Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение semikon »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а): ну с литературой всё понятно, цитируете школьную программу. Впрочем, допускаю, что и на русском вы книжки не читаете, и на вопрос "кто ваш любимый русский писатель?" ответите "Пушкин".
Что касается рок-групп. Это вам "Гайдамаки" не угодили? "Брати Гадюкіни"? "От вінта!"? "Мертвий півень" або "Крихітка Цахес"?
Боюсь, что тут вы слили, поскольку музыку в школе не проходят, а самостоятельно вы не удосужились поинтересоваться хоть чем-нибудь...
Сана не надо ля-ля, Винниченко я читал перед армией, а Пикуля, Задонского, Ремарка, Хемингуэя в школе не учат!
А все те группы что вы назвали это клоуны, разве их можно сравнить с Ария, Черный кофе, ZZ Top, Iron Maiden, Manowar!
А що можна порівняти ZZ Top з Ария? :sh_ok:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Имбецил

Re: -1

Сообщение Имбецил »

опять нажрался!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Это мне напоминает старый анекдот: когда девушка говорит мужчине: вы пьяны, он ей: а у вас кривые ноги, она ему: вы пьяны, он ей: а у вас кривые ноги, она : вы пьяны,он: а я завтра трезвым буду.Это к тому, что я знаю много, чего вы не знаете. А когда по сути сказать нечего, начинается работа над ошибками.
:-)
не льстите себе...
Кстати, ошибки, которые вы мне приписали, у меня их нет, не знаю, откуда вы вместе с вражиной их взяли.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
ZyMa

Re: -1

Сообщение ZyMa »

космо писал(а):
ZyMa писал(а):разве можно сравнить с Ария, Черный кофе, ZZ Top, Iron Maiden, Manowar!
Вот после Черного кофе надо поставить не запятую , а суфикс "и".
А "c" вообще убрать из этого потока мыслей.

Сколько у Арии своих хороших песен, а сколько ремиксов.
Хотя оцениваю вклад группы в развитие рок движения в совке.

"Скованные одной целью" как раз и ломали "деревянн ые церкви Руси".
Это для тех, кто понимает.
Вы согласны что эти группы нельзя ставить в один ряд с Мертвым петухом, Нау, Скрипкой, Кино, БИ-2 и Звери, это разные стили рока.
Я люблю Хард и Хеви!!!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение ПравыйПцыц »

бідна дитина... навіть уявлення про рок у неї на дитсадковому рівні, якщо вважає роком балаганних пєтрушек типу арії чи кофію ...
хоч би згадав щось неперевершене з класики року...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
ZyMa

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

ПравыйПцыц писал(а):бідна дитина... навіть уявлення про рок у неї на дитсадковому рівні, якщо вважає роком балаганних пєтрушек типу арії чи кофію ...
хоч би згадав щось неперевершене з класики року...
Мертвый петух вживайся в роль, я скоро приду за тобой!!
космо

Re: -1

Сообщение космо »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без мата
мова это гавно

-1

Сообщение мова это гавно »

На реализацию "мовного закона" денех нет, а на сотни истуканов бэндеры и шлюхевича в голичине - есть. )))
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение ПравыйПцыц »

безглузда суперечка... зюмодитина тямить у році на тому ж рівні, що й імбецил сьома у Висоцькому...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Имбецил

Re: -1

Сообщение Имбецил »

опять нажрался!
Larra

-1

Сообщение Larra »

ну, и запятые, как обычно.
Мы-то на русском свободно пишем, а вы вот -- с трудом.
Sana
А вы - это кто? То, что некий Sana пишет здесь под разными никами это еще не повод называть себя на вы.
ZyMa

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

ПравыйПцыц писал(а):безглузда суперечка... зюмодитина тямить у році на тому ж рівні, що й імбецил сьома у Висоцькому...
О всезнающий петух, расскажи нам о роке?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение Злая »

ZyMa, моя Вам щира порада: не сперечайтеся з професіоналом, бо привселюдно посадить у калюжу, і буде Вам соромно. Краще просто вивчіть історію класичного року взагалі -- корисно буде.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):ZyMa, моя Вам щира порада: не сперечайтеся з професіоналом, бо привселюдно посадить у калюжу, і буде Вам соромно. Краще просто вивчіть історію класичного року взагалі -- корисно буде.
Добридень Зла, не смішіть мої тапочки, це півень профі, особисто Вас я може б послухав, а троля півня ніколи!
До речі рок треба слухати, а не вчити!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение Злая »

Не треба протиставляти, до речі. Треба вчитися у розумних людей. Я ж Вам казала, що Вас макнуть у калюжу пикою і правильно зроблять...
Deep Purple, Nazareth, Susan Kay Quatro, Uriah Heep.. продовжити?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):Не треба протиставляти, до речі. Треба вчитися у розумних людей. Я ж Вам казала, що Вас макнуть у калюжу пикою і правильно зроблять...
Deep Purple, Nazareth, Susan Kay Quatro, Uriah Heep.. продовжити?
AC/DC, Arosmith, Led Zeppelin, The Animals, Scorpions, Black Sabbath, The Doors, Eagles, Pinc Floyd, Rolling Stones.
Зла можу продовжувати!!!!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение ПравыйПцыц »

взагалі-то рок треба не тільки просто слухати, а вивчати та знати (я вже не кажу про вміти грати та грати безпосередньо)...
вельмишановна Злая внаслідок свого максималізму одразу підняла рівень до неперевершеної стелі... хоча у цьому випадку їй можна лише подякувати...
перелік класики року, до рівня якого не дотягтися не те що сучасним російському року, який (за виключеням хіба що ДДТ) вже сходить нанівець, але й поки що рокерам українським, які тільки набирають ходи, прямуючи вірним шляхом, щодо харду, то треба б було почати з його розгонних груп: Slade, Sweet, TDN, BTO, через незрівняного Аліка Купера й до хлопців з Форінера...
коротше, як начебто казав руденько-лисий комуносифілітик, мумія якого й досі гниє у центрі московії: "ся вчити, ся вчити і ще раз ся вчити..."
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
яяяяя

Re: -1

Сообщение яяяяя »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
яинетолькоя писал(а):очень мало в нашем городе коренных харьковчан, у меня отсюда и мама и бабушка и прабабушка-говорили на украинском. А то что потом понаехали из белгородкой области и осели-это не показатель изначальной русскоязычности Харькова.ЧИТАЙТЕ МАТ.ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ИЗУЧАЙТЕ ИСТОРИЮ
:a_g_a:
Мои предки живут здесь с конца 19в, когда сюда приехали из России инженеры строить Северо - Донецкую железную дорогу! Может на окраинах города и говорили на украинском, но в городе преимущественно жили русские, которые приехали превращать деревню в ГОРОД!!!
уверена, если бы Ваши предки в 19 в приехали жить в Польщу ли Израиль, к 21в уже бы выучили язык, или и там бы бороль за русский-2-й государственный????????????????
ммм

Re: -1

Сообщение ммм »

яяяяя писал(а):
ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
яинетолькоя писал(а):очень мало в нашем городе коренных харьковчан, у меня отсюда и мама и бабушка и прабабушка-говорили на украинском. А то что потом понаехали из белгородкой области и осели-это не показатель изначальной русскоязычности Харькова.ЧИТАЙТЕ МАТ.ЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ИЗУЧАЙТЕ ИСТОРИЮ
:a_g_a:
Мои предки живут здесь с конца 19в, когда сюда приехали из России инженеры строить Северо - Донецкую железную дорогу! Может на окраинах города и говорили на украинском, но в городе преимущественно жили русские, которые приехали превращать деревню в ГОРОД!!!
уверена, если бы Ваши предки в 19 в приехали жить в Польщу ли Израиль, к 21в уже бы выучили язык, или и там бы бороль за русский-2-й государственный????????????????
100%!!! :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Языковое противостояние в центре Харькова(+ВИДЕО)

Сообщение ПравыйПцыц »

ZyMa писал(а):AC/DC, Arosmith, Led Zeppelin, The Animals, Scorpions, Black Sabbath, The Doors, Eagles, Pinc Floyd, Rolling Stones. Зла можу продовжувати!!!!
як написав колись один нащадок британських "українців"
смешались в кучу кони, люди...
:nez-nayu:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 161 гость