали,что город говно). Особое пожелание Alexandryt-у не отвлекайтеся! Вы,как зайчик Durasell-бейте в барабан-пойте "Интернационал" на слова Азарова-ведь за это вам дают пайку, петь надо живо и радостно, тем более президент Чехова знает лучшее-это его парафия.Да и патриотизм это не ваша тема.А там глядишь и Бунина подгонят.
А без советов вы не умеете, кому, что делать, о чем говорить, следите лучше за собой, не учите других жить, вы по профессии кто и чем занимаетесь, если не секрет?
Власть советов кончилась.О вас -это констатация вашего душевного состояния. Учить жить дело не благодарное, да и насколько я помню вы назвали, в одном из постов меня-диссидентом, учившемся в Англии.Это страшное обвинение лет 40 назад. Колыма была обеспечена, точнее -Пермский край или Коми.Судя по обвинениям (диссидент, Англия) своё изучение русского языка вы начали со слова"Сообчаю". На прием я вас не запишу,подлость не лечится.Да,исчо-работайте над собой: "В.И.Даль Русские пословицы и поговорки." Далее- литературу я вам посоветую. Нельзя ограничиваться только школьной программой. Украинских аналогов не предлагаю. Тем вы расцветите свои посты-след. пайка увеличится,а там,гледиш- майка,фуфайка от власти.Самые подлые сов.писатели были талантливы и работали над слогом и метафорой. А вы ленитесь голуба,в карцер вас на хлеб и воду.Смотриш талант прорежется. С ком.приветом-Фадеев.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Что оторвались на датчан? Начните с Чехова и Бунина (они первые сказали,что город говно). Особое пожелание Alexandryt-у не отвлекайтеся! Вы,как зайчик Durasell-бейте в барабан-пойте "Интернационал" на слова Азарова-ведь за это вам дают пайку, петь надо живо и радостно, тем более президент Чехова знает лучшее-это его парафия.Да и патриотизм это не ваша тема.А там глядишь и Бунина подгонят.
А без советов вы не умеете, кому, что делать, о чем говорить, следите лучше за собой, не учите других жить, вы по профессии кто и чем занимаетесь, если не секрет?
Власть советов кончилась.О вас -это констатация вашего душевного состояния. Учить жить дело не метафорой. А вы ленитесь голуба,в карцер вас на хлеб и воду.Смотриш талант прорежется. С ком.приветом-Фадеев.
Вы голуба плохо помните, кто о вас, что писал, власть советов еще не кончилась- вы плохо представляете себе государственное устройство украины, напомним конституцию:Місцеве самоврядування здійснюється територіальною громадою в порядку, встановленому законом, як безпосередньо, так і через органи місцевого самоврядування: сільські, селищні, міські ради та їх виконавчі органи.От того, что вы назовете ВР она не перестанет быть верховным советом. Так, что голуба учите конституцию и помните, что украина, правоприемник УССР, как бы вам помнить этого не хотелось и не считайте себя умнее других.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):... учите конституцию и помните, что украина, правоприемник УССР, как бы вам помнить этого не хотелось ...
лёх, а лёх! во-первых - Конституцию, во-вторых - Украина, в-третьих - правопрЕемник, а в-четвёртых - ты кроме правопреемства от УССР забыл ещё и о правопреемстве Украины от УНР, ЗУНР, УД, УССР-1... так что, тебе ещё учиться, учиться и учиться, малограмотный ты наш фуражкоед...
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
папап

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение папап »

Sana писал(а):Сейчас сухо, будет дождь, сфотографирую.
дождик прошёл, а фоток нэма :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):
alexandrit писал(а):... учите конституцию и помните, что украина, правоприемник УССР, как бы вам помнить этого не хотелось ...
лёх, а лёх! во-первых - Конституцию, во-вторых - :-)
Ты недолугий, в каком законе говорится об УНР и кем она была признана?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение ПравыйПцыц »

лёха, ты ПРосто себя валяешь или склероз уже хронический от умослабия? тебя же на этой теме неоднократно опускали на дно клозета! сходи в Общий форум - там найдёшь всё со ссылками и цитатами... персонально для тебя малограмотного специальная лекция там ПРоводилась... али забыл уже? :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):лёха, ты ПРосто себя валяешь или склероз уже хронический от умослабия? тебя же на этой теме неоднократно опускали на дно клозета! сходи в Общий форум - там найдёшь всё со ссылками и цитатами... персонально для тебя малограмотного специальная лекция там ПРоводилась... али забыл уже? :hi_hi_hi:
Ты, по-моему, уже в заднице поэтому в клозет тебе не надо,
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):в каком законе говорится об УНР и кем она была признана?
Лёха, быренько в общий форум и учиться, учиться и ещё раз учиться. Там до тебя всяких уже макали ссылками на документы. Не поленись и напряги фуражку.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):в каком законе говорится об УНР и кем она была признана?
Лёха, быренько в общий форум и учиться, учиться и ещё раз учиться. Там до тебя всяких уже макали ссылками на документы. Не поленись и напряги фуражку.
Ребята, если вы там, что-то кому-то доказывали, то скорее всего доказали самим себе, что и немудрено, а ваш бред читать не хочется, там все шито белыми нитками, основополагающие документы закон о гражданстве в Украине и законы и кодексы УССР, которые наши депутаты за 20 лет так и не успели заменить, а только слегка подрихтовали.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение Злая »

Лёха, ты хоть читал то, куда таких как ты макали? Я так сильно подозреваю, что нет. А здря ::yaz-yk:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):...основополагающие документы закон о гражданстве в Украине ...
из которого и ПРоистекает ПРавоПРеемство Украины от УНР, ПРизнанной даже савецкой рашкой, не говоря уже о Германии и странах Антанты... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Лёха, ты хоть читал то, куда таких как ты макали? Я так сильно подозреваю, что нет. А здря ::yaz-yk:
По-моему, я вас макал и в закон о гражданстве и в закон о реабилитации жертв политических репрессий и т.д
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение Злая »

Блажен, кто верует. Лёха, ты разницу между "макал" и "макали" понимаешь?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Блажен, кто верует. Лёха, ты разницу между "макал" и "макали" понимаешь?
Разговор какой-то беспредметный, вы считаете, я считаю, по какому поводу хоть разговор был и в чем конкретно меня "макали"
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение Злая »

Лёха, а ты у своих сменщиков спроси, они тебе расскажут. А то фигня получается:
alexandrit писал(а):По-моему, я вас макал и в закон о гражданстве и в закон о реабилитации жертв политических репрессий и т.д
Уж договоритесь там между собой как-нибудь.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Лёха, а ты у своих сменщиков спроси, они тебе расскажут. А то фигня получается:
alexandrit писал(а):По-моему, я вас макал и в закон о гражданстве и в закон о реабилитации жертв политических репрессий и т.д
Уж договоритесь там между собой как-нибудь.
Ага, это ваша "коронка" бригада, сменщики, по-моему, это у вас бригадный подряд, у одних время заканчивается, появлются, сана ,П пцыц и т.д.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
пшол нах!

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение пшол нах! »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Что оторвались на датчан? Начните с Чехова и Бунина (они первые сказали,что город говно). Особое пожелание Alexandryt-у не отвлекайтеся! Вы,как зайчик Durasell-бейте в барабан-пойте "Интернационал" на слова Азарова-ведь за это вам дают пайку, петь надо живо и радостно, тем более президент Чехова знает лучшее-это его парафия.Да и патриотизм это не ваша тема.А там глядишь и Бунина подгонят.
А без советов вы не умеете, кому, что делать, о чем говорить, следите лучше за собой, не учите других жить, вы по профессии кто и чем занимаетесь, если не секрет?
Власть советов кончилась.О вас -это констатация вашего душевного состояния. Учить жить дело не метафорой. А вы ленитесь голуба,в карцер вас на хлеб и воду.Смотриш талант прорежется. С ком.приветом-Фадеев.
Вы голуба плохо помните, кто о вас, что писал, власть советов еще не кончилась- вы плохо представляете себе государственное устройство украины, напомним конституцию:Місцеве самоврядування здійснюється територіальною громадою в порядку, встановленому законом, як безпосередньо, так і через органи місцевого самоврядування: сільські, селищні, міські ради та їх виконавчі органи.От того, что вы назовете ВР она не перестанет быть верховным советом. Так, что голуба учите конституцию и помните, что украина, правоприемник УССР, как бы вам помнить этого не хотелось и не считайте себя умнее других.
Пшол нах, урьод!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение alexandrit »

пшол нах! писал(а):
iordan писал(а):Что ]
Пшол на, урьод!
Вот еще одна шавка полаять захотела, а аргументов не хватает
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Ага, это ваша "коронка" бригада, сменщики, по-моему, это у вас бригадный подряд, у одних время заканчивается, появлются, сана ,П пцыц и т.д.
Лёха, ну не смеши, ей хэнк. Выдыхаешься. Имбецилищная дорожка уже приближается. Тверюк-непросыхун тоже таким образом деградировать начал.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей