С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): " Пользователи российского Интернета сделали то, что должно было сделать Министерство иностранных дел РФ... Пользователи Живого Журнала присудили шизофреничке из Латвии "почётное" звание "фашистёныш года".
это типичное враньё и манипуляция.
:a_g_a:
Для того, чтобы что-то утверждать, надо представить доказательства, пока идет одна отсебятина.
вы читать не умеете? Я подробно объяснила, почему это враньё. Не проводился в ЖЖ такой опрос.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): " Пользователи российского Интернета сделали то, что должно было сделать Министерство иностранных дел РФ... Пользователи Живого Журнала присудили шизофреничке из Латвии "почётное" звание "фашистёныш года".
это типичное враньё и манипуляция.
:a_g_a:
Для того, чтобы что-то утверждать, надо представить доказательства, пока идет одна отсебятина.
вы читать не умеете? Я подробно объяснила, почему это враньё. Не проводился в ЖЖ такой опрос.
Это все мне напоминает, споры по нашим националистам и референдуму в Харькове, вот не было такого и все, а я говорю было.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
И. Кацман

Re: -1

Сообщение И. Кацман »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): " Пользователи российского Интернета сделали то, что должно было сделать Министерство иностранных дел РФ... Пользователи Живого Журнала присудили шизофреничке из Латвии "почётное" звание "фашистёныш года".
это типичное враньё и манипуляция.
:a_g_a:
Для того, чтобы что-то утверждать, надо представить доказательства, пока идет одна отсебятина.
Несчастье слабодумающее! Тебе же разжевали и в рот положили, что есть ЖЖ... Какие ещё нужны доказательства? Теперь ты должен или оПРовергнуть или тихо сидеть и жевать фуражку... :a_g_a:
И. Кацман

Re: -1

Сообщение И. Кацман »

alexandrit писал(а):Это все мне напоминает, споры по нашим националистам и референдуму в Харькове, вот не было такого и все, а я говорю было.
Это потому, что ты абсолютно безграмотный ПРедставитель семейства ПРиматов, которому хоть кол на голове теши, а он будет долдонить своё, невзирая на все законы ему ПРедоставленные оппонентами... :a_g_a:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Это все мне напоминает, споры по нашим националистам и референдуму в Харькове, вот не было такого и все, а я говорю было.
Какая буква фразы "нет такого понятия -- "пользователи Живого Журнала", а есть участники отдельных сообществ с разными политическими взглядами" вам не понятна? Что вам не понятно в предложении "Живой Журнал никогда не проводит единых политических опросов"?
Тем более, что все единые опросы от ЖЖ всегда на английском языке. Да будет вам известно, кириллический сегмент ЖЖ даже не самый большой, там большинство понятия не имеет кто такая президент Латвии.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Это все мне напоминает, споры по нашим националистам и референдуму в Харькове, вот не было такого и все, а я говорю было.
кириллический сегмент ЖЖ даже не самый большой, там большинство понятия не имеет кто такая президент Латвии.
Что из себя представляет президент можно представить по данному материалу:
«Бизнес.LV» перевели на русский язык ее последнюю работу под названием «Социально-экономическая программа развития города Лиепаи». За эту «программу» фирма VVF Consulting SIA получила от Лиепайской думы 16 000 (шестнадцать тысяч) латов. В документе — 13 страниц, текста на нем — 15 460 знаков (считая пробелы). Итак, читайте и наслаждайтесь.
http://compromat.ru/page_28976.htm
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Это все мне напоминает, споры по нашим националистам и референдуму в Харькове, вот не было такого и все, а я говорю было.
кириллический сегмент ЖЖ даже не самый большой, там большинство понятия не имеет кто такая президент Латвии.
Что из себя представляет президент можно представить по данному материалу:
«Бизнес.LV» перевели на русский язык ее последнюю работу под названием «Социально-экономическая программа развития города Лиепаи». За эту «программу» фирма VVF Consulting SIA получила от Лиепайской думы 16 000 (шестнадцать тысяч) латов. В документе — 13 страниц, текста на нем — 15 460 знаков (считая пробелы). Итак, читайте и наслаждайтесь.
http://compromat.ru/page_28976.htm
и это как-то опровергает мои слова?
:sh_ok:
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

Короче, фуражка обделалась, слилась и полезла за запасами какашек по прибалтофобским руссофильским помойкам нацистско-фашизоидной наПРавленности... :-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Что из себя представляет президент можно представить по данному материалу:
«Бизнес.LV» перевели на русский язык ее последнюю работу под названием «Социально-экономическая программа развития города Лиепаи». За эту «программу» фирма VVF Consulting SIA получила от Лиепайской думы 16 000 (шестнадцать тысяч) латов. В документе — 13 страниц, текста на нем — 15 460 знаков (считая пробелы). Итак, читайте и наслаждайтесь.
http://compromat.ru/page_28976.htm
;;-)))
это феерично:
Спустя две недели после ухода с поста президента Латвии Вайра Вике-Фрейберга вместе с супругом Имантсом Фрейбергсом основала консультационную фирму VVF Consulting.
то есть, вы поняли, да? Они организовали фирму, когда супруга уже не была президентом!
Далее:
Свои услуги компания оценила в 16,19 тыс. латов ($32,38 тыс.).
то есть, бывший президент заключила сделку аж на тридцать тысяч баксов!
И якобы это коррупция (а за что платить бывшему президенту, кстати, от него ж уже ничего не зависит?)
но!
За это мэрия Лиепаи получила 13-страничный документ на плохом латышском языке с многочисленными грамматическими и стилистическими ошибками.
то есть, опять таки -- вы поняли? Документ на латышском языке!!!!! И что там написано, мы прочитать не сможем, должны верить "компромату.ру".
А что касается "воспетого поэтами ветра", то на самом деле, там могла идти речь о ветровой энергии, что сегодня перспективное направление по всей Европе.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: -1

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Это все мне напоминает, споры по нашим националистам и референдуму в Харькове, вот не было такого и все, а я говорю было.
кириллический сегмент ЖЖ даже не самый большой, там большинство понятия не имеет кто такая президент Латвии.
Что из себя представляет президент можно представить по данному материалу:
«Бизнес.LV» перевели на русский язык ее последнюю работу под названием «Социально-экономическая программа развития города Лиепаи». За эту «программу» фирма VVF Consulting SIA получила от Лиепайской думы 16 000 (шестнадцать тысяч) латов. В документе — 13 страниц, текста на нем — 15 460 знаков (считая пробелы). Итак, читайте и наслаждайтесь.
http://compromat.ru/page_28976.htm
и это как-то опровергает мои слова?
:sh_ok:
Да нет не опровергает, оно подтверждает мое мнение, что таким политикам нет никакого доверия.
А это куда тратились бюджетные средства, вы стыдливо опустили:
Кроме того, Лато Лапса обнародовал счета, согласно которым за пять из восьми лет своего президентства госпожа Вике-Фрейберга потратила на прическу 41 тыс. латов ($82 тыс.), а всего за полгода на пирожные — 90 тыс. латов ($180 тыс.).
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

Лёха, а чего обещали материалы XXII сходки КПSS ты не помнишь? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение alexandrit »

И. Кацман писал(а):Лёха, а чего обещали материалы XXII сходки КПSS ты не помнишь? :hi_hi_hi:
Я с тобой общаться не собираюсь, мне твои бредни слушать не интересно.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ампер

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение Ампер »

И. Кацман писал(а):Лёха, а чего обещали материалы XXII сходки КПSS ты не помнишь? :hi_hi_hi:
А сколько там денег получил проффффесор за неизданную книгу?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):а всего за полгода на пирожные — 90 тыс. латов ($180 тыс.).
а как вы относитесь к малинке для нашего президента по 600 грн. за килограмм?
И. Кацман

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение И. Кацман »

Короче, лёха не знает даже бредней родной комунонанонистической партейки и забыл, что уже четвёртый десяток, как живёт в коммунанизме... :nez-nayu:
Кстати, достаточно гуглонуть буквосочетание "латолапс", как сразу же всплывает бузиногуано латышскаго разлива... :a_g_a:
lister

Re: Воровку на нары,хватит бока отдлеживать

Сообщение lister »

violetta писал(а):Во время ее царствования только и слышно было призывы к непослушанию,бунту и тд.Из нее желчь так и прет по сей день.
Кому и что в том плохого? Рыганам-рабовладельцам, на которых срать с большой колокольни? Иди им подмахивать и дальше.
наша-ваша

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение наша-ваша »

сыщик писал(а):Я так и думал, поэтому наша страна в постоянной жопе :tema-close:
потому что толпы сычиков кормит
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение сыщик »

И. Кацман писал(а):
сыщик писал(а):С работой у меня все в порядке...
Шо, неужели таки нашёлся ПРидурок, подобравший на помойке Имбецила, думающего жопой? ;;-))) Соболезную ему... :nez-nayu:
покультурней общение питекантропу недоступно? :smu:sche_nie:
ЛКСМУ dead

Re: С Тимошенко делают все, чтобы она навсегда осталась в тюрьме

Сообщение ЛКСМУ dead »

alexandrit писал(а):
И. Кацман писал(а):Лёха, а чего обещали материалы XXII сходки КПSS ты не помнишь? :hi_hi_hi:
Я с тобой общаться не собираюсь, мне твои бредни слушать не интересно.
Членистоногий, а нам не интересны материалы ваших съездов крыш.
Поют в них местами складно, но ничего не делают для реализации спетого.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение сыщик »

Sana писал(а):
сыщик писал(а): Пока Вы будете ждать доказательств с Вас последние штаны снимут или Вы думаете что люди ворующие миллионы будут за собой оставлять доказательства? Например у тебя был миллион долларов США и про это знал только я. Через некоторое время он пропал. При личной встрече я скажу: друже, я ничего не брал. Бабки не найдены, доказательств моей вины нет, однако у меня появились предметы роскоши, на которые, якобы, мои все предки собирали упорным трудом. Итог: ты лошара ждущий доказательств, а я богатый человек :cry_ing:
а к нынедействующей власти вы не желаете эту логику ПРименить?
:-)
Тем более, что у них всё на виду -- Межигорье, калетниковские миллионы, вышки Бойко, гепины лавочки, фонари и градусники?
эта схема применима к любой власти в Украине :po_zor:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей