С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):про декларацию о доходах, в которой не указаны собственность в Чехии. Газовая принцесса и подельница Лазаренко оказывается голая, вы в это можете поверить, я нет.
Від якої дати декларація? Від якої дати нібито власність в Чехії? Кому належить? Там десь чеське Межигір’я знайшли? Чому не розкуркулили?
А з вірою -- це до гундяйки з його нанопилом та стелс-годинником.
Скоро вся свора в сборе будет, давай аргументы, а не фантазии.
В декларации, обнародованной госпожой Тимошенко в марте прошлого года в качестве ее личной недвижимости указывалась квартира площадью 58 квадратных метра в городе Днепропетровске. На мужа приходилось 265,1 квадратных метра «офисного помещения». И ни слова ни о чешском домике, ни о фирме со столь громким названием.
Согласно украинскому семейному кодексу всё имущество супругов является их «совместной собственностью», а это означает, что всё нажитое одним супругом за время брака в равной мере принадлежит другому. И, соответственно, наоборот.
Таким образом Юлии Владимировне по праву принадлежит половина домика в Лидице и половина бизнеса под Прагой.

http://www.kyivpost.ua/opinion/op-ed/ti ... 34890.html
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
И. Кацман

Re: -1

Сообщение И. Кацман »

alexandrit писал(а):Таким образом бда-бла-бла...
http://www.kyivpost.ua/opinion/op-ed/ti ... 34890.html
«Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал папку?»
;;-)))
ПРидурок, ты ж юридически безграмотный и потому купился на такую же безграмотную галиматню... :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

И. Кацман писал(а):
alexandrit писал(а):Таким образом бда-бла-бла...
http://www.kyivpost.ua/opinion/op-ed/ti ... 34890.html
«Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал папку?»
;;-)))
ПРидурок, ты ж юридически безграмотный и потому купился на такую же безграмотную галиматню... :-)
Ты от своей лидерки не далеко ушел по хамству, у тебя есть аргументы предъявляй, а общаться на базарном уровне смысла не вижу.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
FJI

Re: -1

Сообщение FJI »

лариса писал(а):тут политики нет она воровка обманула народ теперь платим за газ за счет моей пенсии и зарплаты слишком много она наворовала почему к ней ездять врачи за какие шиши пусть сидит.
Фирташу Вы, бабушка, платите, срочно сажайте Фирташа!
И. Кацман

Re: -1

Сообщение И. Кацман »

alexandrit писал(а):
И. Кацман писал(а):
alexandrit писал(а):Таким образом бда-бла-бла...
http://www.kyivpost.ua/opinion/op-ed/ti ... 34890.html
«Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал папку?»
;;-)))
ПРидурок, ты ж юридически безграмотный и потому купился на такую же безграмотную галиматню... :-)
Ты от своей лидерки не далеко ушел по хамству, у тебя есть аргументы предъявляй, а общаться на базарном уровне смысла не вижу.
Ну, о хамстве - это ты своему лидеру хаму-шапкотырному расскажи. А за аргументы, так читать тебе лекции по нормам права всё равно, что бисер метать перед коммунорыганалами. Намекну только, что спора о праве на собственность у супругов Тимошенко ещё не возникало... ::yaz-yk:
арманьяк

Re: -1

Сообщение арманьяк »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):про декларацию о доходах, в которой не указаны собственность в Чехии. Газовая принцесса и подельница Лазаренко оказывается голая, вы в это можете поверить, я нет.
Від якої дати декларація? Від якої дати нібито власність в Чехії? Кому належить? Там десь чеське Межигір’я знайшли? Чому не розкуркулили?
А з вірою -- це до гундяйки з його нанопилом та стелс-годинником.
Скоро вся свора в сборе будет, давай аргументы, а не фантазии.
В декларации, обнародованной госпожой Тимошенко в марте прошлого года в качестве ее личной недвижимости указывалась квартира площадью 58 квадратных метра в городе Днепропетровске. На мужа приходилось 265,1 квадратных метра «офисного помещения». И ни слова ни о чешском домике, ни о фирме со столь громким названием.
Согласно украинскому семейному кодексу всё имущество супругов является их «совместной собственностью», а это означает, что всё нажитое одним супругом за время брака в равной мере принадлежит другому. И, соответственно, наоборот.
Таким образом Юлии Владимировне по праву принадлежит половина домика в Лидице и половина бизнеса под Прагой.

http://www.kyivpost.ua/opinion/op-ed/ti ... 34890.html
Льоха таг ришил! Льоха, а поцчиму тада тваи шизлезныи оргумендты нипрут ф суде? Судье бояцца перисмишить публеку вусмерть?
И. Кацман

Re: -1

Сообщение И. Кацман »

арманьяк писал(а):
alexandrit писал(а):Согласно украинскому семейному кодексу всё имущество супругов является их «совместной собственностью», а это означает, что всё нажитое одним супругом за время брака в равной мере принадлежит другому. И, соответственно, наоборот.
Таким образом Юлии Владимировне по праву принадлежит половина домика в Лидице и половина бизнеса под Прагой.
http://www.kyivpost.ua/opinion/op-ed/ti ... 34890.html
Льоха таг ришил! Льоха, а поцчиму тада тваи шизлезныи оргумендты нипрут ф суде? Судье бояцца перисмишить публеку вусмерть?
:-) 1000% :dr_ink:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

арманьяк писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):про декларацию о доходах, в которой не указаны собственность в Чехии. Газовая принцесса и подельница Лазаренко оказывается голая, вы в это можете поверить, я нет.
Від якої дати декларація? Від якої дати нібито власність в Чехії? Кому належить? Там десь чеське Межигір’я знайшли? Чому не розкуркулили?
А з вірою -- це до гундяйки з його нанопилом та стелс-годинником.
http://www.kyivpost.ua/opinion/op-ed/ti ... 34890.html
Льоха таг ришил! Льоха, а поцчиму тада тваи шизлезныи оргумендты нипрут ф суде? Судье бояцца перисмишить публеку вусмерть?
У тебя, что дефект речи или неспособность выразить свои мысли на бумаге?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

И. Кацман писал(а):
alexandrit писал(а):
И. Кацман писал(а):
alexandrit писал(а):Таким образом бда-бла-бла...
расскажи. А за аргументы, так читать тебе лекции по нормам права всё равно, что бисер метать перед коммунорыганалами. Намекну только, что спора о праве на собственность у супругов Тимошенко ещё не возникало... ::yaz-yk:
Ты мне тут сказки не рассказывай, мне твое мнение не интересно, есть аргументы давай посмотрим, а нормы права мы уже слушали у защитников Тимошенко, есть ссылка на закон давай, это не теория относительности.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

ПРидурок, ты разницу между правами собственности, владения и пользования различаешь?
арманьяк

Re: -1

Сообщение арманьяк »

alexandrit писал(а):
арманьяк писал(а):
Льоха таг ришил! Льоха, а поцчиму тада тваи шизлезныи оргумендты нипрут ф суде? Судье бояцца перисмишить публеку вусмерть?
У тебя, что дефект речи или неспособность выразить свои мысли на бумаге?

Мысле об бумагу, Льоха, етта па тВаей часте! Фсмысле, астатак ат вылезлаго.
Я для панятнасте тибе усккем изыгом, чирез иликтрическуйу перевадимось пасылайу мессиджь! Прекинь! А оргументы тваи - нипрут! И чё скажишь?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

арманьяк писал(а):
alexandrit писал(а):
арманьяк писал(а):
Льоха таг ришил! Льоха, а поцчиму тада тваи шизлезныи оргумендты нипрут ф суде? Судье бояцца перисмишить публеку вусмерть?
У тебя, что дефект речи или неспособность выразить свои мысли на бумаге?

Мысле об бумагу, Льоха, етта па тВаей часте! Фсмысле, астатак ат вылезлаго.
Я для панятнасте тибе усккем изыгом, чирез иликтрическуйу перевадимось пасылайу мессиджь! Прекинь! А оргументы тваи - нипрут! И чё скажишь?
Маразм крепчает , ты себя хоть сам понимаешь?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение alexandrit »

И. Кацман писал(а):ПРидурок, ты разницу между правами собственности, владения и пользования различаешь?
Ты шавка позаборная поскулить хочется, поскули, та декларацию поданную Тимошенко видел?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

alexandrit писал(а):
И. Кацман писал(а):ПРидурок, ты разницу между правами собственности, владения и пользования различаешь?
Ты шавка позаборная поскулить хочется, поскули, та декларацию поданную Тимошенко видел?
Идиот, жопорегоаналолизный, не можешь на воПРос ответить, заткни сосательное отверстие и иди займись чисткой сараев - ПРямым своим делом.... :-)
арманьяк

Re: -1

Сообщение арманьяк »

alexandrit писал(а):
арманьяк писал(а):
alexandrit писал(а):
арманьяк писал(а):
Льоха таг ришил! Льоха, а поцчиму тада тваи шизлезныи оргумендты нипрут ф суде? Судье бояцца перисмишить публеку вусмерть?
У тебя, что дефект речи или неспособность выразить свои мысли на бумаге?

Мысле об бумагу, Льоха, етта па тВаей часте! Фсмысле, астатак ат вылезлаго.
Я для панятнасте тибе усккем изыгом, чирез иликтрическуйу перевадимось пасылайу мессиджь! Прекинь! А оргументы тваи - нипрут! И чё скажишь?
Маразм крепчает , ты себя хоть сам понимаешь?
Льохе шизлезнае превычко, мысле аб бумагу! Мессиджь нипанемайет!
Лана, Льоха, чё судют Тимоху за двежение воздусей, када можна атабрать бизинесс ф Праге? Иде логека? Иде разум? Дафай! Мысле, аб бумагу!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): " Пользователи российского Интернета сделали то, что должно было сделать Министерство иностранных дел РФ... Пользователи Живого Журнала присудили шизофреничке из Латвии "почётное" звание "фашистёныш года".
хорошо бы знать, что нет такого единого сообщества "пользователи Живого Журнала". В самом ЖЖ масса политических течений, и пользователи объединяются по интересам. подобные голосования никогда не проводятся ЖЖ "взагали", это всегда какое-то отдельное сообщество жэжистов. ПОэтому, сообщение должно звучать так: "по мнению участников сообщества такого-то Живого Журнала...", но это ж не солидно! А так, это типичное враньё и манипуляция.
:a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): " Пользователи российского Интернета сделали то, что должно было сделать Министерство иностранных дел РФ... Пользователи Живого Журнала присудили шизофреничке из Латвии "почётное" звание "фашистёныш года".
это типичное враньё и манипуляция.
:a_g_a:
Для того, чтобы что-то утверждать, надо представить доказательства, пока идет одна отсебятина.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение alexandrit »

хамство удалено. Александрит получает предупреждение
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sana »

сыщик писал(а): Пока Вы будете ждать доказательств с Вас последние штаны снимут или Вы думаете что люди ворующие миллионы будут за собой оставлять доказательства? Например у тебя был миллион долларов США и про это знал только я. Через некоторое время он пропал. При личной встрече я скажу: друже, я ничего не брал. Бабки не найдены, доказательств моей вины нет, однако у меня появились предметы роскоши, на которые, якобы, мои все предки собирали упорным трудом. Итог: ты лошара ждущий доказательств, а я богатый человек :cry_ing:
а к нынедействующей власти вы не желаете эту логику ПРименить?
:-)
Тем более, что у них всё на виду -- Межигорье, калетниковские миллионы, вышки Бойко, гепины лавочки, фонари и градусники?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

Киевская правда писал(а):Для violetta Вы все кричали и кричите Юлька Воровка , а ЧТО ОНА УКРАЛА ?
- ВСЁ!
– А что - всё?
- Газ, электрику, нашу тысячу!
- Какой газ - который Фирташу отдали?
- Нет, весь газ!
- Может, черноморский - который Ахметову и россиянам отдали?
- Нет, не черноморский - весь газ!
- Украинский?
- Нет, украинский олигархи украли!
- Может, она Киевэнерго украла?
- Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!
- Может, Днепроэнерго?
- Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.
- А как на счет Полтавоблэнерго, Прикарпатьеоблэнерго, Черниговоблэнерго, Сумыоблэнерго?
- Это Григоришинский "Энергостандарт".
- Что ж она украла?
- Всю электрику!
- Может, она Межигорье украла - 137 га под Киевом?
- Это Янукович.
- Может, Сухолучье - 37 000 га?
- Тоже Янукович.
- Может, она ЮБК украла - 9 000 га?
- Это Янукович
- Гурзуф, Партенит?
- Не-е, это Азаров и Литвин.
- Может киевский ЦУМ?
- Не,-е это Ахметов!
- Жуляны, Бориспольский аэропорт?
- Не-е, это Семья.
- Днепроспецсталь?
- Это Суркисы.
- Никопольский ферросплавный?
- Пинчук
- А Запорожтрансформатор?
- Это собственность Григоришина!
- Ну может это она хапнула и обанкротила из-за земли завод гражданской авиации и завод Радар в Киеве?
- Не-е, это Тигипко.
- Ну хоть водопад Гук, гора Хомяк, заповедник Женец - это она слямзила?
- Не-е. это Ющенко.
- А что ж она украла?
- ВСЁ!

Голосуйте за Партию регионов и вам будет счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость