"Батьківщина": Ни в одной стране мира нет дважды судимого президента

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Ржоте, как всегда над собой, вашей Тимошенко лучше молчать, а то она забывает,о чем говорила ранее, она сама признавалась, что директиву подписала, факсимиле действует наравне с личной подписью, исключение банковские документы. Дубина дал показания, что Тимошенко выдала Директиву от кабинета министров, данный документ подписывается премьер-министром, печать ставится после подписи.
Все ж таки льоха процес не дивився, а тільки з методичок знає. Щодо висновків експертиз -- в курсі справи? Мабуть теж ні.
П.С.: щодо 31 квітня: у дійсно правовій державі це визнається неякісним доказом, а тому не приймається судом.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Ржоте, как всегда над собой, вашей Тимошенко лучше молчать, а то она справи? Мабуть теж ні.
П.С.: щодо 31 квітня: у дійсно правовій державі це визнається неякісним доказом, а тому не приймається судом.
А какие документы с вашей точки зрения нелья принять суду? по директивам и показаниям Дубины вопросов нет? а вообще вы меня поражаете, каких вам доказательств не хватает, Тимошенко не отказывалась, что давала указания, подписать договор не приемлемый для государства. А суд , я считаю, еще проявил снисхождение, такое хамство и оскорбленния терпеть еще надо уметь.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А какие документы с вашей точки зрения нелья принять суду? по директивам и показаниям Дубины вопросов нет? а вообще вы меня поражаете, каких вам доказательств не хватает, Тимошенко не отказывалась, что давала указания, подписать договор не приемлемый для государства. А суд , я считаю, еще проявил снисхождение, такое хамство и оскорбленния терпеть еще надо уметь.
По-перше ті, які датовані неіснуючою датою. Не має значення, технічна це помилка або свідоме фальсикування -- такий доказ не має сприйматися судом -- це міжнародна практика. З приводу Дубини -- так це просто слово проти слова (а ще як взяти до уваги те, що в цей час він був теж обвинуваченим, то багато чого стає зрозумілим). Якщо уважно б спостерігав за процесом, льоха, то побачив би, що майже 90 відсотків свідків казали на користь Тимошенко або були такими, які б підлягали сумніву (а все, що не є прямим доказом -- трактується на користь обвинуваченого, якщо тобі це невідомо). І взагалі -- що таке "договор не приемлемый для государства"? Це щось нове в карному кодексі а-ля льоха?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):А какие документы с вашей точки зрения нелья принять суду? по директивам и показаниям Дубины вопросов нет? а вообще вы меня поражаете, каких вам доказательств не хватает, Тимошенко не отказывалась, что давала указания, подписать договор не приемлемый для государства. А суд , я считаю, еще проявил снисхождение, такое хамство и оскорбленния терпеть еще надо уметь.
таке "договор не приемлемый для государства"? Це щось нове в карному кодексі а-ля льоха?
У прокуратуры и суда сомнений нет, сомнения есть у вас и адвокатов, которых постоянно меняли и все это было только затягиванием времени. Статья звучит как превышение полномочий: Злоупотребление властью или служебным положением, то есть умышленное, из корыстных побуждений либо в иных личных интересах или в интересах третьих лиц, использование служебным лицом власти или служебного положения вопреки интересам службы, если оно причинило существенный вред охраняемым законом правам, свободам и интересам отдельных граждан или государственным или общественным интересам, или интересам юридических лиц
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kode ... ja-364.htm
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re:

Сообщение Злая »

Льоха, ти сам не зрозумів, як сів повною гепою в калюжу: де в цьому процесі було доведене оте саме зловживання? Кажу ж: дивився сеє явище тільки по методичках.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re:

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):бла-бла-бла...
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kode ... ja-364.htm
недоумкуватенький льоха так уважно слідкував за отим ПРоцесом, що навіть не знає, яку статтю ПРиторочили Юлі ригоанальні кловани... ;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льоха, ти сам не зрозумів, як сів повною гепою в калюжу: де в цьому процесі було доведене оте саме зловживання? Кажу ж: дивився сеє явище тільки по методичках.
Ага, мы сидим в калюже и грустим а вы на нарах и радуетесь.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re:

Сообщение Злая »

Льоха, ти не повіриш, але таки да. Янук сидить весь у лайні, а Юля -- як це не прикро тобі чути -- таки ж в білому. До речі, так що там стосовно отого сорому на весь світ, яке у голубців зветься судом? Нема чого сказати, бо не дивився і повний невіглас в цьому питанні?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льоха, ти не повіриш, але таки да. Янук сидить весь у лайні, а Юля -- як це не прикро тобі чути -- таки ж в білому. До речі, так що там стосовно отого сорому на весь світ, яке у голубців зветься судом? Нема чого сказати, бо не дивився і повний невіглас в цьому питанні?
У каждого свой суд, я ее уже осудил, вне зависимости от того, что об этом скажет европейский суд и аппеляционный.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re:

Сообщение ПравыйПцыц »

льохо, я тебе засудив до довічних виПРавних робот у клозеті, без ПРава висовуватися з вічка недоумкуватою головою більш, ніж по шию... ;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):У каждого свой суд, я ее уже осудил, вне зависимости от того, что об этом скажет европейский суд и аппеляционный.
Кірєйка, так це ти? :ya_hoo_oo:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):У каждого свой суд, я ее уже осудил, вне зависимости от того, что об этом скажет европейский суд и аппеляционный.
Кірєйка, так це ти? :ya_hoo_oo:
Ну, а вы Власенко? Вы уже решили для себя, что она не виновна и вам уже хоть кол на голове теши. А то что Украина платит такие деньги за газ, никто не виноват, так сложилась ситуация.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Ну, а вы Власенко? Вы уже решили для себя, что она не виновна и вам уже хоть кол на голове теши. А то что Украина платит такие деньги за газ, никто не виноват, так сложилась ситуация.
Це не я вирішила, а це витікає з того ганебного процесу, який влаштував йолкович. А договір був цілком стандартний, між іншим, і низка західних країн саме за подібними договорами домоглася їхньої зміни навіть не доводячи справу до суду. Що заважає голубцям зробити те ж саме?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Ну, а вы Власенко? Вы уже решили для себя, что она не виновна и вам уже хоть кол на голове теши. А то что Украина платит такие деньги за газ, никто не виноват, так сложилась ситуация.
Це не я вирішила, а це витікає з того ганебного процесу, який влаштував йолкович. А договір був цілком стандартний, між іншим, і низка західних країн саме за подібними договорами домоглася їхньої зміни навіть не доводячи справу до суду. Що заважає голубцям зробити те ж саме?
Во-первых, договоров никто не показывал, это коммерческая тайна, во-вторых,Украина могла бы судится с Россией, только не очень вероятно выиграть этот суд, тем более Россия найдет способ нагнуть Украину, которая в отличии от России не самодостаточная страна, кстати Тимошенко тоже хотела судится с Россией, но потом передумала. А по-поводу других стран, этот вопрос обсуждался, где-то Россия компенсировала другими для нее выгодами, где-то объемы не очень большие и есть альтернативные источники и можно потерять заказчиков.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Во-первых, договоров никто не показывал, это коммерческая тайна, во-вторых,Украина могла бы судится с Россией, только не очень вероятно выиграть этот суд, тем более Россия найдет способ нагнуть Украину, которая в отличии от России не самодостаточная страна, кстати Тимошенко тоже хотела судится с Россией, но потом передумала. А по-поводу других стран, этот вопрос обсуждался, где-то Россия компенсировала другими для нее выгодами, где-то объемы не очень большие и есть альтернативные источники и можно потерять заказчиков.
Щось я не зовсім розумію: якщо договори ніхто не читав, то як за ними можна засуджувати? По-друге: судитися з Росією (як і з будь якою державою взагалі) дуже треба, якщо щось не влаштовує. По-третє: я щось не пригадую, щоб Тимошенко бажала з Росією судитися. Якщо такі дані є, буду вдячна за надання. По-четверте: Росію опустили третім енергопакетом, якщо ти не в курсі, що це таке.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Во-первых, договоров никто не показывал, это коммерческая тайна, во-вторых,Украина могла бы судится с Россией, только не очень вероятно выиграть этот суд, тем более щось не пригадую, щоб Тимошенко бажала з Росією судитися. Якщо такі дані є, буду вдячна за надання. По-четверте: Росію опустили третім енергопакетом, якщо ти не в курсі, що це таке.
Я уже не помню на каком этапе Тимошенко хотела судится с Россией, по-моему после поднятия цены с 50$, но вот такую информацию нашел:
2 октября Владимир Порошенко и Юлия Тимошенко подписали меморандум о сотрудничестве в газовой сфере, одним из ключевых положений которого является возможность перехода на прямые долгосрочные отношения между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" с 1 января 2009 года. Документом также подтверждено намерение поэтапного перехода на рыночные, экономически обоснованные и взаимосогласованные цены на газ для Украины, а также тарифы на транзит газа по ее территории. При этом "Газпром" сохраняет возможность продавать напрямую конечным потребителям Украины 7,5 миллиарда кубометров газа в год. Условием выполнения положений меморандума является полное погашение НАК "Нафтогаз Украины" всей имеющейся задолженности за поставленный газ.
"Газпром" уже заявил ,что в случае неуплаты долга, вынужден будет повысить с 1 января цену газа для Украины с нынешних 179,5 доллара до 400 долларов за 1 тысячу кубометров.
http://citata.ua/ru/politic/naftogaz_za ... omom_.html
Из чего следует, что поднятие цены на газ спровоцировала сама Украина, так, как не рассчитывалась вовремя за газ и начала несанкционированный его отбор.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re:

Сообщение ПравыйПцыц »

льоха - комунонаністичний руПоР газм'яса, але ще більш тупий та безграмотний, бо ніде ніколи не вчився, за що й був потурений з усіх місць ПРацевлаштування... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Я уже не помню на каком этапе Тимошенко хотела судится с Россией, по-моему после поднятия цены с 50$, но вот такую информацию нашел:
2 октября Владимир Порошенко и Юлия Тимошенко подписали меморандум о сотрудничестве в газовой сфере, одним из ключевых положений которого является возможность перехода на прямые долгосрочные отношения между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" с 1 января 2009 года. Документом также подтверждено намерение поэтапного перехода на рыночные, экономически обоснованные и взаимосогласованные цены на газ для Украины, а также тарифы на транзит газа по ее территории. При этом "Газпром" сохраняет возможность продавать напрямую конечным потребителям Украины 7,5 миллиарда кубометров газа в год. Условием выполнения положений меморандума является полное погашение НАК "Нафтогаз Украины" всей имеющейся задолженности за поставленный газ.
"Газпром" уже заявил ,что в случае неуплаты долга, вынужден будет повысить с 1 января цену газа для Украины с нынешних 179,5 доллара до 400 долларов за 1 тысячу кубометров.
http://citata.ua/ru/politic/naftogaz_za ... omom_.html
Из чего следует, что поднятие цены на газ спровоцировала сама Украина, так, как не рассчитывалась вовремя за газ и начала несанкционированный его отбор.
Льохо, ти сам хоча б читав те, що отут нам верзеш? Чи ти, як зазвичай -- не читун, а писун? :du_ma_et:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Я уже не помню на каком этапе Тимошенко хотела судится с Россией, по-моему после поднятия цены с 50$, но вот такую информацию нашел:
2 октября Владимир Порошенко и Юлия Тимошенко подписали меморандум о сотрудничестве в газовой сфере, одним из ключевых положений которого является возможность перехода на прямые долгосрочные отношения между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" с 1 января 2009 года. Документом также вовремя за газ и начала несанкционированный его отбор.
Льохо, ти сам хоча б читав те, що отут нам верзеш? Чи ти, як зазвичай -- не читун, а писун? :du_ma_et:
А что еще вам не понятно, повышение цены на газ было спровацировано бестолковостью оранжевого руководства и нежеланием выполнять свои обязательства.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re:

Сообщение Злая »

Та що ти таке кажеш, льохо? Росукренерго -- це Юліне протеже? :sh_ok:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 210 гостей