Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех девушек

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Lilu

-1

Сообщение Lilu »

Ужас! Кровь в жилах стынет,читая такое.Этот беспредел от безнаказанности и попустительства А еще у нас есть хороший "пример" - президент,которому все можно
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Sana »

и снова найдутся люди, которые будут утверждать, что это не система, выросшая из методов советской милиции, а просто отдельные случаи? И что в Европе и США точно так же избивают задержанных и вымогают деньги у родственников?
А я просто русофобка, и ненавижу всё донецкое...
Pit

Милиция нас "бережёт"

Сообщение Pit »

как так можно?живёте почти бесплатно,если не умеете раскрывать преступления законно,ищите другую работу
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Assa »

Превышение их полномочий заключается в незаконном проникновении в квартиру и задержании
Уволят, наверное? Или выговор? :du_ma_et:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
ZyMa

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):и снова найдутся люди, которые будут утверждать, что это не система, выросшая из методов советской милиции, а просто отдельные случаи? И что в Европе и США точно так же избивают задержанных и вымогают деньги у родственников?
А я просто русофобка, и ненавижу всё донецкое...
Сана а вам известно что милиция СССР, до перестройки не знала дубинок?
Это было как говорит ув. Александрит, оружие капитализма!
1991

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение 1991 »

Sana писал(а):и снова найдутся люди, которые будут утверждать, что это не система, выросшая из методов советской милиции, а просто отдельные случаи? И что в Европе и США точно так же избивают задержанных и вымогают деньги у родственников?
А я просто русофобка, и ненавижу всё донецкое...
Это следствие вашей украинской вседозволенности и терпимости к извращенцам, из которых ваше государство и формировалось.

Ты параноидально ненавидишь все советское. При котором отморозков и косарей за лычками и показателями если не сам народ воспитывал-казнил, то ГБ отправляло по этапу или расстреливало не заморачиваясь с судами. МВДшные чикатилы потому и были уникальным, а не системным явлением, что знали: если заслужат, то от контрольного в голову их никто не отмажет. Именно страх и держал эти отбросы в человеческом облике.

Разломали то, в чем ни бельмеса не смыслили, - жрите. Никто теперь вас, неблагодарных, защищать от этого и иного зверья не будет. Кроме вас самих.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Сана а вам известно что милиция СССР, до перестройки не знала дубинок?
ну и что?
Как показывает российский опыт, дубинку прекрасно может заменить бутылка шампанского!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Sana »

1991 писал(а): Ты параноидально ненавидишь все советское. При котором отморозков и косарей за лычками и показателями если не сам народ воспитывал-казнил, то ГБ отправляло по этапу или расстреливало не заморачиваясь с судами. МВДшные чикатилы потому и были уникальным, а не системным явлением, что знали: если заслужат, то от контрольного в голову их никто не отмажет. Именно страх и держал эти отбросы в человеческом облике.

Разломали то, в чем ни бельмеса не смыслили, - жрите. Никто теперь вас, неблагодарных, защищать от этого и иного зверья не будет. Кроме вас самих.
учим матчасть:
Убийство на "Ждановской"
Это, конечно, Вики, но дело было слишком известное и резонансное. Удивительно, что все защитники совка воды в рот понабирали, а я не поленилась погуглить, и вышла на него сразу же.
Убийство В. В. Афанасьева стало отправной точкой в широкомасштабном расследовании, инициированном КГБ СССР против высокопоставленных сотрудников МВД и поддержанном Генеральной прокуратурой СССР. Были выявлены массовые превышения полномочий сотрудниками различных подразделений милиции Москвы, сопряженные с причинением увечий, грабежами и убийствами. Более 300 сотрудников линейных отделений милиции были уволены. Личный состав линейного отделения № 5, в ведении которого находилась станция метро «Ждановская», был уволен полностью.
и это в Москве! Что творилось при этом на местах, нетрудно себе представить.
ZyMa

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Сана а вам известно что милиция СССР, до перестройки не знала дубинок?
ну и что?
Как показывает российский опыт, дубинку прекрасно может заменить бутылка шампанского!
Не понял, что вы хотели сказать?
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Ustas »

щодо теми сюжети "жестоко пытали": які тортури можна назвати "м'якими"?
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Ustas »

Assa писал(а):
Превышение их полномочий заключается в незаконном проникновении в квартиру и задержании
Уволят, наверное? Или выговор? :du_ma_et:
догана
"с занесением"

або сувора догана
"с большим занесением" :-)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ПравыйПцыц »

ZyMa писал(а):Сана а вам известно что милиция СССР, до перестройки не знала дубинок?
Это было как говорит ув. Александрит, оружие капитализма!
дитинку, а ти точно вже дорослий та десь ПРислужував? :du_ma_et:
я тобі мушу сказали, що коли ти ще й не народився, радянське мвс на усю силу використовувало і гумові кийки, і електрошокери, і сльозогонку, і навіть гумові кулі...
"в таком вот аксепте"... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
ребеНтроп

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ребеНтроп »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):и снова найдутся люди, которые будут утверждать, что это не система, выросшая из методов советской милиции, а просто отдельные случаи? И что в Европе и США точно так же избивают задержанных и вымогают деньги у родственников?
А я просто русофобка, и ненавижу всё донецкое...
Сана а вам известно что милиция СССР, до перестройки не знала дубинок?
Это было как говорит ув. Александрит, оружие капитализма!
Эх мАлАдЁж!
...в июле 1962 года, во время так называемой «оттепели», в целях усиления охраны государственных, общественных интересов и личных прав советских граждан от посягательств преступных элементов в соответствии с приказом МВД РСФСР «О принятии на вооружение милиции резиновой палки и наручников» эти атрибуты вооружения блюстителей порядка стали реальностью правоохранительной деятельности. Порядок применения дубинки и наручников определяли специальные инструкции. В приказе министра оговаривалась необходимость «последовательного ввода» резиновой палки в автономных республиках, краях и областях Российской Федерации. Причем незаконное ее применение считалось абсолютно недопустимым и влекло за собой довольно серьезную ответственность.
http://obzs.blogspot.com/p/blog-page_20.html
ZyMa

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ZyMa »

1. Это мои бывшие сослуживцы, я будущий военный-юрист.
2. Я Привык верить только своим глазам и ушам, или проверенным людям, многие журналисты пишут на заказ и украшают свои статьи, хотя я не сомневаюсь, что описанное правда, но не все!
3. Про дубинки о которых я спросил у Саны, слышал от своего прапорщика "N", когда мы завели разговор про Щелокова, Вы старше меня и должны знать кто это, и очень удивился, когда узнал что МВД СССР не использовал дубинки!
Склероз

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение Склероз »

ребеНтроп писал(а): Эх мАлАдЁж!

http://obzs.blogspot.com/p/blog-page_20.html
Эх, дядя..дядя.. :-)
Нет, резиновая дубинка однозначно считалась оружием идеологически чуждым. Складские запасы РП-73 (резиновая палка образца 1973 г.) оказались востребованными лишь тогда, когда в СССР повеяло демократией. ..
http://kungurov.livejournal.com/39798.html
ZyMa

Re: Донецкая милиция снова отличилась - жестоко пытали трех деву

Сообщение ZyMa »

ПравыйПцыц писал(а):
ZyMa писал(а):Сана а вам известно что милиция СССР, до перестройки не знала дубинок?
Это было как говорит ув. Александрит, оружие капитализма!
дитинку, а ти точно вже дорослий та десь ПРислужував? :du_ma_et:
я тобі мушу сказали, що коли ти ще й не народився, радянське мвс на усю силу використовувало і гумові кийки, і електрошокери, і сльозогонку, і навіть гумові кулі...
"в таком вот аксепте"... :a_g_a:
Слушай придурок, давай встретимся, я покажу тебе ксиву и припомню все то что ты сказал в мой адрес!!!
Только потом не плач гнида и не говори про злых ментов, ***!
Реалист

-1

Сообщение Реалист »

ZyMa + к рейтингу! ))) Сана аж кипятком.. умывается, когда видит новость про ментов-беспредельщиков! А ведь сама выросла во время СССР. Стало быть тоже - женщина "совковой" закалки, но вот только себя она к ним причислять не хочет, а вот ментов с радостью, хотя служат там такие же, обычные люди как и она сама.
P.S.: Sana, если к власти придет Юля, то менты от этого "другими" не станут!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 192 гостя