Датчанам не понравился Харьков

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

.......

Да Харьков город чистый.

Сообщение ....... »

Чистый от здравого разума, т.е.Нет его.
Oleksiy

Датчанам не понравился Харьков

Сообщение Oleksiy »

Что в Харькове встретить и принять гостей нечем и не куда, это старая беда. И для организаторов это не было новостью. Но решать эту проблему нынешняя власть не собирается в принципе. В итоге нормально функционирует стадион и аэропорт. То за,что ответственным был Ярославский. Даже по размерам фанзоны Варшава на первом месте. И это при такой площади,как у нас. Даже в этом пункте нас перезепали. Словом прогепали мы это Евро в Харькове. Встретили гостей кислой гепоулыбкой.
Трямс

-1

Сообщение Трямс »

В чем смысл этой странной заметки?? Мнение одного болельщика, который расписаля за всех. В принципе, охотно верю, что ему не понравилось, но использовать это как аргумент в каком-то споре смешно.

Все равно что тетя Рая поедет в Париж и будет давать тамошним газетам интервью про то, что в Париже ей не понравилось. Да французы и внимания не обратят, а у нас из всего трагедию делают. Конечно, это же ИНОСТРАНЕЦ сказал.

Хватит из себя холопов строить, друзья. Приняли к сведению и живем дальше, не убиваемся. Харьков хорошо встречает гостей, старается. Но это прежде всего индустриальный город, город для людей, которые тут живут и работают, а не завлекуха для туристов. Неудивительно, что им тут нечего особо посмотреть.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: К сожалению

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Какой-то болельщик не типичный попался, кофе попить? Вон люди с утра не просыхают...
alexandrit писал(а):Да ЕВРО для того и создано, чтобы погудеть, так, что было б, что вспомнить до следующего турнира, и чтобы денег на дорогу назад выслали, а то вспоминать он будет про кофе, таким, вообще, надо было визу не давать.
Идеал болельщика а-ля лёха и скорпи: пьяный круглосуточно, не интересующийся абсолютно, радующийся всем и сразу, свято верящий в виртуальное покращання. Короче: типичный портрет дауна. По себе меряют, что ли? :du_ma_et:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: К сожалению

Сообщение ПравыйПцыц »

Злая писал(а):Идеал болельщика а-ля лёха и скорпи: типичный портрет дауна. По себе меряют, что ли? :du_ma_et:
судя по их пердлам - однозначно и без вариантов! для скорпи хорошая подготовка к ЕВРо - это когда у футболиста есть трусы и мяч, а болелы и так перетопчутся, а на лёхе уже давно клеймо родившегося баобабом, без перспектив на ближайшую тыщу лет...
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: К сожалению

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Какой-то болельщик не типичный попался, кофе попить? Вон люди с утра не просыхают...
alexandrit писал(а):Да ЕВРО для того и создано, чтобы погудеть, так, что было б, что вспомнить до следующего турнира, и чтобы денег на дорогу назад выслали, а то вспоминать он будет про кофе, таким, вообще, надо было визу не давать.
Идеал болельщика а-ля лёха и скорпи: пьяный круглосуточно, не интересующийся абсолютно, радующийся всем и сразу, свято верящий в виртуальное покращання. Короче: типичный портрет дауна. По себе меряют, что ли? :du_ma_et:
Я бы так не обобщал, люди приехали отдыхать, интересно, ваш датчанин, кроме кафе еще где-то побывал?: (музеи,экскурсии, театры), а кто он по специальности и чем занимается, журналистов не волнует? В покращення, наверное, только вы и поверили,раз все время твердите об этом, а я знаю, что можно ждать и от нынешний власти и от прежней. Кстати, на вопрос какие обещания выполнила партия "Батькивщина" я ответа так и не дождался.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: К сожалению

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):... а я знаю, что можно ждать и от нынешний власти и от прежней. ..
Заинтересовался, с удовольствием послушаю. Особенно про нынешнюю.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: К сожалению

Сообщение Вражина »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Какой-то болельщик не типичный попался, кофе попить? Вон люди с утра не просыхают...
alexandrit писал(а):Да ЕВРО для того и создано, чтобы погудеть, так, что было б, что вспомнить до следующего турнира, и чтобы денег на дорогу назад выслали, а то вспоминать он будет про кофе, таким, вообще, надо было визу не давать.
Идеал болельщика а-ля лёха и скорпи: пьяный круглосуточно, не интересующийся абсолютно, радующийся всем и сразу, свято верящий в виртуальное покращання. Короче: типичный портрет дауна. По себе меряют, что ли? :du_ma_et:
Вот портрет идеального болельщика по Александриту:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lUhWw0EK5rY[/youtube]
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
по три оты

Re: -1

Сообщение по три оты »

кто там писал(а):Львов действительно хороший город с богатой историей и гостеприимными людьми.Основная масса местного населения-титульная нация. А Харьков многонациональный город во главе которого постоянно находятся кто угодно только не украинцы и не патриоты.
Не надо нам врать о гостеприимстве волком смотрящих на иные нации, стелющихся за бабло.
Чем была та тытулярная австро-венгерского захолустья, в последующем и украинского, в то время как Харьков был столицей, промышленным и научным центром Украины? Вы смешны!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: К сожалению

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... а я знаю, что можно ждать и от нынешний власти и от прежней. ..
Заинтересовался, с удовольствием послушаю. Особенно про нынешнюю.
Да понятное дело, про прошлую вам не очень хочется, потому, что сказать нечего?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение ПравыйПцыц »

скоро этот идиёт и датчанина доймёт: "ты откуда? кто таков? за УПА или совков? и зачем тебе кофей? вон рассольчику попей!.. ты куда меня послал? кто ж такому визу дал? вот вам, граждане Европа: он меня наПРавил в .... эту.... и на этот.... тоже тут показал рукой маршрут..." ...
Poor Ljohick! I fuck him, Horatio!"(с) :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: К сожалению

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... а я знаю, что можно ждать и от нынешний власти и от прежней. ..
Заинтересовался, с удовольствием послушаю. Особенно про нынешнюю.
Да понятное дело, про прошлую вам не очень хочется, потому, что сказать нечего?
Она же прошлая, то есть уже не власть. Ждать от нее чего-то связанного с властью как-то не логично. Но сожете о двуз властях рассказать - с удовольствием послушаю.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: К сожалению

Сообщение Assa »

Вражина писал(а):Вот портрет идеального болельщика по Александриту:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lUhWw0EK5rY[/youtube]
Кстати, если они и в Польше в таких футболках ходят, то не удивительно, что нашлись поляки, которым это не понравилось.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: К сожалению

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):... а я знаю, что можно ждать и от нынешний власти и от прежней. ..
Заинтересовался, с удовольствием послушаю. Особенно про нынешнюю.
Да понятное дело, про прошлую вам не очень хочется, потому, что сказать нечего?
Она же прошлая, то есть уже не власть. Ждать от нее чего-то связанного с властью как-то не логично. Но сожете о двуз властях рассказать - с удовольствием послушаю.
Ну судя по их амбициям, они хотят стать опять властью.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение Sana »

scorpion писал(а): Да Харьков город чистый.
где он? Хочу в Харьков, как говаривал Вовочка!
Впрочем, сейчас грязь подсохла, и пока дождей нет, ничего, терпимо.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: К сожалению

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Да понятное дело, про прошлую вам не очень хочется, потому, что сказать нечего?
Лёха, про прошлую мы уже наслышаны, потому очень хочется узнать твоё мнение об нынешней. Без обобщений (типа все они такие), а вот конкретно в лоб вопрос: голубцы -- они бяки или цяци?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
5678990

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение 5678990 »

не понравился Харьков, слили в львиве, обнюхавшись во двориках :-) нефик судьбу гневить
Умник

-1

Сообщение Умник »

Sanu в мэры! Каждая кухарка должна попробовать управлять! Еще не все это поняли? Каждый год - нового мэра! Пусть начинает, а продолжит следующий?
Аватара пользователя
Ben
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 16.12.10 21:28:35
Контактная информация:

Re: Датчанам не понравился Харьков

Сообщение Ben »

Я так не думаю,может кому то он и не понравился,но это не значит что всем.Голланцы довольны и думаю ещё не раз приедут сюда погрется и выпить холодного пива.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: К сожалению

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а):... а я знаю, что можно ждать и от нынешний власти и от прежней. ..
Ну судя по их амбициям, они хотят стать опять властью.
Ну амбиции... Меня больше интересуют реальные дела (амбиции не всегда реализовываются).Так что же Вы все-таки знаете? Неужели что-то такое, что даже вслух боитесь произнести. Чего же можно ждать? :du_ma_et:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 196 гостей