Опрос: Украинцев не интересует статус русского языка

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Опрос: Украинцев не интересует статус русского языка

Сообщение semikon »

russian писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):скорпи как-то всё забывает об обязанности знать государственный язык и полагает доказательством, что общение на форуме на иностранном языке делает этот язык родным для общающегося... экий фантазёр, однако! :hi_hi_hi:
Может еще и Мурку под него исполнять? Откормочному свинокомлексу, жрущему налоги и гадящему на головы, место на свалке! Вам надо - вам на селюковщину и переводить.
Та ні клоун, поки що тобі "надо" от ти на свій собачій єзик і перекладай! Що до "мурки" це до заступника ген. прокурора, він злабає.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Опрос: Украинцев не интересует статус русского языка

Сообщение scorpion »

Злая писал(а):Ви тут на форумі людина нова, тому не знаєте, що я пишу українською досить часто. Бо вона для мене рідна. А щодо того, що лекції читають українською та Вам це не заважає, то я взагалі не бачу мовної проблеми.
Вы врете, вы пишите на русском примерно 70-90% времени, та же Сана вообще более 95%, единственный кто пишет на украинском это semikon.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Опрос: Украинцев не интересует статус русского языка

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):
Злая писал(а):Ви тут на форумі людина нова, тому не знаєте, що я пишу українською досить часто. Бо вона для мене рідна. А щодо того, що лекції читають українською та Вам це не заважає, то я взагалі не бачу мовної проблеми.
Вы врете, вы пишите на русском примерно 70-90% времени, та же Сана вообще более 95%, единственный кто пишет на украинском это semikon.
Скорпи телепатически мониторит всю нашу жизнь?
:-)
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Опрос: Украинцев не интересует статус русского языка

Сообщение semikon »

scorpion писал(а):
Злая писал(а):Ви тут на форумі людина нова, тому не знаєте, що я пишу українською досить часто. Бо вона для мене рідна. А щодо того, що лекції читають українською та Вам це не заважає, то я взагалі не бачу мовної проблеми.
Вы врете, вы пишите на русском примерно 70-90% времени, та же Сана вообще более 95%, единственный кто пишет на украинском это semikon.
Дякую за увагу. По життю я звісно користуюсь і українською і російською, до речі на екзаменах в школі в мене було по російській - 5, а по українській - 3, що до цього форуму коментарі українською мовою моя принципова позиція. Якось по посиланню натрапив на Севастопольський "форум" "Форпост" (дивовижний розсадник комуношовінізму), так там взагалі "коменти" українською мовою не приймаються, мабуть блокована українська розкладка клавіатури, ото таке обмеження прав і свобод!
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Опрос: Украинцев не интересует статус русского языка

Сообщение Злая »

scorpion писал(а):Вы врете, вы пишите на русском примерно 70-90% времени, та же Сана вообще более 95%, единственный кто пишет на украинском это semikon.
Ото замість працювати, Скорпі підняв всі мої пости за декілька років, визначив з них ті, що були українською або російською та вирахував відсоток? :sh_ok: Яка шана, дякую -- овоч з пахлом відпочивають.. :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 172 гостя